Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, макси кози модель "приа"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

наша переписка дальше:

Ссылки скрыты.

ККЛЕВАААААА!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А ОН ЧЕ СКАЗАЛ?

 

 

Да так ...... хочет что бы я поехала с ним в Ухту

 

 

Я хочу с ним !!!!!!

 

 

ну ты ему в друзья добавься

 

 

Добавилась уже

 

 

Он качек

 

 

че, меня бросишь?

 

 

Нет. просто давай когда небуть к нему приедем!!!!!!..........

 

 

Хотя любовь наверно пройдёт,хотя может нет!!!!!!!......;3

 

 

посмотрим)))

 

 

я думаю, у тебя в тыщу раз лучше в Мурманске будет
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго всем )! А Вы в ванную, при купании детя, что-нибудь добавляете? Купая в тазике я добавляла средства, а вот думаю тут же целая ванная. Средств не наберешься. У сына кожа на ношках малость жестковата и шелушится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

простите прогульщицу. муж взял выходные на субботу и воскресенье. ..в субботу крестили Марину и отмечали мой др. в воскресенье гуляли в сокольниках.

на крещении Марина вела себя хорошо. лишь немного попищала. да и вечером дала нормально потусить. домой вернулись в 23 часа. потом как нибудь фотки кину. ..только на фотик снимали.

всем чмок и спокойной ночи! !!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт привет

 

У кого был полип в цервенкальеом канале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночницы!

Меня тоже игнорируют! Ужас :)

Киньте ссылку на Джиллиан Майлз, пожалуйста. А то там столько ее видео, что я растерялась. Мне нужно то, по которому все тут занимаются.

 

У меня не было полипа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  так классно, когда с дочей такие доверительные отношения, хочу также со своей. У меня такие с мамой не сложились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, Люд, зайди ко мне или Лене Сан в вк, я у нее полный курс своровала. Все на стене

 

Jerry-yyy, и у меня не сложились, поэтому я по-другому. И не знаю, правильно ли... Она, прикинь, ща спрашивает, можно ли ей покурить....Шок, но я то курила, правда в 6 кл.....И не спрашивала разрешения у мамы. Я ответила так, копирую: зачем, не надо. тебе плохо будет в первый раз.

Вот убейте, не знаю что другое написать

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эвиточка-Юлианочка, пускай покурит, быстрее поймет что это гадость и дальше даже не захочет, а то постарше чисто за компанию курят, от этого тяжелее отговорить

Изменено пользователем Lilani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, может ты и права, но блин только 11 лет... Юль, колись, че за ник? Почему не мой рекомендованный "УжеМамочка"? :D

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  конечно правильно, очень классно! И классно если получился их сохранить как можно дольше ,а лучше навсегда! Ахах даже спрашивает можно ли, так забавно)) но ты правильно ведь сказала, что будет плохо, рано или поздно все равно попробует, зато может не сегодня)

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо. Отношения действительно классные. Надеюсь и у меня с детьми так получится. Сегодня мы с сыном обсудили, что ему еще рано смотреть на голых женщин :) (увидела в истории поиска в интернете). Вроде он со мной согласился. Блин я так надеялась, что не так скоро интерес у него проснется. Это же нужно будет про однородные работы с ним беседы проводить. Я в шоке!

 

А по поводу курения. Я в школе пробовала. Не понравилось. Начала курить аж на 3 курсе института.

 

П. С. В смысле про огородные работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вот больно в огород ходить, а мне... ну никак просто стало((( Как отрезало.

Valulla, у нас так атопический дерматит проявлялся. Надо пользоваться увлажнялками всякими, исключать контакт с аллергенами, воду, в которой купаешь, смягчать

 

Чем именно смягчать воду? Как узнать, какие аллергены есть?

Как дальше проявлялся, с возрастом?

Я сама страдаю атопическим, с рождения, видимо, это наследственное(

Мария, тоже послушаю про натана!

 

Эвиточка-Юлианочка, спасибо. Отношения действительно классные. Надеюсь и у меня с детьми так получится. Сегодня мы с сыном обсудили, что ему еще рано смотреть на голых женщин :) (увидела в истории поиска в интернете). Вроде он со мной согласился. Блин я так надеялась, что не так скоро интерес у него проснется. Это же нужно будет про однородные работы с ним беседы проводить. Я в шоке!

 

А по поводу курения. Я в школе пробовала. Не понравилось. Начала курить аж на 3 курсе института.

 

П. С. В смысле про огородные работы.

 

Так и запросил - голые женщины?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросил: смотреть голых женщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша переписка дальше:

Ссылки скрыты.

ККЛЕВАААААА!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А ОН ЧЕ СКАЗАЛ?

 

 

Да так ...... хочет что бы я поехала с ним в Ухту

 

 

Я хочу с ним !!!!!!

 

 

ну ты ему в друзья добавься

 

 

Добавилась уже

 

 

Он качек

 

 

че, меня бросишь?

 

 

Нет. просто давай когда небуть к нему приедем!!!!!!..........

 

 

Хотя любовь наверно пройдёт,хотя может нет!!!!!!!......;3

 

 

посмотрим)))

 

 

я думаю, у тебя в тыщу раз лучше в Мурманске будет

 

Ааааааа, какая прелесть! Вот в чем прелесть молодой мамы для дочки. Мне кажется, в большинстве случаев такие доверительные отношения именно у ма, которые родили где-то около 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, дааааа!

На эту зиму я пас- в праздники ж выставка у меня, да и детеныша от мужа увозить не хочу.

У меня с сыном тоже отношения доверительные, но в меньшей степени чем у тебя ибо он меня постоянно боится расстроить. Но так то делится со мной.

Ты ей ответила правильно- и не разрешили, и не запретила, и не соврала.

Главное, не врать детям.

 

Эвиточка-Юлианочка, спасибо. Отношения действительно классные. Надеюсь и у меня с детьми так получится. Сегодня мы с сыном обсудили, что ему еще рано смотреть на голых женщин :) (увидела в истории поиска в интернете). Вроде он со мной согласился. Блин я так надеялась, что не так скоро интерес у него проснется. Это же нужно будет про однородные работы с ним беседы проводить. Я в шоке!

 

А по поводу курения. Я в школе пробовала. Не понравилось. Начала курить аж на 3 курсе института.

 

П. С. В смысле про огородные работы.

Я в культурном шоке...вроде сын то уже не маленький. Мой в прошлом году уже узнал что такое овуляция)

Не вижу ничего криминального в просмотре голых теток-это естественно...я тебе больше скажу..они еще и она@@@@вать начнут.

Чем больше запрещаешь-тем интересней. Мой с детства периодически наблюдал мой голый зад в стрингах и спокойно к этому относится.

Как нибудь расскажу его перлы когда мы о зачатии и рождении детей говорилм. Так то он с детсада знает откуда берутся дети. Аистами и капустой я ему голову не дурила,говорила правду,но адаптированную к его возрасту и порционно, по мере взросления.

 

А друг сына в свои 12.5 уже девок 10 сменил! Целуется с ними, так еще и деффки старше его на 1-1.5 года и сами за ним бегают...фотки с голыми сисяндрами шлют...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут тоже решилась на Джиллиан попробовать. Уже 2 дня занималась. Но мне не тяжело на первом уровне. Это обычная интервальная тренировка. Ещё год назад я ещё более сложную в течении часа занималась. Потом ещё и на силовую ходила. Но правда не каждый день. Не уверена, что будет желаемый результат в "минус пять" в итоге, но бросать уже не буду. Все же это хоть что-то. Кстати, йога у неё меня больше выматала (йога более интенсивная чем обычная).

 

\Sun82//,  капец, в 12 я ещё в куклы играла. А тут уже детей могут сделать. Мальчик конечно далеко пойдёт в отношениях с девочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не то чтобы запретила, просто мы с ним вместе решили, что пока рановато, и что он немного попозже будет смотреть. А откуда берутся дети он тоже знает. Но не вдаваясь в подробности. Я тоже на его вопросы старалась всегда честно отвечать, но без деталей. А придется же скоро именно детали и объяснять. В целом то он уже знает как процесс происходит (у него есть двоюродный брат, который даже про геев его просветил, как там все происходит). Так хочется, чтобы еще ребенком оставался. Но понимаю, что этого не избежать. Так что чую скоро начнем обсуждать огородные работы в деталях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,не пойму,он вроде спать один боялся,а теперь ему телок подавай?)

Всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго утра и дня! Мы в равный раз сдаем мочу. Получилось на дне баночки. Лаборатории будет этого достаточно? А то идти пару километров в пустую не хочется (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Спать один боится, а голых быть ему уже подавай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) насмешили с утра про спать один боится а голых баб подавай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, должно хватить))

 

Доброе утро)) насмешили с утра про спать один боится а голых баб подавай)))

скоро он себе девушку заведет,что б одному не страшно было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки((( :cry: я все со своей желтушкой...сдали биохимию, билирубин 68, ну да пофиг с ним, главное снижается, а вот печеночные показатели алат, асат и фосфатоза завышены((( сижу плачу, в пятницу к инфекционисту....а вдруг вирусня какая гепатит или ЦМВ((( хотя месяц назад показатели печени в норме были((((

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...