Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Гузя, я ради эксперимента покупала в разных магазах,по 750 за большую банку в среднем.

 

как дети эти бабки мужнины... :Crazy:

просто бесит своим отношением к ребенку и его здоровью)

 

Jerry-yyy, заказала стул?)

во во
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Полосатый Бурундучок,  )))) ну это же свекровь!)) хотя мне грех жаловаться,вместе с ее минусами есть очень много плюсов,да и хорошая она женщина,такого сына мне родила и вырастила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас сегодня 2 месяца!)))

Ника,приятно что заметили)))

Мы начали неосознанно хватать игрухи с дуги и даже бить по ним.

Вчера первый раз купались с кругом,правда он рассчитан с 3х мес. Дочь пока не вкурила,что это было,но не плакала,кайфовала.

Сегодня мы очень капризные! Видно что хочет спать,но вся извивается,кряхтит,трет лицо кулачками. Еще слюни до пола,руки пытается засунуть в рот. Это что,уже десна?

 

 

Катеринка1984, с трешкой Вас!)))

С двумя месяцами принцессочку!!!

 

Катеринка1984, а твоего богатыря аж с тремя!!

Всем большущего здоровья и отличного настроения!!!

Конфетти, ты как себя чувствуешь? Малыш не подцепил эту бяку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы берем на младенец.ру. Там постоянно акции всякие,обычно рублей за 700 получается упаковка. Вот сегодня взяли три банки,дали скидку 15%,получилось чуть меньше 700за банку. Подгузы там тоже недорого получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, там 2 листа документы перечислены,сфоткать тебе?

Сфоткай, друг! я хоть посчитаю и никну чего надыть-то. Фигасе - 2 листа! Кофмар, так не люблю бумажную всю эту ахинею..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Умку уже молчу, нестыковочки полезли. Абсолютно не верю в существование этой девушки и ее ребенка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого инстаграмм есть,киньте ники? Мне Муж не разрешает дочь размещать,я хоть на ваших деток и умелок посмотрю)

 

Человечка, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткай, друг! я хоть посчитаю и никну чего надыть-то. Фигасе - 2 листа! Кофмар, так не люблю бумажную всю эту ахинею..

отправила тебе вконтакт

ох...я сама ненавижу бумажки эти собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  а вас с двушкой!:)

Мы тоже вчера расплавались:) я бы даже сказала Доплавались:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, а вас с двушкой! :)

Мы тоже вчера расплавались :) я бы даже сказала Доплавались :)

да,телефон явно доплавался :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с прошедшей трешкой вас! Тигррррра красавчик!

Смурфыча, Матвея с наступившей трешкой и Дианку с двушкой! Радуйте мамочек умелками и хотелками!

 

\Sun82//, а дача далеко у вас? Мне кажется барбекю всегда лучше домашних по сиделкой салатов. Можно ведь и не сиюминутно после крещения ехать отмечать.

 

Девочки, я тоже за советом. Мне на работе предлагают помрчь по проекту - очень нужны мои знания. Можно на подставки, можно и на полную (но естественно не в полную силу) Работать могу удаленно, ноут и телефон - достаточно. Проект до февраля где-то, т.е. до 6 месяцев наших. Муж работает там же где и я, т.е. знает загрузку, нюансы и т.п. Он пока против, я ведь во время беременности работала до 16 июня и родила 18-но ))), но я люблю свою работу... У нас ипотека, но она комфортная, не могу сказать что она нас обездоливает. Но я такой человек, что долги/кредиты меня душат, хочется скорей закрыть, ну в нашем случае пока свести к совсем комфортному минимому процентов выпоачиваемых.

Так вот вопрос, правда ли до 6 мес самое спокойное время? Женька у пеня относительно спокойный ребёнок: ложимся мы в 23-24 и встаем в 10-11, и то я уже бужу его. Ночью едим с закрытыми глазами не просыпаясь. Днём не всегда адекватно спим: может капризничать и спать только с сисей в зубах, может весь день спать, ну и пока бодрствует я могу делами по дому заниматься.

С другой стороны понимаю, что это то время когда можно заняться собой или уютом в доме.

Вы бы вышли поработать на пару месяцев в таком возрасте?

 

Сорри за многабукав.

Я бы поработала, если удаленно можно. сама сейчас задумываюсь - как бы поработать, денег мне всё мало ). Но у меня сейчас не выйдет. А если ребятенок позволяет, то я б решилась. Помню с Васей я первую халтурку зробила когда ей было 4-5 месяцев, а в 7-8 месяцев я спокойно вязала и в подарок и себе, то есть в принципе время находила. Но с двумя сложнее, сейчас времени меньше ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я в очередной раз перебрала детский гардеробчик и кучу шмотья маленького убрала. Перебрала ещё большие вещички, которые нам дарили. Так вот нифига они не большие, как я думала))). 62 два человечка и всякие шмотки 68 и 74. Стираю, будем носить))) в закромах из подаренного только штаны с начесом большемерки 74 и бодик 80))) эх, а казалось такие закрома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер. Олеся на счет смеси, ч\тебе ответ то пришел с компании? Лена Сан, яь бы очень много не готовила сделала бы все фуршетом. уже вопроос на БП поднимался такой помню в топе висел. Зачем угождать свекрам не помнимаю, хоть из кожи вон лезь все равно что то может свекру не понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я в очередной раз перебрала детский гардеробчик и кучу шмотья маленького убрала. Перебрала ещё большие вещички, которые нам дарили. Так вот нифига они не большие, как я думала))). 62 два человечка и всякие шмотки 68 и 74. Стираю, будем носить))) в закромах из подаренного только штаны с начесом большемерки 74 и бодик 80))) эх, а казалось такие закрома!

и я сегодня перебирала,вещей много,но все как раз...а дочь их в 5 месяцев носила,отправила с родителями 2 пакета больших,то что нам мало...Там сестра лялю планит

 

всем вечер. Олеся на счет смеси, ч\тебе ответ то пришел с компании? Лена Сан, яь бы очень много не готовила сделала бы все фуршетом. уже вопроос на БП поднимался такой помню в топе висел. Зачем угождать свекрам не помнимаю, хоть из кожи вон лезь все равно что то может свекру не понравится

Нат,ответ-отписка,о не правильном хранении в магазине и все претензии к ним...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, с 3 месяцами смурфа!

 

Гузя, с двумя месяцами Дианку!

 

Tutti Frutti, я ж тоже вчера убрала всё маленькое. Человечки 0-3 остались не ношены почти. Куда она растет?))

Зато сын порадовал - влез в прошлогодний зимний комбез.)) Надел и прямиком на улицу в песок. Наверное, вся улица ржала с него.)))

 

Кучеряша, я бы согласилась на этот проэкт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот пипец как же быстро они растут! Не буду теперь покупать заранее.

А ещё мы сегодня пробовали морковный сок, полложечки чайной. Себе морковку терла и решила уж угостить дружочка :) он правда походу не понял что это было, но не плевал и не морщился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ну с морковки начать-это сильно)))оранжевая и тяжелая)))

я ввела агушу,заменила ей 1 кормление полностью,далее думаю будет кабачок к 4 месяцам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а ещё у нас завтра крестины!!! Муж сегодня в рестик идёт бронировать домик отдельный на летней веранде. А у меня нет ни одной юбки))) придётся брюки и сверху вязанное пальто. На ноги тоже хз что одевать. Балетки если только, каблуки с коленом не могу.

 

klanushka, нам не страшно)) мы уже пробовали помидор! Это вообще история. Мне подруга посоветовала его от запора когда прикорм вводить будем. Я сказала мужу про это. Но про прикорм он забыл. И пока я была в душе, а он резал салат себе, с барского плеча выдал малому полложки)))) аллергии не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а платья нет?

ждем фото-отчет с события)пусть все пройдет спокойно)))

не стандартный подход к прикорму у вас)))а ты когда и с чего планируешь начать более серьезно вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, принцесску с 2-мя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это я ему просто пока пробовать даю, увеличивать дозу не буду, проверка на аллергию))) а прикорм с 4 будем с кабачка. Может к 3,5 кашку на ночь введу, не наедается бедняга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, )))) ну это же свекровь!)) хотя мне грех жаловаться,вместе с ее минусами есть очень много плюсов,да и хорошая она женщина,такого сына мне родила и вырастила))

 

а моя свекровь ни разу внучку на руки не взяла и пару раз подошла посмотрела. И выдала резюме, что она моя копия и папиного нет ничего. Поди с намеком, а от сыночка ли ребенок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это я ему просто пока пробовать даю, увеличивать дозу не буду, проверка на аллергию))) а прикорм с 4 будем с кабачка. Может к 3,5 кашку на ночь введу, не наедается бедняга))

гречку?ты ему сливок подмешивай в смесь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, я в очередной раз перебрала детский гардеробчик и кучу шмотья маленького убрала. Перебрала ещё большие вещички, которые нам дарили. Так вот нифига они не большие, как я думала))). 62 два человечка и всякие шмотки 68 и 74. Стираю, будем носить))) в закромах из подаренного только штаны с начесом большемерки 74 и бодик 80))) эх, а казалось такие закрома!

 

Мы 62 носим, а маломерки и 68 как раз. Я тоже думала закрома, а оказалось.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,телефон явно доплавался :D

:D :D :D я уже даже не расстраиваюсь. Муж ржет, говорит теперь не сомневается, что я за мелким и в огонь и в воду:D

Ты Агушу какую ввела? Хочу в 3,5 яблочко ему с моим молоком намешать, посмотреть будет ли есть и если что заменить к 4 месяцам одно кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...