Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

а в роддоме когда смотрели было все ок?

У меня стремительные роды были,поэтому смотрели. Киста небольшая вроде была,если не ошибаюсь или с сосудом что-то,но педиатр в роддоме сказала,что это все само пройдет,ничего страшного.

Я видимо загоняюсь,но такое ощущение,что он реально обижен,как то холоден он стал со мной:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

У меня стремительные роды были,поэтому смотрели. Киста небольшая вроде была,если не ошибаюсь или с сосудом что-то,но педиатр в роддоме сказала,что это все само пройдет,ничего страшного.

Я видимо загоняюсь,но такое ощущение,что он реально обижен,как то холоден он стал со мной :(

и у нас было с сосудами да проходит само но надо контролировать так что лучше сходить еще раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Дочитать Вас не успеваю, но стараюсь .

Фея. Про фотопринтер. Мне муж на рождение сына его подарил :). Вот так (. Кому-то украшения ювелирные, а мне принтер. А чего еще можно ожидать от ай-тишника. Принтер Epson. Качество хорошее. Оч удобно иметь дома. Пришли гости, пофоткались по ходу действия. Перед выходом муж вручает фотографии. Либо просто фото сессию провели с сынкой и на печать. Раньше фотоальбомов дома не было. Все с экрана ноута смотрели, а теперь их уже два ). А еще большое колич не распечатанных.

П.с. Я конечно довольна, но хотелось бы украшение )

Девчат, я тут не могу ни как купить альбом для деток. Тут была уже переписка по этой теме. Профукала. Вот хотела заказать от 0 до 5 "я родился" их нет. Плиз, кто купил и нравится подскажите что и на каком сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ты расскажи как др родни,а я щас с ноута зайду,покажу какой альбом у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Дочитать Вас не успеваю, но стараюсь .

Фея. Про фотопринтер. Мне муж на рождение сына его подарил :). Вот так (. Кому-то украшения ювелирные, а мне принтер. А чего еще можно ожидать от ай-тишника. Принтер Epson. Качество хорошее. Оч удобно иметь дома. Пришли гости, пофоткались по ходу действия. Перед выходом муж вручает фотографии. Либо просто фото сессию провели с сынкой и на печать. Раньше фотоальбомов дома не было. Все с экрана ноута смотрели, а теперь их уже два ). А еще большое колич не распечатанных.

П.с. Я конечно довольна, но хотелось бы украшение )

Девчат, я тут не могу ни как купить альбом для деток. Тут была уже переписка по этой теме. Профукала. Вот хотела заказать от 0 до 5 "я родился" их нет. Плиз, кто купил и нравится подскажите что и на каком сайте.

очень довольна альбомом Анне Гедес "мои первые пять лет". Покупала у себя, поищи по сайтам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,

Ссылки скрыты.

у нас такой,брала в сп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да,такие тоже есть-такая же проблема,в них даже чуть хуже тем,что плотно не прикрывают ушки.

 

Jerry-yyy, придется так и делать,он у меня засыпает пока ест,придется будить его чуткий сон :)

а у вас так холодно, что уже в шапке спите?? Блин неужели уже холодает, мы спим с открытыми окнами, градусов 20 на улице ночью..

 

*Эля*, посмотри на сайте лабиринт, атм большой выбор, я там заказывала, нравится, в стиле скрапбукинга, нежненький))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мы спим без шапки,но в Москве ночью уже 5-7 градусов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в вк выложила видео как мы играем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

мы купаемся, сразу в полотенце и сразу едим( у нас дикий голод а вследствие и дикий ор, после водных нагрузок)))) потом уже одеваем памп и ночнуху, до этого времени голова сухая. кладу а кроватку, цем и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок, это может быть просто отказ от груди. У моей свекрови дети рано от груди отказались. И ничего она с этим не сделала. Ты конечно обратись к специалистам. Попробуй жать смесь - если возьмет, то это просто отказ от гв. Значит твое молоко исчерпало себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок, это может быть просто отказ от груди. У моей свекрови дети рано от груди отказались. И ничего она с этим не сделала. Ты конечно обратись к специалистам. Попробуй жать смесь - если возьмет, то это просто отказ от гв. Значит твое молоко исчерпало себя.

У меня свекровь тоже одного кормила 2 месяца,другого 4 и все.

Тут кажись нашла я причину. Надеюсь,что нашла. Простите за подробности,но мальчик мой как раз таки почти два дня пукает с ароматом далеко не ромашковым и стул по чуть чуть за день и жидко. Надо отнести на анализ,а на что? На дисбактериоз вроде говорили не информативно?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня свекровь тоже одного кормила 2 месяца,другого 4 и все.

Тут кажись нашла я причину. Надеюсь,что нашла. Простите за подробности,но мальчик мой как раз таки почти два дня пукает с ароматом далеко не ромашковым и стул по чуть чуть за день и жидко. Надо отнести на анализ,а на что? На дисбактериоз вроде говорили не информативно?

У меня запах появляется, если больше суток не какает. Думаю просто залеживается там все:-) попробуй его "прокакать". У моего после смачного покака запах кислого молочка возвращается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда стиралка в ванной стояла, старший под музыку купался. Тогда-то мой первый телефон и плавал :D потом еще раз Георгий телефон в унитазе топил :) так что это какой-то злой рок у меня :)

Насчет кабачка даже не думала...бывает такое?

Я кирпичик нокию стирала в машинке. не как-нибудь, а на полной 2-часовой программе. раскладушку роняла в унитаз, щас тоже дешевенькая модель с кверти-клавой улетела в унитаз. И все живы и работают ничуть не хуже прежнего! Гланое не пытаться телефон включать после утопления! А хорошенько высушить сначала, вынув аккум. Я в рис на сутки кладу все поотдельности и на сутки просто на воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я кирпичик нокию стирала в машинке. не как-нибудь, а на полной 2-часовой программе. раскладушку роняла в унитаз, щас тоже дешевенькая модель с кверти-клавой улетела в унитаз. И все живы и работают ничуть не хуже прежнего! Гланое не пытаться телефон включать после утопления! А хорошенько высушить сначала, вынув аккум. Я в рис на сутки кладу все поотдельности и на сутки просто на воздух.

Да там вода только в порт под зарядку похоже попала. С зарядкой тупит. Показывает подключение юсб и тратит на это энергию. На ночь вынимаю симку и вырубаю - тогда заряжается. Короче глюканул конкретно:) мужу говорю "Хоть телефон мне на рождение сына купишь:)" а он говорит "Мой возьмешь, а мне новый" Вот жук!!!:)

 

Вообще у него целая теория по поводу пола ребенка, типа от них пол зависит, значит их и поздравлять, и благодарить нужно:D есть у меня подозрения, что он еврей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ахахах а мой муж наоборот, вчера подошел к спящей дочери, поглаживает её. Я говорю чего ты, а он отвечает "своим произведением искусства любуюсь", а потом добавил "всё же твоё произведение, ты же её вынашивала" Прям приятно :confusion::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы со Стефой сегодня почти отдыхаем - мои сегодня уехали картошку копать.))) Правда работы по дому куча.((

 

У меня простенькие телефоны плавали, но после просушки отлично работали дальше. А айфон благодаря сыну падал - отбился микрофон. Потом он всё выдергивал зарядку с него и в результате бедный айфон глюкнул конкретно - на экране появился юсб шнур и всё, больше не включился. Даже перепрошить не удалось.(( Теперь я с недорогим lg пока дети не подрастут, чтоб не очень жалко было.))

 

Vinogradka, я не одеваю шапки на ночь. У нас уже тоже прохладно, но не прям дубарь. Может лучше феном чуть подсушивать волосики?

 

скажу больше, ща модно ноги фотать)

У моей систер целая колекция фоток ног - босых и обутых))))

 

LOST_DATA, моя тоже стала реже ночью просыпаться. Раньше почти через каждых два часа кушала, сейчас уже недели две кладу её около 12, просыпается в 5.30 - 6.00. Вроде пока молока хватает. Не думаю, что прям пропадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати подсушиваем феном издалека..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!

Эля, у нас тоже Анны Гедес "мои первые 5 лет". Качество супер.

 

Эвиточка, а ты уже какие нибудь фотки в него вклеивала, норм? Мне он всем нравится очень, но кажется, что если фотки вклеить он не будет закрываться.

 

Нашла инет -магазин детский в котором можно по социальной карте платить. Довольна) и пеленку на липучке еще одну закажу там, а то я от нее морально зависима стала. Сегодня ее укакали, так у меня прям паника была как же спать укладывать дите буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, Jerry-yyy, мой говорит, что дети на него похожи, потому что он огородничать любит, а я не очень. Вот любила бы так, как он, глядишь и на меня были бы похожи.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, и я тож иногда подсушиваю...

 

Мышкина мама, ты прям кладешь в кроватку и она сама засыпает? Эх. Для нас это чудеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, и я тож иногда подсушиваю...

 

Мышкина мама, ты прям кладешь в кроватку и она сама засыпает? Эх. Для нас это чудеса)

 

ага, и для нас)))мы вообще вместе спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ага, и для нас)))мы вообще вместе спим

Моя либо с сиськой засыпает и вместе спим, либо удается втихую отползти от нее, либо на руках на фитболе качаю и когда отрубается перекладываю в кроватку или на балкон (днем). Но как правило переложить не разбудив раза с 3-5 получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, пока только вложила) вроде нормально. ты уже отпечатки ног рук сделала? я все не соберусь, еще хотела и слепки сделать. А вот если памятный мелочи вложить точно не закроется, ну и ладно, все равно будет между альбомов стоять. Я туда даже свой эвитест прихеракала)

 

млин, я хочу уже заканчивать пеленать... может спальные мешки глянуть? они суки дорогие ((((

 

Джерри, и я тож иногда подсушиваю...

 

Мышкина мама, ты прям кладешь в кроватку и она сама засыпает? Эх. Для нас это чудеса)

у меня тоже сама. это ж ты сама к укачиваниям и приучила.

 

че я сижу? немытая, с неглаженным бельем, с незаполненным альбомом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ты расскажи как др родни,а я щас с ноута зайду,покажу какой альбом у нас

). Прошло и ладно, как говорится. Должны были приехать поле обеда. Поэтому утро у меня на расслабоне было. Звонят в 11, говорят, что выезжают. А мы с дитем дрыхли. И все стало дым коромыслом. Летала хату убирала, себя в порядок приводила, муж кушать начал готовить. В общем к их приезду меня трясло :). Но! Они даже тортик привезли :) так, что получилось у нас два торта. Часов в 5 уехали. А я завалилась в койку. Роль официантки мне не нра. Повезло, что сына хорошо себя вел, половину времени просто проспал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...