Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, у нас тоже Даша "дудонит", а из прозвищ у нас одно: Даша-карандаша :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

какой размер зимнего будешь брать,Вероник?вот к марту дите какого будет р-ра?как угадать?меня жаба чет немного поддушивает брать за 5-6 тыс 80 р-р,вдруг он к январю уже мал будет и придется на еще один раскошеливаться...при том,что на следующий год снова покупать,гыыы))

У тебя ж сынок не большой, зачем такой огромный? Я в прошлом году сыну брала 80, ему год был, и то он большеват был. 74 р с головой хватит.

 

СветлаяФея, парад этот жесть просто.((( мы вчера тоже в шоке были.

 

fasolichk83, у меня вообще фонтаном рыгает.((( Не всегда, но раз в 2-3 дня по любому рыгнет так, что приходится переодевать её, себя и менять покрывало на кровати. У нас это чаще всего от обжорства это. Если у тебя немного срыгивает, то это нормально.

 

Nika*Nika, у нас пришел факс или смс это когда какает (зависит от звука)

купци-ляпци - купаться

Из прозвищ ничего пока такого. Натан называет её аля, при том что ляля выговаривает в других случаях.

 

Только что отправила мужа в аптеку. Какая это проблема - запомнить 3 названия! Особенно тяжко дались насадки для аспиратора отривин.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прозвищ – писюнатор ( если писяет много), лялюн, сынок сладкий пирожок, сына свина ( если обрыгается), Глебати)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

 

Я походу траванулась,тока чем хз,кроме домашней собственноручно приготовленной еды я ничего не ела,ночью была температура 38,8 сбивала парацетамолом,сейчас желудок болит и диарея,не сильная,но всё же((((И я одна с двумя дитями на даче(((

 

Про молочницу - нам педя говорила кандид или буру в глицерине,но я так и не дошла до аптеки и она сама прошла

 

Юля,я парад тоже не видела,новости не смотрю,но как же всё это страшно!!!Иногда в интернете натыкаюсь на новости читаю,недавно статья одна попалась жуткая,что цель всего этого зачистить территорию от людей и зданий,не знаю насколько это правда,но она у меня из головы не выходит

 

Ника,у нас тоже есть прозвища Плюшкин-Ватрушкин,Обжоркин,Димасик-Улыбасик,Обосрашкин

И выражения типа пуки-шмуки,плюшки-серушки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот... :( Муж только, что сказал, что по официальным данным с востока в сторону Мариуполя движутся войска :( Что делать? Сейчас валить или ждать? Это писец какой-то. Сижу рыдаю.

Юль, а вам есть куда уезжать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, интересно, а смысл какой в такой зачистке? Я каких только версий не слышала! Самые смешные, что людей выживают, что бы потом сюда переселить французких циган и московских такжиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется потихоньку надо все собрать и смотреть по ситуации. Где-то неделю назад прочла, что в сторону Мариуполя пойдут войска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, интересно, а смысл какой в такой зачистке? Я каких только версий не слышала! Самые смешные, что людей выживают, что бы потом сюда переселить французких циган и московских такжиков))))

якобы для того чтоб американцы там построили какую-то станцию для добычи газа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль приезжай к нам в Днепр, вам близко...

 

кстати на счет парада...те клуши которые на фоне кричат "на колени их" и "улюдки, мрази т.д" заслуживают на мину в окно(сорри, чисто мое мнение)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, а вам есть куда уезжать???

Нет))) Вот будем думать куда. Муж в Киев хочет, тк там его друг и партнер по бизнесу. Но бизнес пока недоходный. Я не против, но там и без нас беженцев хватает. Будем узнавать по чем жилье на съем.

 

якобы для того чтоб американцы там построили какую-то станцию для добычи газа

Эту версию уже опровергли))) Газа здесь нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется потихоньку надо все собрать и смотреть по ситуации. Где-то неделю назад прочла, что в сторону Мариуполя пойдут войска

 

у нас ходят слухи что в Днепр собираются, делаем загранки, будем открывать шенген...не знаю что будет, все живут как в тумане каком-то.

 

СветлаяФея,у меня малая носит 62-68 одежку)так что на зиму 68нам явно мал будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, интересно, а смысл какой в такой зачистке? Я каких только версий не слышала! Самые смешные, что людей выживают, что бы потом сюда переселить французких циган и московских такжиков))))

я читала такие версии, что Россия не столько на территорию претендует, сколько хочет сделать. Буферную зону между Россией и Украиной (типа не соседствовать из-за Нато и Ес).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль приезжай к нам в Днепр, вам близко...

 

кстати на счет парада...те клуши которые на фоне кричат "на колени их" и "улюдки, мрази т.д" заслуживают на мину в окно(сорри, чисто мое мнение)

Фашистки поганые. Согласна на все 100! Я сейчас со своей кумой не общаюсь, тк она поклонница ДНР, но жопу пока в Крыму греет. Даже боюсь узнать ее мнение на счет этого парада, поэтому стараюсь абстрагироваться, что бы не портить отношения. А вообще оправдания такой жестокости нет и быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас ходят слухи что в Днепр собираются, делаем загранки, будем открывать шенген...не знаю что будет, все живут как в тумане каком-то.

 

СветлаяФея,у меня малая носит 62-68 одежку)так что на зиму 68нам явно мал будет

б...я че твориться, ужас!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас ходят слухи что в Днепр собираются, делаем загранки, будем открывать шенген...не знаю что будет, все живут как в тумане каком-то.

 

СветлаяФея,у меня малая носит 62-68 одежку)так что на зиму 68нам явно мал будет

У вас рост 65 см?

 

Мы уже пролетели с доками. У нас все закрыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Из прозвищ – писюнатор ( если писяет много), лялюн, сынок сладкий пирожок, сына свина ( если обрыгается), Глебати)))

 

Писюнатор)))))))))) :sorry:

СветлаяФея, ничего себе парадик, я не видела еще, сегодня новости посмотрю. Юль, тебе нужно работать шоп гидом, у тебя это отлично получается)

Девы, вы с температурой 37,2-37,3 у ребенка что нибудь делаете? И если все таки поднимется, лучше врача на дом вызвать или самим потопать?

 

Ну и еще вопрос такой, у кого нибудь из ваших ужей есть антирадары (ну те, которые типа камеры ловят и предупреждают), вот хочу мужу на днюху подарить. Выбираю между адиковским костюмом и антирадаром.

 

у нас уже 3 антирадар. Очень удобная вещь, особенно в дальней дороге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала такие версии, что Россия не столько на территорию претендует, сколько хочет сделать. Буферную зону между Россией и Украиной (типа не соседствовать из-за Нато и Ес).

По-моему эта версия самая адекватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, возможно поэтому Россия признает Днр и Лнр и не присоединяет эту территорию как Крым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, за сколько в Днепре можно снять квартиру 1-2 комнаты? С нормальным ремонтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юля, писала, что у них слухи, что и в Днепр пойдут, может подальше куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала вы все погодок хотите

Муж хочет доцю,но я уже опомнилась :Crazy: Не потянет моя психика :D

 

Девки, вы шо! Где вы видели детей в 3-4 месяца 74 см?! Максимум 68 берите! Я Даше 62 беру, но она у нас средних размеров дама. Макс был крупняш и демики носил 62 р-ра и 68. 68 начал носить с ноября, а у вас в это время уже зимние надо надевать. Зимний Макс носил 74, но он до самого апреля был большим. В этот раз брала бы 68, но нам опять подарили 74 :( В майчатах девочки деткам на следующую зиму - на 1,5 года брали 80 р-р.

Мы уже недели 2 носим 74 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, исходя из рассказов беженцев надо как минимум иметь дежурную сумку с необходимыми на первое время вещами. Сложи и пусть стоит на всякий случай.

Потому как большинство надеялось на лучший исход и в итоге бежали в чем были.

 

 

Сходили мы к хирургу-вроде ничего наш пупок, но то на мазях...ну и я еще я 2-3 раза в день сок алоэ ей капаю туда ( хирургу не призналась).

До среды остаемся на мазях, а потом поглядим.

Изменено пользователем ♥Натка♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, ну, на бирке можно и 174 написать. Какой у вас рост?

Изменено пользователем ♥Натка♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, вот-вот Лен, и мы все так же. просто для чего тогда все эти суды и ЕС и НАТО, если толку нет, пришли люди захватили территорию и все. как можно быть уверенным в завтрашнем дне в таком случае, завтра Китайцам захочется Москву к себе и опа и у тебя уже и выбора нет, вот это страшно

 

а на счет тех клуш, Лен, очень жалко наших мальчиков которые едут отдают свои жизни чтобы их защитить, а потом вот с ними...вот это обидно, у них ведь тоже есть мамы, и не важна война, важно что это чьи-то дети....у тебя у самой сын, ты понимаешь о чем я.

 

а на счет что украинцы ненавидят россиян не верьте этому, ненавидим власть да, но не людей, мы обычные граждане ни в чем не виноваты, мы всего лишь пешки в ихних играх...страшных играх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, тебе только 24! Может к 30 и сама доцю захочешь ;) Я очень хочу еще ляльку, но при условии материального благополучия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...