Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

fasolichk83, да есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ника ну и память! Апплодирую стоя :applause: :applause: :applause: но я тоже всё вспомнила, о чём ты написала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка ребенок вес набирает? Сходи к другому врачу не тяни до 4((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче седня все внимание умке) морожу тогда так как есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника ты права я безотсвенная поэтому щас и расплачиваюсь за это т.к нет опыта. Я ходила к врачу даже в еатер-г ездили сделали два снимка и узи сказали наблюдать следить за весом типа у детей слабый сфинктр и они срыгивают. Я конечно же переживаю что срыгивает . Ты очень умная девочка не смотря на возрас т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в кабачках не разбираюсь)) нам бабушка морозит)))

 

Слабый сфинтер.. Так они то срыгивают по чучуть и не орут потом голодные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, дак я понимаю, чо может проложать- сын то у кареглазой свекрови же с зелеными зенками, а доминанта ща возьмёт и отомстит) ведь может же быть так, я ж об этом)

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки давайте лучше про кабачки))) а то нервная тема распереживалась вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же с голоду обезсиленый...

 

Стягивает фонтаном? Сразу или через время? Один раз или несколько?

Да как поест тут же вытекает молоко стараюсь не трогать и бывает полежит а потом поднимаю срыгивает уже творогом .

 

Как какает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я мужа домогаться опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[bкакашки жидкие ]умка82[/b],  а по узи видно сотрясение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда поест надо столбиком поносить чтоб воздух вышел тогда может и каша не полезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец реб говорит он также срыгивал в разные сьороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи головы видны любые изменения, гиматомы,спазмы сосудов и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда поест надо столбиком поносить чтоб воздух вышел тогда может и каша не полезет когда поднимаю столбиком то молоко вытекает в екате тож сказали наблюдать за весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срыгивания по наследству не передаются...

 

Набирает вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  права фасольчик. Слабый сфинктр это когда по чуть срыгивают и не часто. У вас там уже рвота.

 

Малыша в руки и завтра же иди с ним к врачу! А то да понедельника ждать а там уже и 4е число, но малыш может не вытерпетт столько.

Назначит лекарства-давай их обязательно!!' Без самодеятельности

 

пойду я мужа домогаться опять

Удачи в обуздании палки копалки

 

Я кстати в кабачках тож не шарю совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче седня все внимание умке) морожу тогда так как есть!

Гыгыгы)) Наташ,морозь. Цукини-вкусняшка!

У меня сейчас как раз цукини на столе лежит....боооооольшой и зеленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, так зелёные сорт такой может, не? у меня были светло-зелёные..обычные, но небольшие брала специально, а то говорят семечки не перемалываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, пусть с малышом все будет хорошо!

Ты одинокая, папаша ребенка тауой, что надеяться на него нельзя..НО! У тебя есть сын, а у него есть ты!

Береги его, он такой маленький и беззащитный! Он ведь твое солнышко, твой маленький котенок, кровиночка!

Он любит тебя просто потому, что ты есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи увидели поликисты с двух сторон

 

Умка, пусть с малышом все будет хорошо!

Ты одинокая, папаша ребенка тауой, что надеяться на него нельзя..НО! У тебя есть сын, а у него есть ты!

Береги его, он такой маленький и беззащитный! Он ведь твое солнышко, твой маленький котенок, кровиночка!

Он любит тебя просто потому, что ты есть! Пасиб за поддержку

 

умка82,  права фасольчик. Слабый сфинктр это когда по чуть срыгивают и не часто. У вас там уже рвота.

 

Малыша в руки и завтра же иди с ним к врачу! А то да понедельника ждать а там уже и 4е число, но малыш может не вытерпетт столько.

Назначит лекарства-давай их обязательно!!' Без самодеятельности

 

 

Удачи в обуздании палки копалки

 

Я кстати в кабачках тож не шарю совсем да завтра пойду за одним и взвешаем там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ож мужу дёсны холисалом....

 

Вот такие мы были сегодня грибники)))

Ссылки скрыты.

Бедный муж, отдувается за Димку))))

 

Хороши грибники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь!

Впечатлилась вашими заготовками кабачков. Вы просто в магазе покупаете (у кого не свои)? И сколько их надо штук/кг заморозить, чтобы на первые прикормы хватило?

И еще уже спрашивали/отвечали, но забыла: кожуру надо снимать или тупо кражками нарезать и в морозилку?

 

Моя сегодня тож выдала ни с того ни с сего такую истерику дважды, прям с пустого места и аж до посинения..впервые такое и это было страшно. Сестра говорит у них так зубы начинались. Блин. Ну ведь реально еще рано... Неужели и правда они. Эх..

 

Симпампус, а эргорюкзак уже в таком возрасте можно? Или там по весу и вы крупненькие?

 

У нас с огородом затишье. Как один раз капнули так и лопату в сарай убрали. Я то вроде и рада, но как то не правильно это... Когда копать закончили муж чехлы в тумбочку обирал и пошутил, мол еще почти на годик можно их убрать. Хм.. Теперь вот думаю, а пошутил ли?)))

 

И еще) а вы все с мужьями сейчас в одной постели спите? Я своего как выселила на диван в соседнюю комнату когда беременная была, так как он храпеть стал, так он там до сих пор и спит. Мне удобно с дитем вдвоем, ему тем более -спать не мешаем, фильмы может ночью смотреть и тд, то есть нам обоим комфортно на 100%, но чую при таком раскладе огородная жизнь еще дольше будет налаживаться)

 

 

Спать пора, завтра сранья к неврологу топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сообщения Умки улыбают. По мне так дама просто жжет :). И с каждой новой "трагедией" все больше и больше.

 

Я вот сегодня тоже паршивая мамаша. Деть орал, я была жутко голодна и вымотана. Поэтому на грудь повесила дитя, кушала и запивала пивом :). Деть потом орать еще больше стал, пиво однако... Пузырьки .... Газы. Расплачивалась за минуты кайфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...