Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

сегодня делали нейросонография, как-то не очень:(

 

Диагноз, перивентикулярный отек. Расширение наружных ликворосодержащих пространств,незначительное. Диссоциация сосудистого тонуса. А по доплеру, гиперпульсация венозного кровотока.

:((у кого было что-о похожее по узи?

не поняла, не одного слова, но пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

Ромашку с 3-мя месяцами!!!

 

 

 

ты из какого города? когда полярная ночь начнется?

 

 

 

Лена сан правильно написала. У моей тоже походу лезут уже дней 10 мучаемся

 

 

 

у моей тоже - синие были и пока такие и есть

 

А еще мы были на приеме сегодня - Вес 5640 (плюс 1040), рост 58,5 см (плюс 4,5 см).

Мурманск. Официально она начнётся она начнется в декабре, но это то время когда солнце вообще не встаёт из-за горизонта, а до этого времени день всё меньше и меньше, поэтому для меня уже конец сентября полярная ночь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, неа только сегодня сделали узи, а вена галена какая скорость?

 

Мышкина//мама, сказали что типа вчд, все хорошо лечится)но у меня же есть, интернет!!!!!и теперь я читаю страшные истории.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, неа только сегодня сделали узи, а вена галена какая скорость?

 

Мышкина//мама, сказали что типа вчд, все хорошо лечится)но у меня же есть, интернет!!!!!и теперь я читаю страшные истории.....

про пампы хотела написать. я купила польские Дада 2- ка 78 шт 145 грн. очень похожи на примиум кея. почитай в инете отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Ромаху с 3 мя месяцами. мы тоже были на то, + 800 гр( 5300кг) + 4 см( 60см). девочки а ваши молявки спят без шапочек? при какой темп. нужно ее одевать? постоянно боюсь что она замерзнет. у нас сейчас дома +20-21 градус.

 

мы без шапочек, у нас тепло дома, 24-25

Мурманск. Официально она начнётся она начнется в декабре, но это то время когда солнце вообще не встаёт из-за горизонта, а до этого времени день всё меньше и меньше, поэтому для меня уже конец сентября полярная ночь

 

писец.... Это с декабря вообще у вас круглыми сутками темно? А когда она заканчиваетс\?

 

Девочки про крема. Вы тут про Флоресан писали, я еще могу посоветовать Новисвит шоколадный

Ссылки скрыты.

 

Очень подтягивает кожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы без шапочек, у нас тепло дома, 24-25

 

 

писец.... Это с декабря вообще у вас круглыми сутками темно? А когда она заканчиваетс\?

40 дней вообще не поднимается солнце. 11 января оно показывает краешек диска из-за горизонта на несколько минут. А летом полярный день - солнце не заходит вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Ромаху с 3 мя месяцами. мы тоже были на то, + 800 гр( 5300кг) + 4 см( 60см). девочки а ваши молявки спят без шапочек? при какой темп. нужно ее одевать? постоянно боюсь что она замерзнет. у нас сейчас дома +20-21 градус.

отлично прибавили! шапочку дома не надеваем никогда, на улицу ниже 18 градусов или если ветер и само собой дождик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля у нас тоже незначительное расширение и тонус этот мы еще в месяц на ухи ходили пропили месяц таблеточки сегодня были на повторном узи, все хорошо. А тонус этот масажем надо снимать

 

Если хочешь могу дать телефон хорошего невропатолога

 

Если хочешь могу дать телефон хорошего невропатолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, тяжело так конечно, столько дней постоянно темнота...

 

Я когда в Вартовске жила, у нас белые ночи были, тоже практически светло ночью было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ваши молявки спят без шапочек? при какой темп. нужно ее одевать? постоянно боюсь что она замерзнет. у нас сейчас дома +20-21 градус.

дома сейчас 22-23, тепло без шапочки. у нас холодные только руки и то, только днем, тк тусит больше в человечке, а на ночь закрываю теплым одеялом и руки нагреваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер;)

Мы отметили трешку походом в кино с мужем:)

Родители посидели с детьми,последний раз в кино были на нг)

Всем спасибо за поздравления!так прыятно:)

 

Лен,я мажусь кофе неспитым...говорят так эффективнее.

 

Натусь,тебе надо к неврологу,возможно шею зажимает где то,надо доплер сосудов и снимок в разных проекциях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, тяжело так конечно, столько дней постоянно темнота...

 

Я когда в Вартовске жила, у нас белые ночи были, тоже практически светло ночью было

полярный день люблю, ночь - ненавижу, но у меня с последней ещё и утраты связаны, поэтому и сложно видимо

 

Всем вечер;)

Мы отметили трешку походом в кино с мужем:)

Родители посидели с детьми,последний раз в кино были на нг)

Всем спасибо за поздравления!так прыятно:)

 

Лен,я мажусь кофе неспитым...говорят так эффективнее.

 

Натусь,тебе надо к неврологу,возможно шею зажимает где то,надо доплер сосудов и снимок в разных проекциях

а фото юбилейное где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинула видео заплыва в ВК. Ребенок балдел 15 минут:) плавал туда-сюда:) в общем мы счастливы:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, ага, можешь дать?массаж начинаем с понедельника уже

хочу быстрее лечение начать, чтобы доче лучше стало, а то я вижу что головка у нее иногда болит

а что вы принимали?

 

я уже писала, но ты ж с днепра, в метро распродажа памперсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,фото обязательно завтра скину,мафия спит,не буду ноутом греметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani телефон напишу в личку. Мы принимали стугерон. Да у таких деток часто голова болит и очень на погоду реагируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!!Простите меня пропащую :) Я вас исправно читаю с телефона во время ночных кормлений. В другое время не получается :( А писать с телефона не очень удобно. Тим дает всем просрацаааа :( Орет практически все время. И животик нас мучает все еще и просто так орем.(в том числе и во время прогулки)Я уже не могу больше :( Я ничего не успеваю.

Поздравляю всех деток с прошедшими мини датками :flower: Девочек с днями рождений и годовщинами!.

Ника, коллажик супер!Спасибо что нашла меня в контакте :)

Из наших достижений: много гулим(издаем много различных звуков), иногда переворачиваемся с живота на спину(когда не ленимся)-это бывает редко :D Наблюдает за игрушками, но пока не хватает. Может кулачком по ним постучать. Вес в 2 месяца 5200гр и 60 см рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вечер добрый !такой вопрос а что если сцеживаться по чуть чуть молоко будет меньше или пропадать, мой ваще толком не есть, как съесть тут же все назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, он только молоко срыгивает или смесь тоже?

Я надеюсь ребенок не голодает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка ты ж говорила смесью кормишь?

 

Вы с сотрясением разобрались лечение вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

klanushka с даткой Вас!!!!Rapida, про ГВ это ты мне писала)Нет Ксюш,бороться сил нету. Я держалась месяц. Мы как из больнички выписались,она всего раза три грудь сосала. Все остальные разы грудь брала,но выплевывала тут же с диким ором. Все это время я сцеживалась. Сейчас вот уже неделю сцеживаю не до конца,молоко уходит,уже в два раза меньше стало.

Меня добило то,что времени на сцеживание не хватает,а если чуть задержаться камни сразу появляются и опять мучения мои(адские боли,горячий душ,массажи и сцеживание через боль)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника пока нет фоток ,тел украли на котором были фотки а этот древний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка а в контакте ты есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  блин, вот ты чем больше пишешь нам о ситуациях в вашей жизни, тем страшнее мне за твоего ребенка. :shok:

 

То что он срыгивает, это скорее всего не от качества молока или способа его употребления (грудь/бутылка), а это последствия после падения.

До этого же такого не было?!

 

Ты с врачами вообще разговариваешь о его состоянии? Что педиатр о всей ситуации говорит?

У вас то смесь не шла, а ты кормила ей все равно, то какахи зеленые, теперь срыгивает...

 

 

Еслт молоко сцеживать и не давать ребенку грудь, будет потихоньку пропадать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я так смеялась http://www.babyplan....eshu-vas-r72271

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...