Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

У нас вигантола нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, ага, напишу конечно. Но у нас в мфц где будем получать очередей то не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)девочки я так понимаю у малой молочница....налет нормальный такой на язычке и даже на губках бывают пятнышки, че делать то? ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)девочки я так понимаю у малой молочница....налет нормальный такой на язычке и даже на губках бывают пятнышки, че делать то? ни у кого такого не было?

привет. нам врач говорил вытирать содовым раствором. на палец бинт и протирать. ну наверное лучше с врачем проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ага, напишу конечно. Но у нас в мфц где будем получать очередей то не много.

у нас наоборот..в самом то МФЦ ничего ( и то, по сравнению с Чертановским очереди), а в отделе УФМС-жесть))

Хочу на этой неделе оплатить пошлину и доехать.

 

Кстати, может кто знает: на 5 лет же можно делать паспорт ребенку, да?

 

 

всем привет)девочки я так понимаю у малой молочница....налет нормальный такой на язычке и даже на губках бывают пятнышки, че делать то? ни у кого такого не было?

Юль, не знаю, честно. Налет протирать точно надо, а вот лечебные средства не посоветую- не сталкивалась.

 

 

Девы, у меня вопрос: помяла свидетельство о рождении ( таскала в дет.сад для подтверждения льготы и забыла, что оно в коляске лежит в пакете-навалила вещей сверху)...как его в нормальный вид привести? Если погладить через тряпку- буковки не отлетят?

И ведь не заламинируешь(

 

 

 

Наташа Э-Ю, я не халаявлю- очередное занятие с Джиллиан пройдено...а тебя где носит сегодня?

 

 

Пошла пить чай с морковным кексом ( к вопросу о еде после 18.00 :D )- подсели мы с мужем на него ( только без верхнего слоя с маскарпоне)...Ника, спасибо! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас наоборот..в самом то МФЦ ничего ( и то, по сравнению с Чертановским очереди), а в отделе УФМС-жесть))

Хочу на этой неделе оплатить пошлину и доехать.

 

Кстати, может кто знает: на 5 лет же можно делать паспорт ребенку, да?

 

 

 

Юль, не знаю, честно. Налет протирать точно надо, а вот лечебные средства не посоветую- не сталкивалась.

 

 

Девы, у меня вопрос: помяла свидетельство о рождении ( таскала в дет.сад для подтверждения льготы и забыла, что оно в коляске лежит в пакете-навалила вещей сверху)...как его в нормальный вид привести? Если погладить через тряпку- буковки не отлетят?

И ведь не заламинируешь(

 

 

 

Наташа Э-Ю, я не халаявлю- очередное занятие с Джиллиан пройдено...а тебя где носит сегодня?

 

 

Пошла пить чай с морковным кексом ( к вопросу о еде после 18.00 :D )- подсели мы с мужем на него ( только без верхнего слоя с маскарпоне)...Ника, спасибо! :Hello:

первая мысль тоже была про утюг, я б даже без тряпочки гладила. а чего не заламинировать? мы свое заламинировали. и чай я тоже только попила с печеньем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не было.

Всем привет. Я никак не разгребусь после переезда. Поэтому пока только читаю.

Всех, кого пропустила, с датками! Детки на фотографиях все прелестные! Но наш жених самый - самый!

Кушать мы стали лучше. Уже не только в прыжке мамином кушаем. Иногда достаточно просто чуть чуть подкачать, а иногда и этого не требуется. Но фитбол все таки хочу купить.

У кого болеют детки, пусть выздоравливают побыстрее!

Про йод в глаза вообще жесть. У меня когда то был химический ожег глаз. Аж слоями потом с глазного яблока пленка какая то слезала. Жуть конечно. Как вспомню, вздрогну. Это мы так с сестрой и мамой ресницы красили. Им ничего, а у меня ожег. Врач сказала, хорошо еще что линзы на глазах были. Защитили центральную часть. Самое интересное, что я такая красивая на работу ходила. Мне даже больничный не дали.

Переехали на дачу. Здесь для сына есть отдельная комната. Раньше не было, жили все в одной комнате. Так он боится один спать. Из той комнаты просто есть выход на улицу. Но там две двери. Одна металлическая, вторая пластиковая. Обе закрываются изнутри. Но он все равно боится. Блин, не знаю как приучить его там спать. Мы с мужем так надеялись на уединение :( (Мила не в счет).

Столько всего хотела написать за эти дни и все вылетело из головы.

В общем, не теряйте нас. Мы здесь, просто нет времени писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая мысль тоже была про утюг, я б даже без тряпочки гладила. а чего не заламинировать? мы свое заламинировали. и чай я тоже только попила с печеньем.

в РФ низззя(((

я сыну ламинировала- так потом чуть менять не заставили. И размер такой, что неудобно носить с собой. И буквы стираются на фиг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я протираю, но мне не удается достать туда...блин ну прям почти у горла белый налет, как заставить малую высунуть так язык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, купил муж вигантол. И дугу привез. Теперь вся кровать увешана тинилав))

Я тока поужинала баранками с маслом и зефиром))) расти жопа большая и толстая)))

Что то Ирка сегодня психует. Ни с того ни с сего как разорется истерично. На руках постепенно успокаивается. И так раза 4 сегодня. Явно что то нервное. Надеюсь это кризис возрастной и грядет скачек развития) может хоть игрухи толком хватать начнет)

Усе. Пора баинькать. Всем сладких снов!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, вижу что тебе уже ответили, у нас аллергия на анис в Аквадетрим.

А Вигантола по всем Свердловской области нет(( не знаю уже что и делать, мультитабс нельзя долго пить((

 

Всем добрейшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!Девочки сколько стоит полис медицинский для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Получила анализы,нейтропения у Ромы сохраняется,гемоглобин стал повыше,у Эллины глистов неть.

Пойдем к гематологу скоро...

Счастливая*, вроде бесплатно мед полис получаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали если белый налет не беспокоит дитё, то не трогать. Если будет прогрессировать, то мазать кандидом. У нас не прогрессирует. Язычок молочный

А паспорт на 5 лет деткам делают, у нас у старшего именно такой.

 

klanushka,  а нейтпопения - она разве не норма для грудничков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, ох...ну прививки с ней не разрешают,а так конечно это не криминал...

А мне сказали,что паспорта старого образца не изготавливают уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сори, что вчера не появлялась. Мы вчера все были в трансе. Теперь я и сама не хочу в Донецк. Не знаю видели вы или нет по тв, но вчера на центральной площади у нас у строили парад военнопленных. Это просто о*ереть!!! На сколько надо быть бессердечными??? Вчера рыдала вся Украина от этого зрелища: как 18 летних пацанов водили по кругу и тыкали в спину штыками. Надеюсь, что этим *укам воздастся с полна за их геноцид!

 

djulik, ох...ну прививки с ней не разрешают,а так конечно это не криминал...

А мне сказали,что паспорта старого образца не изготавливают уже

Роман на паспорте бесподобен!!!! Такой крупняш! Сколько весите уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Спасибо,Юль,вес около 7500,я не пойму с чего его так прет,ест смесь меньше нормы,2 недели у родителей аппетита не было совсем,а он как на дрожжах,толстун мой.

Мне страшно смотреть новости...Какой то кошмар творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  и мы на водной основе пьем.

Мамочки, привет! У меня к вам важный вопрос. Я тут решила готовиться к зиме и стала искать конверт/комбинезон Женьке. Красивый тёплый конверт - не проблема, но он ведь на одну зиму. Так ведь? В 1,5 года ребзь уже ходить будет, конверт бесполезен. Я тут надумала идеальный вариант: комбинезон-трансформер до 1,5 лет: на первую зиму застегнуть ножки в конверт, а на вторую - в комбез. Но поискав варианты, поняла что не так просто его найти. Да ещё и красивый.

Девочки с опытом, подскажите, это реально??? Вы на каждую зиму новый покупаете?

Я бы рекомендовала тебе купить хороший футмуф для коляски. Этой вещью ты сможешь пользоваться до 3 лет, а комбез можно брать уже по проще. Первый год идет самый активный рост, поэтому я бы не рекомендовала растягивать зимнюю одежду с 6 месяцев до 1,5 лет. 2 сезона подряд нам удалось только комбез на 2 года относить: в 1,5 и сейчас в 2,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Спасибо,Юль,вес около 7500,я не пойму с чего его так прет,ест смесь меньше нормы,2 недели у родителей аппетита не было совсем,а он как на дрожжах,толстун мой.

Мне страшно смотреть новости...Какой то кошмар творится.

У меня Максик такой же был пухлик))) А сейчас доходяжка))) Дашута у нас гораздо мельче: около 6000 сейчас.

 

Только что с бабушкой разговаривала. Она войну прошла. Сейчас не выездная, сидит в Донецке. Просто в шоке, что снова приходится через это проходить. Плачет за этих пацанов несчастных: они что виноваты, что их в армию призвали, а теперь как зверей на поводках водят и голодом морят? Мама сейчас тоже в Донецке. Вчера к ней на работу приходили "поживиться". Для людей ничего святого нет. Во время Великой Отечественной фашисты тоже по домам ходили и отбирали у мирных коз и коров. Чем они лучше? Фу, фу, фу! Говорят, что из Донецка сейчас не выпускают. Мля, мама моя дождалась! Если прорвется больше не пущу ее назад.

 

всем приветик)

Привет! Ну, как с мужем дела?

 

Девочки, есть такие у кого давно электрические щетки? Они действительно эмаль стирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я видела ((( Так жалко их было. Сама чуть не разревелась.

 

А почему из Донецка не выпускают?

Там еще стреляют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, сейчас ради интереса залезла в дневник: Макс в 3 месяца и неделю весил 7930 (16 сентября 2012). А до этого долго его не взвешивали, тк не было весов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Максик такой же был пухлик))) А сейчас доходяжка))) Дашута у нас гораздо мельче: около 6000 сейчас.

 

Только что с бабушкой разговаривала. Она войну прошла. Сейчас не выездная, сидит в Донецке. Просто в шоке, что снова приходится через это проходить. Плачет за этих пацанов несчастных: они что виноваты, что их в армию призвали, а теперь как зверей на поводках водят и голодом морят? Мама сейчас тоже в Донецке. Вчера к ней на работу приходили "поживиться". Для людей ничего святого нет. Во время Великой Отечественной фашисты тоже по домам ходили и отбирали у мирных коз и коров. Чем они лучше? Фу, фу, фу! Говорят, что из Донецка сейчас не выпускают. Мля, мама моя дождалась! Если прорвется больше не пущу ее назад.

 

 

Привет! Ну, как с мужем дела?

 

Девочки, есть такие у кого давно электрические щетки? Они действительно эмаль стирают?

я на него до сих пор в огорчении,он же в свою очередь всячески заглаживает свое поведение,я все ж злопамятна и каждый день его пилю,гложет меня обида по сей день и все тут((((

мда,телек хоть не включай,ситуация у вас ужас....((((((((((((((((((((

девочки,хелп,как отучить дитя от пеленания?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я видела ((( Так жалко их было. Сама чуть не разревелась.

 

А почему из Донецка не выпускают?

Там еще стреляют?

Там стреляют еще больше. Не знаю почему. Но говорят вчера никого не пускали и не выпускали из города. Может из-за этого парада? Будем надеяться.

Для меня все как в кино. Не верится, что такое может происходить в современном мире!

 

я на него до сих пор в огорчении,он же в свою очередь всячески заглаживает свое поведение,я все ж злопамятна и каждый день его пилю,гложет меня обида по сей день и все тут((((

мда,телек хоть не включай,ситуация у вас ужас....((((((((((((((((((((

девочки,хелп,как отучить дитя от пеленания?!

Придет время - сам отучится. К 6 месяцам - 100% ;)

Да, мы - девки слишком долго помним неподареные розы :)

А что у вас по тв говорят про парад военнопленных? Просто раньше вроде поддерживали ДНР? Но как можно оправдать такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ничего себе парадик, я не видела еще, сегодня новости посмотрю. Юль, тебе нужно работать шоп гидом, у тебя это отлично получается)

Девы, вы с температурой 37,2-37,3 у ребенка что нибудь делаете? И если все таки поднимется, лучше врача на дом вызвать или самим потопать?

 

Ну и еще вопрос такой, у кого нибудь из ваших ужей есть антирадары (ну те, которые типа камеры ловят и предупреждают), вот хочу мужу на днюху подарить. Выбираю между адиковским костюмом и антирадаром.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...