Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Наташа, пока не прочитала, пытаюсь нацедить на завтра молока(

Блин, я не понимаю - как при том, что я молокоотсосом из незадействованной во время кормления груди нацеживаю максимум 30-50 грамм, мой ребенок наедается...кто в теме? Может так быть, что ребенок сосет сколько надо, а молоко отсос - нет?)

Переживаю прям(

 

Ща закончу, пойду знакомиться с твоей историей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Наташа, пока не прочитала, пытаюсь нацедить на завтра молока(

Блин, я не понимаю - как при том, что я молокоотсосом из незадействованной во время кормления груди нацеживаю максимум 30-50 грамм, мой ребенок наедается...кто в теме? Может так быть, что ребенок сосет сколько надо, а молоко отсос - нет?)

Переживаю прям(

 

Ща закончу, пойду знакомиться с твоей историей!

про молокоотсос ты не одна такая. Ребёнок лучше сосёт чем это чудо техники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ринорином я Васе лечила, неплохая штука, но Ваське уже почти 3 было, как с малышатами он себя ведет - не знаю.

 

Валюша, я руками могу граммов 20 нацедить, чудо техники меня вообще не берет, а Варюха щеки отращивает себе, так что молоко в титьках точно есть ).

Изменено пользователем Васькина мать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  так, во первых ребенок сосес сильнее. Во вторых я так поняла ты не правильно делаешь.

 

Чтоб нацедить достаточно надо 3-4 кормления кормить одной и той же грудью, в это время вторая нальется и ее сцедить. Если ночью пропустить "замену груди" то будет еще проще, тк ночью молока больше.

 

Говорю тебе как человек у которого из всех сдешних больше всего молока в морозилке

 

Я по такому принципу с одной груди могу сцедить за раз 100-140 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноготь прирос обратно. Но болит и, пардон, сукровица все время льется :(

ух, ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,какая прививка если старший болеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да я уже задумалась... во вторник пойдем на прием, спрошу у педиатра. Если совсем сляжет, тогда втроем пойдем:( там уж точно откажусь от акдс. Гепатит не так страшен. Мне хоть есть куда его отправить, пусть папашка лечит!!!

Вот прям бесит! Каждый год одно и тоже. Сколько не говори, сколько не ругайся - толку ноль! Он понимает и утепляет ребенка только если сам лекарства покупает, сам ночами с температурой его не спит, сам его лечит. Последний год после каждого такого привоза больного сына, отправляла его обратно, так как была беременная. И ребенок сразу начинал дома ходить в носках, на улицу надевать шарф:) и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как Лида скажет: у кого так было? кароч, второй день на ежедневке коричневые капли. прям полоска. че это? выделения месяца полтора как прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, как глаза твои? Как у Алисы спортивные успехи?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  тяжести не таскала? Я два дня подряд малого с рук не спускала, тоже мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  тяжести не таскала? Я два дня подряд малого с рук не спускала, тоже мазало.

спортом занималась только если...без тяжестей... самое тяжёлое - Юлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  может на физ.нагрузки? Такое бывает. Может красноармейцы прискакали?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхе хотела ж ответить- очень жду фоток типа не изменившейся Алисы как и новых фоток Лидуси - это уже к Вале

 

Эвиточка-Юлианочка,  может на физ.нагрузки? Такое бывает. Может красноармейцы прискакали?:)

дак коричневое же... каплями...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну после родов по всякому бывает, так что не думаю, что стоит переживать. Понаблюдай, если живот не болит не переживай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну после родов по всякому бывает, так что не думаю, что стоит переживать. Понаблюдай, если живот не болит не переживай:)

он болел недели две назад...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уччитывая сколько наши несчастные матки пережили за последний год, им можно простить многое:)

 

он болел недели две назад...

А ты узи не делала после родов, кроме роддомовского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это УЗИ в роддоме три раза делали, поэтому не выписывали. потом сказали все ок. Сама не ходила. и к гине не хочу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то дочитала вас, всем вечер!!

Поругать вас что ли, нас с трехмесячьем не поздравляете. А-та-та!!))

 

Валь, у нас тоже руки все время теперь во рту и слюни до колен

 

Ксю, люстры -наши лучшие друзья. Маме так не улыбаемся как люстре)

 

Лен, поправлятесь!!!

Сирень, ты мне снилась сегодня))) мы с тобой откуда то в автобусе ехали, а потом вкусно в кафешке кушали)))

 

 

 

Спасибо кто что про подушку подсказал, но так и не купили в наличии не оказалось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иришу поздравляю! не болейте, маму не раастраивайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, с трешкой вас!че это вы без меня едите в твоем сее?не поряяядок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ты старайся палец больше на воздухе держать, чтоб заживал, и ждать когда ноготь сойдет.

 

\Sun82//,  у нас знакомый в москве лор врач. так он сказал, что если нет зеленых соплей, будешь отсасывать увидишь, капать только солевой раствор (типо аквамарис) для увлажнения 3-4 раза в день и отсасывать сопли.

Ноготь в таких случаях не сходит. Я не прибила палец, а именно оторвала ноготь от мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусик, да, я делала неправильно, видимо - пыталась сцедить после каждого кормления незадействованную грудь...ок, освою твой метод, отчитаюсь.

 

Олеся, что за мысли о жрачке¿)

Да, про палец я только потом допетрила)))) который полгода расти будет))))

 

Катя, с трехмесячьем, будьте здоровы!!!!

 

Юль, чем-то смазываешь ногтик?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  упс... С трешечкой!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, с трешкой вас!че это вы без меня едите в твоем сее?не поряяядок))

эклеры, что ж ещё есть без тебя :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Дочурку с 3-мя месяцами, время летит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...