Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Катеринка1984, ттт на вас,такой хорошенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас сегодня детки себя ведут. Погода изменилась, жара спала, холодно и у меня ребенок прям спит по 3 часа весь день не просыпаясь. Не зря мне врач говорила что они из за жары плохо спят. Это реально так! Как сегодня мой спал только первые недели жизни! Я сегодня и ужин готовила и весь дом убрала и себя в порядок привела! Ваще!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  это мы пока спим хорошенькие, а как проснемся - засранец маленький:) Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты еще мажешь растяжки контрактубексом? Лучше стало? Я то домазюкиваю уже второй тюбик. Интересно, будут ли они менее заметны?

Мажу, но иногда пропускаю. Обленилась(пендель мне по жопе). Не знаю помогает ли но мне кажется да, наверное без него было бы хуже. И вообще на "пустом" животе оказалось что растяжек у меня намноооооооого больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про волосы писали. Лично мне очень помог цинк. У меня после всех б вообще волос уже почти не оставалось. А после цинка почти вообще лезть перестали. Через пару месяцев снова начну пить, когда полезут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а еще делают старого образца паспорта?

Олесь,не знаю,это было два года назад...

 

Бурундучок,а что прям кривошея оч сильная? почему массаж и-физио сразу? нам невролог наоборот сказал ни в коем случае до трёх мес не трогать шею,даже на мяче запретил заниматься,сказал выкладывать только так,чтобы побуждать его самого голову поворачивать в неудобную для него сторону,чтоб само всё исправилось...

 

Ссылки скрыты.

Это кстати мы, Арсений Анатольевич:) в простонародье СмурфСмурфыч:) Приятно со всеми познакомиться:)

очаровательный мужчина))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  благодарствуем:) он такой, покоритель женских сердец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, вас какой вакциной привили от гепатита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, под утро детки плохо спят по одой простой причине: с 3-4 утра и до 7-8 часов - это время пролактина. В это время лучше кладите себе детя под сись/под бок и спите ;)

 

Ах вон оно что. Точно!

Я в принипе как раз в это время без сил и кладу мелкого к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,милые! Извините, что влезла, я как бы по ПДР к вам относилась, родила только раньше... перечитываю вас, пополняю запас знаний регулярно :) срочно нужна помощь... возник вопрос по "цветению младенцев". У сына высыпали щеки еще на прошлой неделе, сначала решила, что аллергия, убрала все что могло ее вызвать из рациона, вплоть до молока. Но уже неделю цветет и с каждым днем все ярче. Почитала, что есть такое "цветение" и успокоилась, а два дня назад у нас все полезло на шею, голову, уши... вопрос вот в чем: может ли цветение на голове выражаться? Читала, что оно на лице появляется...

Наверно скомкано написала :)

Со старшей дочкой у нас гормональные прыщи - "цветение" - начались на лбу, потом перешли на щеки, когда дошли до шеи то со лба стали исчезать, так эта полоса прыщей ползла вниз до животика, потом постепенно всё прошло, примерно за месяц, если считать с начала до полного исчезновения.

У младшей не так идет - периодически то там, то сям (на личике только пока) выскакивают и почти сразу проходят, буквально несколько часов и уже следа нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25, а что ты с цинком делаешь? Пьешь или втираешь в голову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таблетки цинка пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, я с первой дочкой так парилась - свекровь приходила и смотрела как я кормлю, а меня это жутко бесило! А в этот раз я спокойнее - пущай смотрит, с меня не убудет, а ей - радость это ж её внучка, в каком-то смысле продолжение её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  у меня со старшим не было таких проблем (может не помню, старость не радость:)) вот я теперь как первородка и скачу:) совсем другой ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Дирехтор уже 20 минут сидит в стуле и залипает на магнитную азбуку на холодильнике,разговаривает с ней,улыбается..так ржачно)))

 

мы цвели тоже везде неделю примерно,сильнее всего подмышками и в паху,смазывала циндолом из-за жары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мой че то трепаться перестал...ток лыбится лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, у меня со старшим не было таких проблем (может не помню, старость не радость :)) вот я теперь как первородка и скачу :) совсем другой ребенок...

Согласна, у меня тоже совсем другой ребенок! Я хоть и помню всё - 3 года прошло, но тоже иногда как в первый раз ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боже, я об этом только мечтаю - чтобы кто-нить приносил-относил! А памперс вы ночью не меняете?

 

Корочки у нас есть на пупе, внутри совсем, перекись шипит, когда накапаешь в пуп. И ещё у Вари в пупке есть участок кожи розовый прям, такое ощущение, что какое-то воспаленное место, хотя вроде и нет...

 

Педиатр наша нас что-то забыла, не пришла ни вчера ни сегодня, а медсестра к нам вообще ни разу не приходила, до сих пор сертификат родовый у меня на руках, не забрал никто.

 

 

Да-да, кандид хорошие капли, мы с Васей хорошо ими молочницу убрали.

 

если честно меняет, боюсь сглазить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мой че то трепаться перестал...ток лыбится лежит)

а у меня лыбится всем игрухам-погремухам в основном,а мне ну ооочень редко,ток когда только пожрёт может пару раз улыбнуться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучек, у меня бабушка тоже, когда кормлю лежа, аж наклоняется и заглядывает, что она ест там еще, бесит жуть, ей уже моя сестра и мама сказала, нельзя смотреть как кормят, все бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно меняет, боюсь сглазить))))

Аплодирую стоя! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аплодирую стоя! )))

он ее обожает и всем представляет Ева Сергеевна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто чем геморрой лечил после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!

Я чуток выпала- доча нестабильно себя ведет)

 

Позавчера весь день верещала от колик, не спала толком, вчера хорошо спала, улыбалась, а на ночь еле уложила! с 20.30 и до 1.00 укладывали. Сиська как волшебное средство успокоения и укладывания больше не действует, увы.

 

 

Сегодня тоже спала плоховато-наверное, чувствовала смену погоды.

В итоге, заснула в 17.00, а в 17.18 у нас была запись к офтальмологу-пришли,но ребенка разбудить я не смогла, да и усердствовать не стала. Придем в другой раз.

 

 

Мамульки, у меня к вам просьба: пощупайте родничок малый на затылке малышей- у всех он уже закрыт?

Я вычитала разную информацию- что в норме он закрывается от 1 недели жизни до 3 месячного возраста. И что является симптомами заболеваний не его позднее закрытие, а большие размеры. Как померить незнаю.

 

Ни у кого нет контактов толкового невролога? Сходить платно-не проблема, но хотелось бы мнение спеца.

 

Муж, блин, еще....постоянно с работы пишет, спрашивает у кого еще так, что нового узнала и т.д.

Я, конечно, понимаю,что он волнуется, но мне самой на кого то опереться хочется, а тут опора сама на меня заваливается)

 

 

Детки в теме такие сладкие)))

 

 

Девы, перемерила джинсы в магазине- это пипец...вроде зрительно уж не так критично поправилась, но ни одна пара не села хотя более-менее симпотно....да еще и модель не унисекс ( прямая широкая штанина), а вроде и прямые, но женские- жопа как амбар, а ноги в облипочку) Такой диссонанс))) И Лопес де Жопа мне обзавидовалась бы)))

А вообще то не смешно)) Таскаю беремчатые легинсы, но они же не в товарном виде и спортивный штаны...это ж пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...