Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, у нас волшебным образом сам гемоглобин поднялся

 

Натусик отписалась,не до инета ей,муж выходной,сегодня на гоу-гоу идет,Яша визжит,пытается со спины на живот переворачиваться,всем приветь

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Здарова!

 

Катвиш, фотка класс, Иришка прелесть! Поздравляю!

 

Человечка, сынулю с днём рождения :)

глаза нормально, спасибо.

 

Алискины спортивные успехи отлично! поднимает голову и корпус. моя "садисткая" гимнастика 3 раза в день приносит плоды, и ещё как :) на днях фотку выложу объязательно .

 

У меня паника, завтра первый учебный день, а я за все лето учебник практически не открывала... позвонил сенсей, предупредил что занятие начнётся с теста - кто что помнит из 1го курса, ещё и группа студентов японских придёт общаться, а у меня такое впечатление что я ничего не помню... печаль, короче. попробую сегодня хоть немного позаниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! с Днем знаний всех!!!! малышей с месяцами! фотки у всех классные!

я сегодня сына в садик отвела. Надеюсь плакать там не будет.

СветлаяФея, форма супер!!! сейчас времени побольше появилось, надо тоже начать заниматься!

 

Rapida, все получится! быстро вспомнишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш, Иришка красотулька! С прошедшим юбилейчиком вас!

 

Человечка, и вас с 3 месяцами!

 

Фея, форма крутая! Надо себе тоже посмотреть что-то такое для стимула.))) Ну и -3 кг и см тоже круто. Я тут за последние недели оказывается нажрала почти 2 кг.((( булки уже исключены.)))

 

Катеринка1984, очень даже хорошо для первой попытки.))) Я на др сыну делала торт с мастикой, правда с помощью сестры мужа. Вышло не очень, подвели нас красители. Красный был розовым, сколько не сыпали красителя. В итоге потом кисточкой красили готовый торт.)))

Сын пусть выздоравливает!

 

tatya81, ох и ситуация у тебя... пусть маме станет лучше.

 

А мой муж походу гайморит заработал - насморк никак не проходит и сопли какие-то оранжевые. К доктору его не затянешь, хуже ребенка, хотя сегодня поехал к своей тете (она медсестра), может она его отведет к лору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра ! Мы с то : за месяц 880 гр :) рост днем померяю :) послушали наши легкие и посмотрели ушки( у нас до сих пор насморк) сказали что все О:)

П. С: вчера первый раз вскопали огород, и все прошло без сучка и задоринки даже без доп удобрений , я аж в шоке была что даже не больно :) ( рассказала мужу про лопаты и огород, он сказал что у него не лопата , а целый ковш :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, ковш))) :D

Девы, сын вчера таккую аккробатику выдал, сидел в автокресле на кухне как обычно, вякал вякал, чтобы достали его, надоело видать, а на него никто внимания не обращал, делали что то с мужем. И вот оборачиваюсь я на него случайно, а он выгнулся на мостик и как- то скатился ногами из автокресла, свесил их, а там только голова и плечи остались))) и сегодня так же...мы поржали...теперь его пристегиваю, чтобы не выпал))

 

Катеринка1984, для первого раза, очень даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго и датками! Сегодня вас еще не читала, после поликлиники. Ее посещение оставило душевные терзания с которыми не могу не поделиться. Зашла к педиатору с вопросом по поводу прохождения ТО в 3 мес. И получени направлений к врачам. Получила ответ, практический дословно, у нас тут так не проходят обследования, все врачи только в месяц, год и три года. А такая программа где в 3 мес все врачи так это в Москве, ПОТОМУ ЧТО У НИХ РОЖДАЕМОСТЬ маленькая.

А мы в Павшино, Красногорск. И вот думаю, это как?! Что Б соотношение здоровых детей было одинаково или чего?!

В общем сказала придти в 3 мес будем разбираться, буду выбивать всех врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Спасибо за поздравления, лайки еще ночью кончились)

 

Вера, ну и акробат)) теперь глаз да глаз за ним)

 

Всех педагогов и мам школьников с 1ым сентября!

 

Блин, как вы можете на ночь не есть? Я стабильно или шарлотку или баранки с маслом, а вчера так вообще макароны с мясом)) У меня самый жор после того, как я ее на ночь укачаю, а это не раньше полдвенадцатого) вчера вообще не хотела укладываться, видать день рождения подольше хотела пободрствовать. В час ночи только угомонилась.

 

Мы сегодня уже успели на узи шеи сгонять, все почти норм. И подушку купили таки в ортопедическом салоне для шеи. Вечером к племяшке моей идем первое сентября отмечать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброго и датками! Сегодня вас еще не читала, после поликлиники. Ее посещение оставило душевные терзания с которыми не могу не поделиться. Зашла к педиатору с вопросом по поводу прохождения ТО в 3 мес. И получени направлений к врачам. Получила ответ, практический дословно, у нас тут так не проходят обследования, все врачи только в месяц, год и три года. А такая программа где в 3 мес все врачи так это в Москве, ПОТОМУ ЧТО У НИХ РОЖДАЕМОСТЬ маленькая.

А мы в Павшино, Красногорск. И вот думаю, это как?! Что Б соотношение здоровых детей было одинаково или чего?!

В общем сказала придти в 3 мес будем разбираться, буду выбивать всех врачей.

Если не ошибаюсь,ТО в три месяца в России везде в обязательном порядке. При чем тут рождаемость...

 

Именников сегодня с датками:)

 

Я в карточке сына после двух прививок от гепатита,обнаружила записи медсестры,типа она приходила,темпы нет,перенесли хорошо. А на деле даже не звонили узнавать

 

 

Кстати спасибо за подсказки по поводу причин отказа ои груди. Причину окончательно еще не нашла,но тьфу-тьфу капризы только через раз,а не постоянно.

 

Кстати спасибо за подсказки по поводу причин отказа ои груди. Причину окончательно еще не нашла,но тьфу-тьфу капризы только через раз,а не постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто ставил прививку акдс, вы ставили нашу или импортную? Как все прошло? Ох, что-то сикотно мне (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы от педи. Дала добро на кашку на ночь с 3,5 месяцев. Весим 6450 и 65 см. Сказали витамин д пить, родничок у нас уже маленький, но продолговатый, сказали очень интересной формы, но это нормально. Пройти надо только невролога и ортопеда. Записались на следующую неделю. Ещё хирургу покажемся, чтоб он яйки наши глянул, в месяц там маленькая водяночка была. Ну и завтра потопаем сранья сдавать ссаки и кровь. Про прививки сказали если хотим импортную, то делать не у них и после полных 3 месяцев. В общем попозже сделаем.

Усе, убегла, чудо моё обоср@лось))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти))

 

Valulla,  про молокоотсос. по началу пробовала сцеживатькогда были застои и грудь болела, но получалось максимум полложки, а реб. высасывает намного больше. даже видно. тут ровнятся не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы тоже от врача, были у хирурга, по поводу гемангиомы. все нормально, но вот появилось у нам какое то новое, чуть выше кисти. сказал наблюдать , очень похоже на засос. если через неделю не пройдет тогда , это такое же как прирождении, сосудистое ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а когда у детей появляются родинки и родимые пятна?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как вы можете на ночь не есть? Я стабильно или шарлотку или баранки с маслом, а вчера так вообще макароны с мясом)) У меня самый жор после того, как я ее на ночь укачаю, а это не раньше полдвенадцатого) вчера вообще не хотела укладываться, видать день рождения подольше хотела пободрствовать. В час ночи только угомонилась.

Во-во, у меня один в один, жор начинается как уложу и укладываемся где-то так же. А если не поем, то утром аж желудок с голодухи болит (.

 

Девчата, кто ставил прививку акдс, вы ставили нашу или импортную? Как все прошло? Ох, что-то сикотно мне (.

Со старшей пентаксим ставила, с Варей тоже собираюсь импорт ставить.

 

Мышкина//мама, блин, я не знала, что они могут появляться уже после рождения... у нас на щечке гемангиома, пока никак не изменилась, какая была, такая и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, воь и я не знала. буду надеятся, что это она сама засосик поставила. руки ж тянет в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  я за импорт ную вакцину. Сыну ставили инфанрикс. И сейчас буду ставить, но у нас из за затяжной желтушки медотвод до 6 месяцев.

 

Кстати уже не от одного человека слышала, что у нас в Украине вакцина на исходе и что может скоро не будет чем прививать :-( жене моего брата сказали прививайте быстрее пока есть чем !:-(

 

Васькина мать,  а ты завтракаешь полноценно? Или "бутерброды" с чаем. Я просто пока по нормально мы не завтракала, у меня жор по ночам посещал. А сейчас заставила себя завтракать, получается полноценный 3 приема пищи и тогда по ночам не тянет покушать. Только чаек попить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ужас какой, а ничего что они по родовому сертификату денежки получают? Ты же его можешь им и не отдавать или забрать, если отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  старшему ставили 2 пентаксим и последнюю обычную акдс. Реакции не было ни разу. Но лучше импортную, наверное.

 

 

 

Мышкина//мама,  у моей на бедре появилось пятнышко такого марганцовочного цвета. Пока не большое и видно, что поверхностное. Наблюдаем. Хорошо хоть на ножке.

 

Love is...,  у нас бцж до сих пор нет вакцины.(( надеюсь, хоть платно можно будет сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а когда у детей появляются родинки и родимые пятна?!

У моей с рождения на пикантном месте большая)))на пол.губе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а когда у детей появляются родинки и родимые пятна?!

Родимое пятно у нас уже появилось, с монету на внутреннеей стороне бедра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а платную прививку вы где делаете? В каких-то спец клиниках или обычных частных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а когда у детей появляются родинки и родимые пятна?!

У Макса первая не врожденная родинка появилась к двум годам - за ушком. А еще и одна врожденная на макушке есть. Даша без родинок родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...