Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Maria♥, вот я лох. На картинке де видно, да и в описании есть. Спасибо! Наверное его и возьмём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Малая срыгивает прозрачной водичкой хотя воду не пила, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша,  почитай на этот колаибию отзывы, я его вначале уже заказывать собиралась , а потом почитала что качество очень отличается от взрослой колаиби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая срыгивает прозрачной водичкой хотя воду не пила, что это может быть?

у нас тоже так иногда бывает,ничего страшного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже так иногда бывает,ничего страшного

 

а много бывает? что это вообще такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  точно про него говоришь? На амазоне наоборот положительные отзывы. Ты там же смотрела?

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша,  да про него , я на нашем Эбей смотрела, там у отзывах у продавцов , одни пишут что все О'К, а другие что мол комками на полнитель, и что на ногах подвороты не удобные , но и положительных отзывов тоже много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули.

Похороны прошли в субботу. Муж плохо спит, говорит глаза закрыть боится - сразу маму в кладовке видит...:(

Мы как можем его отвлекаем, вроде улыбаться даже начал. Как же я хочу, чтоб это все было плохим сном...:((((((((((

Сегодня сдавали анализы, расхерачили малому пальчик так, что даже соседний с синяком:( но он очень стойко перенес, поплакал только в процессе. Старший в его возрасте аж до дома ревел:)

В пятницу нам три месяца, а бабушке 9дней:(

Девочки, скажите, очень плохо что я на нее злюсь??? За то что она с детьми сделала, за то что нас бросила, много за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  ну ты же понимаешь что хуже чем она сама себе сделала, она не кому не сделала.. Теперь ведь за нее даже свечку в церкви не поставить..

Ей теперь за это все долго расплачиваться, а тебе злиться не положено по статусу у тебя через чур сейчас много счастья что б еще злиться на нее :) просто забудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  трудно забыть, когда папа наш так это переживает... хоть бы день выбрала, чтоб муж ее нашел, а не дети... хотя дедушку нашего тоже жалко. После всех событий через день к нам приходит с внуком нянькаться:) отвлекатель наш маленький:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а много бывает? что это вообще такое?

не много,смесь створаживается в желудке и водичку (сыворотку) он отрыгивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  ох, только время залечит рану.. жаль, что всё так вышло, поддерживайте друг друга :(

 

не много,смесь створаживается в желудке и водичку (сыворотку) он отрыгивает.

Моя хоть редко срыгивает, один раз тоже было - водичка и комочки. Сыворотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

всем привет)девочки я так понимаю у малой молочница....налет нормальный такой на язычке и даже на губках бывают пятнышки, че делать то? ни у кого такого не было?

 

Бура в глицерине на бинтик, и обтирать что можешь.

 

Девули всем привет)) скажите у кого нибудь детки срыгивают часто? У меня даже через часа два после еды кашка вытекает(( темп.нет живот мягкий,вес набирает, педя сказала так бывает а я че то так парюсь поэтому поводу(((

 

Алиса срыгивала постоянно на смеси, отказалась от СВ - прошло.

 

Чето-наши с Леной "злые пуки" навеяли...

Какие у вас дома "кодовые слова" используются?!

Как прикольно своих деток надываете?!

 

 

У нас:

Злые пуки: когда от газиков животик бо-бо

Пуки-ПуХи: просто 'пердеж' :D

Каксы: какахи

Дудоньки/дудоня/надудонил: ссаки/писающий мальчик/ написал

Рыги-поп: отрыжка

Слюни-плюни: пена на губах от слюней

Купи-купСи: время заплыва в круге

 

Если вспомню еще, напишу

 

А имена:

Мистер Плюшкин/Сплюшкин/Пчёлкин/Серьёзкин

Медвежулькин

Рёва-Корёва

Сёми, Семьён, Сёма

 

Как то так :D

 

Усраться можно! :D

Алиска последние дни у меня "Чепуноска" ("курносая", кажется, по болгарски)

 

Ну, вот... :( Муж только, что сказал, что по официальным данным с востока в сторону Мариуполя движутся войска :( Что делать? Сейчас валить или ждать? Это писец какой-то. Сижу рыдаю.

 

Юль, а за бугор не вариант?

 

Девочки, а мы ребенка простудили((( горло красное, добавился кашель...выписали виферон свечи и панадол если темпа до38 поднимется((( маленький мой, со вчерашнего дня кушает плохо (((

эхх, поправляйтесь!

 

Всем привет, девочки!

 

У нас была сложная неделя, поэтому я не могла зайти на форум. Нарисовалась свадьба, которую нужно организовать за четыре недели, причем от Москвы 50 км, короче, в пятницу нацедила молока и оставила на весь день ребенка с мамой. Цедила весь четверг день и ночь на пятницу, получилось всего 240 мл, ужас...цедилось по 20 мл, один раз 50. Не думала, что будет так мало((((

Дочке хватило, но меня это напрягло.

Кроме того, всю среду дочь провисела на груди, еда каждый час-два. Поговорила с врачом, выяснилось, что это временная проблема нехватки молока при переходе ребенка к более объемному потреблению молока, как раз бывает в начале третьего месяца.

В те же дни она не какала, когда прошло двое суток, я начала паниковать. Если бы зашла к вам - успокоилась бы, что мы не одни такие. Реально подумывала о трубочке и тп, но она прокакалась сама. Правда, с тех пор какули очень странные - сильно жидкие (все впитывается в подгуз) и зеленоватые. Думаю, сдать на дисбактериоз и кал на углеводы или нет (врач назначил, но я думаю - насколько это информативно). В целом, ребенок ведет себя хорошо, за неделю было два дня истерики, особенно в день висения на груди.

Весит немного, 4800 в одежде, рост 62. Но я не Переживаю, так как детки, идущие в рост, вес набирают меньше.

В выходные у нас были гости, так что тоже не могла зайти к вам, но дочитываю уже)

Валь, а ты попробуй пореже менять грудь при кормлении. Раз в три часа примерно.

 

Девочки, а что бы вы положили в тревожную сумку? На самом деле у меня не сумка, а машина))) Я бы взяла 100% коляску, детские вещи, телефон, зарядки, комп, подгузники, свои вещи и туалетные принадлежности, лекарства, еда. А что еще надо? Мы здесь и так живем в походных условиях. Спим в одной спальне, а здесь их 5, поэтому вещи раскладываю прям на кроватях - все на виду и рыться не надо. Вот, например, комната Даши:

Ссылки скрыты.

 

 

Картерс не маломерит точно. Так что до 67 должны железно доносить. Макс до сих пор влезает в боди на 12 мес., правда, потрескивают они на нем, ну ниче так))) Я Даше сегодня человеков Некст на 3-6 месяцев закинула в стирку. Мамины сейчас 62 носим. Думаю, у Даши сейчас около 64 см рост, тк в 2 месяца 62 было. А вы сколько весите?

 

возможно, это смешно и дико звучит, но я бы положила спальные мешки, палатку, простейший набор инструментов, антибиотики и перевязочные материалы, пару веревок, пару походных рюкзаков (нет никаких гарантий что всегда будет доступ к бензину), запас воды хотя бы 3х дневный, деньги (не гривны, разумеется), продукты, которые не портятся - мед, орехи, сухари, консервы. Ну и оружие, если есть в семье - тоже взяла бы. Еще заныкала бы все драгоценности так, чтоб в случае чего раз - и легко унести с собой, а не собирать по всему дому.

 

 

А роллы кто-нибудь ел? Всё нормально?

 

ела, все гуд.

 

Привет!

простите прогульщицу. муж взял выходные на субботу и воскресенье. ..в субботу крестили Марину и отмечали мой др. в воскресенье гуляли в сокольниках.

на крещении Марина вела себя хорошо. лишь немного попищала. да и вечером дала нормально потусить. домой вернулись в 23 часа. потом как нибудь фотки кину. ..только на фотик снимали.

всем чмок и спокойной ночи! !!

с крещением!

 

Девочкт привет

 

У кого был полип в цервенкальеом канале?

 

был во время прошлой беременности. а чего ты паришься, пусть удалят да и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, привет!как Алисочка?расскажи чего умеете,а то мой кабачок как то остановился в развитии,ничего нового не выдает,наверное потому что толстый)))

 

блин,я Таню по моему не поздравила с крещением!ТаНЬ!С КРЕЩЕНИЕМ ВАС!ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ,пусть ангелы ее оберегают.

 

Катюш,держитесь!мужу не давай впасть в депресс,а то с такой бедой можно и в запой уйти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, привет!как Алисочка?расскажи чего умеете,а то мой кабачок как то остановился в развитии,ничего нового не выдает,наверное потому что толстый)))

 

че ты так переживаешь, не толстый, а богатырь :)

у нас особых умелок нет. Гимнастику делаем (она ее полюбила), голову намного лучше держать стала, но лениво ей, походу - когда настроение есть, может минуту продержать, а без настроения просто ляжет и все. Все равно шея еще слабая, но вроде как обещали что к 4м месяцам нагоним. По игрухам бьёт, но я не понимаю, нарочно она это или нет. Мне кажется, руки она еще не нашла - не разглядывает их.

 

Девы, а кого глазки гноились - фурацилин помог? Сколько дней промывали? У нас щас стал гноится один глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  он у меня не пьющий. На похоронах не пил, за рулем был, вечером с пацанами в гараже выпил, но пришел трезвый практически, может из-за стресса.

Эх проснуться бы...

Девочки, спасибо за поддержку! Хоть здесь поныть могу, при муже держусь, меняю тему, отвлекаю. И при малом держусь. А так пореветь хочется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, не мое дело, конечно - ну может поревете с мужем вдвоем? Пар-то надо выпускать. Я в прошлом году тоже маму похоронила, поплакать - это ж почти терапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, молочница у нас уже серьезно распространилась, на попе мажем клотримазолом, а в ротик кандид.

 

а должна руки рассматривать перед этим?а то она дня 3 на них вечно пялилась, а тут бац и вчера начала все на свете хватать и в рот нести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а должна руки рассматривать перед этим?а то она дня 3 на них вечно пялилась, а тут бац и вчера начала все на свете хватать и в рот нести

ого! какие вы продвинутые! ну вроде да, рассматривает сперва.

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня болтаем весь день, выложила в контакт..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, не мое дело, конечно - ну может поревете с мужем вдвоем? Пар-то надо выпускать. Я в прошлом году тоже маму похоронила, поплакать - это ж почти терапия.

+1. Тоже об этом подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, промывай фурацилином,вам должен помочь,а нам надо буширование делать.

как муж?

мы руки не рассматриваем и не хватаем,только сосем их...

и ноги сосем...нам лишь бы сосать...

2й день ввожу стерилку агушу...пока полет нормальный

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы сказали свое первое слово вчера))))фууу так протяжно папе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пасибо, карашо. А что ему сделается, работает да работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  у меня папа, когда маму хоронили, всем сказал, чтобы каждый маму простил как смог и прощения попросил, чтобы там ей легче было, иначе, если кто то не простит, то душа будет ждать этого человека до его смерти, чтобы прощения попросить. Не держи зла, ей там и так не спокойно. Береги мужа.

Фасольчик, у меня так рыгает, думаю что слюни, они у нас рекой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...