Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Спасибо всем за поздравления! :flower: Отметили зубными капризами))И в сад старшего первый раз отвели, в общем суматошный день...

Rapida, я уже тоже мечтаю о машине. Элементарно с мелочью забрать старшего из сада тяжко, хоть там и километров 5 по прямой дороге. Права у меня есть, категории АБ даже, сдавала сама дважды, на третий купила город (остальное все без проблем далось). Но на вторую машину, даже отечественную, не наскребем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, думаю на 56 не стоит уже брать ничего, перерастете совсем скоро. Покупай на 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, линзы не ношу, но окружена их носителями)

Передых давать надо. Особо важно снимать их при головной боли и при простудах и ОРВИ.

Поздравляю с выходом на работу, выглядишь свежо!

 

Ксюш, поясни про первое высшее бюджетное, плиз. Я первое платно получала, хотела на второе высшее пойти, но тоже не потяну материально. Если первое платно, то есть шанс получить второе бесплатно?

 

Я с питомником скорее всего завяжу и планирую выйти на работу когда доча подрастет- вот и раздумываю что делать. По профессии (юрист, прости Господи) опыта нет, да и не хочу.

Весь мой опыт работы-кадры...но если б пошла учиться- пошла б на учителя....а если совсем честно- на врача, но это из области фантастики-химию и биологию я не осилю уже, да и учиться долго.

Наверное уже и поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, с мини даткой! растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, да тебя не узнать :))

 

для себя, но и цель есть: хочу стать когда-нибудь проф.переводчиком, а Восточный факультет СПбГУ мне, во-первых, не по карману (первое образование получала бюджетное, так что теперь все), а во-вторых, не по времени - там вечерка, включающая в себя японский, китайский, страноведение, историю этих стран и прочее, упихана в 2 года. Это 6 раз в неделю по 4-5 часов без выходных и праздников. Это жесть, думаю я бы не выдержала такое даже без ребенка.

Я уже сегодня размышляла, а не бросить ли все это... но жалко капец как. Это же по сути нахаляву второе высшее, когда еще будет такой случай...а еще если выдержу все 4 года то, в принципе, могут пригласить работать в консульство, а это, на мой взгляд, очень круто :)

Еще как круто! Не бросай, ненене!! Жалею, что не пошла учиться на 4м курсе на японский, китайский или арабский, у нас преподавали... Для своих еще и в 2 раза дешевле было. Немецкому нас научили гм... читать могу с ошибками)) А английский сейчас все знают, образование у меня ни о чем получилось. Корочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  насколько. знаю второе высшее только платно, тк идет в основном специализация. хотя если прийти с документами из школы может быть и можно поступить на общих основаниях как в первый раз, но придется 6 лет на заочке отпахать; дневное врядли можно успеть учиться. Интересно прокатит такое дело!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, в крупных городах все права покупают? ужас, а ездить как? а как с такими неучами ездить, а с детьми? я вообще само подготовкой (без автошколы) сдала со второго раза (в первый раз не увидела пешехода). я пошла в первую осередь учиться, а потом уже за правами. поскольку развелась и помощи с ребёнком искать негде было.

 

Я сдала сама с первого раза, не платила ни копейки. Муж тоже.

 

Спасибо всем за комплименты)

Эх, пойду завтра очки что ли закажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня права покупал, даже не зная правил Учился по ходу... Ужас! Но водит хорошо, аварий по его вине не было. А я "отличница", а водить толком так и не научилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тепло это сколько? у нас щас +12

спросила у мужа, он охотник, сказал сейчас вторая волна, и они до первых морозов могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, спасибо про клещей, буду знать.

 

ЛенаСан, за спецом посмотрела - по закону второе высшее платно в лбом случае. но в принципе, можно же реально утаить это - прийти с аттестатом и все :)

только тебе придётся ЕГЭ сдать.

 

 

Валя, вы с мужем крутаны, из моих знакомых сами сдали только те, кто учился в бывших таких школах куда гайцы сами приходят экзамен принимать. соответственно сдавали город на тех же улицах, на которых учились. из тех, кто ездил на шоссе революции, где у нас все сдают, сам сдал 1 чел из 20, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, в крупных городах все права покупают? ужас, а ездить как? а как с такими неучами ездить, а с детьми? я вообще само подготовкой (без автошколы) сдала со второго раза (в первый раз не увидела пешехода). я пошла в первую осередь учиться, а потом уже за правами. поскольку развелась и помощи с ребёнком искать негде было.

аналогично, училась сама без автошколы просто нашла хорошего инструктора, который меня научил ездить и сдавала в Москве сама хоть и не с первого раза...Всё в этой жизни реально!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лен, заочка вроде намного дешевле выходит. Правда толку от неё, имхо, меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ой нетушки)) знакм мы это егэ) под него надо мозги заточить...мое постсоветское гуманитарное образование не осилит этот бред))

 

Девочки, я права покупала, НО! Дома изучала теорию и отрабатывала на компе ( диск в автошколе выдали) и много каталась с инструктором, не по площадке, а в реалиях.

 

Вожу ттт..вроде не курица тупая, но и не лихачу. Пешеходы могут спать спокойно.

Правда, в Москве не важно как водишь ты- столько дебилов на дорогах, не ценящиз ни свою, ни чужую жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, сейчас автошкола обязательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лен, заочка вроде намного дешевле выходит. Правда толку от неё, имхо, меньше.

Эх, неее, не потяну..ну тогда потешу душеньку- закончу курсы турецкого (начальный уровень) и пойду на танцы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, насколько я знаю тебе в любом случае для поступления егэтпридется сдавать. исключение - творческие вузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, сейчас автошкола обязательна.

Автошколу я оплачивала, но теорию учила сама. Инструктор с автошколы был.

И я не столько покупала права, сколько меня страховали на случай несдачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, отлично выглядишь!

 

Ксюша, я после того похода в лес еле хожу, что в бедро простреливает, в лес с мелким в рюкзаке больше не пойду....а про клещей я чаще и не подумала, вот дурында. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, насколько я знаю тебе в любом случае для поступления егэтпридется сдавать. исключение - творческие вузы

на счет егэ на 2010 год мне с моим дипломом он не требовался на второе высшее- я узнавала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет егэ на 2010 год мне с моим дипломом он не требовался на второе высшее- я узнавала.

ну видишь как хорошо :) значит у меня неверная инфа

 

на счет егэ на 2010 год мне с моим дипломом он не требовался на второе высшее- я узнавала.

ну видишь как хорошо :) значит у меня неверная инфа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем получать второе высшее, если уже есть одно, вроде ж переподготовка кадров для этого существует там всего год и дешевле получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, у меня деть вторую ночь часто во сне вскрикивает, плачет, просыпается и опять вырубается. Я от этих криков поседею (. Что такое с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, наверное для принципиально разных специальностей. и для удовольствия :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)девочки у меня вылез герпес на губе, было и до Б и во время, это опасно?или у нее есть антитела к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  снится что то. У нас такое днем во время сна бывает. Начнет вскрикивать, я пока дойду, он уже дальше спит

 

Красавца Женьку и его маму Конфети с 2 месяцами :kiss2:

 

Сын спит с пальцем во рту. Начмокивает на всю квартиру. Так мило :mama:

 

Лена, сан, второе только платно получать. Увы.

 

 

Кстати я в автошколе отучилась и сама сдала на права 2,5 года назад.

Я умничка и примерный гражданин :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...