Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, лежим на пеленке,без нее потеет на нем,у меня шоколад...или че это?беж?коричневый короче)))

спасибо,нарядите ТИГРУЛЮ в 3 месяца и будут дружить)

 

Олесь, тиграшик-печенькин-Ромашка песподобен!!!!

спасибо,вы долечились?темп?нос?кашля нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, нам инфекционист виферон еще до 10 дней продлила. Кашель я не пойму, то ли он слюнями давится то ли реально кашляет, какой то непоняты. А темпа 37,2 без пампа...воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у меня была как то задача разместить 10-12 человек в однушку на мужнин ДР, я сделала фуршетны стол с заусками (тарталетки, бутики, канапе)и роллы заказала, отдельно поставили бокалы и алкоголь. Было очень весело и ни кому не тесно.

 

Полосатый Бурундучок, у меня так иногда бывает с дитем, щас выясняем причину, какахи на микрофлору завтра соберу. Но я выхожу из ситуации, кладу его на диван и кормлю лежа из-под руки, при том еще немного подсцеживаю ему в ротик немного, делаю перерыв на отрыжечку, потом могу на фитболе качаясь покормить.

О! Спасибо за идею, продумаю! Это решит вопрос с "горячим")

 

Хотя у меня проблема не разместить, а организовать стол к приезду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо за идею, продумаю! Это решит вопрос с "горячим")

 

Хотя у меня проблема не разместить, а организовать стол к приезду)

Тануки доставляет роллы к определенному времени

 

klanushka, нам инфекционист виферон еще до 10 дней продлила. Кашель я не пойму, то ли он слюнями давится то ли реально кашляет, какой то непоняты. А темпа 37,2 без пампа...воть

долечивайтесь ...впереди ваще коварное время года...когда и вирусы и ветра с снегами...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, кстати, Люд, не ты писала про витамины цинка для волос?

неа не я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ох если дорастём, обязательно нарядимся)))

Стул шоколад с узорчиками? клеёнка или эко кожа? Я уже тебя доканала наверное)))) но я его закажу, так что спрашиваю не просто так)))

 

неа не я.

вот блин кто ж писал про то, что волосы перестали лезть только после приема витаминов цинка...Где Ника с её супер памятью? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О! Спасибо за идею, продумаю! Это решит вопрос с "горячим")

 

Хотя у меня проблема не разместить, а организовать стол к приезду)

а нет не кого, попросить, тетя, подруга, подруга подруги( может за деньги, не большие) что б пока вы приедите, все накрыла. Вообще мы делали так. с церкви мама, я и сестра быстро домой, гости не спеша добирались, фоткались. пока они собрались все было готово. все заранее приготовили, разложили по тарелкам. Горячее разогрели и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ох если дорастём, обязательно нарядимся)))

Стул шоколад с узорчиками? клеёнка или эко кожа? Я уже тебя доканала наверное)))) но я его закажу, так что спрашиваю не просто так)))

 

вот блин кто ж писал про то, что волосы перестали лезть только после приема витаминов цинка...Где Ника с её супер памятью? :D :D :D

шоколад с пятнышками,мне кажется клеенка...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  с 3 месяцами вас!!!

 

 

 

 

 

 

))) а муж всегда такой нетемпераментный был? Может правда ему какой-нибудь орезовой смеси или настоечки жень-шеня попить?

У нас с мужем темпераменты совпадают, сейчас мама в гостях и мы живем в 200 км. Он к нам раз в неделю мотается. Вот вчера вечером приезжал поогородничать. Я хоть и уставшая была, но здорово он меня завел) вскопали на 5+.]

как стали жить вместе практически
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурфетыча и всех остальных с датками!!

 

РомашЫч-тигр просто очарование сплошное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  угу, будем долечиваться, щас еще выясним.что в нас седит такое, что желтушке уйти мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок,попробуй кормить "вокруг снов",т.е. когда или почти уснул,или когда ещё не проснулся...и никаких бутылок,это они ленятся из груди трудиться надо сосать,из бутылки всегда легче...мой засранец ща днём ваще плохо ест,надо ж с мамой поп@дить и вокруг глазеть,стока всего интересного,а ночью жрётс как не в себя,у меня потом хрудь как тряпочку,можно в жгутик свернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

А мне жалко Умку. Вот прям чувствуется какая она неопытная, несобранная, безответственная и инфантильная. Ведь бывают и такие люди. У нее есть внутренние проблемы, прям обделенная. И то, что мы периодами на нее накатываемся с критикой, ничего не поменяется в ее поведении, только замкнется. Тут только терпеливо отвечать на вопросы и , дай бог, она прислушается.

Умка, тебе никто не желает зла. Если ты чего не знаешь, ты всегда спрашиваешь, это очень хорошо. Но ты не только спрашивай, научись слышать то, что тебе говорят и ДЕЙСТВОВАТЬ. Ведь действительно надоедает просто сотрясать воздух разговорами. Тем более девочки тебе дают ценную информацию. Обязательно используй ее, применяй. Ведь то, что ты упустишь сейчас, то может остаться с твоим малышом на всю жизнь. Ты же не желаешь ему зла? Так что действуй, не сиди. Если тебя что-то беспокоит обязательно иди советуйся, спрашивай, выслушивай, если не поняла, то переспроси и не бойся показаться глупой. Ведь только ты в ответе за своего сыночка. Пусть он вырастит здоровенький.

 

Я не представляю, как можно спать с мужем раздельно. меня напрягает, если он не спит рядом. Когда у него рыбалки бывают, я прям плохо сплю. Не могу так.

 

klanushka, с прошедшими 3мя месяцами!!!

 

Кучеряша, я разленилась в последнее время, и считаю, что если с финансами все Ок, то, можно сидеть дома и наслаждаться общением с малышом.

полностью согласна насчёт Умки. Критика тоже полезна, но а разумных пределах. Достаточно уже клевать, раздражает - игнорьте, все мы тут взаимно вежливы, а девочка слаба, ничего и ответить не может. Хватит уже. Выгоните только отсюда и куда она пойдёт совета просить, у таких же как она неопытных мамаш?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна насчёт Умки. Критика тоже полезна, но а разумных пределах. Достаточно уже клевать, раздражает - игнорьте, все мы тут взаимно вежливы, а девочка слаба, ничего и ответить не может. Хватит уже. Выгоните только отсюда и куда она пойдёт совета просить, у таких же как она неопытных мамаш?

много не стыковок в ее словах. не вериться что она настоящая..
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас сегодня 2 месяца!)))

Ника,приятно что заметили)))

Мы начали неосознанно хватать игрухи с дуги и даже бить по ним.

Вчера первый раз купались с кругом,правда он рассчитан с 3х мес. Дочь пока не вкурила,что это было,но не плакала,кайфовала.

Сегодня мы очень капризные! Видно что хочет спать,но вся извивается,кряхтит,трет лицо кулачками. Еще слюни до пола,руки пытается засунуть в рот. Это что,уже десна?

 

 

Катеринка1984, с трешкой Вас!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас сегодня 2 месяца!)))

Ника,приятно что заметили)))

Мы начали неосознанно хватать игрухи с дуги и даже бить по ним.

Вчера первый раз купались с кругом,правда он рассчитан с 3х мес. Дочь пока не вкурила,что это было,но не плакала,кайфовала.

Сегодня мы очень капризные! Видно что хочет спать,но вся извивается,кряхтит,трет лицо кулачками. Еще слюни до пола,руки пытается засунуть в рот. Это что,уже десна?

 

 

Катеринка1984, с трешкой Вас!)))

с двумя месяцами вас :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, с двушкой!а как ты хотела?она ж принцесса,вот и капризничает в свой др)фотку давай)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, а Мама постоянно с вами?

Я читала,что дите может еще и отвыкать от матери,если вокруг есть другие родственники,которые часто няньчатся. Говорят типа нужно чаще с ним быть,т.е.часто на руках носить,общаться,играться.

Может это конечно бред,но в моем случае это сыграло роль. За две недели пока свекровь жила у нас (сразу после больнички) ребенок от груди отказался окончательно. Бабушка мне ребенка давала практически только подгуз менять и накормить. Сейчас конечно понимаю,что нужно было настырнее мне быть.

 

fasolichk83, спасиб!)

 

klanushka, спасибо) фото будет обязательно,уже наряд приготовила))))

Пока на улице гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, вы перешли на смесь?какую кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, так мы же изначально на СВ) мы еще с больнички на Нутрилоне. Я читала твои истории с жуками,теперь каждый раз в банке ковыряюсь в поиске подобных)))

Вы за сколько покупаете смесь в ДМ? Вроде писала,что там закупаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много не стыковок в ее словах. не вериться что она настоящая..

и что с того? она ж не денег а долг заняла. Что она эфир засоряет? кому она мешает?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, мама не все время. Но с ней он спокойней.

Сейчас свекровь пришла,а мальчик мой спит. А ей потискать его охота. Так она то по спине его похлопает,то давай кроватку дергать,типа чего она криво стоит,то гремящие игрушки схватит. Ладно мама утащила ее чай пить. Даже если он проснется до ее ухода,я его сразу кормить утащу,иначе потом возьмет иль нет не знаю. На руки ей не дам.

Блин,чай попила и давай опять дергать,пеленку поднимает типа в штанах онили нет...я щас материться научусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, ой какое характерное поведение свекрови))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что с того? она ж не денег а долг заняла. Что она эфир засоряет? кому она мешает?

да никому не мешает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, я ради эксперимента покупала в разных магазах,по 750 за большую банку в среднем.

 

Гузя, мама не все время. Но с ней он спокойней.

Сейчас свекровь пришла,а мальчик мой спит. А ей потискать его охота. Так она то по спине его похлопает,то давай кроватку дергать,типа чего она криво стоит,то гремящие игрушки схватит. Ладно мама утащила ее чай пить. Даже если он проснется до ее ухода,я его сразу кормить утащу,иначе потом возьмет иль нет не знаю. На руки ей не дам.

Блин,чай попила и давай опять дергать,пеленку поднимает типа в штанах онили нет...я щас материться научусь

как дети эти бабки мужнины... :Crazy:

да никому не мешает

просто бесит своим отношением к ребенку и его здоровью)

 

Jerry-yyy, заказала стул?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...