Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Люд, однозначно маткапитал на улучшение жил.условий, "куй железо..." ибо я не верю своему государству в обещаниях о долгосрочных проектах. Двушка никакая у меня, 47 квадратов

 

и есть у меня гаденькая мыслишка, что неспроста этот атракцион невиданной щедрости, что потом он потребует целую двушку мою в свое наследство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем вечер!

Как то у меня получается заходить только утром и вечером. Причем пока перечитываю забываю, что кому хотела написать... Надеюсь на др купить себе планшет, может попроще будет, чем с телефона)

 

Были у невролога. Сказали кривошея у нас, но я не парюсь, вроде это ж распространенное и легко поправимое дело. Тем более скоро у нас курс массажей. Ну и подушечку купить сказали.

А вот анализ крови расстроил. Жаль не сфоткала, не все запомнила. Но лейкоциты повышены и что больше всего расстроило эозинофилы почти в 2 раза выше нормы(. Почитала, это реакция на аллергены. Но у нее ж вроде ни сыпи, ни соплей... А аллергенов то хватает вокруг, взять хоть линяющего кота.. Как же тут понять на что. На след неделе к педе, посмотрим, что скажет( печалюсь, что явно на акдс нас не пустят. А массажи сказали не начинать раньше чем через неделю после прививки. Какой то замкнутый круг(.

 

Ой, туплю. Катеринка, Смурфа с трешкой!

Гузя, Дианочку с двушкой!

 

Сан, про стол не подскажу( а как ваш пупок, лучше?

 

Фея, у меня у родителей фотопринтер. Может сейчас более продвинутые модели есть, но вообще у них бумага и заправка обходятся очень дорого. Бюджетнее отдать в печать. Ну разве что у вас там может некуда, а так не практичная штука.

 

Симпампус, а чем мажешь десны? Как профилактика тож норм?

 

Ну и про Умку. Ну если тролль, то пусть это на ее совести, да и всем известно, что реагировать на тролля -только радовать его) а если есть хоть 3 процента из ста, что реальный человек, то от жесткой критики умнее и опытнее не станет, а вот с форума уйдет и может вообще советов просить перестать. Пусть уж лучше спрашивает, кого бесит -игнорьте, а кому не сложно тот подскажет. Может это чем то реально поможет ее малышу. Имхо.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне улучшать нечего. Своего жилья нет. Я прописана у своих родителей, муж с детьми вместе со свекровью. Раньше жили у свекрови в одной комнате. Но на четверых там уже мало места. Теперь живем на даче у моих родителей. В прошлом году сделали тут отопление, чтобы можно было жить и зимой.

На мат капитал целую квартиру не купишь. По крайней мере у нас в городе. Для ипотеки мы уже не проходим (там же до 35 лет? Да и у мужа работа неофициальная, а у меня теперь вообще нет работы). Поэтому на жилье и не получится. Будем думать. Я тоже предпочитаю сразу забрать эту сумму на что то. Но вряд ли получится.

У нас еще не известно, что с пособиями украинскими будет. Я это пособие до 4 ребенкиных лет должна получать. Но что будет после 1 января 2015 никто не знает. А какое в России пособие для неработающих? Которое до 1,5 лет платят? Или уже до 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше именяшное фото! Мы сегодня не уллыбаки совсем,погода не радует.

Ссылки скрыты.

 

Это мы так голову держим (придерживаю, чтоб головой не мотал, никак несмазанную мордашку получить не могла):)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Как то у меня получается заходить только утром и вечером. Причем пока перечитываю забываю, что кому хотела написать... Надеюсь на др купить себе планшет, может попроще будет, чем с телефона)

 

Были у невролога. Сказали кривошея у нас, но я не парюсь, вроде это ж распространенное и легко поправимое дело. Тем более скоро у нас курс массажей. Ну и подушечку купить сказали.

А вот анализ крови расстроил. Жаль не сфоткала, не все запомнила. Но лейкоциты повышены и что больше всего расстроило эозинофилы почти в 2 раза выше нормы(. Почитала, это реакция на аллергены. Но у нее ж вроде ни сыпи, ни соплей... А аллергенов то хватает вокруг, взять хоть линяющего кота.. Как же тут понять на что. На след неделе к педе, посмотрим, что скажет( печалюсь, что явно на акдс нас не пустят. А массажи сказали не начинать раньше чем через неделю после прививки. Какой то замкнутый круг(.

 

Ой, туплю. Катеринка, Смурфа с трешкой!

Гузя, Дианочку с двушкой!

 

Сан, про стол не подскажу( а как ваш пупок, лучше?

 

Фея, у меня у родителей фотопринтер. Может сейчас более продвинутые модели есть, но вообще у них бумага и заправка обходятся очень дорого. Бюджетнее отдать в печать. Ну разве что у вас там может некуда, а так не практичная штука.

 

Симпампус, а чем мажешь десны? Как профилактика тож норм?

 

Ну и про Умку. Ну если тролль, то пусть это на ее совести, да и всем известно, что реагировать на тролля -только радовать его) а если есть хоть 3 процента из ста, что реальный человек, то от жесткой критики умнее и опытнее не станет, а вот с форума уйдет и может вообще советов просить перестать. Пусть уж лучше спрашивает, кого бесит -игнорьте, а кому не сложно тот подскажет. Может это чем то реально поможет ее малышу. Имхо.

Катюш, мы с тобой об эдном разными словами про Умку. Вспомни, как она переставала писать, так ее то один, то другой звал ответить. И делает она выводы. Помню Ника ей высказала про то что не здоровается и не интересуется никем - исправилась. А Ксюша про знаки препинания сказала- они прибавились. Про ребенка - пишет же обращается же к спецам. Если бы пустила дело на самотек, не вынашивала бы, а тут предпринимает меры, как бы они вам не нравились, поэтому и просит совета.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и мы часто и по чуть-чуть, то что сразу после кормления меня не особо смущает, явно лишнее, а вот то, что через время мне не нравится. Попробую завтра к обычному неврологу в поликлинике записаться, всё равно надо перед прививкой чтобы посмотрела дочу...

 

нам дали медотвод от прививки.

 

//Lyudmilka//, а чего украинское пособие должны получать?вроде ж РФ, там должны уже платить. или не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нечестно. меня нет - вы болтаете. Появилась- спрятались (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я поэтому ей "в тык" и дала сейчас. Ну ооочень надеюсь что прислушается.

 

Полежала я таки в ванной мммм....... Кайф.

А муж сам тут про огород заговорил. Типо, чем больше времени с посл копания прошло, тем больше на мне ночью одежды. Так скоро в шубе спать буду. Заявил что хочет чтоб я голой спала.

 

Э-Ю у тебя есть одна ночь без старшей дочи. Ложись спать голой! К черту белье. Природа должна взять свое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leilani, я имею ввиду размер выплаты на рождение детей (пока до конца года выплачивают в тех размерах, как было раньше в Украине) и 130 грн пособие до трех лет. До конца года платят так, а со следующего года уже по новому. И пока никто не знает продолжат ли выплачивать то, что должны на второго ребенка 4 года платить. Я еще на 130 грн даже не носила документы. (все переводят в рубли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, к черту! Лягу! А зачем? Муж до утра на работе) Или ты про завтра?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я помню что на работе. Я про завтрашнюю. Дочь же 31 приедет?

 

Ну можешь и сегодня лечь, потренироваться так сказать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я помню что на работе. Я про завтрашнюю. Дочь же 31 приедет?

 

Ну можешь и сегодня лечь, потренироваться так сказать:D

Никусь, я ещё до беременности голая спала и раком по квартире ходила) ему пофиг) Он меня добился и успокоился. А помню чуть ли не десятку за ночь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  эх... Ты не одна у меня такая знакомая.

Ленивые сволочные мужики...

 

Если до декабря(или когда ты там в мск собиралась) не начнет нормально твою клумбу обрабатывать, мы тебе тут устроим огород-тур по стрип клубам со всеми выходящими и входящими :D

В однополые отношения не зову, тебя поди это не успокоит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я его обожаю. все, кроме огорода и единичные-пока-надеюсь прогуливания денег, меня устраивает более чем. вы б слышали, как он после работы с дочей лепетал, подпевал "топает малыш"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

Эх, я читаю, но дочь устроила диско..пипец просто. Не пойму что сней- и плачет, и смеется.

Сейчас притихла на груди, а я и шевелиться боюсь. Сама спать хочу до усрачки (опять же пардоньте за французский)...но что б лечь-надо убрать остатки ужина в холодильник, а для этого-встать..а я шевелиться боюсь)))

 

Наташ, пусть я буду жадинкой,но ты права- трешка и так твое наследство. Я б улучшила твою двушку за счет маткапитала.

 

Кэтвиш, пупок тттт. Сегодня были у хирурга, он надеется, что навсегда залечили. Обработку прекращаем (алоэ еще помажу пару дней) и в среду на осмотр.

 

Тутти, ну хлопоты то приятные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела на нашу гребницу с диреХтором в рюкзаке, и тут муж зовет в сент в его отпуск по грибы... Вот еще раз задумалась купить эрго рюкзак- мандука. Он 5.500-7тыщ стоит. Подходит с рождения.

Но вот реально нужен ли? В больничку раз в месяц мотануться? С другой стороны наверное дома удобно. Ребенок у меня не ручной, но иногда держать его на плече и сидеть за компом-не оч удобно. А так посадил и красота.

Расчитан до 20кг (муж пусть потом таскает)

 

Есть смысл покупать? До какого возраста такие штуки актуальны.

Гуляем в коляске, в тц в автокресле на шасси ездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, такой тур я здесь и сама могу провернуть. Но я хочу полноценности своей семьи. Я помню и знаю и вижу, что мужики хотят меня и обидно, что это не муж...(((

Лен, прям не знаю, что с квартирой делать (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ну блииин. Сама печалюсь порой на эту тему. Все мужики хотят, кроме моего. Может и хочет, но не берет.

 

Стараемся тебя тут поддержать, но блииин...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,я ржу с вашего докорма-прикорма морковкой и помидором)))я яблочко даю и то не каждый день,как-то не особо он его жалует,весь в меня я ваще яблоки не люблю...я сливу люблю,ща сезон вот раздумываю не заср@т он мне всё вокруг и так засранец знатный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ну блииин. Сама печалюсь порой на эту тему. Все мужики хотят, кроме моего. Может и хочет, но не берет.

 

Стараемся тебя тут поддержать, но блииин...

да спасиб, Никусь) это слишком интимная тема. может создать обсуждение в вк типа "интим" Сами можем? Или только Фея?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хм... ни разу не сталкивалась. Надо попробовать:) у подруги дочь всем вкусняшкам предпочитала броколли:) Гошка любил кислую смородину и плевался со сладкой малины:)

у меня Туся также,я её в деревню привезла в разгар клубники и малины,а она их есть не стала и тут мама приносит тазик красной смородины,она на неё накинулась еле оттащили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о. я тему создала там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да ты шо, какие платья))) отродясь их не носила)) только на югах длинные пляжные. Ну и на корпоративы, но там вечерние с корсЭтами)) у меня ж на работе форма, а так джинсы, брюки, кроссы, кеды))

Олесь, а вы не начинаете ещё пробовать соки понемногу? Кто то писал же. Света Симпапупс, не?

я яблочный ток давала несколько раз,но эт как ты морковный себе делала и ему дала)))соки мне кажется рано вводить,у них кислотность высокая,лучше пюре...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, к черту! Лягу! А зачем? Муж до утра на работе) Или ты про завтра?

Я прям реально балдею от тебя)))))

Муж с дочей вырубились, еду убрала, сейчас чмокну сынулю и в люльку...башка ноет, зараза.

 

Всем приятных снов и качественных огородных работ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем там общаться, а то здесь как то фуу ((

(

 

это про интим я писала, если че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...