Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Катеринка1984, стерилизованную,хочу еще кисломолочку для покак.

Не боишься,что после яблока кабак есть не будет?)

Эллина на море в маленьком бассике играя в 9 месяцев свои,сложила все свои игрушки и мой телефон в бассейн...жалко было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Катеринка1984, стерилизованную,хочу еще кисломолочку для покак.

Не боишься,что после яблока кабак есть не будет?)

Эллина на море в маленьком бассике играя в 9 месяцев свои,сложила все свои игрушки и мой телефон в бассейн...жалко было...

У нас когда стиралка в ванной стояла, старший под музыку купался. Тогда-то мой первый телефон и плавал:D потом еще раз Георгий телефон в унитазе топил:) так что это какой-то злой рок у меня:)

Насчет кабачка даже не думала...бывает такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, наверное гречку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, да,бывает,детям фрукты вводят и потом они овощи не едят,потому что не сладко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, да,бывает,детям фрукты вводят и потом они овощи не едят,потому что не сладко....

Хм... ни разу не сталкивалась. Надо попробовать:) у подруги дочь всем вкусняшкам предпочитала броколли:) Гошка любил кислую смородину и плевался со сладкой малины:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, какая Диана красивая девчушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасиб) мы же все июнятки зачетные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, как мне нравится, когда они улыбаются! Красотуля маленькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, а мне кажется на тебя похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь есть фото принтер? Именно для фоток. Сейчас выбираю себе. Может кто подскажет какой хороший и на что внимание обратить.

у моих свекров есть: такая фигня, если честно. Они покупали за 1000 дол., распечатали на нем около 300 фото 9на13 и краска закончилась. Качество на много хуже - какой-то коасноватьій оттенок все фото имеют. Да и по цене вьіходит дороже, чем где-то заказать напечатать.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, а мне кажется на тебя похожа)

губы оказались мои) все остальное папино,особенно мимика))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Ника с её супер памятью? :D :D :D

 

 

Это Хочуха писала :D

 

Девочки,у кого инстаграмм есть,киньте ники? Мне Муж не разрешает дочь размещать,я хоть на ваших деток и умелок посмотрю)

 

 

 

Pipika120614

Я, чтоб муж не выпендривался, завела аккаунт о котором он и на знает:D

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а вы узи головы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня моя мама приезжала, а Сёма вел себя капризнее чем обычно. Вот и думаю кризис/погода или на бабушку реакция...

 

 

Блин после утреннего разговора с вами об отсутсвии огородных работ я прям опечалилась что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юль ты звонила невропатологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя месяцами принцессочку!!!

 

Катеринка1984, а твоего богатыря аж с тремя!!

Всем большущего здоровья и отличного настроения!!!

Конфетти, ты как себя чувствуешь? Малыш не подцепил эту бяку?

Спасибо, уже лучше. Мы все переболели. сегодня муж свалился. Но Женёк ттт не болеет. Прочла, что у детей сохраняется иммунитет до 6 мес от маминых антител. Надеюсь, его пронесет.

Tutti Frutti, ну с морковки начать-это сильно)))оранжевая и тяжелая)))

я ввела агушу,заменила ей 1 кормление полностью,далее думаю будет кабачок к 4 месяцам

о, какие вы шустрые! А тебе кто-то рекомендовал прикорм вводить?

К нам сегодня моя мама приезжала, а Сёма вел себя капризнее чем обычно. Вот и думаю кризис/погода или на бабушку реакция...

 

 

Блин после утреннего разговора с вами об отсутсвии огородных работ я прям опечалилась что то

Сегодня Женю маме отдавала, говорит, что целый день по чуть-чуть спал, хотя он вообще обычно хорошо спит. Может погода :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юль ты звонила невропатологу?

 

еще нет,ждем в понедельник невропатолога который нам массаж будет делать, посмотрим что он скажет,, что скажут в больнице и позвоним, и выведем общее лечение))))в общем чтобы зря не пичкать ненужными лекарствами, узнаем побольше мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нет,ждем в понедельник невропатолога который нам массаж будет делать, посмотрим что он скажет,, что скажут в больнице и позвоним, и выведем общее лечение))))в общем чтобы зря не пичкать ненужными лекарствами, узнаем побольше мнений

а что за невропатолг масажист хороший?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам сегодня моя мама приезжала, а Сёма вел себя капризнее чем обычно. Вот и думаю кризис/погода или на бабушку реакция...

 

 

Блин после утреннего разговора с вами об отсутсвии огородных работ я прям опечалилась что то

Насчет реакции на бабушку - у нас со старшим какаято странная была ситуёвина. Он в 2 или 3 мес как только увилит мою маму так начинал истерить, ужас. Один раз я даже реально за него испугалась, у него истерика прям не остановить было, фу, я сама потом расплакалась. Не знаю что это за фигня. Но все прочие люди кроме привычных явно могут влиять на душевное состояние малыша

 

Мама тоже очень переживала, что внук её боится :) :)

 

у моих свекров есть: такая фигня, если честно. Они покупали за 1000 дол., распечатали на нем около 300 фото 9на13 и краска закончилась. Качество на много хуже - какой-то коасноватьій оттенок все фото имеют. Да и по цене вьіходит дороже, чем где-то заказать напечатать.

Всем привет!

И еще - если не пользоваться им регулярно - картриджи с краской высыхают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, стул заказала, такой же как твой, оптимальная расцветка, у нас стены шоколадные в комнате))) интересно сколько ехать будет, хочется поскорее))))

Гузя, ой поздравляю вас!!! растите здоровыми!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да ты шо, какие платья))) отродясь их не носила)) только на югах длинные пляжные. Ну и на корпоративы, но там вечерние с корсЭтами)) у меня ж на работе форма, а так джинсы, брюки, кроссы, кеды))

Олесь, а вы не начинаете ещё пробовать соки понемногу? Кто то писал же. Света Симпапупс, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за невропатолг масажист хороший?

 

вроде хороший,знакомым делал, у них дочка 700гр родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да ты шо, какие платья))) отродясь их не носила)) только на югах длинные пляжные. Ну и на корпоративы, но там вечерние с корсЭтами)) у меня ж на работе форма, а так джинсы, брюки, кроссы, кеды))

Олесь, а вы не начинаете ещё пробовать соки понемногу? Кто то писал же. Света Симпапупс, не?

не,мы пока не эксперементировали,3 месяца все таки как то рано по моему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Хочуха писала :D

 

 

 

Pipika120614

Я, чтоб муж не выпендривался, завела аккаунт о котором он и на знает :D

Ника, ну даешь, тогда помоги мне выцепить её, как появится))))

Jerry-yyy, а вы узи головы делали?

Да, в месяц, там ничего критичного не было, на сотые доли давление внутричерепное повышено и вроде всё, нам выписывал невролог в месяц таблы, но я не стала давать, т.к подбородок и ножка дергаться перестали, да и срыгивала вроде не часто, а сейчас кажется будто часто.....блин.

И я теперь вообще не знаю, как поступить, думала до 12 сентября, до прививки акдс попасть к неврологу хорошему, а удалось записаться только на 16-е. Вот думаю может не ходить в 3 месяца к педе на прививку и ТО, а пойти чуть позже, после невролога......Так можно? Или им важно замерить рост-вес в 3 месяца?или сходить, а потом дополнительно прийти на прививку? Подскажите как поступить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...