Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, да, стул заказала, такой же как твой, оптимальная расцветка, у нас стены шоколадные в комнате))) интересно сколько ехать будет, хочется поскорее))))

Гузя, ой поздравляю вас!!! растите здоровыми!)

меня акушерство никогда не подводило,всегда вовремя

 

Я не была у педика в 3 месяца,только сдали кровь,по почте списались,схожу к ней после окулиста и гематолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, ну ты то в москве, а я то на юге...мне кажется недели 1,5 ехать будет( ну поглядим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела записи, которые с сыном делала. Я ему с 2,5 месяцев давала яблочный сок. А с 3 месяцев уже пюре фруктовое. А потом и овощные вводили пюре. Но он у меня рано на искусственное вскармливание перешел. Его в реанимации за 2 недели к смеси приучили. Я так и не смогла полностью на грудь потом перейти. Ел хорошо овощные после фруктовых.

 

Милане, если с ГВ все хорошо будет, планирую только после 6 месяцев прикорм вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а им надо как-то сообщать, что я счёт оплатила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не знаю...я оплачивала курьеру при доставке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ааа а мне так нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, пароли эксперимента, сколько у ваших деток темпа без подгуза?? Оч надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, 36,9 /36,7ртутным,было в жару 37,7 в пампе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я не знаю. Я вообще ни разу после больницы не меряла температуру Миле. Завтра днем ради интереса померяю. А то сейчас спит в подгузе. А нужно именно без подгуза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, помогите с планами на вечер.

Пойти принять ванну ( плюсы: кайф, минусы: потом укладывать волосы и ложиться с ними спать энергозатратно и жалко)

Лечь спать ( плюсы: не энергозатратно, минусы: мне б помыться не помешало)

 

:D

 

Уже час не могу решить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас тоже внутричерепное, срыгиваем тоже в последнее время частенько, но хоть по чуть-чуть.

 

еще она не любит горизонтально лежать, больше столбиком, спит днем чутко сильно, а ночью хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, я темпу не измеряю, но завтра могу. Долго без подгуза держать? Где измерять, на лбу или теле? У меня инфракрасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, помогите с планами на вечер.

Пойти принять ванну ( плюсы: кайф, минусы: потом укладывать волосы и ложиться с ними спать энергозатратно и жалко)

Лечь спать ( плюсы: не энергозатратно, минусы: мне б помыться не помешало)

 

:D

 

Уже час не могу решить...

Я бы ещё час промаялась с решением, а потом спать пошла бы ))). У меня обычно так эта дилемма решается ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, не ходи в ванну,вскопни грядки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, не ходи в ванну,вскопни грядки

 

Я не слишком свежа для огородных работ, да и в печали. Никакого энтузиазма

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, если б мне было лень, то не мылась, с утра помоешься.

Лен, мне Верина идея с фуршетом больше по душе.

Я тоже на распутье. У отца трешка 77 квадратов одна из лучших в гороле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а нет не кого, попросить, тетя, подруга, подруга подруги( может за деньги, не большие) что б пока вы приедите, все накрыла. Вообще мы делали так. с церкви мама, я и сестра быстро домой, гости не спеша добирались, фоткались. пока они собрались все было готово. все заранее приготовили, разложили по тарелкам. Горячее разогрели и все.

Так все с нами будут. Я планирую настругать салаты-закуски заранее и кинуть в холодильник. Стол с утра притащить в комнату,застелить скатертью, сервировать.

А как приедем-подать салаты-закуски на стол. Я вот только не знаю как быть с горячим...может запечь свинную шейку как карбонад-она и в холод.виде хороша?

 

Гузя, мама не все время. Но с ней он спокойней.

Сейчас свекровь пришла,а мальчик мой спит. А ей потискать его охота. Так она то по спине его похлопает,то давай кроватку дергать,типа чего она криво стоит,то гремящие игрушки схватит. Ладно мама утащила ее чай пить. Даже если он проснется до ее ухода,я его сразу кормить утащу,иначе потом возьмет иль нет не знаю. На руки ей не дам.

Блин,чай попила и давай опять дергать,пеленку поднимает типа в штанах онили нет...я щас материться научусь

Мда...я б не выдержала. Меня бесит,когда ребенка гоотовы разбудить просто потому, что хочется.

 

всем вечер. Олеся на счет смеси, ч\тебе ответ то пришел с компании? Лена Сан, яь бы очень много не готовила сделала бы все фуршетом. уже вопроос на БП поднимался такой помню в топе висел. Зачем угождать свекрам не помнимаю, хоть из кожи вон лезь все равно что то может свекру не понравится

Понимаешь, просто мы недавно были у свекра и у него жена- прекрасная хозяйка. Да и не застольничал свекр у нам уж лет 11..

И еще такой нюанс: впервые за 13 лет моего сына свекр им заинтересовался и тянетмя к общению. И сын тянется....вот и не хотелось бы в грязь лицом))

 

 

Чего то доча пол дня не может уснуть и сейчас никак не уложится.

Спать хочет аж глаза закатываются. Вроде заснула и вдруг сонное "агу"...или в дикий рев с закрытыми глаза.

Все таки хоть и нормальное у нас узи мозга, а погоду она чувствует.

 

Ник, если б мне было лень, то не мылась, с утра помоешься.

Лен, мне Верина идея с фуршетом больше по душе.

Я тоже на распутье. У отца трешка 77 квадратов одна из лучших в гороле

У меня угловая квартира, а потому площадь срезана-всего 70 кв.м

 

Наташа Тутти Фрутти, муж отжег с помидором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, сообщение слетело! я ж недописала! короче мне брат предлагает обменять мою квартиру на отцовскую. Я понимаю, что это лучший вариант, однако та квартира мне по наследству и так останется с братом, а сейчас через 3 г я могу треху похуже купить с сертификатом. Че делать?

 

Лен, хрюша в любом виде хороша, но можно ее и в мкволн. разогреть

 

где вы, деуки ? :(

 

 

злые вы... все вам только об огороде говорить, путанки...

 

мне муж седня огород обещал, а его вызвали в ночь (((

 

а ещё он не ест ни мед, ни сухофрукты... у нас обычно для этого дела краба купить можно, но я ж разорюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да, дилемма у тебя. Даже и не знаю, как лучше поступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово поговорить с умным человеком. Кстати, как вас зовут?

- Наташа

- Кааааакое совпадение, и я Натали.

- Приятно познакомиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, хорошо хоть не борщом накормил :D по делу твоему- не парься ты так о свекре. Скажи лучше доброе слово его жене, приятно ему будет очень. Что то типа уж извините, товарищ ..., я не такой искусный кулинар, как ваша жена ..., но чем богаты, тем рады :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да, дилемма у тебя. Даже и не знаю, как лучше поступить.

вот и я туплю. может заднюю дать, пока брат ещё не поговорил с отцом?

 

Кучеряш, я бы поработала. Чем больше целей ставишь, тем больше успеваешь имхо

 

абажаю "точь в точь"! болею за Колдуна, умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас тоже внутричерепное, срыгиваем тоже в последнее время частенько, но хоть по чуть-чуть.

 

еще она не любит горизонтально лежать, больше столбиком, спит днем чутко сильно, а ночью хорошо

Но и мы часто и по чуть-чуть, то что сразу после кормления меня не особо смущает, явно лишнее, а вот то, что через время мне не нравится. Попробую завтра к обычному неврологу в поликлинике записаться, всё равно надо перед прививкой чтобы посмотрела дочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, про-дол-жа-ем разговор двух умных людей. Как вам погода?

- да гамно, опа полная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, а сейчас двушка у вас? Вы, если будете меняться, полностью переоформлять будете? В любом случае, одна из квартир ваша, а часть второй по наследству будет. А маткапитал тогда можно на другие цели использовать. Хотя я сама не знаю, как его можно использовать. Нам вроде со следующего года тоже начнут выдавать сертификаты. А вот куда его использовать даже и не знаю. Будем потом голову ломать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...