Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки , а вот вы часто пишите что реберок на полу, вы их на пол ложите? И вообще когда можно или нужно начинать половую жизнь?

ага. таскаю одеяло специальное по всей квартире - если готовлю, например, приношу на кухню, стелю одело, иногда сверху коврик развивающий. я своим делом занимаюсь, а детеныш рядом тусит - наблюдает, разговаривает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброе утро)) насмешили с утра про спать один боится а голых баб подавай)))

ржуу тоже на весь дом)))блинааа как много мне ещё придётся объяснять оказывается)))

 

Я тут два дня не заходила к вам,чёт бисер мой затянул меня,да и одна с двумя пупсами теперь я,дождалась называется)))

 

 

Всем трям!!!

 

Отчитываюсь,одела Диме сегодня комбез картерс который На нём стоит 3-6 мес,рост 61-67 и до 7,5 кг Он нам по телу впритык,а руки-ноги длинные Вобщем мне срочно нужно купить комбез и это ж надо с ним ехать мерить иначе как подобрать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки за пожелания маме!!!

Олеся, а у тебя тетя из вартовска? через полтора месяцочка туда летим.

катеринка, послушай "папина дочка, папина радость"

мы не переворачиваемся, голову держать ленимся и игрушки не берем. руки во рту и слюни по колено. улыбаемся и гулим и это все наши умелки. а, еще на бочек под настроение может повернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! Пришла отметиться, вот только закончила вас читать, пока читала половину арбуза съела, походу молока ночью будет много

Ника, коллажик замечательный, ты умничка!!!!!Теперь в 6 мес. правильно я поняла?

Девочки, релиф рулит, спасибо за советы, пока проблем не было с По...й))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ника, отличные коллажики! спасибо за твой труд! !!

 

 

пошла спать. всем спокойной ночи! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катеринка, послушай "папина дочка, папина радость"

Там только от дочери, а у меня еще два брата, нужно чтоб от всех нас видео как бы было:) вот придумала себе головную боль, но знаю, что папуле понравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего-то проворонила. а зачем убирать молоко? :blym:

отказалась дочь от сиси((( бороться нету сил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого детки под мобиль засыпают? Хвастаните пожалуйста., какие у вас

у нас волшебная лампа тини лав

 

Ника,коллажик суперрр!!!В ВК добавишь его потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отказалась дочь от сиси((( бороться нету сил

У меня у знакомой была такая ситуация. Она просто не кормила и неделю терпела крики, то есть никакого докорма, когда ребенок доходил до жуткого голода включались инстинкты и в полу сознании кушал , так и наладили , как она потом говорила вся проблема в том что ребенок знал что можно поплакать и будет бутылочка , а тут - раз и нету

Я по ее совету так де поступила когда малая стала соску сисе предпочитать, видно что кушать хотела , плачет, а только понимала что вместо соски грудь- ор, 3 дня без соски- и все сися лучший друг

Изменено пользователем Бубусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня у знакомой была такая ситуация. Она просто не кормила и неделю терпела крики, то есть никакого докорма, когда ребенок доходил до жуткого голода включались инстинкты и в полу сознании кушал , так и наладили , как она потом говорила вся проблема в том что ребенок знал что можно поплакать и будет бутылочка , а тут - раз и нету

Я по ее совету так де поступила когда малая стала соску сисе предпочитать, видно что кушать хотела , плачет, а только понимала что вместо соски грудь- ор, 3 дня без соски- и все сися лучший друг

блин,ну она не просто плачет,а орет во все горло,вся заливается и бьется в истерике. Если не кормить,то реакция такая же, я не могу на это смотреть(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там только от дочери, а у меня еще два брата, нужно чтоб от всех нас видео как бы было:) вот придумала себе головную боль, но знаю, что папуле понравится:)

мне в голову приходит только "папа может всё что угодно"))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  главное помню, что она еще вопрос про эти Н задавала, но я чет посмотреть как правильно-забыла. Я лох. Завтра исправлю и в вк выложу.

 

 

Кто-нибудь еще хочет добавиться???? а то у меня только Беказ непристроенная фотография.

 

Всем пожалуйста, мне не сложно. Приятно что вы оценили

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про писюн, я его как бы немного потрясываю в воде, чтобы промыть и кааааапельку совсем приоткрываю.

Да, действительно, Э Ю что то пропала, может грибами опять завалили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, подруженция моя пропала..лучше б не за грибами ходила, а огородом бы занималась. Любит онв копать, а муж халтурит)

Если без шуток-надеюсь, у нее все ок. Завтра не появится утром-смс-ну.

 

Катя, круг одевай аккура но,чтоб не напугать,мы свою шуганули.

 

Рдевать надо, разведя концы кругаодин в верх, другой вниз.

.

 

Пардон за ошибки-глаза слипаются,а мне еще рубаху мужу гладить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  одна жрет(бекас), другая рубахи гладит...

Девы, вам че не спиться то?! :D

Я накормила дитя и под его довольные стоны/хрюки и прочие звуки пошла дальше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вот вы часто пишите что реберок на полу, вы их на пол ложите? И вообще когда можно или нужно начинать половую жизнь?

Обычно, на пол перебираются после первого падения с дивана/кровати.))))

Мы пока на диване, кровати, в качели и т.д.

Еще про бутылки и поильники. У меня Натан долго не понимал, как пить из бутылочки, ближе к году только дошло. А из авентовского поильника с мягким носиком сразу понял как пить (в 6 мес) . Потом у нас еще был с твердым носиком, с трубочки тоже около года начал пить. Зато хорошо пошел стакан-термос томми типпи. Летом такой очень хорошо - компот не скисает и остается прохладным. Сейчас Натан может и из чашки пить, но всё равно часто наливпю ему ить в поильник. На сон бутылочка или поильник. На прогулке часто пьет мигеральную воду из бутылки спорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки за пожелания маме!!!

Олеся, а у тебя тетя из вартовска? через полтора месяцочка туда летим.

 

 

я тоже из Вартовска, 28 лет там прожила

 

 

Всем доброго) Мы сегодня к педе на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы мальчиков что вы делаете с писюнами?я хз че делать...открывать или нет...

не трожь богачество! :) нам тоже в свое время говорили не лазить туды)

у подружек ручки чешутся :)

 

Вобщем мне срочно нужно купить комбез и это ж надо с ним ехать мерить иначе как подобрать???

может сними замеры с него, и с цифрами и сантиметровой лентой в магаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам и 3)))сын сделал маме подарок и проспал с 22 до 7,а потом поел и дальше спит)

 

Тань,зачем вас ехать в эту мерзлоту?ага,у меня тетя и братья в Вартовске живут,на мжк)

 

Всем утро!вчера видела Э-Ю в читающих

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Наши поздравлялки!!!

 

Всем утро!вчера видела Э-Ю в читающих

Мож она обыделась, что мы какой то вопрос проигнорили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жнаю,Вер...может и обиделась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  с трешечкой вас!!! Растите большими и послушными!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, подруженция моя пропала..лучше б не за грибами ходила, а огородом бы занималась. Любит онв копать, а муж халтурит)

Если без шуток-надеюсь, у нее все ок. Завтра не появится утром-смс-ну.

 

Катя, круг одевай аккура но,чтоб не напугать,мы свою шуганули.

 

Рдевать надо, разведя концы кругаодин в верх, другой вниз.

.

 

Пардон за ошибки-глаза слипаются,а мне еще рубаху мужу гладить.

дорогие мои - милые, тут я, читаю вас постоянно. да плакаться не хочу. опять депра. какая то я совсем тряпка стала (. Дочь старшая взрослеет, не может мозг это принять, муж не хочет, на пороге полярная ночь, лету капец... Вот жду когда пройдет такое состояние когла все бесит... И Юля почти не гулит, хоть игрушки начала хватать сл.Б. Мне кацца это из-за привязанности к соске..

Простите вывалила.

Ника-мололчага, клевый коллаж! спасибо тебе громадное!

И всем вам, умнички мои, большая блпгодарность за участие

 

Ну вот нам и 3)))сын сделал маме подарок и проспал с 22 до 7,а потом поел и дальше спит)

 

Тань,зачем вас ехать в эту мерзлоту?ага,у меня тетя и братья в Вартовске живут,на мжк)

 

Всем утро!вчера видела Э-Ю в читающих

с трешечкой пончика! радуйте маму дальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  С ТРЕХОЙ ВАААС!!!! Как быстро время пролетело!!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...