Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Слушай, я б от такой женщины не отказалась

 

А вообще я когда с мужем такие разговоры завожу (в его глазах мне пофиг на ребенка, лишь бы тр*хаться), он очень долго мое обьясняет причину, я киваю, а потом понимаю что так смысла и не поняла что как почему и изза чего.....

 

Врядли это физ недомогание. У мужиков все проблемы из башки. Вот только как узнать что там в башке то у них....

 

 

 

Точно, в пакте лежал, а она по парню своему шандарахнула

 

Ой девы, я даже представить не могу, как можно жить с мужем разных кроватях?!

Огород тут не при чем

как писала Лена сан, я каждый раз чувствую себя портовой шлюхой. особенно когда тебя уже в который раз отвергают. Он говорит, что ему достаточно раз в неделю, хотя по своему опыту знаю, что около месяца спокойно продержится и только тогда сам пристанет. Так то я всегда к нему домогаюсь. така бядаааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мы с мужем спи вместе, но я всё одеяло у него забираю))) мелкого иногда под утро кладу к нам, а иногда приходить и старший к нам)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, развратница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Да, умка, как всегда. Олесь я кстати тоже про 8 вид подумала если честно. Если это не троль, то дитё жаль(

 

 

кабачки вроде же разных сортов бывают жёлтые, зелёные, белые. А ты как замораживать собираешься?

 

а я уже боюсь в "огород ходить", уже не первый раз заметила, как сходим, так мазня. Вот и сейчас не пойму М у меня или что? У гинеколога была уже 3 раза, походу надо ехать на УЗИ

кружками на поддоне, а потом в пакет. кожу подсниму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как писала Лена сан, я каждый раз чувствую себя портовой шлюхой. особенно когда тебя уже в который раз отвергают. Он говорит, что ему достаточно раз в неделю, хотя по своему опыту знаю, что около месяца спокойно продержится и только тогда сам пристанет. Так то я всегда к нему домогаюсь. така бядаааа

может устаёт просто на работе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, развратница)))

не, это просто он меня не удовлетворяет, поэтому мне и хочется. А ему че - он то закончил процесс, ему достаточно (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кружками на поддоне, а потом в пакет. кожу подсниму

надо мне тоже овощами заняться, я заморозила много ягод: черника, малина, чёрная и красная смородина, крыжовник, ежевика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может устаёт просто на работе?

Как то тут такой вопрос задавали и мне понравился ответ, что мужики нифига не устают. Они просто обленились совсем. Им проще в душе быстренько свою кочерышку заточить, чем на огороде работать и клумбы обрабатывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  хаааа, точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тут такой вопрос задавали и мне понравился ответ, что мужики нифига не устают. Они просто обленились совсем. Им проще в душе быстренько свою кочерышку заточить, чем на огороде работать и клумбы обрабатывать.

по мне так это уже кризис в отношениях(((ну а вообще иногда так происходит после долгого воздержания, мне кажется (с Б связанного, например).Я тут с мужем посмотрела фильм "Секс после детей" и подумала, чтоне хочу, так же по расписани секс, а во многом, увидела нас)) интересно на саммих себя посмотреть со стороны. Кто не смотрел, посмоотрите, девочки,поржёте)))

 

а ещё "Домашнее видео" улыбнуло

 

Мамочки, а есть кто-то, кто полностью на ГВ и начались М??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  и что вот с этим кризисом делать?!

Пока ребенок мелкий еще копать огород можно в любое время, так в чем же проблема.

Я конечно сейчас и сама особо не горю желанием пыхтеть, но нежелание мужа расстраивает. Хотя опять же если я не хочу, но все так же люблю мужа, почему он так же ко мне не может относиться. Все логично.

 

Только вот в ситуэйшене Э-Ю это не так. Она то жаждит красивой обработанной клумбы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Забыли меня поди уже? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, так и сделаю! думаешь, внутри они спелые или пофиг?

спелые! Морозь и не думай)

 

 

Врядли это физ недомогание. У мужиков все проблемы из башки. Вот только как узнать что там в башке то у них....

 

каша у них в башке....мой сначала не мог психологически- дочь же ТАМ, теперь боится мне сделать больно. А я уж и сама не хочу- мне теперь поспать))

 

как писала Лена сан, я каждый раз чувствую себя портовой шлюхой. особенно когда тебя уже в который раз отвергают. Он говорит, что ему достаточно раз в неделю, хотя по своему опыту знаю, что около месяца спокойно продержится и только тогда сам пристанет. Так то я всегда к нему домогаюсь. така бядаааа

вот это чувство гадкое ( про портовую) я до сих пор помню..бееее...

Наташ, а если бельишко красивое, попой перед ним крутануть...не?

 

Или может в еду какие-нибудь натуральные стимуляторы? Говорят перекрученные и смешанные орехи с сухофруктами и медом помогают...

 

Как то тут такой вопрос задавали и мне понравился ответ, что мужики нифига не устают. Они просто обленились совсем. Им проще в душе быстренько свою кочерышку заточить, чем на огороде работать и клумбы обрабатывать.

 

вот согласна! Мы сами всю жизнь ахаем, ах как устал! Ай, отдохни...а потом вот нам же и разгребать...чуть что- все млин уставшие....

Я тоже вот все время поддерживала, а сейчас он со своей работой меня довел, что я уже слышать про нее боюсь ( регулярно мне про увольнение говорит)...но блин!!!! А как шахтеры втыривают, грузчики и т.д.? А то то и не на одной работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё более-менее нормально. Девчонки растут. Она умнеет другая хорошеет. Только пока не разберу кто из них хорошеет, а кто умнеет - обе умницы и красавицы! Тьфу-тьфу-тьфу! )))

Варюшка умеет улыбаться красиво, очень любит маму - весь комплекс оживления на лицо, когда меня видит. Много разговаривает со мной, Вася меньше болтала и любила сама с собой поговорить, а младшая именно общается, ей нужен собеседник. Очень хорошо держим голову, когда столбиком тусим - почти не качаемся, а на животике тоже хорошо держит, прям высоко и на ручки опирается, но не долго - пара минут и всё, уткнулась мордашкой в пеленку и ноет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может устаёт просто на работе?

это не мешает ему до полуночи играть в комп.)

 

 

Как то тут такой вопрос задавали и мне понравился ответ, что мужики нифига не устают. Они просто обленились совсем. Им проще в душе быстренько свою кочерышку заточить, чем на огороде работать и клумбы обрабатывать.

зришь в корень, вернее в кочерыжку) во во, Лень с бааашой буквы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё более-менее нормально. Девчонки растут. Она умнеет другая хорошеет. Только пока не разберу кто из них хорошеет, а кто умнеет - обе умницы и красавицы! Тьфу-тьфу-тьфу! )))

Варюшка умеет улыбаться красиво, очень любит маму - весь комплекс оживления на лицо, когда меня видит. Много разговаривает со мной, Вася меньше болтала и любила сама с собой поговорить, а младшая именно общается, ей нужен собеседник. Очень хорошо держим голову, когда столбиком тусим - почти не качаемся, а на животике тоже хорошо держит, прям высоко и на ручки опирается, но не долго - пара минут и всё, уткнулась мордашкой в пеленку и ноет.

 

Две принцески это класс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  ох какие вы умницы и красавицы!!! Давай фоток свежих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так это уже кризис в отношениях(((ну а вообще иногда так происходит после долгого воздержания, мне кажется (с Б связанного, например).Я тут с мужем посмотрела фильм "Секс после детей" и подумала, чтоне хочу, так же по расписани секс, а во многом, увидела нас)) интересно на саммих себя посмотреть со стороны. Кто не смотрел, посмоотрите, девочки,поржёте)))

 

а ещё "Домашнее видео" улыбнуло

 

Мамочки, а есть кто-то, кто полностью на ГВ и начались М??

у нас этот кризис чуть ли не м начала нашего сожительства) поухаживал и хватит)

 

 

спелые! Морозь и не думай)

 

 

каша у них в башке....мой сначала не мог психологически- дочь же ТАМ, теперь боится мне сделать больно. А я уж и сама не хочу- мне теперь поспать))

 

 

вот это чувство гадкое ( про портовую) я до сих пор помню..бееее...

Наташ, а если бельишко красивое, попой перед ним крутануть...не?

 

Или может в еду какие-нибудь натуральные стимуляторы? Говорят перекрученные и смешанные орехи с сухофруктами и медом помогают...

 

 

 

вот согласна! Мы сами всю жизнь ахаем, ах как устал! Ай, отдохни...а потом вот нам же и разгребать...чуть что- все млин уставшие....

Я тоже вот все время поддерживала, а сейчас он со своей работой меня довел, что я уже слышать про нее боюсь ( регулярно мне про увольнение говорит)...но блин!!!! А как шахтеры втыривают, грузчики и т.д.? А то то и не на одной работе!

Лен, зачем мне разовая акция емли мне нужна дисконтная карта?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш,у нас с дочей зубы именно такими истериками были,поэтому ща сразу мажу дёсны

 

Олесь,грибы заморозила вчера,половина червивых к сожалению

 

Всем утро!

 

Натусик,у меня тоже бывают головные боли нереальные,если нурофен и кофе не помогают иду под горячий душ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё более-менее нормально. Девчонки растут. Она умнеет другая хорошеет. Только пока не разберу кто из них хорошеет, а кто умнеет - обе умницы и красавицы! Тьфу-тьфу-тьфу! )))

Варюшка умеет улыбаться красиво, очень любит маму - весь комплекс оживления на лицо, когда меня видит. Много разговаривает со мной, Вася меньше болтала и любила сама с собой поговорить, а младшая именно общается, ей нужен собеседник. Очень хорошо держим голову, когда столбиком тусим - почти не качаемся, а на животике тоже хорошо держит, прям высоко и на ручки опирается, но не долго - пара минут и всё, уткнулась мордашкой в пеленку и ноет.

умнички все три фефачки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё про нас рассказать? Игрушки не хватаем пока, вчера вот первый раз титьку вынула изо рта и обратно засунула - вынимала она и раньше, схватит, прищимит и вытаскивает, а вот обратно просто ротиком тыкалась. Так что порадовала меня )

Еще мы вчера вещички достали Васюткины бывшие, с пометкой 3-6 месяцев, а оказалось, что большую половину из них мы чуть не проворонили - он нам как раз. Так что сейчас щеголяем в человечках, которые старшая сестра носила в 5 месяцев )). В прошлый вторник были мы 4900 и 59 см. так что это не Варя большая, а Васютка такая крохотная была (она в 4 месяца была 5 кило и 59 роста ))).

 

Васькина мать, ох какие вы умницы и красавицы!!! Давай фоток свежих

Никусь, не фотала почти ) Сегодня хотела нафотать свои вязалки. что у меня связались за весну-лето, заодно проведу девчачий фотосет, скину чего-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эргорюкзак - он заявлен от 4 мес или от 7 кг,я вчера посадила его в комбезе в него,голова не заваливается,ему там понравилось сидит улыбается,ну мы и пошли в лес)))

 

Про кабачки,зелёные цуккини,это такой вид(сорт) дозревать их не надо,я морозила кружками,кожу счищала,морозила всякие и светло-зелёные и цуккини и ещё у нас жёлтые есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Мамочки:)

Утопила телефон:( вчера, когда заплыв устраивали снимала, показалось что круг съезжает, бросилась спасать с телефоном в руках:D вроде работал вечером, сегодня зарядка на нуле и не заряжается:( отправлю с мужем в ремонт...

Сегодня 9 дней нашей бабушке, на поминки не поехала, отправила маму. Все равно поминать ничем нельзя, мелкий отреагирует, а молитву прочитать и прощения у Б за нее попросить я и дома могу. Муж тоже сказал дома сидеть, малой капризничает второй день.

Нам сегодня трешка:D

Наши умелки: все так же гулим и болтаем, особенно с папой после работы:D Бьем пр игрухам на коврике лежа, на животе поднимаем корпус опираясь на ручки. Переворачиваемся на бок, пару раз на животик получилось, но руки все таки лишние в этом процессе:D тянем в рот все, что тянется. Скоро сгрызем руки по локоть:) хохочем в голос:) держим в руке погремушку, вложенную мамой, и трясем пока по голове не влупим:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, и что вот с этим кризисом делать?!

Пока ребенок мелкий еще копать огород можно в любое время, так в чем же проблема.

Я конечно сейчас и сама особо не горю желанием пыхтеть, но нежелание мужа расстраивает. Хотя опять же если я не хочу, но все так же люблю мужа, почему он так же ко мне не может относиться. Все логично.

 

Только вот в ситуэйшене Э-Ю это не так. Она то жаждит красивой обработанной клумбы...

После рождения первого ребёнка, у нас тоже было так, страсть куда-то улетучилась( пришлось потом заново учиться огородничать, нам помог отдых совместный и всё наладилось, когда от груди отучила сына и пересилила в дргую комнату. И,кстати, мне кажется это заблуждение, чтопока мелкий ребёнок заниматься можно без проблем огородом (мужчины по другому на это смотрят).

 

У нас всё более-менее нормально. Девчонки растут. Она умнеет другая хорошеет. Только пока не разберу кто из них хорошеет, а кто умнеет - обе умницы и красавицы! Тьфу-тьфу-тьфу! )))

Варюшка умеет улыбаться красиво, очень любит маму - весь комплекс оживления на лицо, когда меня видит. Много разговаривает со мной, Вася меньше болтала и любила сама с собой поговорить, а младшая именно общается, ей нужен собеседник. Очень хорошо держим голову, когда столбиком тусим - почти не качаемся, а на животике тоже хорошо держит, прям высоко и на ручки опирается, но не долго - пара минут и всё, уткнулась мордашкой в пеленку и ноет.

молодец, Варюшка, отличные достижения!!!! Прям на ручки опирается уже (на ладони)? а мы так не умеем пока

 

Доброе утро, Мамочки :)

Утопила телефон :( вчера, когда заплыв устраивали снимала, показалось что круг съезжает, бросилась спасать с телефоном в руках :D вроде работал вечером, сегодня зарядка на нуле и не заряжается :( отправлю с мужем в ремонт...

Сегодня 9 дней нашей бабушке, на поминки не поехала, отправила маму. Все равно поминать ничем нельзя, мелкий отреагирует, а молитву прочитать и прощения у Б за нее попросить я и дома могу. Муж тоже сказал дома сидеть, малой капризничает второй день.

Нам сегодня трешка :D

Наши умелки: все так же гулим и болтаем, особенно с папой после работы :D Бьем пр игрухам на коврике лежа, на животе поднимаем корпус опираясь на ручки. Переворачиваемся на бок, пару раз на животик получилось, но руки все таки лишние в этом процессе :D тянем в рот все, что тянется. Скоро сгрызем руки по локоть :) хохочем в голос :) держим в руке погремушку, вложенную мамой, и трясем пока по голове не влупим :)

С 3 вас!!!!! Отличные достижения!!!!Здоровья!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984 с 3 месяцами вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...