Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девчонки у кого детки под мобиль засыпают? Хвастаните пожалуйста., какие у вас

у нас тропический лес по моему называется. Не засыпаем. Наоборот активничает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

у нас тропический лес по моему называется. Не засыпаем. Наоборот активничает.

у нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты молодец. такую работу проделала! и фон такой прикольный!

 

 

Estrella1982, моя последний раз какала в субботу и вот сегодня в обед навалила. Перед этим недели две на третий день ставила свечку. Но тогда видно было, что её это немного беспокоит. А сейчас вообще спокойный ребенок.

 

Jerry-yyy, моя пару раз засыпала на коврике тини лав под музыку.)) Еще когда укладываю, включаю музыку на чикковском светильнике. В мобиль никак батарейки не куплю. но там вроде не очень музыка.

 

Мы всё с соплями мучимся. Но соплеотсос отривин классная штука!

 

Убегаю делать вяленые помидоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,

 

Jerry-yyy, моя пару раз засыпала на коврике тини лав под музыку.)) Еще когда укладываю, включаю музыку на чикковском светильнике. В мобиль никак батарейки не куплю. но там вроде не очень музыка.

 

а мы коврика боимся, видимо слишком всего много, напрягается и начинает хныкать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у вас чиковский светильник который звезды на потолок проецирует?

У нас такой. Тоже музыку на сон вкл.

 

Расскажи как помидоры вялешь, а том уже девать некуда. И куда их потом используешь

 

место под мальчишек оставлено. Кого-то еще забыла из тех кто скидывал фотки мне ?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы коврика боимся, видимо слишком всего много, напрягается и начинает хныкать.

Значит наверное еще не время..А моей нравится, игрухи перебирает, агукает. В контакте выложила видяху.

 

Даже не знаю нужен тогда мобиль или нет....нужно что-то для сна...музыкальное...

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у вас чиковский светильник который звезды на потолок проецирует?

У нас такой. Тоже музыку на сон вкл.

 

Расскажи как помидоры вялешь, а том уже девать некуда. И куда их потом используешь

 

место под мальчишек оставлено. Кого-то еще забыла из тех кто скидывал фотки мне ?

 

Ссылки скрыты.

я на почту тебе скидывала Артемуса своего!

Нету?

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ага, тот, что со звездами.

Вяленые помидоры по этому рецепту делаю.

Ссылки скрыты.

Но беру сушеные травы и посыпаю сразу. В этом году сушила в сушилке для овощей, так как жарко было. Сейчас уже и духовку можно включать.

А использую для пиццы. В том году еще пекла чиабатту с ними. можно в салаты добавлять, да и так они вкуснющие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я ответила что получила?

сейчас поищу

 

Maria♥, надо ссылочку себе сохранить. Спасибо

 

я на почту тебе скидывала Артемуса своего!

Нету?

слуш, чето нету. Я отвечала тебе?

 

кинь в вк или еще раз на почту [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, коллажик суперский! И жених рядом :) Спасибо.

Jerry-yyy, у нас Tiny Love Тропические зверята, простенький и небольшой.Мила под него часто засыпает.

Ссылки скрыты.

Брала такой специально из-за прищепки. Дуга постоянно стоит в кровати, а сам мобиль я снимаю и вешаю на какую-нибудь из колясок, в которой Мила лежит. Нам нравится.

Maria♥, расскажи, как помидоры вяленые делаешь?

Натусик1988, с новой авой! У сынульки такой хитрый взгляд. Такой милый с соской.

 

Maria♥, спасибо за рецепт. Пока я писала сообщение, ты уже выложила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я ответила что получила?

сейчас поищу

 

Maria♥, надо ссылочку себе сохранить. Спасибо

 

 

слуш, чето нету. Я отвечала тебе?

 

кинь в вк или еще раз на почту [email protected]

Неа, не ответила. еще раз переслала. есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Так и не смогла Вас дочитать. Я только на 212 страничке((

У нас все хорошо,но дочка на форум времени не оставляет. Спим мы по 20-30 минут,я успеваю только в туалет сходить и что-нибудь схомячить. Бывает раз в день спит около часа,в это время я готовлю и убираюсь. Сон на улице конечно не в счет,здесь спит долго.

У свекрови отпуск закончился,теперь я с дочей одна с утра до ночи,Папа наш приезжает с работы в 11-12ночи. Выходные свекровь приезжает,помогает нам.

По умелкам,мы любим очень поболтать,кучу разных звуков издаем,иногда прям кажется разговариваем)))) С живота на спину пару раз перевернулась неосознанно,еще на бочок сама может повернуться.

Недавно сдали кровь и мочу,держалась стойко. Скоро на проф осмотр (2мес) и на ТО по тем врачам,которых не прошли в больничке.

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, не ответила. еще раз переслала. есть?

 

Неа. Может в вк проще кинуть. Или напиши свой емейл, я на него отвечу, а потом ты ответишь (замудрено придумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Объясните мне когда ребенок пьет из бутылочки , из кружки с трубочкой , из поильника? Что на какой возраст нужно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С гв у нас так и не сложилось((((

Если раньше она хоть на пару минут могла грудь взять,то теперь вообще ее не берет. Т.е. Как только чувствует во рту сосок,сразу выплевывает(((

Я честно устала сцеживаться,тем более молока только на два кормления. Муж говорит завязывать с этим делом и не мучиться. klanushka,  Вы ведь на смеси, подскажи как ты завязала с молоком? Что-нибудь пила,чтобы молоко ушло?

И еще такой вопрос, мне сказали,что дети на ИВ должны по мере роста кушать чаще? т.е. Если при выписке мы ели каждые 3часа, то сейчас должны через 2-2,5 кушать.Вы меняли график кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С гв у нас так и не сложилось((((

Если раньше она хоть на пару минут могла грудь взять,то теперь вообще ее не берет. Т.е. Как только чувствует во рту сосок,сразу выплевывает(((

Я честно устала сцеживаться,тем более молока только на два кормления. Муж говорит завязывать с этим делом и не мучиться.  klanushka,  Вы ведь на смеси, подскажи как ты завязала с молоком? Что-нибудь пила,чтобы молоко ушло?

И еще такой вопрос, мне сказали,что дети на ИВ должны по мере роста кушать чаще?  т.е. Если при выписке мы ели каждые 3часа, то сейчас должны через 2-2,5 кушать.Вы меняли график кормления?

 

мы на ИВ кушать должны не чаще а больше) и перерыв должен увеличиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  я так поняла что время кормления то же, только уже порция больше.

Жаль что с гв не сложилось. Наверное если сцеживаться перестанешь, оно само перегорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, мне маммолог сказал достинекс 2 таблетки выпить на всякий случай,что б мастит не случился.Пила раз в день по пол таблетки.

Наоборот,перерывы между едой надо увеличивать искуственникам,в 3 месяца должны есть 5-6 в сутки,я кормлю через 3,5-4 часа по 150гр,ночь можем до 6 утра проспать с 22.00,а можем и поесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, вот я именно такого же мнения была! А про чаще мне свекровь с золовкой рассказывают. У нее тоже дочь на ИВ была и типа так ела.

Сьедаем мы сейчас за раз 100мл (при выписке 80), но она кушать просит чаще. По 3 часа не выдерживает уже. При этом порцию больше тоже не берет, мы эту то в два этапа кушаем,через отрыжку)

 

Nika*Nika, не сцеживаться совсем не могу,у меня сразу шишки и лактостаз начинается. Я сцеживаю,но немножкооставляю,молоко потихоньку уходит,но уйдет ли оно совсем?

 

klanushka, получается надо нам перестраиваться как-то(((

А в 2 мес Вы сколько за раз сьедали?Вы прям разом спокойно едите? Моя просто даже 100делит на два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, вот я именно такого же мнения была! А про чаще мне свекровь с золовкой рассказывают. У нее тоже дочь на ИВ была и типа так ела.

Сьедаем мы сейчас за раз 100мл (при выписке 80), но она кушать просит чаще. По 3 часа не выдерживает уже. При этом порцию больше тоже не берет, мы эту то в два этапа кушаем,через отрыжку)

 

Nika*Nika, не сцеживаться совсем не могу,у меня сразу шишки и лактостаз начинается. Я сцеживаю,но немножкооставляю,молоко потихоньку уходит,но уйдет ли оно совсем?

 

klanushka, получается надо нам перестраиваться как-то(((

А в 2 мес Вы сколько за раз сьедали?Вы прям разом спокойно едите? Моя просто даже 100делит на два

 

вот и мы отрыгивам часто но наша педя говорит все нормально. мы кушали 120 через 3 часа малая не наедалась теперь иногда даю 150 и выдерживает 3,5-4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, ого! 150 за раз! У нас был период она просила больше и начала сьедать 120,мы начали давать столько. Но как только начали,она стала не доедать,оставляла постоянно. Поэтому перешли на 100. Мы выдерживаем иногда 4 часа ночью,а один раз даже 5!)сегодня вот ночью как заорала на всю кв и с такой обидой- захотела есть через 3 часа)

Короче буду пробовать давать больше,может получится все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела спросить,девочки,есть такие у кого всегда холодные ручки и ножки у деток?

Опять же свекровь бьет панику и кутает ребенка постоянно.Я пыталась убедить,что у меня так же по жизни холодные руки и ноги,но она считает что ребенок мерзнет. Уже так приучли к теплу,что чуть прохладно,начинаем мерзнуть и плакать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, и мы с отрыжкой в перерыве кушаем. Иначе газами мучается огого. А с отрыжкой отлично. Кушаем 180 каждые 4 часа с двух месяцев, даже раньше, за неделю до двушки на 180 перешли, не наедался. Ну и ночной перерыв с 11-12 до 6-7 утра. Сейчас начинает ночью в 5 елозить от голода, но проснуться не может))))) добавляю к вечерней кормежке ещё полложки смеси, тогда отлично спит.

 

Очень жду 3,5 месяцев, будем на ночь кашку вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дочитала вас наконец то. Смотрю меня даже не потеряли.

 

Мы все переехали к папе уже неделю обживаемся, мне нравится. Детки дорогу перенесли хорошо 33 часа поезда.

Поселок тихий и спокойный лес вокруг.

В общем все хорошо, только сынок заболел (( 2 дня темпы была И сопли где то далеко не сморкаются, а может оклиматизация.

 

Ник коллаж клевый молодец, расскажи как делала.

 

Всем спасибо кто поздравлял нас с 2мя месяцами

 

Юля, фея да кашар у вас там творится (((

 

Девочки молодцы кто начал собой заниматься, я сегодня тоже сделала первое занятие. Жесть... скажите честно кто раньше был не в ладах со спортом как у вас получается? У меня скакалка и прес как то вообще не идет.

 

Садово-огородые работы проходят хорошо. У агранома так и не была. У меня в конце Б начал болеть левый яичник прям ходить было больно, потом прошло вроде, сейчас снова начал болеть дня 4 уже ((( а сегодня вообще весь низ живота а я еще решила позаниматься ... надо записываться к Г на прием смотреть чего там чем не нравится мне эта боль.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...