Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпампупс, Кланушка, и мы орем третий день, чего за нами вовсе раньше не водилось... с послеобеда до вечера, в остальное время все нормально. Прям колики! Со стулом все Ок причем. До этого какой только не был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Олесь, доча долетела СБ

 

Мне тут мамки мальчиков "радостную" вещь сказали что самые колики у них с 3 до 4 мес...мы сёдня тож невменько из-за погоды прям жалобно так ноет и во сне тоже....

Вот у меня начал у груди выгибаться порой,орать,плакать,газы,в животе бурчит...а я думала все закончилось благополучно...нам 7го три будет,ой-ёй-ёй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,мы уже 4й день ваще неадекваты,у нас такого не было даже в 3 недели

и у меня дня три точно орет как ненормальный, я уж на уши думаю не болят ли, ша уже отипакс закапала, чет мне показалось что при нажатии на козелок дёргается. ... Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня дня три точно орет как ненормальный, я уж на уши думаю не болят ли, ша уже отипакс заказала, чет мне показалось что при нажатии на козелок дёргается. ...

проверю уши на всякий тоже,ты самолечением не занимайся,лучше покажи врачу,а то у нас отиты с дочкой были страшные,врачи даже тугоухость ставили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверю уши на всякий тоже,ты самолечением не занимайся,лучше покажи врачу,а то у нас отиты с дочкой были страшные,врачи даже тугоухость ставили...

дык я на даче, по врачам со следующей недели пойдем когда в мск вернёмся. ...а что врачи тот же отипакс и назначат, от одного раза ничего не будет, а если реально ушко болит то он боль снимет...ща накупала, по кормила и уже в ночь уложила посмотрим что дальше будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет. Спасибо за поздравлялки!!! По случаю своего трехмесячья Женька меня обделал так не по-децццки. :D

 

Конфетти поздравляю сынулю с 3мя месяцами!!!! Как Ева, в сад ходите ?

 

Даш, только болячки от нас отлипли, дочка дольше всех из нас болела. Вот завтра опять начинаем к саду привыкать. Идем на прогулку на пару часов.

 

Че-то моя линеечка зависла, показывает, что нам 2 мес и 28 дней ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я на даче, по врачам со следующей недели пойдем когда в мск вернёмся. ...а что врачи тот же отипакс и назначат, от одного раза ничего не будет, а если реально ушко болит то он боль снимет...ща накупала, по кормила и уже в ночь уложила посмотрим что дальше будет....

вы всегда так рано в ночь?мы в 21.30-22,а если уши то купать не желательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы всегда так рано в ночь?мы в 21.30-22,а если уши то купать не желательно

не, обычно как вы, я про уши подумала уже когда накупала и уши палкой промакивала от водички, в правом ушке выделений многовато да и заверещал он как-то мне показалась когда на козелок нажала, хотя на фоне общих воплей там фиг поймешь точно. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, обычно как вы, я про уши подумала уже когда накупала и уши палкой промакивала от водички, в правом ушке выделений многовато да и заверещал он как-то мне показалась когда на козелок нажала, хотя на фоне общих воплей там фиг поймешь точно. ..

может погода и яйки крутит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может погода и яйки крутит...

гыыы...вот про яйки то я и забыла)))а то тоже чем-нибудь намазала бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, с 3 месяцами Женьку!

 

Валулла, ты очень классно выглядишь и кольцо красивое! Муж молодец!

 

Lilani, люблю жемчуг. Классное колье. Ну и тренажер вещь полезная.))

 

lily27, супер фотки!

 

СветлаяФея, коляска как всегда - красивая! Такой красивый финдалетовый.)))

 

СветлаяФея, красотень :) уже жду не дождусь когда иинаши зимние штуки при летят :) Кстати очень мне понравился сервис орбита : я сломала на люльке на ковере верхнем пластмаску( колечко), связалась с ними что б прислали новое, так они мне за три дня с Америки всю верхушку новую прислали :)

У моей сестры была похожая ситуация с коляской кам. Сломался механизм, который раскладывает сидушку. Коляску покупали в Италии, гарантию потеряли. Сначала хотели тут починить, но тут загнули такую цену, что решили позвонить в Италию. В итоге через неделю прислали новую сидушку, только без ткани.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну у нас почти все тоже самое:

-Голову лежа держит плохо и мало, хотя массажистка сказала, что девочка развитая.

-игрушки рассматривает, но с бОльшим удовольствием люстру и людей. К игрушкам тянется если хочет, но больше в бок чем вверх.

-руки не рассматривает,но сосет, если показать ей ее же ноги-посмотрит пару секунд.

 

-кулачки сжимает когда на пузе лежит.

 

Я пока не переживаю,но держу руку на пульсе (из за головы). Всему свое время,научится и голову держать, и на рукх приподниматься ( не умеет).

 

Может и хорошо,что врач бдит,но такие диагнозы за 1 прием не ставятся. Обязательно сходи на прием к неврологу по рекомендации.

 

Ну и в любом случае, я уже писала, что большинство проблем уходят если их выявить и заниматься ими до года.

 

Мы когда племянникв принесли к неврологу она вообще своей медсестре сказала, думая, что ее не слышат, что она не понимает,зачем такого ребенка забрали из роддома. Сука!

 

И ведь ничего пацан то вырос, а уж у него диагнозов и реальных проблем куда больше было.

А теперь разряд юношеский по горным лыжам, мускулатура и т.д.

 

Я чего пропала то- с женихом дочкиным опять сидела))

Выжата квк лимон))

 

Я ко второму курсу Джильки никак не приступлю(

Только хотела про нас написать, смотрю эта тема у многих...Мы были у невролого задержку она нам не ставит, но тоже очень не довольна, что голову плохо держим, ручками игрушки не сжимаем, поставила гипотонус мышц. Назначили электрофорез, массаж и что плохо церебролизин в уколах. Короче опять моему маленькому попочку колоть, жалко так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, не расстраивайся! Всё у вас хорошо! Другой врач это подтвердит! А пока массажик, электрофарез и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит

Чей то церебролизин плохо? Препарат то неплохой.

 

У нас завтра прием у педи, а она на больничном. Перезаписали к заведующей.

Интересно, сколько мы прибавили. Вещички сейчас носим на рост 62 ( из Зары- не зна

Ю как у них с размерами), еще пару вещичек других марок, но этого же размера и толтко шмотки из motherkea размера ньюборн нам все еще как раз)

 

К неврологу пойдем как талон дадут..надеюсь попасть на след.неделе.

 

Моя сегодня после 19.00 начала отжигать-капризы на ровном месте. Даже ест только на руках, а не на кровати как обычно.

Думаю, на погоду это- у нее бывает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Московские июнята хором ведут себя плохо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы)

Сегодня наконец-то попали к педиатру: вес-5540; рост -59) Следующий визит в 3 месяца после прохождения врачей (ортопед+невролог) и анализов мочи и крови.

Так же просисали пить аквад3 и кандид (от молочницы)

 

с хорошим приемом)

Комплектик

Ссылки скрыты.

 

 

красотень какая! Люблю изумруды! а еще сапфиры и топазы)

 

 

про другого врача я тоже подумала, щас кумекаю, хочу через знакомых найти

 

я тоже считаю надо другого врача мнение. А то их послушать, так дети в 3 месяца уже сидеть должны, с полным ртом зубами и т.д.

 

Девули, нам 11 числа сдавать кровь и мочу. Кровь как сдавать, натощак или нет? Она ведь по-любому захочет есть. И откуда ее будут брать?

 

Про мочу вообще не представляю, как ее у девочки можно собрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, кровь лучше на голод желудок максимально,потому что это влият на гемоглобин,мочу собираешь в мочеприемник,цепляешь пакетик на писю,потом переливаешь в банку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не представляю, как ее не покормить, она не выдержит и будет орать дурниной ((

 

А мочеприемники эти в аптеках можно купить?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюша, не расстраивайся! Сходи к другому врачу. Милане почти 4 месяца, а она голову на животе очень плохо держит, руки тоже не рассматривает, только тянет в рот, игрушки сама не берет, только если вложить в руку, держит. Переворачиваться перестала. Показала мне несколько раз переворот со спины на бок, а потом на живот. И все, больше не переворачивалась. С живота на спину даже не пыталась. Улыбаться всем начала только пару дней назад часто. До этого очень редко можно было увидеть улыбку. Гулит, но отчетливо звуки не произносит. По игрушкам не бьет. Один день била, я обрадовалась, а она больше не хочет. Не смеется. В общем ничего толком не делает. Нам невролог только массаж пока прописала. Я считаю, что следить, конечно, нужно. Но ни о какой задержке развития говорить в таком возрасте нельзя. Делай массаж, электрофарез. И обязательно сходит еще к другому врачу.

Когда у меня родился сын, ортопед нам сразу сказала, что у него дисплазия сильная. Срочно нужно какое то приспособление на ноги (уже не помню как называется). А мне какая то знакомая подсказала сделать массаж. Мы договорились с массажисткой, хотя врачи даже не предлагали такой вариант. Она на первом же сеансе сказала, что никакой дисплазии нет. Просто сильный тонус в мышцах. Сделали всего один курс массажа и пошли опять к ортопеду. Она так удивилась, что после массажа прошла дисплазия. Сказала, что она точно была, но в легкой степени, раз массаж ее вылечил. Я в душе посмеялась с такого специалиста. Так что врачи наши любят раньше времени навешать диагнозов. А потом успешно лечить несуществующие болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не представляю, как ее не покормить, она не выдержит и будет орать дурниной ((

 

А мочеприемники эти в аптеках можно купить?

не корми максимально,2 часа так 2...

да,в аптеке продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж придерживался правильного питания, но без фанатизма. Даже пиво с рыбкой один раз позволил.

 

Спасибо девочки за приятные отзывы о моей коляске, я старалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы сисечники еще те....

 

Спасибо, куплю в аптеке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчат. я опять убита седняшним днём. сил нет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу будем праздновать день рождения сестры и крестить Милану. Будет шашлык. Кроме этого, хотим с сестрой салатиков сделать несколько. Кто знает вкусные праздничные салаты, которые нам можно? И не только салаты. Что вообще можно приготовить, чтобы я смогла вкусно поесть (гости, конечно, тоже. Но больше ориентируюсь на себя. А то на всех застольях кроме картошки с мясом ничего нельзя). А с понедельника можно будет и зарядкой начать заниматься. Так что стоит цель меня вкусно накормить, но чтобы ребенок мой не кричал потом от животика :) Очень жду вкусных предложений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  и мы, тоже плохо представляю как сдавать будем кровушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...