Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Наташа э-ю, насчет мужа сочувствую. У нас тоже был такой период. В личке расскажу, может опыт полезен будет...

 

Юля Фея, как палец? За полгода вырастет новый, только ты все ж сними-посмотри хоть, как там дела...

Кабачки наморозила, брокколи и цветная вроде зимой продаются нормальные, решила не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Добрый вечер. Девочки простите дурочку что засоряла эфир просто хотела с вами поддружится видно несудьба,а все что я писала это чистая правда просто мне реально по жизни невезет! А знаки припенания не ставила дак с тел неудобно т.к древний . Останусь в читающих... удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  спасибо, Олесь:) завтра начну, сегодня уже не буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки простите дурочку что засоряла эфир просто хотела с вами поддружится видно несудьба,а все что я писала это чистая правда просто мне реально по жизни невезет! А знаки припенания не ставила дак с тел неудобно т.к древний . Останусь в читающих... удачи вам

не капризничай!пиши нам!сын перестал срыгивать?

 

klanushka, спасибо, Олесь :) завтра начну, сегодня уже не буду :)

да не за что...лишь бы все хорошо было,а то моей племяшке акдс сделали,темпа такая ппц...у дочи моей любая прививка с темпой были...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки простите дурочку что засоряла эфир просто хотела с вами поддружится видно несудьба,а все что я писала это чистая правда просто мне реально по жизни невезет! А знаки припенания не ставила дак с тел неудобно т.к древний . Останусь в читающих... удачи вам

 

мы ж готовы тебе помогать ты только слушай нас если тебе нужна помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки простите дурочку что засоряла эфир просто хотела с вами поддружится видно несудьба,а все что я писала это чистая правда просто мне реально по жизни невезет! А знаки припенания не ставила дак с тел неудобно т.к древний . Останусь в читающих... удачи вам

 

Добрый вечер!

Умка, простить то простим, что толку.

А судьба подружиться у тех, кто не только с проблемами выходит, причем постоянными (хотя у нас у всех они случаются, у каждого свои), но и интересуются жизнью тех, у кого ищут сочувствия и с кем дружить хотят. А дружбы в одни ворота не бывает...черт с ними, со знаками препинания, ты пойми, если реально тебе нужно что-либо, следует не только брать, но и отдавать. Тебе тоже удачи. Попробуй пересмотреть свое отношение ко всему, жизнь обязательно наладится.

 

Олесь, с трехмесячьем!))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа э-ю, насчет мужа сочувствую. У нас тоже был такой период. В личке расскажу, может опыт полезен будет...

 

Юля Фея, как палец? За полгода вырастет новый, только ты все ж сними-посмотри хоть, как там дела...

Кабачки наморозила, брокколи и цветная вроде зимой продаются нормальные, решила не делать...

Ноготь прирос обратно. Но болит и, пардон, сукровица все время льется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноготь прирос обратно. Но болит и, пардон, сукровица все время льется :(

ноготь то хрен с ним,а вот палец новый через пол года вырастет)))

Valulla, спасибо,у нас красивая датка сегодня 3 месяца и 3 дня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, малышам до года спреи не рекомендуют,какой ты решила спрей купить?

Я в курсе- пшикаю в шприц и капаю.

Спрей педя прописала-ринорин-я о таком впервые слышу, говорят от с антибактериальным эффектом.

 

А в этом возрасте что-нибудь сосудосужающее в нос можно? А то она спать из за носа толком не может(

 

 

Svetyl@, спасибо, сегодня с утра померяла ртутным 36,7, выдохнула)))

 

Девы, кто-нить в TORCH-ах разбирается, у меня до Б были антитела к цитомгаловирусу LgG, у сына нашли такие же, может ли это значить, что мой иммунитет ему передался, или все таки он переболел им?

Может быть и то, и другое-там же еще надо смотреть на кол-во.

Наташка лучше меня в этом сечет.

 

\Sun82//,  спреи до года нельзя.

 

 

после купания тоже чепчик одеваю, потом волосы сохнут пока кормимся и снимаю). А так головные уборы не любит, а куда деваться, я не спрашиваю, одеваю и все.

 

 

мне даже больше, кажется, что люстре начала раньше всех улыбаться. носишь по комнате, так голову и задирает, лыбится и разговаривает. Все хорошо, воображение работает)

Про год в курсе-выше Олесе ответила.

Моя люстру тоже обожает- мы шутим, что она там домовят Кузю с Нафаней видит или ангелочков)

 

Добрый вечер. Девочки простите дурочку что засоряла эфир просто хотела с вами поддружится видно несудьба,а все что я писала это чистая правда просто мне реально по жизни невезет! А знаки припенания не ставила дак с тел неудобно т.к древний . Останусь в читающих... удачи вам

Опять неправильные выводы, Лида.

Ты вот про сына страсти рассказала- так хоть напиши как он? Мы же волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, називин для самых малышей есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ринорином у меня муж пользуется. Увлажняет и обеззараживает.

 

Аквамарис у меня спрей но он от года. Я им в крышку пшикаю а оттуда шприцем набираю. Чего ж добру пропадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я сперва козявы из носа убираю, а потом аквамарисом в каплях, сопит меньше. У нас кстати от виферона темпа ттт спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, називин для самых малышей есть

На сколько я знаю он просто тот же раствор морской соли , я в беременность его пробовала-мертвому припарка, как по мне.

 

 

\Sun82//,  ринорином у меня муж пользуется. Увлажняет и обеззараживает.

 

Аквамарис у меня спрей но он от года. Я им в крышку пшикаю а оттуда шприцем набираю. Чего ж добру пропадать

Я сразу в шприц пшикаю,толькт поршень предварительно снимаю.

 

Вот тебе и огород...ведь реально тр*х*юсь с этими соплями и ведь не до лопаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ты старайся палец больше на воздухе держать, чтоб заживал, и ждать когда ноготь сойдет.

 

\Sun82//,  у нас знакомый в москве лор врач. так он сказал, что если нет зеленых соплей, будешь отсасывать увидишь, капать только солевой раствор (типо аквамарис) для увлажнения 3-4 раза в день и отсасывать сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,називин идет как сосудосуживающее,просто он оооочень слабенький.

 

я тут за 2 дня вымоталась с капризным ребенком,а у нас скачок в развитии...Начали хватать игрухи.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,називин идет как сосудосуживающее,просто он оооочень слабенький.

 

я тут за 2 дня вымоталась с капризным ребенком,а у нас скачок в развитии...Начали хватать игрухи.

Вот и мы два дня с рук не снимали, а вчера наимимимишный ребенок был, по игрушкам колотил осознано. Прям на руку свою смотрит и бьет:) сегодня опять капризуля (завтра поползем:)), но думаю на погоду. Какой-то дурдом с погодой:(

Завтра во второй класс идем:) нафигачила тортик старшему, как стимул:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, у нас тоже погода не очень...А теперь будет только хуже...У вас еще может бабье лето,а у нас точно гамно.

Везет второкласснику,мне б кто тортик испееек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, я устала как собака! дочку встретили, пробежплись по магазинам, купили ей обувь, мне, Юльке коврик, заказали с кабака еду, пожрали, стирка, разбор вещей. Юся в восторгах от ковра, так ржала в нем! ну хоть ещё на пол часа в день развлечение. так она ленится иной раз на бок завалится, а на коврике от любопытства только так переворачивась. Я такая же счастливая как и уставшая, вся семья в сборе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, у нас тоже погода не очень...А теперь будет только хуже...У вас еще может бабье лето,а у нас точно гамно.

Везет второкласснику,мне б кто тортик испееек)

Херовые у нас бабы...:)

Да я давно хотела мастику помучить, вот и заморочилась. Если до завтра не съедят сфоткаю, сегодня сил нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ура,приятные хлопоты!)

как сестренки встретились?Старшая не отходит?

 

Херовые у нас бабы... :)

Да я давно хотела мастику помучить, вот и заморочилась. Если до завтра не съедят сфоткаю, сегодня сил нет :)

как показала практика и анализы Сирень,не только лабы,но и бабы херовые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka:D

А чего это я вас с умелкой не поздравила??? Поздравляю!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, пока домой не приехали, все просила на ручки взять, но ч отказывала, поскольку сама понимаешь если что на улице не успокоить, не прокормить. А дома она дорвалась до ноута, с новыми друзьями и как я понимаю и любовью переписываться) А Юся то устала гулять, ей бы уже поесть и поспать, а то в магазинах не спала, ей там жарко же ж в осеннем комбезе. так что потом пообщаются. И зря ч паниковала, Ева ещё ребёнок. Поговорили с ней ещё раз про вред курения. Уфф, камень с плеч

 

ч если что это я)

Валюш, а ты прочла всю мою историю интимных отношений в вк?

 

возвращаясь к нашему давнишнему разговору о детской обиде она самая всплывает снова в новом обличье. Мной не интересовались ни в том как у Евы, ни в старшем возрасте. Как овощ растили: кормили и обеспечивали, за хорошее хвалили, за плохое ругали, а по душам разговаривать не разговаривали, что у меня на душе не интересовались. поставили условия: будешь курить, пить, принесешь в подоле прибьем. Вот и все. и как я рада что доча мне доверяет и боюсь потерять это доверие

 

деуки. я вас сама ща прибью) вы куда все делись? ну всё, ЭЮ пришла, нужно срочно уходить,да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :D

А чего это я вас с умелкой не поздравила??? Поздравляю!!! :flower:

спаисбо)

Эвиточка-Юлианочка, ребенок конечно,но подросток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у меня доверительные отношения появились с родителями после совершеннолетия. До этого так же - куча условий, разрешений, запретов... дала себе слово, что никогда не буду такой для своих детей, пока получается сдержать:)

 

У меня второклассник вообще расклеился...сопли, горло и все вытекающие:(

Блин, хоть не отпускай к отцу... каждый раз одно и то же, знает же что маленький у нас, все пох.р, лишь бы повы..пендриваться перед сыном:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаисбо)

Эвиточка-Юлианочка, ребенок конечно,но подросток :Crazy:

ну кароч существо, не вышедшее из-под моего влияния ;) ой, сиски у неё растут.... охохох

 

Эвиточка-Юлианочка,  у меня доверительные отношения появились с родителями после совершеннолетия. До этого так же - куча условий, разрешений, запретов... дала себе слово, что никогда не буду такой для своих детей, пока получается сдержать:)

 

У меня второклассник вообще расклеился...сопли, горло и все вытекающие:(

Блин, хоть не отпускай к отцу... каждый раз одно и то же, знает же что маленький у нас, все пох.р, лишь бы повы..пендриваться перед сыном:(

во-во, ты меня понимаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...