Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, С двумя месяцами!!!

Jerry-yyy,, я пью обычные витамины для беременных и кормящих витрум пренатал, волосы не лезут. Ну и масочки всякие делаю.

От горла я стала поить ромашкой, посмотрим эффект, темпа 37, 37,2 (в подгузе)

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

От выпадения волос мне алотон очень помог))

 

Наконец то и я поогородничала)) что ж так больно то(( мож пришили там чето не то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, и у нас вчера был первый раз больно,теперь боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь(( а так долго напрашивалась))

 

Lilani а вы бцж сделали? Мы так и не сделали нет ее

 

И гепатит не делали невропатолог пока запретила, вот думаю может их вообще потом не делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, так флуконазол не пить же. а растворить и протереть язык. Я Натану так протирала, молочница прошла.

 

Valulla, стройняшка у тебя.))) У меня уже к 6 кг добирается. но наверное еще не 62 см.

У моего Натана были сухие шершавые голени, оказалось, что это атоп. дерматит. Увлажнять надо.

 

СветлаяФея, с утра заказала некст, а потом ты похвасталась. Я заказала такие же колготки и шапочку.))) правда колготки взяла 0-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За советы от выпадения спасибо, погуглю!

 

Не, ну это не смертельно :)))))) просто лишний раз их лучше избегать, они не-нужны

 

Jerry-yyy, её молочница беспокоит? Если-нет - забей

 

у ксю походу сопли. Макс опять значит вирусню домой притащил

молочница не беспокоит вроде, язык только выталкивает преиодически...но это вроде все детки так

Jerry-yyy, у меня кресло 0/1/2 4-30 кг.

 

Кстати, у Эстреллы, у Лав из и у меня дети одинаковые по возрасту: июняшки и 2х летки)))) Было бы тоже прикольно отдохнуть вместе. Думаю, снять виллу в Тае дешевле чем квартиру в Киеве :D

Что за кресло?

Svetyl@, С двумя месяцами!!!

Jerry-yyy,, я пью обычные витамины для беременных и кормящих витрум пренатал, волосы не лезут. Ну и масочки всякие делаю.

От горла я стала поить ромашкой, посмотрим эффект, темпа 37, 37,2 (в подгузе)

Комплексные не могу пить, фемибион не смогла, поджелудочная оч разболелась....

 

Jerry-yyy, так флуконазол не пить же. а растворить и протереть язык. Я Натану так протирала, молочница прошла.

 

Valulla, стройняшка у тебя.))) У меня уже к 6 кг добирается. но наверное еще не 62 см.

У моего Натана были сухие шершавые голени, оказалось, что это атоп. дерматит. Увлажнять надо.

 

СветлаяФея, с утра заказала некст, а потом ты похвасталась. Я заказала такие же колготки и шапочку.))) правда колготки взяла 0-3.

Нет, точно пить и дозу сказала....и что 7 дней...

 

А роллы кто-нибудь ел? Всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки мои любимые!!Я на секунду заскочила отметиться и побегу дальше делами заниматься.По всем соскучилась.Надеюсь завтра выбрать время поситеть поболтать с вами!!!Как детишки наши выросли уже!Какие все умненькие и красивенькие на фотка!!! :confusion::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, я сделала на 7й день БЦЖ, меня здесь все запугали и я пошла на космичку ныть, разрыдалась там и нам впаяли прививку)))а так да, ее нигде нет, только на пренаталку дают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  было бы весело))) представляю 6 детей в одном доме)))

Valulla, многие врачи вообще рекомендуют до года не выезжать... Но на практике все гораздо проще!!! Я вообще так званой акклиматизации в реальной жизни не встречала, бывает что дети по приезду сопливят- максимум о чем я из жизни слышала. А для ребенка 2 месяца моря , я считаю , только на пользу!!!

Мы в октябре на Кипр хотим, но будем на поведение Дианки смотреть))))

 

По поводу бактерий... Я давала и первому ребенку и сейчас с Дианой 10 дней принимали. Она у меня с поруками прокакивалась, от этого попа очень краснела, моя диета ничем не помогла, а вот бифидумбактерин на 4 день убрал проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вы меня не любите, вот и развожусь с вами ;)

шучу. если серьёзно хочу Египет, хочу до двух лет и трех мес. досидеть, бабки экономлю, так что Лена Сан давай думай иппо поводу новогодних каникул, как раз познакомим жениха с невестой

 

где все?

 

доктор, меня игнорируют

 

доктор, меня игнорируют

 

как я люблю сама с собой общаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  ты знаешь, я вот три дня подавала бифидум, обоим детям. Ксюня чота орать начала, а когда макс пожаловался на живот - отменила я эти бактерии нафик.. теперь доча спокойна. Фиг их поймеши, эти бактерии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в Египет)) только по раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, интересно, а смысл какой в такой зачистке? Я каких только версий не слышала! Самые смешные, что людей выживают, что бы потом сюда переселить французких циган и московских такжиков))))

Я тоже слышала версию про сланцевый газ. Украинские "сливки" продали землю, на которой ведется добыча газа американцам. А змеля с людьми это неудобно, дорого всех переселять по-хорошему. Заказная война для зачистки территории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в Египет)) только по раньше))

когда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в 1.5 если повезет, и если ситуация в стране не станет хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я хочу этой зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то подумала что в 2.2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то подумала что в 2.2)))

это я на работу в 2 и 3 хочу выйти)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вот больно в огород ходить, а мне... ну никак просто стало((( Как отрезало.

Valulla, у нас так атопический дерматит проявлялся. Надо пользоваться увлажнялками всякими, исключать контакт с аллергенами, воду, в которой купаешь, смягчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вот больно в огород ходить, а мне... ну никак просто стало((( Как отрезало.

Valulla, у нас так атопический дерматит проявлялся. Надо пользоваться увлажнялками всякими, исключать контакт с аллергенами, воду, в которой купаешь, смягчать

а я наоборот маньячу. муж отбивается

 

так, че за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Svetyl@ , с двумя месяцами!

Девочки, киньте ссылку на Джиллиан Майлз (или как там правильно). С вещами заканчиваю разгребаться и решила тоже к вам в похудейку. Правда я в этом деле ленивая до ужаса. В плане упражнений я имею в виду. Но может, глядя на других, возьму свою потолстевшую задницу в руки и буду заниматься. А то одна точно не смогу без перерывов. Завтра, если мужа не будет дома, сфоткаюсь и замерюсь , а потом можно и начинать. Так что киньте ссылку, у кого есть.

А куда это наша будущая свекровь делась? Натусик1988, ты где, ау? Вы там выздоровели уже? Если нет, то выздоравливайте поскорее!!! Что то я ее потеряла. Наверное, что то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь, доча написала,я так рада,как будто сама переживаю:

 

 

Я с мальчиком танцевала уже второй раз,которого я люблю и он меня, сейчас он меня обнял и поцеловал)))))):3
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вы меня не любите, вот и развожусь с вами ;)

шучу. если серьёзно хочу Египет, хочу до двух лет и трех мес. досидеть, бабки экономлю, так что Лена Сан давай думай иппо поводу новогодних каникул, как раз познакомим жениха с невестой

 

где все?

 

доктор, меня игнорируют

 

доктор, меня игнорируют

 

как я люблю сама с собой общаться!

Натах, ничего не поняла) ты этой зимой собираешься чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, дааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...