Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ой, точно вчера год назад начались мои последние месяки

 

блин, живот заболел (( че то мне это не нравится, коричневые выделения и боли как при месячных

 

Юля, с кг понятно, а в см сколько скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея, точно! год назад это был наш месяц!

 

 

Всем утра и мамочек школьников с праздником!\

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, что за альбом похудейка у нас в вк появился?))) вы просто выкладываете фото, а потом будете результат? Или серез определенное время договорились свои результаты показать? Я как раз сегодня берусь за физ нагрузки)))) Сейчас пойду свои см записывать))) после 6 уже не ем недельку, теперь бы еще с упражнениями не лентяйничать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  можно я можно и не я.

Пусть кто первый. А то вот так возьмешь ответсвенность, а с утра на форум не зайдешь по ряду причин.

 

И чет я с "фест" не поняла. Это что значит?

 

Всех с залетным месяцем.

Обожаю осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, минус 3 см и с бедер и с талии. Ну, так и есть 1 кг = 1 см на талии.

 

Love is..., ну, да это альбом для результатов. Плюс еще мы договаривались выкладывать фото весов по пятницам, но я слетела со своим пальцем, а девочки филонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот и осень,товарисчи,поздравляю!!!

кто в школу-садик с первым учебным днём вас!!!

 

 

именинников сегодняшних с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, с праздничком, Днем знаний! )))

 

Спасибо, девоньки) напросилась на поздравления)))

Ссылки скрыты.

 

Отчетное фото)

Боже, как вы хороши! С трёшечкой!!!

 

Человечка, Артемия с даточкой!!

 

Девули, кто на диете сидит и на ночь не ест - а молоко с утра вы где берете? Я если не поем, то у меня молоко резко убывает ((. Поправилась уже на 3 кило, брюхо растет, так расстраиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте и правда кто первый зашел тот и смотрит днюшки.

Натуся кстати пропала...я ей вк пишу-тишина...смс напишу...

Я тоже осень люблю,она подарила мне доченьку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  хороший результат! Пойду и я в вашу похудейку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вот это подход,вот это я понимаю,даже спец форму для занятий дома купила,умничка,Юль и 3 кг хороший результат,давай держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, с праздничком, Днем знаний! )))

 

 

Боже, как вы хороши! С трёшечкой!!!

 

Человечка, Артемия с даточкой!!

 

Девули, кто на диете сидит и на ночь не ест - а молоко с утра вы где берете? Я если не поем, то у меня молоко резко убывает ((. Поправилась уже на 3 кило, брюхо растет, так расстраиваюсь...

Я на ночь ем, но обязательно через 2 часа после треньки. У меня уже выработался режим: занимаюсь с 6:30 до 7. Потом в 9 ем кефир или ряженку, а в 11 ложусь спать.

 

СветлаяФея, вот это подход,вот это я понимаю,даже спец форму для занятий дома купила,умничка,Юль и 3 кг хороший результат,давай держись!

Форму я заказывала еще перед родами в надежде, что вернусь в зал!))) У меня там заморожены пол года занятий. Для дома не стала бы покупать. Но не скрою, что в новой форме и заниматься больше хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

человечка, с трехмесячьем вас !!!

Олеся, мало пишу чтобы не ныть. а то как-то не айс сейчас все. Мама хужее, надо лететь оформлять инвалидность и уговаривать папу на переезд. он упирается, а без продажи мы тут трешку не потянем, а в двушке с двумя детьми и мамой, которая в перспективе может слечь, будет тяжко. сад гоше не дали. идем в кратковременную с малышней. ну и ладно, все равно улетать. инвалидность оформляют 4-6 месяцев, как мужа здесь оставлять ума не приложу. от детей отвыкнет, а вдруг загуляет... короче целыми днями в думках. не знаю как выкрутиться. сложный период у меня. И без меня маму не отправить, там это все делать некому.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да,новости у тебя не айс...Ну муж то вас любит...не думаю,что все прям так затянется,на пол года то?

Кто то же должен вас обеспечивать,а что б мысли ему не лезли всякие надо его занять...может ремонт или еще чего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  можно я можно и не я.

Пусть кто первый. А то вот так возьмешь ответсвенность, а с утра на форум не зайдешь по ряду причин.

 

И чет я с "фест" не поняла. Это что значит?

 

Всех с залетным месяцем.

Обожаю осень

первый по англ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, береги мамочку(( Все обязательно наладится, а за мужа не переживай, он же вас любит, а значит должен все понять и принять.

 

Человечка, с трешечкой вас!!

Фея, форма и формы зачетные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  я ужинаю в 6 часов, на ночь чай пью с сухариками ( я не засну если не съем сто то перед сном:-)) . На молоке это не сказывается. В течении дня исключилючила все булки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, он хочет на вторую работу пойти. будет работать с 9 утра до 23 вечера. без выходных. только боюсь за его здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, я тоже стараюсь вечером после 18-19 не есть, на ночь бутыль кефира выпиваю и мне хватает, или горячего чая, молочка ночью полно.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, пусть идет работает,будет занят,надо зарабатывать на большую квартиру пока вас нет и тебе помощь с детьми не требуется.Мужик должен быть занят,а то хз куда его мысли от безделья приведут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, форма бесподобна! Прям самой такую же захотелось!

 

Love is..., Вера Зажигалкина, везет! Если я н ночь не заточу пару бутеров с маслом или печенья не натрескаюсь реально мало молока становится. Эх! Так боюсь, что меня разопрет так же как в прошлый раз, когда я с 62 кило поправилась за полтора месяца до 80... И потом никак не могла похудеть, за год только 5 кило скинула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С днём знаний тех у кого детки в школу пошли и преподавателей конечно!

Не пойму что у нас с режимом творится! Второй день просыпается в 5 утра кушать! А потом пытается в 8:30 вскочить, но я не даю))) кладу к себе на пузо и насильно его досыпаю до 10))) садюга я, да, но очень поспать люблю. Иначе днём буду как тряпка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а у вас какие перерывы между едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с осенью и первым днем знаний! Ну, и с залетным месяцем :D

 

Я закончила второй уровень с Джилиан. Всего минус 3 кг. Сейчас моя талия 72 см, бедра 95. Еще бы по 5 см скинуть...

Молодец,Юль!

 

Я вынужденно сделала перерыв и ко второму курсу приступлю только сегодня ( первый в среду закончила)...надеюсь.

Главная сложность в том, что занимаюсь в комнате сына-там ковер и скачков моих не слышно. А как теперь быть не знаю-занимаюсь в ночи когда муж приходит и может подстраховать с Алесей, а сыну теперь спать надо рано ложиться-школа ж...

Придется напрягать соседей)

 

Эвиточка-Юлианочка, минус 3 см и с бедер и с талии. Ну, так и есть 1 кг = 1 см на талии.

 

Love is..., ну, да это альбом для результатов. Плюс еще мы договаривались выкладывать фото весов по пятницам, но я слетела со своим пальцем, а девочки филонят

Я чего то мимо ушей весы пропустила. У меня ничего не изменилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ночной должен быть с 11:30 или 12 и до 6:30-7. А тут 5 часов и привет. Причём ночью он реально есть хочет, а в 8 утра просто так просыпается.

 

Мы сегодня пол второго как раз к педе, вот спрошу её про кашу на ночь. Со скольки она даст добро. Блин опять по врачам бегать, аррр! Надо сдать кровь с мочой, посмотреть гемоглобин и наверное делать инфанрикс гекса вместо акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...