Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

У меня сын поильники не освоил))) сразу пил с трубочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А мы от сонолога. гоВорит зубы лезут!!это как так то что так рано и че делать то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у старшего сына наоборот поздно полезли. С 9 месяцев. Но лезли сразу парами, а иногда 4 сразу. Это был ужас. Каждый раз по неделе температура под 40,сопли до колен. Орал сутками. Как вспомню, вздрогну. Сейчас с Милой со страхом жду зубов. Живот в этот раз не так сильно мучал, как с сыном. Посмотрим, что с зубами будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы УЗИ челюсст делали? зачем.?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а почем ты котов отдаешь? Можешь в личку написать, если что

Девочки, а какой цвет глаз сейчас у ваших деток? У старшей был голубой, а у младшей темно синий. Вот боюсь что свекрухин карий будет, а у нас с мужем зеленый, как будто не от нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи головы.но ему там как то видно сама удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу да :) извини, совсем мозг усох :)

 

наверное это я Гузе хотела написать? или нет? крыша едет, одним словом.

А мы от сонолога. гоВорит зубы лезут!!это как так то что так рано и че делать то..

у Светиной Полинки тоже зубки лезут уже, что ж теперь) Будум махонькие зубастики)

Да и не факт, что они прям сейчас вылезут. У сынули подруги верхние давно видны в деснах и все никак не вылезали.

 

Лен, а почем ты котов отдаешь? Можешь в личку написать, если что

Девочки, а какой цвет глаз сейчас у ваших деток? У старшей был голубой, а у младшей темно синий. Вот боюсь что свекрухин карий будет, а у нас с мужем зеленый, как будто не от нас)))))

Наташ, я кошку бесплатно отдаю, но с условием, что ее вязать не будут ( под кастрацию). Это я в объявлениях пишу, что платно, чтоб любителей халявы отсеять ( боюсь, что взяв задарма наиграются и вышвырнут).

 

У нас Алеська с серыми глазками родилась ( у мужа серо-голубые холодного оттенка, у меня ооочень темные карие). Сейчас глаза перецветают..до карих вроде далеко, но и серыми вряд ли останутся-какой то оливковый цвет сейчас.

 

Сын родился с черными волосами и серыми глазами, уже к виписке из РД глазки стали карие и волосы посветлели)

 

 

Девочки, 10-ти дневный курс с Джилькой закончился, кг не уменьшились, но я и не ждала(( А вот то, что все объемы остались на месте- обииидно(( Я надеялась хоть на минимальный результат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от сонолога. гоВорит зубы лезут!!это как так то что так рано и че делать то..

В майчатах 2012 у одной форумчанки у сына первый зуб в 3 месяца вылез. Бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ромашечку с трёшкой!!!! Щёчки у вас ммммм))

Юля,проитала про твой палец, у меня мой палец затянул на ноге(((пусть скорее заживает!!!

Кто знает,что это может быть...после родов выделения шли чуть больше месяца, в августе 10-ого на 2 дня мазануло кровью и всё, сегодня опять...(((у гинеколога была 3 раза, по УЗИ всё хорошо(делала после родов)

 

Лен, а почем ты котов отдаешь? Можешь в личку написать, если что

Девочки, а какой цвет глаз сейчас у ваших деток? У старшей был голубой, а у младшей темно синий. Вот боюсь что свекрухин карий будет, а у нас с мужем зеленый, как будто не от нас)))))

 

у нас голубой,как у старшего,но вроде могут ещё поменяться

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, я тоже на первом уровне изменений в себе не отметила, а вот на втором сразу 2 кг почти ушло и мышцы сквозь жир проступили))) Хотя, диеты я не придерживаюсь.

 

Ульянка, у меня тоже все непонятно с выделениями. Сейчас вот желтым мажет.

 

Девочки из Украины! Запасайтесь подгузниками. С 1 сентября цены поднимутся на 15%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, я тоже на первом уровне изменений в себе не отметила, а вот на втором сразу 2 кг почти ушло и мышцы сквозь жир проступили))) Хотя, диеты я не придерживаюсь.

 

Ульянка, у меня тоже все непонятно с выделениями. Сейчас вот желтым мажет.

 

Девочки из Украины! Запасайтесь подгузниками. С 1 сентября цены поднимутся на 15%!

а у меня прям кровь((немного,но всё же неприятно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у Светиной Полинки тоже зубки лезут уже, что ж теперь) Будум махонькие зубастики)

Да и не факт, что они прям сейчас вылезут. У сынули подруги верхние давно видны в деснах и все никак не вылезали.

 

 

Наташ, я кошку бесплатно отдаю, но с условием, что ее вязать не будут ( под кастрацию). Это я в объявлениях пишу, что платно, чтоб любителей халявы отсеять ( боюсь, что взяв задарма наиграются и вышвырнут).

 

У нас Алеська с серыми глазками родилась ( у мужа серо-голубые холодного оттенка, у меня ооочень темные карие). Сейчас глаза перецветают..до карих вроде далеко, но и серыми вряд ли останутся-какой то оливковый цвет сейчас.

 

Сын родился с черными волосами и серыми глазами, уже к виписке из РД глазки стали карие и волосы посветлели)

 

 

Девочки, 10-ти дневный курс с Джилькой закончился, кг не уменьшились, но я и не ждала(( А вот то, что все объемы остались на месте- обииидно(( Я надеялась хоть на минимальный результат(

спасибо за ответ. а какая порода? у меня свекровь выпрашивает котенка, а дама наша не гуляет... у меня тож всё на месте, но пресс понемногу прибавляется

а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вот у меня тож жёлтым, это не оч хорошо...чё-то с флорой. Уже записалась к своему агроному, узнать что там с мазками.

 

Эвиточка-Юлианочка, Глаза были синие, а сейчас посветлели, стали более серые, а по центру карие становятся. У меня карие, у мужа серо-голубые. Вот классно, если бы зелёными стали :D Мне всегда нарвились брюнетки с зелёными глазами! Но похоже будут карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот и меня депрессуха накрыла. Мужу позвонила его двоюродная сестра и сообщила, что завтра к нам заедут в гости. Все бы ничего, НО! У нее завтра день рождение, у нее дочка 3,5мес и у меня муж на костылях (сухожилий порвал). В связи с чем, я бегала по магазинам с орущим ребенком затаривалась продуктами (завтра готовка) вплоть до тортика. Из своих запасов досталась новую умывалку кензо, (день рождение все же). :(. И вот думаю нормально так люди устроились. Завалятся ко мне всей семьей на свой праздник. У меня шок. Муж говорит, что я гоню, все нормально, это же родственники. Б@я, я отдохнуть хочу!!! П.с. Купила себе пива, буду сегодня бухать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын поильники не освоил))) сразу пил с трубочкой

Даш, мы тоже поильником почти не пользовались. Подарила подруге. Трубочкой пользовались, а до года научились и чашкой пользоваться.

 

*Эля*, ниче себе!!! А чего это ты накрываешь??? Вообще-то это вы должны идти в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ха нормально" Обожаю таких гостей. Спасибо, что звонят не сразу в дверь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне удобнее всего боди и человечки)лежат у нас джинсы с рубашками...не носим))

 

Я потому и не покупала ничего такого, говорю ж, моя -сирота)

Подарили два платья, так ищ одного уже выросли, один раз надевали и даже не сфоткались))))

 

Всем привет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  При рождении были глаза синии (мне говорили что все с такими рождаются), я все жду когда поменяют цвет, но они до сих пор такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Олеся, Ромашечку с 3 месяцами!!! Пусть растет на радость маме здоровеньким!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ромашку с днем варенья! !! бесконечно радовать мамочку! !!

Олеся, летим оформлять маме инвалидность и,возможно, продавать квартиру, если папа согласится переехать.

Светила, помню, что ты из вартовска. просто не ожидала, что у нас он так популярен.

про мальчуковые писюны. ..посмотрите видео комаровского, называется "гигиена мальчиков".очень грамотно объясняет почему не трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, я тоже на первом уровне изменений в себе не отметила, а вот на втором сразу 2 кг почти ушло и мышцы сквозь жир проступили))) Хотя, диеты я не придерживаюсь.

 

ну я духом то не падаю и чудес не ждала, просто надеялась хоть на маааааленью стимуляцию))

Диету тоже не держу)

 

спасибо за ответ. а какая порода? у меня свекровь выпрашивает котенка, а дама наша не гуляет... у меня тож всё на месте, но пресс понемногу прибавляется

а

порода корниш-рекс, но котят у меня нет сейчас- я взрослую ( 2,5 года) кошку пристраиваю.

 

Девоньки, вот и меня депрессуха накрыла. Мужу позвонила его двоюродная сестра и сообщила, что завтра к нам заедут в гости. Все бы ничего, НО! У нее завтра день рождение, у нее дочка 3,5мес и у меня муж на костылях (сухожилий порвал). В связи с чем, я бегала по магазинам с орущим ребенком затаривалась продуктами (завтра готовка) вплоть до тортика. Из своих запасов досталась новую умывалку кензо, (день рождение все же). :(. И вот думаю нормально так люди устроились. Завалятся ко мне всей семьей на свой праздник. У меня шок. Муж говорит, что я гоню, все нормально, это же родственники. Б@я, я отдохнуть хочу!!! П.с. Купила себе пива, буду сегодня бухать ;)

прелесть какая..а зачем ты готовить то собралась? Купила б торт и все- ты то при чем?

Если она заваливается в гости и готовить с мал. ребенком ( а у тебя большой?) не хочет/ не может-можно заказать пиццу и купить вина.

Я б просто купила торт и подарок. А мужу за "гон" звездюлей ввалила б. Вот девки- сами на себя навешиваем, не жалеем...а потом мужья привыкают и на шею садятся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, 10-ти дневный курс с Джилькой закончился, кг не уменьшились, но я и не ждала(( А вот то, что все объемы остались на месте- обииидно(( Я надеялась хоть на минимальный результат(

а ты попробуй убойный пресс, я на нем уделываюсь в тряпку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,замечаю,что с каждым днем все больше и больше хочется есть,прям ела бы и ела. И хочется именно,то чего нельзя шоколад,мороженное,копченное...ну как нельзя,то,что я лично очкую есть. Скудный список продуктов конечно у меня. В основном чай с баранками,печенье Мария,курица,макароны,гречка,сливочное масло. Яблоки вот начала есть. На новую картошку нас сыпет и кажись на томат,даже желтый.

Я думаю,что ребенок больше начинает есть,соответственно и организм требует больше. А хочется именно,что-то калорийное.

А муж прикалывается,что беременна,т.к. пару раз чехлы на лопату подвели,хотя изначально они уже казались подозрительными:)

Кого-нибудь еще на покушать пробивает?:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашЫча с трёшечкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пробивает. Особенно на сосиски и конфеты. А еще как то пончики лопала в 2 часа ночи. Мила покормила и вспомнила, что купила пончики, а попробовать забыла. Вот и пошла пробовать ночью. Распробовала только на третьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...