Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, Юль и мне бы узнать цену на мишку теплого, человечки,я б тоже взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Я люблю человеки больше все другой одежды. И вообще считаю, что для малышей все что кроме человеков - выпендреж)))) Это я имею ввиду платья, колготы, костюмы и тп)))) Хотя, у самой 90% гардероба платья и ласинчики))))) Мне в человечках удобнее всего брать Дашу: ничего тебе не задирается и вылазит.

 

СветлаяФея, Юль и мне бы узнать цену на мишку теплого, человечки,я б тоже взяла

Ок. Узнаю и вечеров ВК скину ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю человеки больше все другой одежды. И вообще считаю, что для малышей все что кроме человеков - выпендреж)))) Это я имею ввиду платья, колготы, костюмы и тп)))) Хотя, у самой 90% гардероба платья и ласинчики))))) Мне в человечках удобнее всего брать Дашу: ничего тебе не задирается и вылазит.

 

 

Ок. Узнаю и вечеров ВК скину ответ.

и мне удобнее всего боди и человечки)лежат у нас джинсы с рубашками...не носим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю человеки больше все другой одежды. И вообще считаю, что для малышей все что кроме человеков - выпендреж)))) Это я имею ввиду платья, колготы, костюмы и тп)))) Хотя, у самой 90% гардероба платья и ласинчики))))) Мне в человечках удобнее всего брать Дашу: ничего тебе не задирается и вылазит.

 

 

Ок. Узнаю и вечеров ВК скину ответ.

 

и я б человечков взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме зимних комбезов, как думаете на стандартную московскую зиму (-5-15) такой пуховой комбезик пойдёт?http://m.gap.com/product.html?dn=gp976090012&dv=0&shopid=0&pdn=gc1014080

 

А если уж -30, то футмуф добавить?

 

Бубусечка,  ты ведь писала что у вас гэповский. На сколько градусов он, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если -30 то может на улицу лучше не выходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут напомнили про автокресло. У нас же в чикко можно получить автокресло, если набрать на 15 тыс грн. Моя подруга брала у меня карточку. чтоб купить коляску. После этого мы с сестрой еще покупали много всего и на счету было около 12 тыс. основная сумма, конечно, была от коляски. Пару недель назад подруга опять попросила карточку, чтоб докупить прогблок. Об акции она не знала, я ничего не говорила. В итоге автокресло надо было забрать сразу и они его взяли. Ну кресло наше, а у них обида - как же так? Основная сумма то от коляски!

Начали они пробивать в магазине, как остаток от 15 тыс, что остался на моей карте переложить на новую, которая будет уже их. Как то перекинули им 6 тыс.

Короче. нервы потрепали мне, и осадок остался. Автокресло пока у сестры моей.))

фу какая неприятная ситуевина.....

СветлаяФея, Юль, напиши плиз на стене цены на человечки, мож у вас дешевле с пересылкой выйдет, милые такие)) я имею ввиду тёплые, ну и с жирафом классный конечно!

 

Всем привет!

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  в поликлинику или в магазин, я думаю может понадобится сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  в поликлинику или в магазин, я думаю может понадобится сходить.

 

ну блин они такие дорогие на пару раз всего одеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  ну я думаю их то можно использовать не одну зиму, на 1,5 года тоже рассчитывать. Хотя наверное можно по факту необходимости до купить. Зима же не всегда холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша,  у нас этот же белый, а на весну жилетка белая из этой же линейки; у нас очень вообще эта модель тут популярна, но как на меня она именно для Европы , максимум до +3, я к нему еще купила вот такую штуку

Ссылки скрыты.

И на поддев флис:

Вт думаю если это все вместе одеть , то да до -10, но на больше надо теплее комбез

П.с: я не мерзляк и ребенка в принципе тепло не одеваю

 

fasolichk83,  такая как я скинула футмуфта до 5 лет :) даже у нас в стране моржей зимой у всех деток футмуфты

Изменено пользователем Бубусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша,  у нас этот же белый, а на весну жилетка белая из этой же линейки; у нас очень вообще эта модель тут популярна, но как на меня она именно для Европы , максимум до +3, я к нему еще купила вот такую штуку

Ссылки скрыты.

И на поддев флис:

Вт думаю если это все вместе одеть , то да до -10, но на больше надо теплее комбез

П.с: я не мерзляк и ребенка в принципе тепло не одеваю

 

fasolichk83,  такая как я скинула футмуфта до 5 лет :) даже у нас  в стране моржей зимой у всех деток футмуфты

 

а ну такая штука вещь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,мама Кукожика смс отписала,у нее комп сломался,в пятницу починят и вернется восвояси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я поучаствую в разговоре)))

У моих деток 2,5 года разница , я очень довольна. Сейчас вы работался режим и мне не сложно))) только помощник для поогулок в городе требуется. А так очень много плюсов!!! В общем я не виду никакой ревности и восторг от сестренки, и то что мы все делаем вместе. Что с одним гуляешь , что с двумя. Книги сразу двоим читаешь и и.д. Интересы общие, через полгодика обоим будет интересно в детской комнате, зоопарке и т.д. Режимы совпадают. У меня даже сейчас они оба в одно время днем засыпают!!! Правда дочка мало спит, но минут 40 дневного сна у меня есть)))

 

Человечки дома носили пока на горшок не начал ходить. На улицу бодики носили пока памперс носил. А Твена прогулку когда сидеть уже стал одевала джинсы, бодики и вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  спасибо за развернутый ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

юль, у меня предложение, если время позволяет, создай альбом вк с вещичками и ценами, а мы повыбираем. я бы тоже чегой-то взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  поверь, разница в 3 года - это всё еще тяжеловато! Вот 5 - идеально. Мне сёдня макс мозг вынес, я прям злая хожу :( он же приболел, в сад не ходит. Вот я и вешаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, Бубусечка, мне кажется, что такого комбеза с футмуфтой хватит и до -30.

У меня Натан вообще всю зиму в осеннем комбезе и футмуфте пролежал в коляске. Когда было холоднее, просто поддевала что-то теплее. Наверное. до -20 мы гуляли.

Комбез. кстати, классный, но цена у него... а с нашим курсом вообще...

 

А у меня сейчас какой-то бзик, что человечки только на ночь, типа пижама это.)) С сыном только их и носили дома, редко одевала штанишки и кофточки до 6 мес. А с дочкой вот перемкнуло. Одеваю только на ночь. Днем могу одеть ромпер и то, мне кажется. что как-то не очень.)))

Натан до сих пор носит бодики. но он еще с горшком не дружит. Пижамы уже раздельные стала брать, а до весны спал в пижамах картерс, у них удобные ножки с резинками.

Выпендрежной одежды у нас много - много поотдавали моя сестра и сестра мужа. Мы в церковь ходим каждую неделю, поэтому одевать есть куда. Пока получалось каждый раз в новом прикиде идти.))) А так, да, одного-два комплекта хватит. чтоб одеть в ПК или пофоткаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Ника с коллажиком? Ась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  везушка вам. А мой всё время хочет или в мяч поиграть или в догонялки или еще во чтото шумное. А ксюха просыпается и орет. Потом если ему чтото нужно, а я почти уложила дочу - он будет дергать меня торопить пока не разбудит. Вот всё понимаю, что ему внимание нужно, но я уже разрываюсь на две половинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с калажиком пролетела? совсем замоталась и забыла фото кинуть. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, поверь, разница в 3 года - это всё еще тяжеловато! Вот 5 - идеально. Мне сёдня макс мозг вынес, я прям злая хожу :( он же приболел, в сад не ходит. Вот я и вешаюсь

да с разнице в 4 г.8 мес тоже не легко)))Особенно,когда дети болеют.

 

Катя тоже пропала...у них наверное похороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  у нас тоже человечки- ночнушки , я их еще покупала цветов таких нежных , что на улицу как на мой вкус фу фу; для улицы у нас есть человечки со взрослыми рисунками под комбез, я в утепленный комбез который на 12--15 градусов в штанах ее засунуть не могу, все задирается:)

 

Кстати про курс, выбрала маме в подарок телевизор( ее было ровно год и его пометил кот, и экрану пришла хана), вообщем думаю с экономлю на курсе , ага фиг цены растут пропорцианпльно курсу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  вот я тоже думаю, что пуховик ведь. А цена по-моему адекватная. Ещё на амазоне Columbia вот такой нашла, тоже нравится и чуть подевешле, но тут носочков/рукавичек нет (ну и не розовый конечно):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, в коламбии ножки и ручки закрываются отворотами на штанинах и рукавах.

Я еще помню курс 8, поэтому с курсом 13-14 для нас получается не очень выгодно. плюс доставка.

 

Про разницу в возрасте - даже маленькая разница еще терпимо, пока здоровы. Но когда болеют, это жесть. Вот у меня сейчас оба с соплями, без темпы, но всё равно тяжко. Только вытянула сопли дочке под жуткий ор, уже у сына текут. Закапать ему вообще проблема. Опять ор. Естественно будит мелкую. Хорошо хоть муж сейчас дома, а вчера мама забирала Натана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...