Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея,  я как-то на руке ноготь прям оторвала наполовину. Жжесть!!! Держала в рюмке с разбавленным кетаролом, хоть спать могла не мучаясь от боли. Нужно обязательно обеззараживать, чтоб инфекция не развилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

эклеры, что ж ещё есть без тебя :)

во предатели...лопают эклеры без меня...ушла смотреть сны про эклеры и умку с никой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. Ника как кино называеься, что смотрели?

 

Спасибо, девоньки) напросилась на поздравления)))

Ссылки скрыты.

 

Отчетное фото)

с трешечкой вас, так фотка класс, как с журнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, спиртом обрабатываю. Там мазать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки) напросилась на поздравления)))

Ссылки скрыты.

 

Отчетное фото)

ттт на вас хохотушек-красотуль!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  я как-то на руке ноготь прям оторвала наполовину. Жжесть!!! Держала в рюмке с разбавленным кетаролом, хоть спать могла не мучаясь от боли. Нужно обязательно обеззараживать, чтоб инфекция не развилась.

Ага. Запшикиваю спиртиком туда.

 

katvish, красотульчики! С трешкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки) напросилась на поздравления)))

Ссылки скрыты.

 

Отчетное фото)

Утибоземойка!!!! Шладуська!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, может плюнут на меня девочки с предыдущих часовых поясов, особенно Натусик, но она очень ответственная знаю. давайте тот кто рано встаёт - раньше всех и постарается залезть в таблицу и перечислить наших именинников. а в благодарность подсказчику к своим поздравлениям будем добавлять: такая то (ник) фест. Ваши варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо кто что про подушку подсказал, но так и не купили в наличии не оказалось...

Мы подушку в специализированном ортопедическом магазине покупали. Считаю, что там они так сказать "правильные".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим натусик пишет: седнч двуха у а и б, треха у в

э.ю.: поздравляю а, б, в. Натусик - фест

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим натусик пишет: седнч двуха у а и б, треха у в

э.ю.: поздравляю а, б, в. Натусик - фест

ох, закрутила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох, закрутила)))

не понятно да? просто постоянно мы что то пропускаем. мне бы был стимул всех перечислить, а потом целый день видеть своё имя)

 

 

ох, закрутила)))

не понятно да? просто постоянно мы что то пропускаем. мне бы был стимул всех перечислить, а потом целый день видеть своё имя)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девоньки) напросилась на поздравления)))

Ссылки скрыты.

 

Отчетное фото)

с тремя месяцами вас!! Какон милое фото)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Катя, с трехмесячьем вас!!! фото на 5+

Олеся, с умелками! мы тоже сегодня начали пробовать захват игрух. левой рукой.

я прикольную фотку вк кинула.

Юля, делай горячие соляные ванночки пальчику. обнззораживают, вытягивают каку и заживляют.

всем споки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Сан,у нас такая же фигня я в ночь с пт на сб ездила в мск с Димой,уехали с дачи в 10 вечера здоровые,в 4 утра беру его кормить он аж захлёбывается соплями,а у меня с собой вообще никаких лекарств,всё ж на даче осталось,хорошо в холодильнике интерферон в ампулах я быстро развела и закапала,прокапала всю эту ампулу с интервалом в 6 часов и усё сегодня ни соплюхи....тттт....выздоравливайте скорее!!

 

я тут в засаде ток почитываю вас,доче чемодан собираю она у меня завтра уже улетает,еле держусь чтоб не разрыдаться,как я без неё 3 недели не представляю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку с 3кой:kiss1:

 

Эвиточка-Юлианочка,  ну я частенько перечисляю, у меня даж табличка в телефоне сохранена.

 

 

А сегодня 3ка у Артемия, сына Человечки, так что поздравим их :kiss2:

 

 

Симпапупс,  как как.. Отдохнешь за 3 недели без нее

 

всем приветик. Ника как кино называеься, что смотрели?

 

Ты про сериал о котором я писала?

Homeland/Родина/Чужой среди своих названия вот такие у него

Вчера 1сезон досмотрели, мне понравилось.

 

Еще пилотную серию "больницы никербокер" глянула, думаю тоже подсяду, но вышло пока 3-4 серии, а ждать по серии в нед мне надоедает.

 

 

Я сериалы смотрю на Амедиатеке. Покупаю подписку за 300р в мес и смотрю все в шикарном качестве

 

Про сны:

Вы мне как то тоже все снились. Мы жили все вместе с детками в каком то замке(наши дни), а потом решили захватить мир :D

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,не отдохну,у меня стока дел запланировано успеть бы,скучать буду жутко(( ща вот на второй планшет скайп установила,буду учить её пользоваться,правда,боюсь он там видеозвонок не потянет(((

 

у кого датки наши поздравления!!!

 

про слюни - это нормально,у них в 2 мес слюнные желёзки начинают работать,у нас тож всё в слюнях,а кулаки во рту это изучение ручек и возможно дёсны чешутся,т.к.зубы могли тронуться уже...

 

 

Олеся,с умелками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, с 11 вечера спать укладывались, тока уложила.. Всем споки!

 

Артемия с трешкой! Здоровья и чтоб маму радовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ночам все спят?

 

Свет,реально без дочи отдохнешь,лишь бы она не болела.

 

Тань,как у вас?а то ты совсем мало пишешь...

 

Кать,доча маленький хохотун,фотка любилейная клевая!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тады Никусь, согласна ли ты быть вечным дежурным по июнятам?) чтоб такого больше не получилось, что юбиляр нам в конце вечера напомнил о себе, а? ну пожалста! или давай я, только я с телефона почему то табличку открыть не могу... чето неправильно делаю?

 

Артемия с трешкой! будьте счастливы и здоровы!

 

доброе утречко. вот и первое сентября. надо будить старшую в школу.

 

с осенью, девочки. надеюсь она побалует нас теплом и солнышком. особенно меня ;)

 

как сюда не зайдешь, вечно я одна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  с не задействованы груди аналогично могу сцедить только немного. Дочь точно наедается о сем говорят наши щеки и второй подбородочек)))) меня Ника, спасибо ей большое, научила ! У меня после ночи грудь хорошо налита, я в первое утренние кормление дочке даю повторно туже грудь, а вторую сцеживаю. И сцеживаю по 120-150 гр ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ты старайся палец больше на воздухе держать, чтоб заживал, и ждать когда ноготь сойдет.

 

\Sun82//,  у нас знакомый в москве лор врач. так он сказал, что если нет зеленых соплей, будешь отсасывать увидишь, капать только солевой раствор (типо аквамарис) для увлажнения 3-4 раза в день и отсасывать сопли.

Маша, оно все ясно. Я врачам не доверяю, состав препарата меня устроил, в инструкции указано, что можно использовать с рождения и при Б.

А лоров в Мск ох как много, толковых- единицы.

 

\Sun82//, Лен,називин идет как сосудосуживающее,просто он оооочень слабенький.

 

я тут за 2 дня вымоталась с капризным ребенком,а у нас скачок в развитии...Начали хватать игрухи.

Тогда куплю..а то под утро периодически ртом дышит, хотя спала ночью хорошо.

Кормила ее в 23.30 и в след. Раз только в 5.30..я ффффф шоке)))

И вот сейчас покормила. Нос хлюпает аж пипец.

С умелками вас с Ромашкой!

 

 

 

 

Лена,Сан,у нас такая же фигня я в ночь с пт на сб ездила в мск с Димой,уехали с дачи в 10 вечера здоровые,в 4 утра беру его кормить он аж захлёбывается соплями,а у меня с собой вообще никаких лекарств,всё ж на даче осталось,хорошо в холодильнике интерферон в ампулах я быстро развела и закапала,прокапала всю эту ампулу с интервалом в 6 часов и усё сегодня ни соплюхи....тттт....выздоравливайте скорее!!

 

я тут в засаде ток почитываю вас,доче чемодан собираю она у меня завтра уже улетает,еле держусь чтоб не разрыдаться,как я без неё 3 недели не представляю(((

Не подумала про интероферон...надо купить-пущай лежит.

 

 

Катюш, со вчерашним 3-х месячьем вас с дочей))

 

Человечку и Артемия с даткой!

Ника-фест))

 

Катя, с умелкой!

 

Мой 7-ми классник ушел в школу, правда, я только сегодня поняла, что время линейки мы не знаем)))

Я не проконтролировала, а ему и не надо) пошел наугад к 8.30

 

 

Валя, молоко прибывает постоянно в процессе сосания ребенка. Ни один молокоотсос столько не нацедит. Так что не переживай!

 

Ой, всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго первоосеннего утра!!!:)

Собираемся на линейку. К соплям и горлу добавился кашель:( записала его в среду на прием. Завтра с малым пойдем - предупрежу ее, что мы на больничном:( вот так мы начинаем учебный год...

Артемия с даткой! Пусть растет на радость маме с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...