Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ножки и ручки у нас тоже холодные бывают, особенно когда он ими дрыгает. После сна тёплые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Tutti Frutti, а сколько за сутки сьедали в 2мес?

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, блин я наверное поздно фотки скинула, сейчас странички читаю, такие фотки классные,не знаю сложно тебе будет или нет, но вставь нас пожалуйста куда-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои зайки

Ссылки скрыты.

 

Блин не переворачивается ((

 

Еще вопрос, есть такие у кого детки не переворачиваются еще?

Изменено пользователем elena sergeeva //
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу загранника. Мне пришло письмо, что надо ехать доки им везти. Очередь электронная, никакой точной даты. Забирать готовый похоже так же. Сейчас печать на работе мне на мою анкету поставят и повезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  не поздно. На 2й страничке полно места

 

elena sergeeva //,  потеряли потеряли!!!

 

К папе это куда переехали?!

 

Мой даже не думает еще переворачиваться

 

Коллаж в фш рисовала. Вручную так сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, и в 2 и сейчас 5 раз по 180 и того 900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну вот, а мы 800-900 сьедаем маленькими порциями. Но я конечно поддерживаю Ваш график,буду к нему стремиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас часто ножки и ручки холодные)) я носочки одеваю и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

klanushka, получается надо нам перестраиваться как-то(((

А в 2 мес Вы сколько за раз сьедали?Вы прям разом спокойно едите? Моя просто даже 100делит на два

да,за раз спокойно.150 с 1,5 месяцев,на ночь 180 кушаем.

Tutti Frutti, мы кашу жрать не будем,а то я его не подниму скоро :Crazy:

elena sergeeva //, какие милые малыши,мы ленимся,ооочень редко переворачиваеимя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  не поздно. На 2й страничке полно места

 

elena sergeeva //,  потеряли потеряли!!!

 

К папе это куда переехали?!

 

Мой даже не думает еще переворачиваться

 

Коллаж в фш рисовала. Вручную так сказать

в нижегородскую область, вот и моя вообще не хочет поворачиватьсч но мы ходили в этой перинки фрейда, а вот голову на животе хорошо держит и прилично по времени.я поняла что в фш делала коллаж расскажи как выбираешь картинку а потом на нее фотки как добавлять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, с прогулки придем тогда Вк загружу. страннно!

 

Ник, с прогулки придем тогда Вк загружу. страннно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  да просто перетаскиваю картинку из папки на эту картинку открытую в фш. Потом уменьшаю размер и выравниваю по сеточке. Ну +текст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, я бросала ГВ со старшим, просто сцеживала как грудь наполнится до дискомфорта, пока все комочки и твердость груди не уйдут. ушло за неделю молоко. ночью только первые пару дней сцеживала, интервал становился все больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант открыть в фш сразу 2картинки, одну выделить всю, скопировать и вставить на другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, и у нас ручки-ножки холодные. особенно когда на полу лежит ими машет, но тогда все остальное тельце горячее! а если лежит одеваю потеплее или на руки беру, ну он собственно сам скажет, лежать спокойно не будет, если холодно. и мурашки видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  да просто перетаскиваю картинку из папки на эту картинку открытую в фш. Потом уменьшаю размер и выравниваю по сеточке. Ну +текст.

Как вариант открыть в фш сразу 2картинки, одну выделить всю, скопировать и вставить на другую

спасибо попробую

 

klanushka, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу загранника. Мне пришло письмо, что надо ехать доки им везти. Очередь электронная, никакой точной даты. Забирать готовый похоже так же. Сейчас печать на работе мне на мою анкету поставят и повезу.

вот и мне также....но сегодня чудо случилось- я первая была в очереди, а буквально через 10 минут после меня народ стал набегать))))

 

 

Девы, а я чуток кайфанула- наконец то купила свои духи ( а то ж после Б мне все аромат не тем казался) Dolce&Gabbana The One и пижамку/костюмчик в Women's Secret...пошопилась чутка)))

 

Так-я...тут кто то инстаграмом обменивался..как вас там найти? Бесит меня пока этот сервис, но осваиваю, осваиваю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела спросить,девочки,есть такие у кого всегда холодные ручки и ножки у деток?

у нас тоже золодные, а ещеи влажные бывают руки. Сама горячая и когда спит или двигается (руками, ногами машет) нагреваются руки.

 

Блин не переворачивается ((

 

Еще вопрос, есть такие у кого детки не переворачиваются еще?

нет, даже намека на переворот (если имеется ввиду со спины на живот). На бок перекатывается и лежит, либо крутится на спине вокруг своей оси.

 

\Sun82//,  Инстанграм - Gera_in_love

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Объясните мне когда ребенок пьет из бутылочки , из кружки с трубочкой , из поильника? Что на какой возраст нужно ?

поильник можно пробовать давать с 6 мес., у меня Вероника и сейчас на улице (да и дома иногда) пьет из поильника. Сейчас если даешь ребенку чай или воду, то нужна бутьілочка. Когда я в 10-11 мес. свернула ГВ., то давала смесь из бутьілочки. Кружка с трубочкой у нас например не пошла, хотя она очень прикольная и красочная - я ее в Дисней-магазине покупала. Вообще поильник очень удобная вещь, так как ребенка можно оставить наедине с компотом и потом не придется от єтого кампота отмьівать пятна на полу, как если бьі тьі его оставила с чашкой. Изменено пользователем Estrella1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, а я купила два поильника -один непроливайка с трубочкой (для дороги и прогулок), а второй трансформер - там разные насадки, сперва соска с быстрым потоком, потом такая широкая соломинка ("спаут" написано), потом просто соломинка, потом крышка с дыркой и наконец просто кружка с двумя ручками. Зря? и когда его начинать давать?

 

Гера ин Лав, у моей тоже руки-ноги холодные и про перевороты пока ничего

 

Я блин сегодня в 6 утра вышла из дома и только щас (в 20!) вернулась! зато сдали анализы все, получили постоянный полис, купили бабушке подарок (завтра едем на ДР), погуляла с другом от души (ноги гудят просто), купила Алиске теплую шапку.

 

И ура, я тут пару дней назад в местном сельпо повесила объяву, что нужна няня эпизодическая, одна женщина из нашего поселка сегодня позвонила! Кажись, моя учеба спасена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, я бросала ГВ со старшим, просто сцеживала как грудь наполнится до дискомфорта, пока все комочки и твердость груди не уйдут. ушло за неделю молоко. ночью только первые пару дней сцеживала, интервал становился все больше

я вот так сцеживаюсь уже неделю. Молока меньше стало два раза,но пока есть Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так сцеживаюсь уже неделю. Молока меньше стало два раза,но пока есть

я чего-то проворонила. а зачем убирать молоко? :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!! я вообще тут редко стала появляться. Три дня ребенок орал и толком не спал, все время на руках. Вроде и на живот не было похоже.

Обязательно все дочитаю, а то отстала сильно от вас!

 

На прошлой неделе тоже попробовала первый раз некст заказать, вот скоро должен придти, посмотрим))) а картерс я через одну девочку в контакте заказывала, она рядом живет мне удобно.

 

Вчера ходили в поликлинику. Весим 5830 г., а рост 62 см. Получается прибавил 830 гр. и вырос на 4 см.

 

хороший првес и прирост! А мы завтра идем!

Ссылки скрыты.

Всем приятного дня без капризулек :D

 

Улыбка чудесная! счастлииивый)))

<p>Всем доброе утро))

 

ой ну какая воображуля!

 

как вам костюмчик ?

 

на осень будет удобно или лучше комбинизон?

 

очень классный и яркий! Я бы тоже вз\ла. Но комбинезон наверное удобнее.

 

Девченки а вы уже пьете витамин Д? мне педя сказала только осенью летом не надо)

 

Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!

И печалью и скорбями сплошь наполнена она!

Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:

Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.

Мама, барыня какая! Положила и ушла!

И вот то, чем занята ты, называется «дела»?

Эта стирка и уборка, протирание полов –

Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!

Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?

Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?

Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.

Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.

Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!

Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?

Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!

Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи.

 

это точно про мою)

Натусик1988, да сл сделаем уже полугодовасиков. А то они похожи в 1 и 3 мес.

думаю 1 мес полгода и год надо делать, чтоб сравнивать

вот ты мрлодец, так классно получилось!

 

 

Мои зайки

 

Блин не переворачивается ((

 

Еще вопрос, есть такие у кого детки не переворачиваются еще?

 

детки чудесные! Мы не переворачиваемся и намека нет. Надо переживать???

вот и мне также....но сегодня чудо случилось- я первая была в очереди, а буквально через 10 минут после меня народ стал набегать))))

 

 

Девы, а я чуток кайфанула- наконец то купила свои духи ( а то ж после Б мне все аромат не тем казался) Dolce&Gabbana The One и пижамку/костюмчик в Women's Secret...пошопилась чутка)))

 

Так-я...тут кто то инстаграмом обменивался..как вас там найти? Бесит меня пока этот сервис, но осваиваю, осваиваю))

 

Лен, я тоже эти духи обожаю. А еще Escada Especially

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, сколько платить няне?

\Sun82//, а я у дольче люблю лайт блю,купили с мужем парный аромат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...