Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Leilani, я имею ввиду размер выплаты на рождение детей (пока до конца года выплачивают в тех размерах, как было раньше в Украине) и 130 грн пособие до трех лет. До конца года платят так, а со следующего года уже по новому. И пока никто не знает продолжат ли выплачивать то, что должны на второго ребенка 4 года платить. Я еще на 130 грн даже не носила документы. (все переводят в рубли)

 

ну я думаю рф будет платить норм, вы ж не виноваты чо такая канитель, хотя с другой стороны, тогда мат.капитал не положен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, а если на горячее приготовить лазанью? Ее можно с утра сделать, а потом чуть подогреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,тебе зачем мандука тем более с рождения?У меня ай лав мам,я более чем довольна

 

Не помню кто спрашивал,дёсны мажу холисалом если подозреваю что зубы беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ну нам до 4х мес и 7,5 кг реально еще далеко. Поэтому и выбирала те что с рождения... Все равно страшно. Начиталась тЫрнетов...

 

Ск твой рюкзак стоял?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Сан,я тоже поддерживаю идею с фуршетом или просто закусками-самлатами приготовленными накануне,из горячего у нас коронное блюдо картошка-лодочками с беконом или кабачки с фаршем,порционно и быстро,греется потом в духовке пока все едят салаты,из фуршетных на ум приходят - шарики из крабовых палочек,рулетики из ветчины с сыром,тарталетки с икрой,баклажаны "павлиний хвост",рулетики из кабачков или баклажанов с сыром,опять же сырный пирог можно испечь,что я во вкусную темку писала,если чё заинтересует рецепт напишу У нас часто застолья на даче и мы много чего готовим Вот в последнее время все пищат от фунчозы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ну писец.

Я теперь жрать хочу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leilani, сказали, что мат капитал это совсем другая выплата. К тому пособию, которое мы получаем, не имеет отношения. А некоторые говорят, что из мат капитала вычтут сумму нашей выплаты. Но платят то разные организации. В общем, никто точно пока ничего не знает. Ждем нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ну нам до 4х мес и 7,5 кг реально еще далеко. Поэтому и выбирала те что с рождения... Все равно страшно. Начиталась тЫрнетов...

 

Ск твой рюкзак стоял?!

ну,нам тоже нет ещё ни 4 мес,ни 7 кг)))в нём посадка как в май слинге,а слинги с рождения вроде все,да и посадка такая полезна для тбс...скока стоил не помню,глянь на ilov**emum

Звёздочки ток убери,а то блокирует название

 

Симпапупс,  ну писец.

Я теперь жрать хочу :D

сходи поешь чего-нибудь)))я вот чаю напилась с сахарными ушками на ночь глядя))) Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой накатали, Ника, Людмилка, темпы без подгузы я меряю подмышкой, снимаю памп и через 5 минут. Буду очень благодарна)

 

 

Млин только мелкого положила, сижу вам пишу, а он уже поперёк кроватки дрыхнет.

Э–Ю, однозначно трешку плюс мат капитал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой накатали, Ника, Людмилка, темпы без подгузы я меряю подмышкой, снимаю памп и через 5 минут. Буду очень благодарна)

я завтра тож измерю, если не забуду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампус, спасибо, это я спрашивала!

 

Эвиточка, тебе тут надоело самой с собой общаться?) решила сменить место дислокации и еще и на интимные темы поговорить с умным человеком))))

 

Всем споки. Пошла дрыхнуть.

 

ПС: умка, не дает мне покоя мысль, что ты реальна и теперь уйдешь и останешься один на один своими проблемами. Так что не принимай критику как оскорбление, прими как волшебный пендель к лучшей жизни. И если нужна поддержка или совет, то ты пиши, не боись и не надо обижаться.

ППС: если я наивная дура меня это не особо расстроит)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я бы не меняла квартиру. Можно конечно обсудить с братом дабы понять его истинные намерения. Но даже если это жест щедрости, то не факт что потом не будет попытки переиграть и каких-то обид. Хотя с другой стороны если квартира лучшая в городе, то я бы подумала как бы проиграть так чтоб она осталась тебе потом, а брата не обидеть (отдать половину суммы ему). Как-то так.

 

А по поводу огородных работ и ажурных трусиков,моему мужу наоборот нравится домашние шортики и растянутая футболка и лёгкий шухер на голове. Ну чтоб так....неожиданно приятно стало )))

 

По поводу работы по приезду в Москву в конце сентября поговорю ещё с мужем, попробую вернуть у него свой конфискованный ноут )) и решусь наверное. Спасибо за мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! еле осилила вас.

катеринка, с четвертинкой годика!

гузя, с двухмесячьем!

убежала спать. чмок! !!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой накатали, Ника, Людмилка, темпы без подгузы я меряю подмышкой, снимаю памп и через 5 минут. Буду очень благодарна)

 

 

Млин только мелкого положила, сижу вам пишу, а он уже поперёк кроватки дрыхнет.

Э–Ю, однозначно трешку плюс мат капитал.

в смысле без обмена?

 

я опять здесь одна?!!

свихнусь сама с собой скоро.

всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  как ночь прошла???

 

Сын у меня будильник.

 

Всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Мамульки:)

Телефон начал заряжаться в состоянии выключенном и без симки:) че за на фиг?!?!?

Нам разрешили отпеть свекровь!!! Отвезли батюшке справку от психиатра, что нарушения психики и он дал добро! Теперь можно и сорокоуст заказать, и свечку в церкви поставить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  как ночь прошла???

 

Сын у меня будильник.

 

Всем утро

всё как обычно. сон-сися:сон. без пись) у менятакой же будильник, с одного завода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ага без обмена.

 

Всем утрец!!!

 

Доброе утро, Мамульки :)

Телефон начал заряжаться в состоянии выключенном и без симки :) че за на фиг?!?!?

Нам разрешили отпеть свекровь!!! Отвезли батюшке справку от психиатра, что нарушения психики и он дал добро! Теперь можно и сорокоуст заказать, и свечку в церкви поставить!

отлично!! Батюшка с пониманием отнесся, молодец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы селфи делаете, у вас фронтальная камера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям отлегло! Поедем во вторник в церковь, поставлю свечку за упокой. Надо теперь с крестинами решать, пока перенесли на неопределенный срок. Минимум до 40 дней:(

 

девочки, как вы селфи делаете, у вас фронтальная камера?

Я не делаю. Я древняя калоша даже не знаю, что это:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям отлегло! Поедем во вторник в церковь, поставлю свечку за упокой. Надо теперь с крестинами решать, пока перенесли на неопределенный срок. Минимум до 40 дней:(

 

 

Я не делаю. Я древняя калоша даже не знаю, что это:D

ну тогда я продвинутая бабуля)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мелкий похоже начинает спать с меньшим количеством пробуждений ночью. Сегодня спал с 1.00- 6.30. А я волнуюсь, не уйдёт ли молоко?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, померяла температуру 36,4

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мелкий похоже начинает спать с меньшим количеством пробуждений ночью. Сегодня спал с 1.00- 6.30. А я волнуюсь, не уйдёт ли молоко?!

Вот и у нас та же беда... 4 дня подряд засыпает в 20.30-21.00, бужу его в 00.00-1.00 покормить и высадить и до 5-6 мы спим. Тоже за молоко боюсь, еще в связи с последними событиями за молоко боюсь, так он еще и график сдвинул:( хотя я начала высыпаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...