Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки((( :cry: я все со своей желтушкой...сдали биохимию, билирубин 68, ну да пофиг с ним, главное снижается, а вот печеночные показатели алат, асат и фосфатоза завышены((( сижу плачу, в пятницу к инфекционисту....а вдруг вирусня какая гепатит или ЦМВ((( хотя месяц назад показатели печени в норме были((((

 

Не переживай все будет хорошо.Главное верить в ребятенка, я сама жуткая переживательница а врач сказала верить в хорошее малявка все чувствует)

 

*Эля*, должно хватить))

 

скоро он себе девушку заведет,что б одному не страшно было

 

У меня брат попугая заводил что б не страшно спать было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

fasolichk83, спасибо...да я за печенку его ссу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули из украины кинте ссылки кто где вещи заказывает детские

 

fasolichk83, спасибо...да я за печенку его ссу(((

 

может из за этого билирубина печеночные анализы такое показывают и нет никакой инфекции? я правда в этом вообще не шарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, вот у инфекциониста и спросим направление, на какие вуи сдавать нужно. Хотя у меня все торчи в норме были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие стройняхи в похудейке)) а я рожать шла 98кг((((((((( и сейчас на себя без слез не глянуть хоть бы до беременного 72 вернуться

 

fasolichk83, вот у инфекциониста и спросим направление, на какие вуи сдавать нужно. Хотя у меня все торчи в норме были.

 

Значит все будет в норме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девы, еще такой вопросик, вам в поликлинику результаты скрининга на наследственные заболевания пришли в карточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девы, еще такой вопросик, вам в поликлинику результаты скрининга на наследственные заболевания пришли в карточку?

 

это то что в роддоме из пятки брали кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, ага, они самые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, ага, они самые

 

нам тоже еще не пришли, хотя может надо самим звонить узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,скрин с пятки берут и готов он через 10 дней,если что-то плохо вам позвонят,какие сомнения у вас с генетикой?

у вас же замечательные детки.

 

Вера,узи печени делали?у нас в месяц была увеличена,сейчас все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,скрин с пятки берут и готов он через 10 дней,если что-то плохо вам позвонят,какие сомнения у вас с генетикой?

у вас же замечательные детки.

 

Вера,узи печени делали?у нас в месяц была увеличена,сейчас все ок.

 

та я даже и забыла про эти анализы)) Вера напомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, по узи все ок. А по поводу анализов, у меня врожденный гипотиреоз, вот у сына мониторю, сейчас в лабу позвонила, сказали что можно самим пересдать. Что они типа могут поменяться...странно...

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, ага, они самые

Да-да! Если все в норме, то о них вам даже не говорят. Так нам в роддоме сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж вчера заговорил про второго ребенка, типа чтоб разница у детей была не большая, а еще вроде как и не готова на второго((( как вы думаете имеет ли значение разница у деток в возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж вчера заговорил про второго ребенка, типа чтоб разница у детей была не большая, а еще вроде как и не готова на второго((( как вы думаете имеет ли значение разница у деток в возрасте?

имеет конечно)Погодки-это клево для их будущих интересов,вещи от первого плавно переходят.

но будет не легко в плане Б вынашивания,старший постоянно на руках,если гв то тоже возможны проблемы)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеет конечно)Погодки-это клево для их будущих интересов,вещи от первого плавно переходят.

но будет не легко в плане Б вынашивания,старший постоянно на руках,если гв то тоже возможны проблемы)

 

вот и я думаю справлюсь ли....

 

у тебя 5 лет разницы как тяжело?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю справлюсь ли....

 

у тебя 5 лет разницы как тяжело?))

у меня такая же разница,как у меня с сестрой(4г.8м),я раньше не хотела такую разницу,мы с сестрой не ладили лет до 15 моих...Родила детей один в один как мы с сестрой даже по гороскопу одинаковых)))я была старшая и меня это напрягало,гулять,собирать ее в саду,делиться своими игрушками..

Сейчас у нас идеальные отношения,она сидит с моими детьми,мы все обсуждаем,делимся и никого дороже у нас с ней нет)

Я хотела разницу у детей 3 года,но не получилось,так как хотелось,не могла заБ.

Мне удобно,что старшая полноценный чел,сама одевается,ходит на горшок,укладывается спать,ест...Мне кажется это очень тяжело когда оба такие несостоятельные люди еще)))

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же разница,как у меня с сестрой,я раньше не хотела такую разницу,мы с сестрой не ладили лет до 15 моих...Родила детей один в один как мы с сестрой даже по гороскопу одинаковых)))я была старшая и меня это напрягало,гулять,собирать ее в саду,делиться своими игрушками..

Сейчас у нас идеальные отношения,она сидит с моими детьми,мы все обсуждаем,делимся и никого дороже у нас с ней нет)

Я хотела разницу у детей 3 года,но не получилось,так как хотелось,не могла заБ.

Мне удобно,что старшая полноценный чел,сама одевается,ходит на горшок,укладывается спать,ест...Мне кажется это очень тяжело когда оба такие несостоятельные люди еще)))

 

я тоже склоняюсь ближе к такой разнице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже склоняюсь ближе к такой разнице))

я б предпочла года 3 разницу,но не всегда бывает так,как хочешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б предпочла года 3 разницу,но не всегда бывает так,как хочешь)

 

да это я сейчас такая умная)) забыла что 9 лет пыталась забеременеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я сейчас такая умная)) забыла что 9 лет пыталась забеременеть))

часто бывает,что получаются детки подряд,у родителей которые долго планили,у меня куча подруг пример.

Так что вы можете начинать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто бывает,что получаются детки подряд,у родителей которые долго планили,у меня куча подруг пример.

Так что вы можете начинать)))

 

так я так поняла муж уже начал))) а я боюсь

 

вы на ИВ сколько вы сейчас кушаете и какой перерыв?

 

мы ели 120 решила перевести на 4 часа а ребенок орал два дня пока до мамы не дошло что голодная(( а я все по книжке хотела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

у меня дочь длинная и худая, и если мы каждый месяц будем по 4 см прибавлять что же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, днем через 3,5 часа,ночью по разному то с 22 до 5 спим,то кушаем в 3,потом в 7...По 150мл ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, днем через 3,5 часа,ночью по разному то с 22 до 5 спим,то кушаем в 3,потом в 7...По 150мл ест

 

ну вот и я сегодня 150 дала сьела и задрыхла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...