Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, а как ты.заказываеш вигантол я б тоже заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@, ага, в кроватку. Хотя наверно нужно сделать поправку для детей, которые спят в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, моя спит у кроватке :D с мамой :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, не, наш сразу его полюбил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашему вниманию представляю 2 страницы Июнятского альбома!!!

(судя по всему придется 3ю доделывать или сюда пару-тройку фото добавлять)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Проверяйте ошибки.

:kiss2: все детки такие милашки, я прям растрогалась пока делала

 

ты молодец!!! все детки красотули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  у старшего за 1,5-2 месяца с такой десной вылез:) вот я и очкую:)

 

 

Возник вопрос - как детки на круг реагируют? Мы завтра в первый заплыв собрались, может его подготовить как-то нужно? Девчули,делитесь опытом!:)

с кругом мы купались 4 раза. В первый раз деть не понял прикола, был насторожен и ему это явно не нравилось. С 3 го раза вроде разобрался что к чему, а в последний раз уже начал крутиться, активничать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  в том то и дело, мы из маленькой ванночки с "гамаком" хотим перебраться в большую с кругом:). Может сначала просто без круга его там поплавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нимкиссделали и узи и домой отправили сказали у невролога лечить

 

fasolichk83, там область тока консультация там хирург смоьрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мне хирург тоже сказал не лазить туда,а девочки мои моют,открывают,масло капают,сдвигают там,короче сложно все...я трогать боюсь...странное чувство быть мамой мальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, почти неделя сразу скорую вызвала посмотрели отказалась с ними ехать потом педя пришла,дала направление в областную и на скорой поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  если боишься - лучше не лезть:) а вообще ОН не кусается:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому в ЛС писать, чтобы в контакте группу нашу найти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  Светлой Фее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мне хирург тоже сказал не лазить туда,а девочки мои моют,открывают,масло капают,сдвигают там,короче сложно все...я трогать боюсь...странное чувство быть мамой мальчика))

Я особо ничего там не делаю, так только, любуюсь иногда )))) Ну то есть смотрю, не скопилось ли чего, не надо ль промыть - пока чистенько. У старшего фимоз, у младшего похоже нету)) У него уже сейчас лучше все открывается, чем у брата в 2 года. Но нам злой дядька хЕрург уже натянул там все в месяц, он всем поголовно открыть пытается.

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос:D

Кто-нибудь знает какую-нибудь классную песню про папу? У отца 22.09 юбилей 60лет, хочу ему видео замутить. В интернете пока ничего путевого не нашла:( а времени остается совсем немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  попробуй постепенно, сначала на руках. Но, думаю, если воды не боится, то сразу и с кругом попробуй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я особо ничего там не делаю, так только, любуюсь иногда )))) Ну то есть смотрю, не скопилось ли чего, не надо ль промыть - пока чистенько. У старшего фимоз, у младшего похоже нету)) У него уже сейчас лучше все открывается, чем у брата в 2 года. Но нам злой дядька хЕрург уже натянул там все в месяц, он всем поголовно открыть пытается.

У нас хирург, который старшего наблюдал поголовно всем обрезание предлагал:D думаю из-за личных религиозных взглядов, но лечил качественно, все объяснял, показывал. От веселой процедуры мы отказались:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж полночь близится, а Э-Ю все нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  попробуй постепенно, сначала на руках. Но, думаю, если воды не боится, то сразу и с кругом попробуй))

Не, воду любит, я больше за сам круг переживаю, он одежду то через голову одевать не любит, а тут ТАКАЯ штука:) попробую сразу одеть, посмотрю на реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, у меня в аудиозаписях глянь песню,там подборка для папы,мы своему на юбилей перепевали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты еще и фотошопом владеешь мастерица!!) я ошЫбку нашла))))) У Э-Ю Юлиана с одной Н

elena sergeeva //, мы тоже не переворачиваемся. Иногда с живота на спину, но оч редко, а точнее пару раз ))

 

за советы мобилей тини лав спасибо, надо поехать посмотреть что у нас есть из них в продаже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вот вы часто пишите что реберок на полу, вы их на пол ложите? И вообще когда можно или нужно начинать половую жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, я не кладу на пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, вообще по науке считается через 45 дней можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...