Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//Lyudmilka//,  Спасибо) значит у нас реально что то не то...уже долго такая темпа, можно сказать что с рождения...а ты каким градусником меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утро! У меня тоже иногда спит с 21 до 6, но чаще просыпается в районе 3-х и 8...а потом после кормления я настойчиво сую ей соску, чтобы еще доспать..

Такой вопрос. у кого-нибудь дома есть небулайзер или ингалятор? Знаю штука полезная, у золовки сынишка часто болеет, думаем купить на 2 семьи. Кто-нибудь может что-то посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, вот на электронном 36.3!!! А на ртутном 37,2 ничесе разница

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас омрон,дочь дышит минералкой или физ раствором,при сильном кашле используем беродуал

Всем утро

 

Пипец, вот на электронном 36.3!!! А на ртутном 37,2 ничесе разница

я ж говорю врут они ужасно Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я меняю электронным. Но он у меня дурацкий. Держать приходится по 5 минут, чтобы правильнее показывал. Пользуюсь им только из соображений безопасности. А если сразу после сигнала смотреть, то разница с ртутным будет 5 делений. Я уже проверяла.

 

А что такое селфи? Я тоже клуша старая не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мелкий похоже начинает спать с меньшим количеством пробуждений ночью. Сегодня спал с 1.00- 6.30. А я волнуюсь, не уйдёт ли молоко?!

у меня не ушло, но стало меньше. Но у меня перерыв был значительно больше, а 5 часов ночью считается допустимым. Однако пропадают самые лактационные ночные часы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Нужен совет, сейчас уже не лето и ночью дома прохладнее,после купания одеваю чепчик,но сынуля потеет когда кормимся (после купания сразу) или капризулит (пока одеваю), дак вот у кого так было и что делали?

Волосы ему полотенцем сухо вытираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

селфи - когда сам себя снимаешь, можно с кем нить ещё. Ща это чуть ли не движение. Даже папа римский поучаствовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ага,фронтальной камерой

 

Девочки,доброе утро!

Нужен совет, сейчас уже не лето и ночью дома прохладнее,после купания одеваю чепчик,но сынуля потеет когда кормимся (после купания сразу) или капризулит (пока одеваю), дак вот у кого так было и что делали?

Волосы ему полотенцем сухо вытираю

может одежки с капюшоном одевать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, он компрессионный?шумит? стерилизовать камеру и насадки можно?

 

Vinogradka, так корми без чепчика, одевай потом, они же трудятся, вот голова и потеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, компрессионный,покупали года 4 назад,мне кажется трубки,маски стерелизовать можно,а камеру -нет

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну вот если мы на 2 семьи покупать будем наверное это важно, чтобы микробы друг другу не передавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

селфи - когда сам себя снимаешь, можно с кем нить ещё. Ща это чуть ли не движение. Даже папа римский поучаствовал

Короче, я дЯревня:D а на фига это?:) типа модно просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leilani, сказали, что мат капитал это совсем другая выплата. К тому пособию, которое мы получаем, не имеет отношения. А некоторые говорят, что из мат капитала вычтут сумму нашей выплаты. Но платят то разные организации. В общем, никто точно пока ничего не знает. Ждем нового года.

с 1 сентября начинают выплаты. Уже все поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, я дЯревня:D а на фига это?:) типа модно просто?

у меня муж рукожоп, фотать не умеет

 

а так да, модно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да,такие тоже есть-такая же проблема,в них даже чуть хуже тем,что плотно не прикрывают ушки.

 

Jerry-yyy,  придется так и делать,он у меня засыпает пока ест,придется будить его чуткий сон:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше, ща модно ноги фотать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  я бы не сказала, что это беда :)))

Наверное надо бы сцеживаться, но я чисто физически это не осилю. Мне с двумя детками, которые поочерёдно ночью просыпаются, каждая минута сна дорога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше, ща модно ноги фотать)

Аха-ха-ха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradka, а шапки без завязок,напялил и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девушки! У нас вот второй день бои без правил,грудь в бодром виде не берет,извивается и вопит. Много спит днем,чего давно не наблюдалось. Все так резко началось. Вот думаю,то ли зубы,может молочница или это так сказать

отказ от меня,знак протеста,может чем обидела. Может давление. Я в шоке и растерянности. От такого откаща я чувствую себя жутко неуверенной:(4 го к неврологу на ТО,до этого думаю сходить на узи гм,а то последний раз только в роддоме смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  вот и я понимаю, что молока дофига и она проподёт. Жалко однако.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девушки! У нас вот второй день бои без правил,грудь в бодром виде не берет,извивается и вопит. Много спит днем,чего давно не наблюдалось. Все так резко началось. Вот думаю,то ли зубы,может молочница или это так сказать

отказ от меня,знак протеста,может чем обидела. Может давление. Я в шоке и растерянности. От такого откаща я чувствую себя жутко неуверенной:(4 го к неврологу на ТО,до этого думаю сходить на узи гм,а то последний раз только в роддоме смотрели.

а в роддоме когда смотрели было все ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  нам или капюшоны или чепчики подходят,шапки сваливаются т.к. Во сне может головой крутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, если с гм в рд все ок зачем ходить?залезь ему в рот,глянь горло не красное,нет ли стоматита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...