Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем утро!

 

Конфетти, с даткой вас!

 

Натусик, с переворотами)) ну и глаза лечи, береги!!

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, а кто-нибудь лечил или удалял зубы на ГВ? Какое обезболивающее ставили и можно ли вообще это дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, нетути у меня бебизеновского наножника))) меня жаба задушила покупать. На демисезон у нас комбез 74, на зиму на овчине трансформер. Хорош мне кажется. Сейчас пока ходим бодик- человечек- комбез флис, не холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фей, смотрится шикарной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...http://www.babyplan.ru/blog/104506/entry-196804-kak-stavit-smajly-s-telefona-dlya-sebya/ лови

 

Valulla,  ну кольцо то покаж!!!!

 

Рада, что помогла.

У менч медела электрический. Занимает минут 15.

В холодильнике пишут 8дн хранить можно, но дольше б 2-3 я не рискнула б.

В пакетах в молозилке 3-6мес. Пакеты можно купить в mothercare, там где ты покупала молокоотсос. На самом деле можно и не медела пакеты. У меня хоть и есть адаптер(он с пакетами в комплекте) чтоб сразу в пакет цедить- мне так не удобно. Я в банку, а потом в пакет переливаю, тк если в пакет, то непонятно сколько там мл.

 

Сколько твоя за раз сцеженного съедает?

 

Кстати, молоко из морозилке размораживать до жидкого состояния в холодильнике, а потом уже нагревать на водяной бане (никаких микроволновок)

Оно после заморозки имеет мерзкий мыльный вкус и запах, но это нормально. Оно не испортилось и его можно давать ребенку.

Если молоко скило у него будет именно скисший запах. Не такой конечно как у коровьего, но все же. (Можно бутылочку пару дней не мыть и понюхать. Я именно так стала определять что молоко нормальное, а то запах мыла та еще гадость)

 

Ого, 15 минут?! Я за полчаса еле цежу(

То есть смотри, если мне надо к утру понедельника нацедить, то если я начну в субботу, то оно не испортится, если просто в холодильнике - так? И еще - это же ведь не страшно, если я цежу по 20-40 мл и в одну емкость это сливаю? А то читала, что каждый раз сцеженное - в разные емкости, эдак у меня холодильника не хватит)

 

Всем доброе утро!)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкиного Яшку с умелкой!

Юль, классно утеплились:)

Мы с приема.

Невролог: развитие соотв., ВЧД?, направила на УЗИ гм, так как я пожаловалась на срыгивания и капризы при перемене погоды, диагноз написали метеочувствительность, вчд?, здоров. Вот и пойми этих врачей:)

Педиатр: вес 6200 (+1000), рост 62 (+2). Улыбался там всем:) сказали, что срыгивает из-за переедания и никакого узи не надо, но для успокоения можно сделать, талон взяли только на 25.09:( прививку разрешили, тем более старший к папе уехал вечером вчера. Мой бедолага на меня теперь обижен, после гепатита еще и акдс вкололи:( орал долго, а потом жалобно Уукал в мою сторону с папиных рук:) Спит пока, проснется буду сисей извиняться:D

 

 

 

Ого, 15 минут?! Я за полчаса еле цежу(

То есть смотри, если мне надо к утру понедельника нацедить, то если я начну в субботу, то оно не испортится, если просто в холодильнике - так? И еще - это же ведь не страшно, если я цежу по 20-40 мл и в одну емкость это сливаю? А то читала, что каждый раз сцеженное - в разные емкости, эдак у меня холодильника не хватит)

 

Всем доброе утро!)

Я сливаю в одну емкость, только вторую порцию охлаждаю, чтоб у них температура одинаковая была.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  молоко одного дня можно смешивать НО одинаковой температуры. Т.е. Сцедила сколько получилось и поставила в холодильник, сцедила еще в др емкость и тоже поставила в холодильник. Как только порция 2 охладилась до температуры 1й смешивашь. И так каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медицинское точно учатся с нуля, а Всё остальное вроде переквалифицируется, там суть в том что ты изучать только специализацию, а основы как правило на первом высшем все получены....

 

Всем утро, я на нервные, прям закурить хочется хотя я по жизни вообще не курю.....пошла дочу будить и повезу ею в аэропорт....не разрыдаться бы там ((((

 

а мне на рождение сына комплект серьги и кольцо с изумрудами вот недавно принес, я уж думал ничего не перепадет мне за сыночка и даже начала обижаться, а нет просто некогда ему было у него проверки и аудит сплошные были...

 

Покажи комплект? Люблю украшения смотреть, я сорока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  мой как мне муж и свекровь сказали за раз больше 80 не съедает. И те иногда с перерывом. Максимум мне кажется 100слопает, но если ооочень голоден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Valulla, как найти тебя в инстаграмме?

 

Конфетти поздравляю сынулю с 3мя месяцами!!!! Как Ева, в сад ходите ?

 

Вера Зажигалкина,  ты писала про билирубин. Он у вас 68, если я не ошибаюсь? А желтезна на ребенке видна или уже при таких цифрах ребенок белый ?

 

Даш, lametus

 

Valulla,  молоко одного дня можно смешивать НО одинаковой температуры. Т.е. Сцедила сколько получилось и поставила в холодильник, сцедила еще в др емкость и тоже поставила в холодильник. Как только порция 2 охладилась до температуры 1й смешивашь. И так каждый раз

 

О, а я все сливала в одно и не охлаждала((((

А на что это влияет?! Надеюсь, ничего страшного ужасного?!

 

Valulla,  мой как мне муж и свекровь сказали за раз больше 80 не съедает. И те иногда с перерывом. Максимум мне кажется 100слопает, но если ооочень голоден

 

А ты сколько раз в сутки кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Натусик, с новой умелкой Яшкевича!

Катеринка, с хорошим ТО вас!! Такие большие уже!!)

Конфетти, с 3-мя месяцами вас!!

Фея, коляска бомба!

 

И мы сегодня в поликлинике были, сдавали анализы. Муж ходил с дочей сдавать кровь, она была сонная и даже не пикнула. Зато муж так нацемкал её в щеку своей щетиной, что было похоже на аллергию...и проходило часа полтора.

Катеринка1984, 2 привики сразу сделали? А как часто ребзь срыгивает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  не знаю скисает или нет от разных температур, но пишут, что это не гуд.

Кормлю в среднем 8 раз. Ночью по 4,5 часа 2 раза выдерживает, днем может через 2-2,5 просить, а далее часа по 3 перерыв.

 

Надо мне самой из бутылки попробовать покормить, а то вечно спрашиваю у мужв и свекрови "да мы что то ее обратили внимание".

 

УМКУ ВИЖУ!

 

 

Как сынок?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  да, две сразу, одну в правое бедро, другую в левое:(

Срыгивает почти после каждого кормления, но если погода меняется и родничок ходуном ходит - тогда прям фантаном может срыгнуть, и через час-полтора уже творожок может срыгнуть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, понятно, у меня тоже часто, после каждого кормленияи через время тоже, редко не срыгивает, когда покормить чуть-чуть .... записаны к неврологу на 16-е, посмотрим что скажут, но я всё ж отложу прививки, гепатит на месяц, а акдс.......не знаю...боюсь..

 

кстати я читала, что не нужно убирать руки изо рта, так они познают свои руки, даже наоборот во время бодрствования меньше давать соску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, просто тоже рассматриваю вариант с ложкой. просто понимаю , что с бутылкой не так напряжно.

Дак можно попробовать и посмортеть

 

Девочки, а кто-нибудь лечил или удалял зубы на ГВ? Какое обезболивающее ставили и можно ли вообще это дело?

Удаляла. Просто предупредила что кормлю, анастезия без адреналина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27,  с ТО вас!!!

Обожаю такие идеи! Андрюшка красавец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ника. Сема ваш тоже красавчик, фото у вас такие прикольные)))Особенно та, где он губку обижено закатил - улет)

И вообще, все детки хорошенькие :)

Изменено пользователем lily27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Valulla,

Ссылки скрыты.

 

на др подарил велотренажер, но это я попросила, а то холодец на жопе и ногах бесит уже...правда теперь я никак не могу начать заниматься на нем))))

 

а кольцо суууперское))и тени тоже

Изменено пользователем Lilani
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  я кстати сначала подумала что это не тени, а шоколадки :D

 

Эх, не в курсе те, у кого иг нету :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЭЭЭЭЭЭЙ!!! Хде все?!?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  класс! А я через день занимаюсь, так пока топчусь на месте. Правда я не ограничила себя в еде.. я хотела после обеда не есть углеводы, ну по минимуму. Чтото не получается пока

Форма классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  линзы ношу уже больше 10 лет,дома всегда в очках,линзы в остальное время. Главное вовремя менять на новые,ничего вредного в этом не вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...