Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

elena sergeeva //, да не похвастаться хотела, сиси на уровне с животом бесят (((

 

Девочки, интимный вопрос: как у вас с получением удовольствия? :confusion: Раньше оргазм был яркий, продолжительный. А тут в первую близость удовольствие получила, но, блин, такое слабое, даже муж это заметил ((( Пока больше не было близости. Вот и думаю, вернуться ли ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, стульчик для кормления,стол вынимаешь и деть там тусит)у меня пег перего зерро3)

есть чикко поли мджик,еще какие то.

 

 

Ааааа, я думала они нужны только с введением прикорма, с полугода...им же сейчас нельзя типа сидеть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валюша, мне мама очень со старшими помогает. И иногда готовит. А еще, если куда-нибудь мне надо поехать, то с ней оставляю и Женю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  мне помогает мама и ценю основное за то что, когда толком ночь не спал и в 06 утра до 09 танцы с бубнами и в 09 заходит мама, забирает детя и я сплю до 11. На тек момент это для меня счастье :). + могу оставить родителям и сгонять к подружкам на чай, или пройтись по магазинам.

 

А что она с ребенком в это время делает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама помогает и с готовкой и с глажкой и с малым погулять и доки на ребзя оформить сходить. Я в это время хоть поспать могу. Без мамы хуже со сном. А так, хоть пару часиков в течение дня удается поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валюша, мне мама очень со старшими помогает. И иногда готовит. А еще, если куда-нибудь мне надо поехать, то с ней оставляю и Женю.

 

Ну со старшими это понятно)) я именно про младенцев интересуюсь)

 

 

А мне мама помогает и с готовкой и с глажкой и с малым погулять и доки на ребзя оформить сходить. Я в это время хоть поспать могу. Без мамы хуже со сном. А так, хоть пару часиков в течение дня удается поспать.

 

А муж? У меня просто муж помогает именно по дому, например, на нем вся посуда после готовки, готовлю в мультиварке, так что стоять не надо, он же продукты закупает и уборка типа пропылесосить, белье развесить и тп...по докам мы вместе ездим, я оформляю, они с дитем, но он просто прописан в другом городе, кроме меня некому.

Но круто, что у мамы есть возможность помочь, да!

 

А мне мама помогает и с готовкой и с глажкой и с малым погулять и доки на ребзя оформить сходить. Я в это время хоть поспать могу. Без мамы хуже со сном. А так, хоть пару часиков в течение дня удается поспать.

 

А муж? У меня просто муж помогает именно по дому, например, на нем вся посуда после готовки, готовлю в мультиварке, так что стоять не надо, он же продукты закупает и уборка типа пропылесосить, белье развесить и тп...по докам мы вместе ездим, я оформляю, они с дитем, но он просто прописан в другом городе, кроме меня некому.

Но круто, что у мамы есть возможность помочь, да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, они лежат в них,спинка раскладывается...

Конфетти, у нас все ок с этим делом.

Рядом никого нет из родни,поэтому справляемся сами с мужем и мечтаем о кино)в ресторанчики ходим,в парки гулять,магазы...а вот в кино охото_)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника Ника, у нас все тоже самое, вечерний сон до 9 ти спит отлично, потом кормлю, с 10 вечера до 4 утра спит отлично, с 4х др 5 ти покормлю уложу и начинается пизец...кряхтит, ноет, заснет на 15 минут-просыпается, у меня никакого сна...и так до 7.30, потом окончательно встаем . Вот я тоже не знаю как быть, как улучшить утренний сон...

вот когда я "на ночь" укладываю в 9 после массажа-гимнастики-купания-кормления, тогда моя в 5 встаёт. А если эти манипуляции совершаются позже 10, то и встаёт позже. Обычно я ложу в 11-12 ночи и до 8-10 утра спим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки , у кого швы наружные, через сколько можно па? уже так охота)))

Я пока еще не решилась, гадость всякая выходит и кажется нитки еще внутри торчат. Вот в пн к Гине сгоняю, если даст добро-ууух!!!

Я через 6 часов после родов тр*хаться захотела:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ощупала тыкоффку у Егорки сзади. Дырок вроде нету. Видимо заросло уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, вы планируете курс массажа пройти во 2м месяце? Дело в том, что наш невролог так настаивает, что до 2х мес нужно обязательной пройти. ( ну-с естественно-желательно в их филиале). А мы пока на даче и планирую только на 3 мес. Когда сообщила это врачу, была гримаса и комменты, что ребенок будет хуже развиваться. Что делать?

Я в 3 месяца планирую - с Васей тоже в 3 массажировались. Приглашу ту же массажистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дашка с рождения в стульчике тусуется))) На кухне просто спасение.

Ссылки скрыты.

 

Я с Максом столько массажей прошла, что уже сама могу на этом зарабатывать))) На самом деле ничего сложного. Дашке делаю каждый день после ванной. Пока простенький, дальше уже зарядку добавлю.

 

elena sergeeva //, да не похвастаться хотела, сиси на уровне с животом бесят (((

 

Девочки, интимный вопрос: как у вас с получением удовольствия? :confusion: Раньше оргазм был яркий, продолжительный. А тут в первую близость удовольствие получила, но, блин, такое слабое, даже муж это заметил ((( Пока больше не было близости. Вот и думаю, вернуться ли ощущения?

У меня тоже сиськи обвисли(((

 

Оргазм? А что это такое?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, как вы Юль?

нас тоже стул спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь конечно по дому,убрать,приготовить,постирать. Потому как бывает,что ребенок вообще днем не спит,висит на мне и я ничего не могу сделать,даже еду бывает мама приносит. Гулять выйти тоже тяжко,точнее выйти могу,а обратно без помощи коляску не затащить,лестница крутая,спуска нет.

Коты дома тоже внимания требуют.

Еще у мамы не плохо получается внучка отвлечь,а порой и уложить. Я могу за это время хоть поесть,в душ сбегать.

Помощь других родственников была бы в прогулке,в магазин сходить. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, вы планируете курс массажа пройти во 2м месяце? Дело в том, что наш невролог так настаивает, что до 2х мес нужно обязательной пройти. ( ну-с естественно-желательно в их филиале). А мы пока на даче и планирую только на 3 мес. Когда сообщила это врачу, была гримаса и комменты, что ребенок будет хуже развиваться. Что делать?

оч странно,вроде раньше 3 мес вообще не назначают массаж,это ж нагрузка на организм огромная и на нервную систему тоже,а у них у всег поголовно почти ещё тыквы не дозрели...я пока сама делаю только в виде поглаживаний-постукиваний и то он уматывается....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь конечно по дому,убрать,приготовить,постирать. Потому как бывает,что ребенок вообще днем не спит,висит на мне и я ничего не могу сделать,даже еду бывает мама приносит. Гулять выйти тоже тяжко,точнее выйти могу,а обратно без помощи коляску не затащить,лестница крутая,спуска нет.

Коты дома тоже внимания требуют.

Еще у мамы не плохо получается внучка отвлечь,а порой и уложить. Я могу за это время хоть поесть,в душ сбегать.

Помощь других родственников была бы в прогулке,в магазин сходить. Вот так.

а если мой плохо себя ведет и висит на руках я забиваю на уборки,готовки и глажки,муж все делает вечером.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго! Срочный вопрос. Оч много обсуждалась тема какой орган вписывает в паспорт ребенка. Но этот вопрос для меня так и остался не понятен. Кто-то уже сделал запись? Или есть точное понимание? Оч нужно (

уфмс. кстати седня в пннсионном с меня взяли обязательство вписать в паспорт старшую. сказали что это теперь обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что за стул?!!!

татамия

 

 

 

 

Ааааа, я думала они нужны только с введением прикорма, с полугода...им же сейчас нельзя типа сидеть?!

так там положение лежачее,как в автокресле 0+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, как вы Юль?

нас тоже стул спасает.

А никак. Проживаем дни. Жаль лето((( Ну, так у большинства наверное у кого маленькие дети. Вся жизнь на их угоду))) Мы с мужем как 2 робота. Дашка невыносима. Требует моего тела. Орет даже когда я пытаюсь улизнуть чая себе налить, хотя, перед этим спала. Вот как она чует? Каждый день похож на предыдущий. Спим, кормимся, спим, читаем, смотрим сериалы с ноута, снова спим, гуляем по одной единственной улице... Короче, скукота. Сегодня мама приезжает. Привезет кусочек цивилизации. И гантели))) Все таки начну заниматься собой. Пофиг на адреналин. Дашка и без него не подарок, а 4 складки на пузе загоняют меня в еще больший депресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, день сурка у меня тоже каждый день,в выходные чуть разнообразия.

мы завязали СВ,я на диете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Море вижу только отсюда. Даже ни разу не искупалась. Надо будет взять себя в руки и сходить на пляж. Может завтра маму попрошу, что б Дашку с утра покатала в коляске, но обычно по утрам я без сил после ночи.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто чем геморрой лечил после родов?

после б. сам втянулся. Во время б. : внутрь релиф или натальсид, снаружи гепатромбин г, диета чтоб кал помягче, туал.бумага только влажная, а ещё лучше подмываться хол.водой, к узлам прикладывать лёд (я кубик в полиэтилен клала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, море-мечта,у тебя под боком,а ты не купалась,эх ты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, день сурка у меня тоже каждый день,в выходные чуть разнообразия.

мы завязали СВ,я на диете)

Ну, тоже свои плюсы)))

 

СветлаяФея, море-мечта,у тебя под боком,а ты не купалась,эх ты...

Реально не могу туда попасть! Туда спускаться надо. За 5 минут не смотаешься. Нужен минимум час: 15 минут туда, 15 минут обратно. Еще искупаться, одеться-переодеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я после первых родов не хотело совсем и через 2 месяца,все наверное зависит от спокойствия ребенка и сложности родов.

у меня первые роды были отличными, ребенок - спокойный, а секаса не хотелось категорически, пока кормить не бросила. В этот раз роды тяжелее перенесла, беременность тоже намного тяжелее проходила, Варя капризничает, колики рано начались, а секаситься охота...

 

Девочки, простите, ни в коме случае не с целью обидеть спрашиваю, но мне правда интересно. В чем именно вам нужна помощь от родителей? Мне моя мама предлагает приезжать, а я так вот думаю - реально мне нужна помощь в плане убраться, приготовить еду, но именно с ребенком - ведь кормлю я, когда она спит - читаю что-то нужное, иногда стираю, глажу даже. Просто пока такой возраст, они как кабачки лежат, в чем реально может быть помощь?

Это если лежат, а если деть ВЕСЬ день на руках? Моя реально сегодня в кроватке лежала раз 7, но по 10 минут, не больше. Всё остальное время она провела на руках у меня. Так что мне любая помощь нужна - погладить-приготовить, пока я пытаюсь дочь успокоить или наоборот, покачать малышку, пока я буду по дому шуршать. Ну а больше всего нужна помощь со старшей - погулять-поиграть. А муж днем работает и со старшей гуляет, но он у меня в принципе мало с детьми помогает, когда он мелкие, зато когда подрастают - лучше папы не найти - и играет и гуляет подолгу и терпеливо на вопросы отвечает.

 

elena sergeeva //, да не похвастаться хотела, сиси на уровне с животом бесят (((

 

Девочки, интимный вопрос: как у вас с получением удовольствия? :confusion: Раньше оргазм был яркий, продолжительный. А тут в первую близость удовольствие получила, но, блин, такое слабое, даже муж это заметил ((( Пока больше не было близости. Вот и думаю, вернуться ли ощущения?

У меня после первой Б по-настоящему клёвые оргазмы ток с прекращением кормления начались, видимо гормоны шалили, я такого удовольствия никогда не получала, потом как-то потихоньку всё в обычное русло вошло, в этот раз ещё не знаю - не пробовали ещё...

 

СветлаяФея, как про нас написала! И тоже самое ощущение - жаль лета! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...