Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем утро!

 

Доброе утро, Мамочки :)

Утопила телефон :( вчера, когда заплыв устраивали снимала, показалось что круг съезжает, бросилась спасать с телефоном в руках :D вроде работал вечером, сегодня зарядка на нуле и не заряжается :( отправлю с мужем в ремонт...

Сегодня 9 дней нашей бабушке, на поминки не поехала, отправила маму. Все равно поминать ничем нельзя, мелкий отреагирует, а молитву прочитать и прощения у Б за нее попросить я и дома могу. Муж тоже сказал дома сидеть, малой капризничает второй день.

Нам сегодня трешка :D

Наши умелки: все так же гулим и болтаем, особенно с папой после работы :D Бьем пр игрухам на коврике лежа, на животе поднимаем корпус опираясь на ручки. Переворачиваемся на бок, пару раз на животик получилось, но руки все таки лишние в этом процессе :D тянем в рот все, что тянется. Скоро сгрызем руки по локоть :) хохочем в голос :) держим в руке погремушку, вложенную мамой, и трясем пока по голове не влупим :)

с 3-мя месяцами!! Молодцы такие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а у нас тоже радости полные штаны)) доця пытается хватать игрухи и за палец маму хватает))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Я тоже не могу спать без мужа, он ведь такой тёплый :D Даже когда отсутствовал ночью по работе, оч плохо спала, вечно просыпаюсь и названивала ему :confusion:

 

Кстати купила жирафа, за ноги хватает его, нравится деткам всё же оранжевый цвет.. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Мамочки:)

Утопила телефон:( вчера, когда заплыв устраивали снимала, показалось что круг съезжает, бросилась спасать с телефоном в руках:D вроде работал вечером, сегодня зарядка на нуле и не заряжается:( отправлю с мужем в ремонт...

Сегодня 9 дней нашей бабушке, на поминки не поехала, отправила маму. Все равно поминать ничем нельзя, мелкий отреагирует, а молитву прочитать и прощения у Б за нее попросить я и дома могу. Муж тоже сказал дома сидеть, малой капризничает второй день.

Нам сегодня трешка:D

Наши умелки: все так же гулим и болтаем, особенно с папой после работы:D Бьем пр игрухам на коврике лежа, на животе поднимаем корпус опираясь на ручки. Переворачиваемся на бок, пару раз на животик получилось, но руки все таки лишние в этом процессе:D тянем в рот все, что тянется. Скоро сгрызем руки по локоть:) хохочем в голос:) держим в руке погремушку, вложенную мамой, и трясем пока по голове не влупим:)

с трешкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерин, смурыа с 3 мес!!! Еще 3мес Матвею Анны83 которая потерялась

И 2 месяца Гузиной Дианочке

 

Ой, Смурфа! С ребенком на руках писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфа с 3шкой, а мы стали со своими ручками играться, пытаеться бутылочку держать, но ручки короткие не получается пока,но лежа,одной рукой придерживает ее.

 

Э-Ю, печально все у тебя:(

 

Мы с мужем спим раздельно пока, ему со мной жарко спать, он у меня как иети волосатый, в сентябре вернется в кровать,жену то надо будет греть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Катерина с трешечкой вас. Мы с мужем тоже спим под одним одеялом, и огород он любит у меня, но что то последниее время, пока я мышку уложу, сама помоюсь прихожу он уже спит))). но емли хоть капелюшку намекнуть, то и спички в глаза вставит , но спать не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Любилейное фото вам моих игрушек с коврика)))

неподражаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Любилейное фото вам моих игрушек с коврика)))

:confusion: тигрюля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, не, на кулачки опирается, расправляю ладошку, но тут же снова сворачивает пальчики. Просто ещё 2-3 недели назад она и не догадывалась, что можно на руки опираться, просто корпус приподнимала чуток и всё, а как дошло, так сразу торчком встала ).

 

Катеринка1984, с трехмесячьем!!!

 

fasolichk83, о, здОрово как! Я так хваталок жду ). Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех маленьких именинников с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, значит меня не одну мысли о 8 виде посетили....

 

 

Смурфа с мини-даткой

 

всем спасибо за комплименты

 

я получила мат сертификат,теперь сбор документов что б гасить ипотеку.

 

Васькина мать, привет пропажа)показывай свою умняшку и красотульку!

 

fasolichk83, поздравляю с умелками!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  оо, поздравляю с сертификатом! Нам недели три еще ждать, тоже на ипотеку пустим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, солнце, а какие доки нужны? я подала на сертификат, получать буду где-то в конце сентября, ну и срочняком подавать на использование сертификата буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас этот кризис чуть ли не м начала нашего сожительства) поухаживал и хватит)

 

Лен, зачем мне разовая акция емли мне нужна дисконтная карта?)

жжжешь))

Ну так попробуй кормить мужа этой сухофрукто-орехово-медовой вкусняшкой- глядишь, и выдадут тебе клубную карту))

Турки подобную смесь считают залогом мужского здоровья)

 

Девочки еще говорили, что от каких то таблеток для улучшения качества спермы ( спеман вроде) у мужиков активность просыпалась.

 

Мой тоже уравновешенный по темпераменту и я, кстати, тоже.

Просто уж слишком давно ничего не было...и тут я,как Ника- нет огорода, ну и ладно...а вот то что муж не особо хочет- непорядок))))

 

Правда, мой и с работы в 23.00 приползает-пока поели и позанимались спортом- ложимся в 1.30...какие уж тут огороды))

 

Всем именинников с мини-датками!

 

Олесь, с матсертификатом тебя!

 

 

Хочу с вами посоветоваться: хотим крестить дочу у приятеля свекра- он настоятель храма...народу собирается прилично ( свекр с женой и, возможно, их сын...свекровь, мои родители и сестра, будущая крестная , ну и мы с с мужем и сыном - 10 человек).

После крестин надо как то отметить...свекр у меня человек обеспеченный ( нас это не касается) и надо прием провести на достойном уровне.

На кафешки денег нет на такую компанию, да и дочу удобней будет дома спать уложить.

Проблема в следующем:

-как уместить всех дома..теоретически ( и, пожалуй, единственно возможно) можно в нашей комнате собрать диван, притащить стол и попросить у родни дополнительные стулья...но тогда доча в своей кроватке не поспит ( опять же теоретически можно коляску поставить в др.комнату, что б мы ей не мешали). Было у кого то так на практике? Я просто 100 лет не приглашала свекра с семьей-просто некуда было ( у нас в спальнях раньше большие кровати стояли, а на кухне всех не разместишь)- не хотелось бы упасть в грязь лицом.

- как организовать праздничный стол? Когда это все готовить? как быть с горячим? Салаты то и закуски можно заранее настругать, накрыть стол ДО выезда ( ну, приборы там, бутылки).

 

Вообще, стыдно сказать, к нам в гости ходят только самые близкие и даже бокалов сейчас толком нет- все побили и никак не купим....сервиз то есть- нетленная Мадонна )))Надо, наверное, смотаться в Икею, прикупить бокалы и причендалы для сервировки.

 

 

Жду Ваших советов и критики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жжжешь))

Ну так попробуй кормить мужа этой сухофрукто-орехово-медовой вкусняшкой- глядишь, и выдадут тебе клубную карту))

Турки подобную смесь считают залогом мужского здоровья)

 

Девочки еще говорили, что от каких то таблеток для улучшения качества спермы ( спеман вроде) у мужиков активность просыпалась.

 

Мой тоже уравновешенный по темпераменту и я, кстати, тоже.

Просто уж слишком давно ничего не было...и тут я,как Ника- нет огорода, ну и ладно...а вот то что муж не особо хочет- непорядок))))

 

Правда, мой и с работы в 23.00 приползает-пока поели и позанимались спортом- ложимся в 1.30...какие уж тут огороды))

 

Всем именинников с мини-датками!

 

Олесь, с матсертификатом тебя!

 

 

Хочу с вами посоветоваться: хотим крестить дочу у приятеля свекра- он настоятель храма...народу собирается прилично ( свекр с женой и, возможно, их сын...свекровь, мои родители и сестра, будущая крестная , ну и мы с с мужем и сыном - 10 человек).

После крестин надо как то отметить...свекр у меня человек обеспеченный ( нас это не касается) и надо прием провести на достойном уровне.

На кафешки денег нет на такую компанию, да и дочу удобней будет дома спать уложить.

Проблема в следующем:

-как уместить всех дома..теоретически ( и, пожалуй, единственно возможно) можно в нашей комнате собрать диван, притащить стол и попросить у родни дополнительные стулья...но тогда доча в своей кроватке не поспит ( опять же теоретически можно коляску поставить в др.комнату, что б мы ей не мешали). Было у кого то так на практике? Я просто 100 лет не приглашала свекра с семьей-просто некуда было ( у нас в спальнях раньше большие кровати стояли, а на кухне всех не разместишь)- не хотелось бы упасть в грязь лицом.

- как организовать праздничный стол? Когда это все готовить? как быть с горячим? Салаты то и закуски можно заранее настругать, накрыть стол ДО выезда ( ну, приборы там, бутылки).

 

Вообще, стыдно сказать, к нам в гости ходят только самые близкие и даже бокалов сейчас толком нет- все побили и никак не купим....сервиз то есть- нетленная Мадонна )))Надо, наверное, смотаться в Икею, прикупить бокалы и причендалы для сервировки.

 

 

Жду Ваших советов и критики)

мы тоже крестины дома отмечали малую в коляске спать в другую комнату, правда у меня мама дома осталась пока мы в церковь ездили и все приготовила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, там 2 листа документы перечислены,сфоткать тебе?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я б сильно не напрягалась) не знаю какие у вас отношения со свекром)) но крещение это такой светлый праздник и без большой кучи салатов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас крестины были на веранде у дома частного,горячее шашлык и барбекю,второе горячее готовые голубцы и перцы,потушили их до церкви,потом грели)

купи стаканы в икее)не дорого и симпатично)

все приготовь до крестин,можно даже за день...

у нас все очень любят баклажаны с чесноком и зеленью,как закуску.

коляску с дочей в другую комнату или если погода будет езжайте на шашлык,вопрос столов,посуды и горячего отпадет

 

Спасибо девы,такой гемор и очереди у нас с этим мат капиталом...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  с прошедшей трешкой вас! Тигррррра красавчик!

Смурфыча, Матвея с наступившей трешкой и Дианку с двушкой! Радуйте мамочек умелками и хотелками!

 

\Sun82//,  а дача далеко у вас? Мне кажется барбекю всегда лучше домашних по сиделкой салатов. Можно ведь и не сиюминутно после крещения ехать отмечать.

 

Девочки, я тоже за советом. Мне на работе предлагают помрчь по проекту - очень нужны мои знания. Можно на подставки, можно и на полную (но естественно не в полную силу) Работать могу удаленно, ноут и телефон - достаточно. Проект до февраля где-то, т.е. до 6 месяцев наших. Муж работает там же где и я, т.е. знает загрузку, нюансы и т.п. Он пока против, я ведь во время беременности работала до 16 июня и родила 18-но ))), но я люблю свою работу... У нас ипотека, но она комфортная, не могу сказать что она нас обездоливает. Но я такой человек, что долги/кредиты меня душат, хочется скорей закрыть, ну в нашем случае пока свести к совсем комфортному минимому процентов выпоачиваемых.

Так вот вопрос, правда ли до 6 мес самое спокойное время? Женька у пеня относительно спокойный ребёнок: ложимся мы в 23-24 и встаем в 10-11, и то я уже бужу его. Ночью едим с закрытыми глазами не просыпаясь. Днём не всегда адекватно спим: может капризничать и спать только с сисей в зубах, может весь день спать, ну и пока бодрствует я могу делами по дому заниматься.

С другой стороны понимаю, что это то время когда можно заняться собой или уютом в доме.

Вы бы вышли поработать на пару месяцев в таком возрасте?

 

Сорри за многабукав.

Изменено пользователем Кучеряша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с прошедшей трешкой вас! Тигррррра красавчик!

Смурфыча, Матвея с наступившей трешкой и Дианку с двушкой! Радуйте мамочек умелками и хотелками!

 

\Sun82//, а дача далеко у вас? Мне кажется барбекю всегда лучше домашних по сиделкой салатов. Можно ведь и не сиюминутно после крещения ехать отмечать.

 

Девочки, я тоже за советом. Мне на работе предлагают помрчь по проекту - очень нужны мои знания. Можно на подставки, можно и на полную (но естественно не в полную силу) Работать могу удаленно, ноут и телефон - достаточно. Проект до февраля где-то, т.е. до 6 месяцев наших. Муж работает там же где и я, т.е. знает загрузку, нюансы и т.п. Он пока против, я ведь во время беременности работала до 16 июня и родила 18-но ))), но я люблю свою работу... У нас ипотека, но она комфортная, не могу сказать что она нас обездоливает. Но я такой человек, что долги/кредиты меня душат, хочется скорей закрыть, ну в нашем случае пока свести к совсем комфортному минимому процентов выпоачиваемых.

Так вот вопрос, правда ли до 6 мес самое спокойное время? Женька у пеня относительно спокойный ребёнок: ложимся мы в 23-24 и встаем в 10-11, и то я уже бужу его. Ночью едим с закрытыми глазами не просыпаясь. Днём не всегда адекватно спим: может капризничать и спать только с сисей в зубах, может весь день спать, ну и пока бодрствует я могу делами по дому заниматься.

С другой стороны понимаю, что это то время когда можно заняться собой или уютом в доме.

Вы бы вышли поработать на пару месяцев в таком возрасте?

 

Сорри за многабукав.

если с деньгами нет большого напряга я бы не пошла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, если можно работать дома,то сделала бы этот проект,а так да,потом дети ползут,везде лезут,в рот все тянут,опять же зубы начинаются....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  с 3 месяцами вас!!!

 

 

 

как писала Лена сан, я каждый раз чувствую себя портовой шлюхой. особенно когда тебя уже в который раз отвергают. Он говорит, что ему достаточно раз в неделю, хотя по своему опыту знаю, что около месяца спокойно продержится и только тогда сам пристанет. Так то я всегда к нему домогаюсь. така бядаааа

 

 

))) а муж всегда такой нетемпераментный был? Может правда ему какой-нибудь орезовой смеси или настоечки жень-шеня попить?

У нас с мужем темпераменты совпадают, сейчас мама в гостях и мы живем в 200 км. Он к нам раз в неделю мотается. Вот вчера вечером приезжал поогородничать. Я хоть и уставшая была, но здорово он меня завел) вскопали на 5+.]

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, а где вы крестили?сколько стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...