Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, 150 в час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Наташечка молодец! Полы пропылесосила, помыла, в кухне раковину пробила, коту сортир поменяла, постельное сменила наконец, а то вторую неделю забиваю на это дело. Термомаской ещё намазюкалась и в душ сходила. В общем уморилась как собака.

 

Мелочь устроил мне перед едой такой скандалище, пипец. Орал до кашля и слезами весь обливался. Походу пуки опять(( сейчас спит на мне довольный. Он блин взял моду днём на мне засыпать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ИГ pipika0614

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, 150 в час.

а тебе часто надо будет отлучаться?как же гв?блин...я б очковала такую малую оставлять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, походу пришла пора зубов... руки изо рта не вынимаем, все время мокрые кофточки - слюни рекой, а сегодня заметила, что десна снизу увеличилась и побелела:) и возмущается, когда руки изо рта отбираю, а пихает так их туда, что срыгивает больше чем обычно:( ну вот что с ним делать?!?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас тоже золодные, а ещеи влажные бывают руки. Сама горячая и когда спит или двигается (руками, ногами машет) нагреваются руки.

 

 

нет, даже намека на переворот (если имеется ввиду со спины на живот). На бок перекатывается и лежит, либо крутится на спине вокруг своей оси.

 

\Sun82//,  Инстанграм - Gera_in_love

во круг себя тоже крутится и на спине и на животе, с живота на спину иногда бывает, а со спины на живот нет и даже не пытается

 

Ксю, да не не стоит переживать, просто тут уже писали что некоторые переворачиваются, вот и спросила.

 

 

Девочки а что настет тренировок, те кто раньше не дружил со спортом как вам дается джилька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, а у нас десна белые с месяца и руки там же и слюни....У дочки так же было,а зубы в 10,5 месяцев вылезли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе часто надо будет отлучаться?как же гв?блин...я б очковала такую малую оставлять...

буду сцеживатся. Ну в крайнем случае - от порции смеси два раза в неделю ничего плохого не будет, я думаю. А что ГВ? Все нормально будет. Сиська терпит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во круг себя тоже крутится и на спине и на животе, с живота на спину иногда бывает, а со спины на живот нет и даже не пытается

 

Ксю, да не не стоит переживать, просто тут уже писали что некоторые переворачиваются, вот и спросила.

 

 

Девочки а что настет тренировок, те кто раньше не дружил со спортом как вам дается джилька

Я дружила со спортом, мне нормально, пресс ни о чем в первом уровне. руки сильно уставали и приседания хорошие там. а вот коленки подвели.

 

Мы переворачиваемся со спинки на животик все лучше, певый раз в 2 мес 11 дней. вторую ночь и во сне начинает крягтеть, пытается перевернуться на пузо, весь выгибается , а если не получается вопить начинает.

 

Слюни тоже ручьем, у старшего начались тоже около 2 мес, первый зубик в 5 мес 20 дней прорезался. так что рано не жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже переворачиваться и не пытаемся(( зато тащим в рот и жуем игрухи одновременно с пеленкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду сцеживатся. Ну в крайнем случае - от порции смеси два раза в неделю ничего плохого не будет, я думаю. А что ГВ? Все нормально будет. Сиська терпит :)

ох,ну расскажешь потом как у вас там дела с няней обстоят,переживательно мне за вас)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,ну расскажешь потом как у вас там дела с няней обстоят,переживательно мне за вас)

ну она еще согласия не дала, но будем надеятся даст. я сама переживаю, но, в конце-концов, если что всегда можно все переиграть, бросить учебу точно всегда успею, почему бы не попробовать совмещать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы мальчиков что вы делаете с писюнами?я хз че делать...открывать или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а вы по сколько времени купаете малых? У меня что-то больше 10-15 мин не получается.

 

мамы мальчиков что вы делаете с писюнами?я хз че делать...открывать или нет...

я не открываю. Тьфу-тьфу все нормально. Врач говорил не трогать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, и мне врач говорит не трогать,а все подружки открывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я вообще не трогаю. Все чисто и не восполено, зачем туда лезть?

Наверное это как к девочкам ТУДА во внутрь лезть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  купаем в будни в маленькой ванночке минут 5, потом начинает бултыхаться, что не могу удержать, и заливает себя водой. Постепенно приучаем к кругу и большой ванне, в воскресенье плавала сама минут 20. Мне понравилось, держать на руках не нужно, но наливать и мыть каждый раз хлопотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с ума сошли подруги? Само откроется когда время придёт. Если нет воспаления, то трогать нельзя, иначе травмировать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем туда вообще лезть? Из любопытства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, сказали наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем туда вообще лезть? Из любопытства?

Да нее,ну вроде как чтоб прочищать,чтоб грязь не скапливалась и не было воспаления. Лично я боюся лишний раз лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новый способ укладывать на ночной сон: накормить, переодеть, положить в темной комнате и уйти. И чего мы раньше так не делали?! Реально работает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  у старшего за 1,5-2 месяца с такой десной вылез:) вот я и очкую:)

На счет писюна я уже писала - приоткрываю чуть-чуть, чтоб промылось там, но это по опыту со старшим опять же, так как у него был фимоз и не хочу с младшим повторения. Но естсно без интузиазма:) в первый месяц масло детское капала капельку, уже не капаю, нет необходимости.

 

Возник вопрос - как детки на круг реагируют? Мы завтра в первый заплыв собрались, может его подготовить как-то нужно? Девчули,делитесь опытом!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, походу пришла пора зубов... руки изо рта не вынимаем, все время мокрые кофточки - слюни рекой, а сегодня заметила, что десна снизу увеличилась и побелела:) и возмущается, когда руки изо рта отбираю, а пихает так их туда, что срыгивает больше чем обычно:( ну вот что с ним делать?!?:)

 

У нас 2 недели так. Только сверху десна.

Девоньки, а вы по сколько времени купаете малых? У меня что-то больше 10-15 мин не получается.

 

я не открываю. Тьфу-тьфу все нормально. Врач говорил не трогать.

 

Мы тоже минут 10. Никак круг не могу купить, разобрали и не завозят в Дочки-сыночки

новый способ укладывать на ночной сон: накормить, переодеть, положить в темной комнате и уйти. И чего мы раньше так не делали?! Реально работает.

 

Маш в кроватку? И не орет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  если плавать любит, думаю проблем не будет и с кругом. Только рекомендуется одевать на берегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...