Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

Мы уздечку подрезали! По моему я испугалась больше, чем Егор)))) повозмущался, что дядя доктор в рот ему залез и отрубился сразу как от него отстали))) в общем совершенно безболезненно.

 

Валь, да за штуку евро на 2 месяца мне кажется клоповник какой то только снять можно. Классно снимать дом, но это надо на несколько человек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Tutti Frutti, с уздечкой вас,а нам надо к окулисту и проколоть уже на фиг эти слезные каналы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, модница доча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, тебе лучшеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня Максик такой же был пухлик))) А сейчас доходяжка))) Дашута у нас гораздо мельче: около 6000 сейчас.

 

Только что с бабушкой разговаривала. Она войну прошла. Сейчас не выездная, сидит в Донецке. Просто в шоке, что снова приходится через это проходить. Плачет за этих пацанов несчастных: они что виноваты, что их в армию призвали, а теперь как зверей на поводках водят и голодом морят? Мама сейчас тоже в Донецке. Вчера к ней на работу приходили "поживиться". Для людей ничего святого нет. Во время Великой Отечественной фашисты тоже по домам ходили и отбирали у мирных коз и коров. Чем они лучше? Фу, фу, фу! Говорят, что из Донецка сейчас не выпускают. Мля, мама моя дождалась! Если прорвется больше не пущу ее назад.

 

 

Привет! Ну, как с мужем дела?

 

Девочки, есть такие у кого давно электрические щетки? Они действительно эмаль стирают?

 

 

Ниче не стирают, я пользуюсь с 2004 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, с уздечкой вас,а нам надо к окулисту и проколоть уже на фиг эти слезные каналы.

Я вот на 3 сентября записалась к окулисту,тоже думаю пусть уже направят на зондирование. Глазки так и не проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, с двушкой вас!!!

 

у моего папы ультрозвуковая щетка,я пробовала чистить,офигенно!!!

сама пользуюсь эл.щеткой оч давно,вроде все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...выползли на улицу..Леська то вырубилась как всегда, а я как дура одна с коляской в парке. Хорошо хоть дождь прекратил моросить,а то у меня одежды с капюшоном нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на 3 сентября записалась к окулисту,тоже думаю пусть уже направят на зондирование. Глазки так и не проходят.

я тоже скоро к окулисту,надо уже решить этот вопрос...а то чем старше деть,тем больше стресс от всего этого

 

Блин...выползли на улицу..Леська то вырубилась как всегда, а я как дура одна с коляской в парке. Хорошо хоть дождь прекратил моросить,а то у меня одежды с капюшоном нет)

а у нас льет дождь...и все теперь...осень...лето просто ужас как быстро пролетело,а мы его так ждали и ждали наших малышей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, не, отель это слишком жирно на два месяца)))

Я совершенно не парюсь готовить и убирать, че там готовить-то, на юге всегда меньше кушать охота, а убирать, ну не каждый же день...

 

Я вообще предпочитаю апартаменты на отдыхе, а не отели...потому что люблю выехать на ужин куда-то или выйти, а не постоянно в отеле торчать...

Ну и два месяца - это слишком много, чтобы отель, по сути, мы просто хотим жить не в холоде...однако, вчера приходила педиатр, очень отговаривает и считает, что ребенку это не полезно - из зимы в лето, пусть и на такой большой срок(

 

Кстати, я готова кооперироваться, если кто надумает - велкам! Типа виллы на три семьи или что-то такое, я - за! Это будет дешевле, чем одним снимать, по-любому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Некст опять шерстила, а потом как представила, что надо будет в Мариуполь ехать и... пошла в гараж. Там мама неосмотрительно оставила товар :D Ох и накопалась я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет размеров и одежек, я совсем запуталась))

Итак, насчет человечков - на 56 размер (до 4.5 кг) - она влезает, но ноги вы прямить уже с трудом может, плюс на шее сильно натягивается, то есть шейный вырез аж на груди. То есть мало. Носим сейчас 62, все свободно, на ступнях велико)

Слипики эти некст и мазекеа)

Лидусик 62 см сейчас и 4800)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, тебе лучшеет?

температуры пока нет,зато давление упало ниже плинтуса - голова раскалывается,желудок так и прихватывает,и толчок пока мой друх(((Дети ща спят оба,я хоть вздохнула,ещё ж дождь даже на улицу не выйти(((

 

Наташ,с уздечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у вас и обувь для ребеночка (кроссы) и все такое, я вот вообще не понимаю, зачем таким мелким обувь - у нас и носки то слетают, даже самые маленькие)

Это для красоты просто?)

У меня сирота, значит)))))

Платьев всего два и оба подаренных - одно на 4.5 кг и одно на 6 кг))))

Эх, бедная доча, мать совсем не покупает красивости, только все по делу))))

 

У кого-нибудь есть у детей шершаво суть на ножках? У Лиды шершавые голени, вот думаю, отчего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  а перепады температуры у нас в Москве с +5 до -20 это нормально? Туфта это все. Главное не в +40 ехать из -20. Если всё же соберетесь- я готова))) сейчас загран сделаю и можно думать))) только вот делать мне его долго будут, я не по месту прописки заявление подала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девки, вы шо! Где вы видели детей в 3-4 месяца 74 см?! Максимум 68 берите! Я Даше 62 беру, но она у нас средних размеров дама. Макс был крупняш и демики носил 62 р-ра и 68. 68 начал носить с ноября, а у вас в это время уже зимние надо надевать. Зимний Макс носил 74, но он до самого апреля был большим. В этот раз брала бы 68, но нам опять подарили 74 :( В майчатах девочки деткам на следующую зиму - на 1,5 года брали 80 р-р.

И у нас макс такие же размеры носил, он в начале июля родился

80 - это реально на 1,5 года!

 

Девочки!!! Таким малышам нельзя средства от кашля! Это может усугубить сттуацию! Отхаркивающие увеличат кол-во мокроты - они еще не могут всё это откашлять. Это мне педиатр сказал когда мы болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а мы пили с дочей в 3 мес сироп и ромашку...фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл щетку зубную мне моя любимая стоматолог одобрила, я както спрашивала у неё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, давайте тогда думать, Наташа ЕЮ, присоединяйся к нам. Давайте в личке пообсуждаем. Эстриола нам поможет?) посоветует?)

 

Девочки, кто спортсменки, смотрю и восхищаюсь, так держать!

 

Эстрелла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, чичас я удочку закину. В другой темке, где я общаюсь девочка из Испании как раз туризмом занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Блин, эти злые пуки нас уже второй день мучают, я уже и газоотводку испробовала и саб стали чаще пить..(( Искренне надеюсь, что это временно и не связано с моим питанием, вроде ничего не меняла. Спина отваливается на руках ребенка носить и от бесконечного вопля меня кроет :dash_kolob_girl:

 

Кто-то как-то давно писал, что от выпадения волос помогли витамины цинка.....Отзовитесь пожалуйста! У меня до Б очень лезли, во время Б перестали лезть, а щас снова начали, вся квартира в волосах, не знаю что и делать :shok:

 

А еще хотела спросить, кто-нибудь юзает автокресло 0+\1 от 0 до 18 кг.?..Хвастаните плиз, а то я профан совсем в них..

 

у НАС кстати тоже молочница на языке...Только вот ни сода, ни бура в глицерине, ни кандид до конца не убирают её. Педя сказала тогда таблетки флуконазол...А я че-то не хочу дите пичкать. Я даже сама пимафуцин пропила для профилактики, а все равно язык белый, по-любому из-за того, что срыгивает не редко.

 

Оххх жалуюсь и жалуюсь вам..

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, лучшее от выпадения - комплекс Приорин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, лучшее от выпадения - комплекс Приорин

я тоже записала,у меня та же беда...

 

чего то нет ни мамы Кукожика,ни Наташки болтающей с собой...тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а мы пили с дочей в 3 мес сироп и ромашку...фиг знает

Не, ну это не смертельно :)))))) просто лишний раз их лучше избегать, они не-нужны

 

Jerry-yyy,  её молочница беспокоит? Если-нет - забей

 

у ксю походу сопли. Макс опять значит вирусню домой притащил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня кресло 0/1/2 4-30 кг.

 

Кстати, у Эстреллы, у Лав из и у меня дети одинаковые по возрасту: июняшки и 2х летки)))) Было бы тоже прикольно отдохнуть вместе. Думаю, снять виллу в Тае дешевле чем квартиру в Киеве :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...