Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, как ваша темпа,кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Спасибо за ответы а то я распереживалась что за фигня. А мы еще не хватаем игрушки((( кулаки сосем если игруху в руку положить то в рот тащит, а сама не берет(( а болтает вовсю особенно в шесть утра как начнет будить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  че ты там вводишь 2й день?!

 

Девы, про коллажик помню, но до компа никак не доберусь. То понос то золотуха. Днем все с дитем, а вечером муж комп занимает. А если мне дает, я в срочном порядке все насущные дела там делаю.

Сегодня на ночь у меня сваливает, постораюсь ревизию провести и написать, кто забыл фотки скинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я и забыла про коллаж, хочется посмотреть)))

 

Jerry-yyy, мы сказали свое первое слово вчера))))фууу так протяжно папе

хаа прикол))) А чем дальше, тем интереснее болтать будут, лялякать)))

 

Пошла я роллы есть, привезли, надеюсь никак это не отразится на дитёныше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила померять размер 62-68 некстовский на нашего Женьшеньку. И поняла что он нам скоро мал будет.

Ссылки скрыты.

 

Nika*Nika,  я не присылала фотку. Сегодня отправлю, думала уже поздно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, тебе удаляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините, я пропустила, какие фотки надо скинуть? КУда их скинуть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я завтра скину фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, тебе удаляли?

нет, тогда было истечение плодных вод и меня "разродили", а после этого никакого полипа уже не было. Но вообще их как-то просто убирают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто не прислал фотки для коллажа: шлите Нике в ВК или тут.

 

На счет всяких словечек и прозвищ:

Я дочу зову Пироженкой, Кукурузкой ( уж не знаю почему), Принцессой.

Муж зовет ее Царевной и Лисенком.

Моя сестра называет ее "Моя Госпожа")))

Папа мой зовет ее Марфуткой и Штремхозиной ( уж не знаю, почему так- на каком то там языке это означает "колготки")

 

 

 

Про "злые пуки" вы уже в курсе) Мы их еще "прогоняем" со словами "злые пуки, уходите" и поджимая ножки к животу. Если просто пукает- это она делает пЕрдуши)

 

Ежили доча хорошо наваливает в памп- я говорю, что она насЕрила или сделала сИрано, напекла пирожков, ежили писает без пампа- говорю, что сикадронит.

 

Второй сеанс массажа прошел нормально....теперь надо СЕБЯ заставить отпрыгать 9 -ю треньку с Джилькой.

 

Юля Фея, у нас есть похожий комбез-зайчик, только рукавички по другому сделаны и розовый он ( производства РФ)- скину фоту в ВК ежили не забуду.

 

Рапида, Ксюх, твой список вещей на всякий який меня впечатлил- ты прям молоток!

 

Олеська, спс за мини-консультацию по тел))

Слушай, а Ромашка уже ноги в рот закидывает? А мы не умеем и даже не пытаемся..она только дрыгать ими любит,но не поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, доброй ночи! Хочу с картерса вещи заказать в первый раз. Возникли вопросы: сколько по времени занимает доставка и куда доставляют на почту или до указанного адреса? Шпасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки, за поздравления!

а у нас "первое слово"-килька)))

прозвище, которое прицепилось-королевишна. морковка не очень прижелась ,но иногда всплывает.

ника, я тебе фото кидала или нет? у меня памяти нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ахах напекла пирожков)))))) супер

 

А у меня муж называет дочку чита, читеныш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  картерс я не заказывала, но на сайте до 13 рабочих дней. По факту наверное быстрее. Некст мне всегда за неделю привозят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы картерс недели 2 точно ждали, привезли на дом.

Только имей ввиду, что для РФ наценка будет с учетом НДС и окончат.цена вещи будет очень отличаться от начальной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Что то выпала я из форума. Столько хотела ответить, а в процессе все забыла(

Про прозвища) у нас она карапузина, пупсятина, киса, кисенция, жук-пискун, когда запеленаю, то муж шпротинкой зовет)

Когда накакает, то мы ее какулиной зовем.

 

У меня вопрос, подскажите, а) купили вигантол, но как то не понимаю как закапать одну каплю) вы просто подлавливате момент, когда у ребенка рот открыт и капает? А тоу меня такой пузырек, что чтоб капнуть тряхануть хорошенько надо да и фиг поймешь капнул или нет. И боюсь что много капнет) короч я что то на пустом месте запарилась, хоть убей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, только жаловалась, что дети заболели. Сначала сын блевал, потом через 2 дня дочка. Теперь моя очередь настала, уже 4 раза. Как же хреново, темп поднялась 37,7. Капец. Все-таки это вирус, а не простое отравление. Теперь думаю, хоть бы малышуську не заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  на соску капни.

 

Девочки, кто нибудь, будьте другом, может пришлете мне этот вигантол по почте, я деньги на карту вам кину, а то у нас по Уралу в продаже нет его, исчез с рынка. А то осень

начинается... Его же не надо в холодильнике хранить?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, давай адрес, я сегодня как раз в городе.

 

katvish,  на соску капни.

 

Девочки, кто нибудь, будьте другом, может пришлете мне этот вигантол по почте, я деньги на карту вам кину, а то у нас по Уралу в продаже нет его, исчез с рынка. А то осень

начинается... Его же не надо в холодильнике хранить?

давай адрес, я сегодня как раз в городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!

Новый день настал:) муж сегодня на работу выходит, надеюсь отвлечется.

Про словечки. Вот наш словарик:

дюндель - писюн,

пуки-фуки - когда газует,

газопровод - тоже когда газует:),

женщина с мягким животом - бабуля наша:),

называем СмурфСмурфыч, Смурфидзе, Арсюша Анатольевич, СеняКалбасеня, МотоМото (бегемот из Мадагаскара2:)), МурзилМурзилыч. Короче ребенок долго не узнает, как его реально зовут:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!! я вообще тут редко стала появляться. Три дня ребенок орал и толком не спал, все время на руках. Вроде и на живот не было похоже.

Обязательно все дочитаю, а то отстала сильно от вас!

 

На прошлой неделе тоже попробовала первый раз некст заказать, вот скоро должен придти, посмотрим))) а картерс я через одну девочку в контакте заказывала, она рядом живет мне удобно.

 

Вчера ходили в поликлинику. Весим 5830 г., а рост 62 см. Получается прибавил 830 гр. и вырос на 4 см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Что то выпала я из форума. Столько хотела ответить, а в процессе все забыла(

Про прозвища) у нас она карапузина, пупсятина, киса, кисенция, жук-пискун, когда запеленаю, то муж шпротинкой зовет)

Когда накакает, то мы ее какулиной зовем.

 

У меня вопрос, подскажите, а) купили вигантол, но как то не понимаю как закапать одну каплю) вы просто подлавливате момент, когда у ребенка рот открыт и капает? А тоу меня такой пузырек, что чтоб капнуть тряхануть хорошенько надо да и фиг поймешь капнул или нет. И боюсь что много капнет) короч я что то на пустом месте запарилась, хоть убей))

 

Капаю на мал.ложку, если плохо капается-надо как бы смазать каплю с бутылька.

Потом в рот и дать облизать хорошо.

 

 

Всем трям, я полетела по делам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветос, наконец то сделали ноут и я к вам вернулась, читала с планшета в качестве гостя вас, а теперь по порядку, Фея, я в шоке от твоих друзей конечно, ситуация не из приятных, я бы теперь вообще никому карту не давала. на счет вещей, согласна с Рапидой на 100%. Катеринка, поддерживай мужа как можешь, ему сейчас очень тяжело, если будет совсем ему трудно то веди к психологу. Конфетти, это вирусняк, я на той неделе сама пластом лежала. кое как очухались все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусь,ввожу ребенку агушу смесь,которую дают на молочке,хочу 1 кормление ей заменять.

 

Лен,я ж тебе ничего не подсказала,только алекала пол часа долбанная связь...

Мой ноги закидывает в рот и сосет...

 

1 день до 3 месяцев,по домашним замерам у нас 7600 и 61см,это плюс 1450 и 4 см.Знаете почему мы такие богатыри?Это Эллина его купает вечером и приговаривает "как с гуся вода,так с Ромочки худоба,на пень,на колоду,на черную воду и плюет 3 раза))))Это ее мама моя так купает,доча запомнила и все теперь,невидать мне худобы у Ромки,моя спина в отвале. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Всем утро.Ну и гамно погода...дом остыл и реально холодно,дети по уши накрытые спят

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...