Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Нам папка сегодня подарил электрокачели и настроил мобиль. С мобтлем теперь разговариваем и начала пытаться трогать осторожно висящие с него погремухи.

Я его купила, а к нашей кровптки крепление не подошло. И вот папка нам веревками прикрутил с одной стороны. Теперь кровать как с колючей проволокой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет, с тремя месяцами всех соответствующих)

Ушла вас читать)

Из новостей - орем второй вечер подряд как резаные, не дает выйти к вам(

Живот-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, а где вы крестили?сколько стоило?

крестили на северном 200грн. очень нам понравилось там замечательный батюшка, и очень красиво
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мы с мужем спим в одной постели, ребенок к нам под утро "приходит" часов в 5 после кормежки и агуканья, когда понимаю что сама его не уложу...

СветлаяФея, ты правильно решила, а в Россию ехать не хотите?

 

Катеринка1984, с 3 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

А мне жалко Умку. Вот прям чувствуется какая она неопытная, несобранная, безответственная и инфантильная. Ведь бывают и такие люди. У нее есть внутренние проблемы, прям обделенная. И то, что мы периодами на нее накатываемся с критикой, ничего не поменяется в ее поведении, только замкнется. Тут только терпеливо отвечать на вопросы и , дай бог, она прислушается.

Умка, тебе никто не желает зла. Если ты чего не знаешь, ты всегда спрашиваешь, это очень хорошо. Но ты не только спрашивай, научись слышать то, что тебе говорят и ДЕЙСТВОВАТЬ. Ведь действительно надоедает просто сотрясать воздух разговорами. Тем более девочки тебе дают ценную информацию. Обязательно используй ее, применяй. Ведь то, что ты упустишь сейчас, то может остаться с твоим малышом на всю жизнь. Ты же не желаешь ему зла? Так что действуй, не сиди. Если тебя что-то беспокоит обязательно иди советуйся, спрашивай, выслушивай, если не поняла, то переспроси и не бойся показаться глупой. Ведь только ты в ответе за своего сыночка. Пусть он вырастит здоровенький.

 

Я не представляю, как можно спать с мужем раздельно. меня напрягает, если он не спит рядом. Когда у него рыбалки бывают, я прям плохо сплю. Не могу так.

 

klanushka, с прошедшими 3мя месяцами!!!

 

Кучеряша, я разленилась в последнее время, и считаю, что если с финансами все Ок, то, можно сидеть дома и наслаждаться общением с малышом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

klanushka, с прошедшими 3мя месяцами!!!

 

 

привет)

спасибо!.

То же мнение по поводу мужа в постели,не понимаю как можно спать без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления :flower: :flower: :flower:

Наконец-то выгнала маму из-за компа :D :D :D

Качаем с мужем фильмец, будем смотреть под вой именинника :malicious: Второй день куралесит, но это все погода виновата, дождь, гроза, ветер....

Всех имеНЯШЕК с датками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, с трешечкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вариант с дачей не рассматриваем-удаленность 60 км от мкад, пробк, зависимость от погоды и занятости приглашенных.

Не вариант, короче.

 

Я в группу в ВК выложила на стену видео нашей болтовни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, и мы как то не очень себя ведем...мне кажется это гамно-погода влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, нет, в Россию точно не поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчерашний кошмар продолжается. Грудь не берет,орет,извивается. Мама на своих руках подает его мне,берет,но как только я его беру скандал заново начинается. Берет только после сна. Что делать,что ж это такое. Вроде не ела ничего такого,не обижала:(

Кстати погода отстой,спит много,а когда бодрствует какой то буйный. Руки во рту постоянно.

Если сцедить,прям с энтузиазмом бутылочку хватает.

Фуф,я готова хоть на диете сидеть,хоть ночью просыпаться,лишь бы ел:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я тоже мужу писюлей вставляю если в кровать не идет))) Хотя сама я против огородных работ, но спать должен рядом!)))) А сейчас уже 3 ночи подряд сбегаю с Дашей в соседнюю комнату и там сплю пол ночи и, о боже, какой же это кайф когда никто не толкается!!!)))))

 

У нас вчерашний кошмар продолжается. Грудь не берет,орет,извивается. Мама на своих руках подает его мне,берет,но как только я его беру скандал заново начинается. Берет только после сна. Что делать,что ж это такое. Вроде не ела ничего такого,не обижала:(

Кстати погода отстой,спит много,а когда бодрствует какой то буйный. Руки во рту постоянно.

Если сцедить,прям с энтузиазмом бутылочку хватает.

Фуф,я готова хоть на диете сидеть,хоть ночью просыпаться,лишь бы ел:(

А ты давала противоколиковое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две новости. одна хорошая и одна меня напрягает. сегодня мы поняли что есть руки, долго их рассматривали и решили схватить мамыну губу а потом и палец. а вот напрягает меня, что то она постоянно сегодня срыгивает утром по чуть чуть но раз 5 через каждых 10 мин. И сейчас только поела и 2 раза срыгнула молоком, вроде не переела, ела 10 мин. Когда нужно паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две новости. одна хорошая и одна меня напрягает. сегодня мы поняли что есть руки, долго их рассматривали и решили схватить мамыну губу а потом и палец. а вот напрягает меня, что то она постоянно сегодня срыгивает утром по чуть чуть но раз 5 через каждых 10 мин. И сейчас только поела и 2 раза срыгнула молоком, вроде не переела, ела 10 мин. Когда нужно паниковать?

Я бы даже внимания на такое не обратила. Паниковать стоит через неделю, не раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юль, вот честно писала и думала, Фея точно, сейчас скажет Узбогойся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчерашний кошмар продолжается. Грудь не берет,орет,извивается. Мама на своих руках подает его мне,берет,но как только я его беру скандал заново начинается. Берет только после сна. Что делать,что ж это такое. Вроде не ела ничего такого,не обижала :(

Кстати погода отстой,спит много,а когда бодрствует какой то буйный. Руки во рту постоянно.

Если сцедить,прям с энтузиазмом бутылочку хватает.

Фуф,я готова хоть на диете сидеть,хоть ночью просыпаться,лишь бы ел :(

а ты дай лекарства,саб или эспумизан...

Не вводила вит Д?

ничего такого противного не ела типа свежего лука,селедки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, СабСимплекс давала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юль, вот честно писала и думала, Фея точно, сейчас скажет Узбогойся)))

ДЕНЬ-НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!С ХВАТАЛКАМИ ВАС!

сорри капс :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть фото принтер? Именно для фоток. Сейчас выбираю себе. Может кто подскажет какой хороший и на что внимание обратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ-НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!С ХВАТАЛКАМИ ВАС!

сорри капс :think1:

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у меня была как то задача разместить 10-12 человек в однушку на мужнин ДР, я сделала фуршетны стол с заусками (тарталетки, бутики, канапе)и роллы заказала, отдельно поставили бокалы и алкоголь. Было очень весело и ни кому не тесно.

 

Полосатый Бурундучок, у меня так иногда бывает с дитем, щас выясняем причину, какахи на микрофлору завтра соберу. Но я выхожу из ситуации, кладу его на диван и кормлю лежа из-под руки, при том еще немного подсцеживаю ему в ротик немного, делаю перерыв на отрыжечку, потом могу на фитболе качаясь покормить.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, классный тигруля! у нас тоже такой костюм есть, но еще не доросли до него!

Я опять с этим стулом пег перего зиро, хочу купить, щас на акушерстве акция, за 5870. У тебя какого цвета? Лежите в нём без всяких подкладок? А то там есть мягкие подкладки пег перего для стульев....

 

Мышкина//мама, Моя тоже срыгивает, но я уже паникую, очень уж часто....записалась сегодня к неврологу по рекомендациям, но ппц так не скоро, аж 16.09((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, тиграшик-печенькин-Ромашка песподобен!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, кстати, Люд, не ты писала про витамины цинка для волос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...