Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, мне кажется я вообще мама-пофигистка))) Но я так выматываюсь, что по вечерам мне совсем не до ныряний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

я например сосу мою только если она на пол упала.

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, сл.Б., не одна я такая нерадивая мать ;-)

 

Nika*Nika, мне кажется я вообще мама-пофигистка))) Но я так выматываюсь, что по вечерам мне совсем не до ныряний.

а мне главное дочу вымотать, иначе она "замотает" меня. вот и от открывается резервное дыхание)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если во время ныряния вода затечет в рот ребенку? Там вся таблица Менделеева((

 

 

гыы,а ща они подрастут и будут по полванны выпивать за купание,так что пам потом и часа не выдерживает)))этож так вкусно - вода из ванны)))не подумайте,что шучу)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я дочку массажем хорошо усыпляю. Она от него выматывается. Кстати, это единственное время (на ночь после массажа) когда она спит В СВОЕЙ КРОВАТИ!!!)))) Иногда даже по 6 часов (если повезет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, значит будем по неделе. Но смотрю, у Жени постоянно ротик приоткрыт, когда плавает. Будем потихоньку привыкать. А как у тебя доча? Плавает сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  мы тоже редко днём спим в своей кровати. А массаж я все таки совмещают с купанием, чтоб уж наверняка) спит не менее 5 часов до кормления, раньше так и всю ночь- переучиваю, так как молока убавилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если во время ныряния вода затечет в рот ребенку? Там вся таблица Менделеева((

 

Насчет моря, эххх))) мы на канарах в 18 градусов купались, и то круто!) когда моря нет рядом, до любой темпы дорвешься)))

У нас отдыхающих сразу видно)) почти при любой температуре и погоде на море идут. И по загару тоже видно))) у севастопольцев загар "рабочий": по длине рукава и юбок-шорт.

 

Умка так и не отписалась. Интересно, кого родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну соску я тоже не мою))))

Она у меня на день, на другой просто другую беру)

Так что валяется везде в кровати, в авто кресле) тоже не парюсь

 

Умка странная девушка у нас...как ни крути)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а какой массажик вы деткам делаете? Обьясните барану или ссыль на видео киньте плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, можешь в ютубе глянуть. Я ножки лягушечкой делаю, ручками махать надо в разные стороны, на животике лежит малыш спинку и попку пощипать, животик помассажировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дудульку не мою,только по утрам мою на весь день.

 

А у меня ребенок не очень любит на руках спать. А вот в коляски за милую душу хоть 3 часа проспит, это днем, а ночью в кроватки спит хорошо! Вообще пока для меня ребенок это радость, не устаю ни граммы, только ночью тяжеловато 2 раза вставать, но я днем сплю, когда сын 3 часа спит на улице тоже сплю дома на кровати. Я коляску ставлю как раз под окно спальни мюи если он заплачет я услышу! Я вот все думаю, мне повезло что у меня спокойный ребенок или это затишье перед бурей???!!!!!!!!

Изменено пользователем //natali18//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, повезло тебе и слава Богу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утрооо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра, девочки, вот читаю, как у вас детки по 5-6 часов спят, так же хочу((( у меня более 3,5-4 не спит, да и то последние полчаса досыпает с жутким кряхтением и сосание кулаков от голода...

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мы сегодня в 5 проснулись с голодухи, покормились и толком больше не спали кряхтел лежал, в 8,30 поел и опять в сон ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого нибудь детки цокают языком когда едят?? У нас все было норм до этого, а тут прям цок цок цок, и воздуха хватает капеееец, может ли сосание изза соски или бутылки (даю воду) испортиться...брррр мня аж бесит этот цок цок....прикладываю иногда раз по пять за кормление. Месяц нормально ел.

 

Вера Зажигалкина, мы сегодня в 5 проснулись с голодухи, покормились и толком больше не спали кряхтел лежал, в 8,30 поел и опять в сон ушел

а легли во сколько? Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, если на ночь то после последнего кормления в 11.30 он уснул и до 5 ти проспал, днем спит по 2,3 часа от кормления до кормления бывает что 1,5 часа гуляет а утром улегся в 7 часов проснулся в 8.30 поел и спит сейчас до сих пор время 11.09 но уже слышу кряхтит

 

у меня цокает когда голодный если бутылочку дашь такие причмоки стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, прикольно, а у нас утренний ритуал я после умываний и массажев кладу его в автокресло и сама на кухню кушать и в ноуте сидеть, а он дрыхает рядом...но зато потом почти весь день не спит, кроме прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня как всегда поел в 4 утра и в 5.30 закряхтел. Я его взяла к себе в кровать, сунула соску и мы вот только сейчас проснулись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня как всегда поел в 4 утра и в 5.30 закряхтел. Я его взяла к себе в кровать, сунула соску и мы вот только сейчас проснулись!

прямо как про меня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот и я так же! Кладу его в стульчик, а сама спокойно завтракаю и в ноуте сижу! Так может часик пролежать!

Изменено пользователем //natali18//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня видео насмотрелась и тоже в ванной запускала свой "пароходик".

А можно ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как так на руках? Вот она в кроватке капризничает, ты соску даешь? Или сразу на руки?

Валя, я с первой тоже не знала что такое протаскать ребенка весь день на руках, Василиса спокойно лежала в кроватке, а с Варей всё не так. Она спит в кроватке только по ночам (ттт!), днем можно её туда положить только на очень короткое время. Она через 5-10 минут просыпается и не капризничает, а просто орёт. Соски нам не пошли - не берёт, но я и не настаивала - я противница сосок, мне так трудно давалось ГВ с первой дочкой, что я теперь на воду дую. В принципе когда у нас нет колик, то Варя спит, но колики у нас практически в течение дня всего, на ночь отпускает только. Надеюсь, что мы это перерастем в конце концов.

 

Ναταλία, отличная прибавочка в весе, молодцы! )

 

гыы,а ща они подрастут и будут по полванны выпивать за купание,так что пам потом и часа не выдерживает)))этож так вкусно - вода из ванны)))не подумайте,что шучу)))

Да-да, а ещё ж туда можно и пописить, а потом попить ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня! мы собираемся к педе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...