Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

да это я сейчас такая умная)) забыла что 9 лет пыталась забеременеть))

Я тоже боялась, что Натан будет единственным ребенком. Даже коляску продала. А тут бац и опять Б.))) Так что будут у вас еще дети.))) Но я бы не спешила со вторым. Мне пока довольно тяжело с двумя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет! Показываю чем вчера у мамы в ее отсутствие поживилась :)

Комбезики. Помогите выбрать. Все мне не нужны. Слева направо.

1. Модель "Лео" (печему леоперд лео не спрашивайте :D): 68 р-р, но есть все размеры; однослойная махра (вельсофт; из него шьют пледы), в капе трикотажная подкладка; это новая модель и с Максом такого не было, а значит на фотах дети будут отличаться))))); рассчитан на температуру 15-20 градусов.

2. "Мишки" теплый. 68 р-р (есть все): сверху велюр, внутри вельсофт; на темпу 5-15 градусов. У Макса такой был, но другого цвета.

3. "Мишки" холодный. 68 р-р (есть все): велюр, трикотаж; на темпу 18-22 градуса. Тоже был у Макса в другом цвете))))

4. "Зайка" очень теплый. 62 р-р (других нет): велюр, вельсофт, синтепон; на темпу 0-15 градусов.

Ссылки скрыты.

Что бы вы оставили? У нас пока тепло, но может и резко похолодать. Межсезонья у нас практически нет. Я еще отложила номер 3 62 р-ра в бежевом цвете, но пока не открывала. Нужно брать только самое необходимое на случай если придется сваливать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась, что Натан будет единственным ребенком. Даже коляску продала. А тут бац и опять Б.))) Так что будут у вас еще дети.))) Но я бы не спешила со вторым. Мне пока довольно тяжело с двумя.

 

вот и я боюсь что не справлюсь, мне хотя бы года три еще подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид сзади:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мы когда в больнице лежали, девочка с дневного стационара принесла мочу и там на дне баночки, у нее не приняли, сказали мало. Но мне кажется все должно зависеть от аппаратуры учреждения.

Вера Зажигалкина, раньше времени не переживай! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели разницу 5 лет, а получилось 11 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Показываю чем вчера у мамы в ее отсутствие поживилась :)

Комбезики. Помогите выбрать. Все мне не нужны. Слева направо.

1. Модель "Лео" (печему леоперд лео не спрашивайте :D): 68 р-р, но есть все размеры; однослойная махра (вельсофт; из него шьют пледы), в капе трикотажная подкладка; это новая модель и с Максом такого не было, а значит на фотах дети будут отличаться))))); рассчитан на температуру 15-20 градусов.

2. "Мишки" теплый. 68 р-р (есть все): сверху велюр, внутри вельсофт; на темпу 5-15 градусов. У Макса такой был, но другого цвета.

3. "Мишки" холодный. 68 р-р (есть все): велюр, трикотаж; на темпу 18-22 градуса. Тоже был у Макса в другом цвете))))

4. "Зайка" очень теплый. 62 р-р (других нет): велюр, вельсофт, синтепон; на темпу 0-15 градусов.

Ссылки скрыты.

Что бы вы оставили? У нас пока тепло, но может и резко похолодать. Межсезонья у нас практически нет. Я еще отложила номер 3 62 р-ра в бежевом цвете, но пока не открывала. Нужно брать только самое необходимое на случай если придется сваливать.

 

я бы зайчика по теплее оставила))) если он вам не маловат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто хвастик))) Человеки и боди-маечки (будем носить с колготками, под платья, что бы памп не слезал) 68 р-ра. Еще оставила целую пачку человеков как с жирафом, только там разные рисунки и цвета 74 р-ра.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, я сама хотела небольшую разницу между детьми, но теперь даже не знаю после того, как панкреатит скрутил думаю, что с моими детками будет...если вдруг в больничке окажусь...и потом у меня КС и врач сказала не раньше 2 лет...

СветлаяФея, мне мишки понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, и у меня не сложились, поэтому я по-другому. И не знаю, правильно ли... Она, прикинь, ща спрашивает, можно ли ей покурить....Шок, но я то курила, правда в 6 кл.....И не спрашивала разрешения у мамы. Я ответила так, копирую: зачем, не надо. тебе плохо будет в первый раз. Вот убейте, не знаю что другое написать

классные у вас отношения с дочкой! И дочка молодец, еще спрашивает. можно ли курить.)))

Я даже не пробововала никогда курить. Нас так запугали родители. что даже мысли не было попробовать.))) И мои сестры тоже не пробовали, ни одна.)))

 

Чем именно смягчать воду? Как узнать, какие аллергены есть? Как дальше проявлялся, с возрастом? Я сама страдаю атопическим, с рождения, видимо, это наследственное( Мария, тоже послушаю про натана!

Мы воду смягчали морской солью. Очень хороший эффект был от нее. Кстати, кто спрашивал, что в ванну добавлять? Морскую соль можно всем и не очень затратно. А потом и самой можно там скупнуться.)))

Кожу мазали кремом биодерма из серии атодерм.

С аллергенами всё индивидуально. Ну ты и так исключаешь всё, на что сыпет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я б взяла самого теплого зайку,потому что то на более теплое время у тебя есть от Макса.

 

классные у вас отношения с дочкой! И дочка молодец, еще спрашивает. можно ли курить.)))

Я даже не пробововала никогда курить. Нас так запугали родители. что даже мысли не было попробовать.))) И мои сестры тоже не пробовали, ни одна.)))

 

 

Мы воду смягчали морской солью. Очень хороший эффект был от нее. Кстати, кто спрашивал, что в ванну добавлять? Морскую соль можно всем и не очень затратно. А потом и самой можно там скупнуться.)))

Кожу мазали кремом биодерма из серии атодерм.

С аллергенами всё индивидуально. Ну ты и так исключаешь всё, на что сыпет.

да-да,а морской солью с хвоей даже рекомендуют гипер активным деткам,перед сном. Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Даша в 62 р-ре. Боюсь к тому времени как похолодает он будет уже мал. Сейчас у нас еще 28 градусов на улице.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, лео мне не очень, и хвост там сзади будет мешать.

Оставила бы наверное мишку холодного и может теплого.

А вообще зайка больше всего нра.))

Человечки и бодики классные. Жаль у нас нигде не продают вашу продукцию.(( Приходиться разоряться на картерс и некст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, от Макса у меня ничего нет. Все отдала)))) Я писала, что было тз одежды просто что бы детей на фото различать)))) Поэтому и не брала то, что было у Макса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, зайку точно нет смысла брать, не успеете одеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, лео мне не очень, и хвост там сзади будет мешать.

Оставила бы наверное мишку холодного и может теплого.

А вообще зайка больше всего нра.))

Человечки и бодики классные. Жаль у нас нигде не продают вашу продукцию.(( Приходиться разоряться на картерс и некст.

Могу переслать НП. Как раз в пятницу буду ехать. Только цен не знаю. Напиши что нравится и я узнаю и напишу ВК. Зайцы есть всех цветов и материалов.

Нет. В лео хвост плоский. Мешать не будет. Уж точно не больше чем рюши на попе в некстовских колготках. А мне понравился))) Я люблю в меру леопердика в детских вещах. Сама такое не поносишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут напомнили про автокресло. У нас же в чикко можно получить автокресло, если набрать на 15 тыс грн. Моя подруга брала у меня карточку. чтоб купить коляску. После этого мы с сестрой еще покупали много всего и на счету было около 12 тыс. основная сумма, конечно, была от коляски. Пару недель назад подруга опять попросила карточку, чтоб докупить прогблок. Об акции она не знала, я ничего не говорила. В итоге автокресло надо было забрать сразу и они его взяли. Ну кресло наше, а у них обида - как же так? Основная сумма то от коляски!

Начали они пробивать в магазине, как остаток от 15 тыс, что остался на моей карте переложить на новую, которая будет уже их. Как то перекинули им 6 тыс.

Короче. нервы потрепали мне, и осадок остался. Автокресло пока у сестры моей.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут напомнили про автокресло. У нас же в чикко можно получить автокресло, если набрать на 15 тыс грн. Моя подруга брала у меня карточку. чтоб купить коляску. После этого мы с сестрой еще покупали много всего и на счету было около 12 тыс. основная сумма, конечно, была от коляски. Пару недель назад подруга опять попросила карточку, чтоб докупить прогблок. Об акции она не знала, я ничего не говорила. В итоге автокресло надо было забрать сразу и они его взяли. Ну кресло наше, а у них обида - как же так? Основная сумма то от коляски!

Начали они пробивать в магазине, как остаток от 15 тыс, что остался на моей карте переложить на новую, которая будет уже их. Как то перекинули им 6 тыс.

Короче. нервы потрепали мне, и осадок остался. Автокресло пока у сестры моей.))

 

Всегда обидно когда друзья такими мелочными оказываются(( все таки это ваша карточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, тогда бери леопарда и теплого мишку.

У меня комбезы есть на всякую погоду. нравятся бодики, но я уже заказала в картерсе, жду посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут напомнили про автокресло. У нас же в чикко можно получить автокресло, если набрать на 15 тыс грн. Моя подруга брала у меня карточку. чтоб купить коляску. После этого мы с сестрой еще покупали много всего и на счету было около 12 тыс. основная сумма, конечно, была от коляски. Пару недель назад подруга опять попросила карточку, чтоб докупить прогблок. Об акции она не знала, я ничего не говорила. В итоге автокресло надо было забрать сразу и они его взяли. Ну кресло наше, а у них обида - как же так? Основная сумма то от коляски!

Начали они пробивать в магазине, как остаток от 15 тыс, что остался на моей карте переложить на новую, которая будет уже их. Как то перекинули им 6 тыс.

Короче. нервы потрепали мне, и осадок остался. Автокресло пока у сестры моей.))

Ну так завели бы сразу свою карточку,а не спрашивала бы у вас,чего обижаться то.

На след день после моей выписки из роддома,всем выписывающимся дарили автокресла.Засранцы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, главное, что она сама попросила карточку. чтоб получить максимальную скидку.

Так бы ей нужно было бы купить на 1 тыс грн, чтоб получить карточку, потом скидка была бы 5%, дальше не помню когда становится 10 и 15%.

Мне повезло с картой. У меня был флаер и я его поменяла на карточку. Потом в магазине была акция - все карточки получали макс скидку при любой покупке.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девочки подскажите про одежку до какого возраста пользуются человечками ?( у нас в продаже есть до 3 лет ), но я по чему то думала что после месяцев 6 это уже не комильфо ..:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я тоже люблю бодики из картерса, но с этим курсом... :( На самом деле мне особо ничего и не надо заказывать - могу все у мамы брать, но я такой шопоголик!!! Ну, доставляет мне удовольствие рыться в магазинах!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, очень удобно в них спать!до 2 я б пользовалась смело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девочки подскажите про одежку до какого возраста пользуются человечками ?( у нас в продаже есть до 3 лет ), но я по чему то думала что после месяцев 6 это уже не комильфо ..:)

Человечки и бодики носятся до тех пор пока ребенок не начнет ходить на горшок. Макс до сих пор носит. Только у него человеки без ножек. Мы в них спим. Бодики вообще часто носим - в спинку на улице не задувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...