Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка как там ее лагерный роман?)))

он уехал уже в Ухту. Скучает по нему. И это тоже гложет сердце, наверное ревную ее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Кланушка а ты кофе с сахаром для скраба делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я уже неделю колено лечу))) потому только термомаски и меньше жру. В весах батарейке каюк, она там хитрая какая то, блинчиком. Если муж найдёт сегодня- купит. А если нет- уж извиняйте. Но мне кажется нифига не похудела.

что за термомаски? по моему во всех блинчиком, они много где продаются, где есть электротовары
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта любовь и ревность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланушка а ты кофе с сахаром для скраба делаешь?

нет,кофе молотый,неспитый использую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мужья худеют, это вы их надоумили или они сами дошли до этого? Я вижу, что моему мужу нужно с животика немного пивного налета скинуть, но как начать разговор на эту деликатную тему, никак не придумаю..как вы своих подначили?

Эвиточка-Юлианочка, та не депрессуй, у тебя две красотки дочки! А муж отойдет, правильно написали, ажурное бельишко и лед тронется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ОК по любому либидо снижают, я это хорошо помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы че историю про зеленые трусики забыли?Наташе надо что то другое использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла, это все понятно про няню, но она у меня единственный вариант. няню, приезжающую из города, я не потяну. я вчера с ней разговаривала, вроде она ничего.

 

Гера он лав, не сдавайся! сейчас дашь слабину, потом будешь жалеть! откажись от бутылок просто. не можешь слушать вопли - используйте пальцевое кормление, или ложечку. параллельно сцеживайся. вот увидишь, постепенно все наладишь - по себе знаю как это. обидно же, молочко есть, а дите его не получит. тем более если ты уже неделю над собой издеваешься а оно не уходит.

 

Э-ю, зато северное сияние скоро увидишь снова :) круто же

 

мои поздравления Роме!

 

Джерри, у меня мобильных Тини лав остров сладких грёз, дщерь под него засыпает частенько. но правда, она у меня и сама по себе иногда засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто разные темпераменты, это правда... там давняя интимная проблема, а после родов, когда ощущения у меня стали острее вме усугубилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да обычная маска грязевая для проблемных зон. Фирма флоресан, дешевая, большая банка 400 рублей, мне на неделю ежедневного использования хватает. После неё жжёт так приятненько)) ещё после маски крем мажу этой же фирмы, кожа стала гораздо лучше и целика будто меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Я как-то до коврика на полу не додумалась, надо на самом деле на кухню кидать, и пусть рядом будет. Спасибо за подсказку.

Nika*Nika, оценили еще как, я себе фотку спрятала в свою папку, потом пойду распечатаю в тайне от мужа, он против, чтобы я фотки ребенка в инет выставляла. Хотя что тут такого, я же не в одноклассники их кидаю...А ты большая молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да обычная маска грязевая для проблемных зон. Фирма флоресан, дешевая, большая банка 400 рублей, мне на неделю ежедневного использования хватает. После неё жжёт так приятненько)) ещё после маски крем мажу этой же фирмы, кожа стала гораздо лучше и целика будто меньше.

спасибо, надо будет попробовать.

Ксюш, сама знаешь что сияние при

сильном морозе. ну его с полярной ночью, ненавижу ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я пока писюн не трогаю, записалась в четверг к нефрологу, вот и спрошу ее как и что.

klanushka, поздравляю вас с 3 месяцами!!!

Эвиточка-Юлианочка, кто-то здесь писал, что все детки особенные, вот твоя не гулит, зато игрушки хватает, а мой активно гулит, улыбается, смеется, зато игрушки не хватает, только смотрит на них и иногда кулачком стучит и голову как китайсткий болванчик держит, так что я думаю все у вас хорошо!!! Не надо никаких депрессий.

 

СветлаяФея, ничего пальчик дня через 3 заживет и будешь опять заниматься!!! По поводу ситуации ужас...смотрю телевизор и думаю, ну когда же это все закончится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мобили: у нас тини лав три в одном, компактный и недорогой, очень удобный, Юле нравится, она засыпает под него. Ща коробку сфотаю

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я сейчас в магазин бытовой химии и косметики и офигела))) там моя термомаска 270 рублей))) а в соседнем магазе почти 400. Вот я лохопет:D хорошо не купила банку там, сэкономила 100 рублей. Мелочь, а приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я сейчас в магазин бытовой химии и косметики и офигела))) там моя термомаска 270 рублей))) а в соседнем магазе почти 400. Вот я лохопет:D хорошо не купила банку там, сэкономила 100 рублей. Мелочь, а приятно))))

если не секрет, что ты ей мажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кланушка а ты кофе с сахаром для скраба делаешь?

И со сливками :D

 

Вера Зажигалкина,  мой худел 2 раза и по собственной интциативе. Мотивирует его фото где он жиробас:D(его слова) и моя фигура, тип соответсвовать.

Еще его мама может нудить что он отожрался. Ну и я иногда деликатно намекаю-проблему знает и не обижается. Зато когда берется за себя всегда хвалю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  с 3-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я бы и вся намазалась до ушей :D но мажу ляхи до колен, жопу и спасательный круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээх, ненавижу свой живот... пошла заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  ты меня с кем-то спутала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,надо посмотреть чего там с ногтем,а то будет вростать не прально.

 

Эх,я до поездки к родителям похудела на 6 кг и там их нажрала...обидно так,никак снова не сяду на диету,я еще кофе как скраб использую и мумиежусь

Я тоже кофе спитым скрабируюсь и мажусь кремом с добавлением мумия 2-3 раза в нед.

 

Кланушка а ты кофе с сахаром для скраба делаешь?

Я варю себе кофе (сахар сразу в турку кладу), процеживаю и гущу оставляю для скраба.

Когда иду в душ- добавляю в гущу гель для душа и вперед.

 

что за термомаски? по моему во всех блинчиком, они много где продаются, где есть электротовары

 

Масок много, но я как вспомню как жжет) скакала как ужаленная, смыла скорей, но не полегчало.

Так что выбирай термо без перца)))

 

 

нет,кофе молотый,неспитый использую

Почему неспитый? Везде про спитый написано.

 

Девы, у меня засада..холодает,родители с дачи скоро съезжать будут, уже привезли кота (на даче еще кошка осталась)...а московские кошки еще не пристроены....

1 кошь отправила временно к маме ( чтоб кот не повязал),2- б как раз надо повязать и сестра ее заберет.

А пока они воюют и громят комнату-забыли уже друг друга.

 

Как же ж мне кошу то пристроить..это ж пипец скорр будет.

 

Сейчас закину видео своего любвеобильного кота в ВК)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Фея, читаю про твой палец и мурашки по коже... Это ж так больно :-(

 

Мой муж очень сам следит за весом)))) но это у него так скажем профессиональное, как спортсмену нельзя лишние кг))) хоть этот сезон практически и без гонок из за ситуации в стране, но планку держит))) вообще очень обидно, этом летом должны были у него быть тесты в Европе, хотели его забирать в команду на европейский уровень и все накрылось:-( очень обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  ты меня с кем-то спутала?!

походу да :) извини, совсем мозг усох :)

 

наверное это я Гузе хотела написать? или нет? крыша едет, одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...