Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, кровь лучше на голод желудок максимально,потому что это влият на гемоглобин,мочу собираешь в мочеприемник,цепляешь пакетик на писю,потом переливаешь в банку

Сколько ни пробовала в мочеприемник - ни с Васей в свое время, ни с Варей сейчас - ничего не выходит (. Я просто сижу с баночкой наготове и бдю когда струя пойдет. Бывает повезет - полчаса и вуаля, а бывает и просидишь 2 часа, а она мимо банки - на секунду отвлеклась и привет семье ).

Изменено пользователем Васькина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Не буду оригинальна - мы тоже с воскресенья капризные, газуем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, я тебе много чего вкусного могу предложить, но со своей колокольни Я то ем всё)))давай хоть список продуктов которые ты ешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчат. я опять убита седняшним днём. сил нет (

Нат, чего с твоим днем случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с долей с вечера готовила стерильную тарелку глубокую, утром кормила и сразу в ванну, включала воду и держала над этой тарелочки, как-то быстро у нас с ней получалось, а с мочеприёмником вечно лейкоциты шкалили. ..

 

Блин, т9 жжёт, это я новый планшет осваиваю ещё не приноровилась к нему. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, надо будет попробовать с тарелкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для "сорок" ещё покажу моё последнее творение Сделала в подарок

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала сообщение, а оно не отправилось и вообще куда то пропало.

Симпапупс, я не ем капусту, горох, кукурузу, в общем то, что пучит. Не ем перец, баклажаны, острое, копченое. Остальное, в принципе, ем.

Девочки писали про анализ крови, и я вспомнила, как мы с Милой первый раз после выписки пришли сдавать кровь. Мила на тот момент весила 2400. Лаборантка боялась к ней даже подойти. Сказала, что таких детей вообще не видела. И еще возмущалась, что назначают всю формулу делать. Крови много приходится брать. Но Мила плакала только когда прокололи пальчик и давили на него. Потом сразу успокоилась. Мы уже три раза сдавали, и все нормально.

 

Какие красивые украшения! Я тоже сорока. Люблю такие штучки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго времени суток! Присоединяюсь к орущим москвичам, мы как раз дня 3-4. Надеюсь это все же просто погода.

Хотела спросить у вас полоса на животе пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у меня полоска пропала. Но она не сильно темная у меня была. Еле видная.

У меня, кстати, Мила тоже орет сегодня. И позавчера. Может давление атмосферное меняется. Яйца точно крутить не может, как у мальчишек :) И у нас опять живот постоянно болит :( Только я решила, что по чуть чуть можно есть все, как опять нас посетили очень злые пуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нат, чего с твоим днем случилось?

че то умахалась, Лер. встала в седьмом часу мочу собирать Юлину в кастрюлю. как и ожидала.... она под утро беспокойно спит, так как с 9-10 вечера высыпается, есесенео основная струя в памп ушла до моего пробуждение. вот час полусонные и цедили над кастрюлей. причём обидно-один раз я отвеклась на посек. и всё мне на сорочку. у мужа выходной - я воспользовалась,после сдачи анализов пидорила квартиру. потом старшая со школы пришла и поехали с ней в тц.... ну кароч насыщенный день, плюс меня колотило от звонка бывшей жены моего мужа

 

Я с долей с вечера готовила стерильную тарелку глубокую, утром кормила и сразу в ванну, включала воду и держала над этой тарелочки, как-то быстро у нас с ней получалось, а с мочеприёмником вечно лейкоциты шкалили. ..

 

Блин, т9 жжёт, это я новый планшет осваиваю ещё не приноровилась к нему. ..

воду я включала с разным напором - хрен! :-(

 

сватья, я хоть один день второго уровня джильки осилила, но все никак на могу дальше продвинуться: тоже куча объективных причин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, о, как я тя понимаю! как-то раз я просидела над Варькой 2 часа и отвела взгляд меньше чем на секунду и она, конечно, потихоньку совсем не в туда всё спустила. Как я рыдала ))). Муж не мог никак понять что за горе - ну в следующий раз соберешь, не понимает он, что эти 2 часа я могла спать, есть, жить, короче, а не любоваться на пипиндру моей драгоценной доченьки ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ещё, хоть вы опять меня игнорите: я писала про то, что выделения ещё месяца полтора кончились, потом коричневым мазало. причём живот как при месяках болел. вчера обнаружила кровавые разводы на брюках домашних (без ежедневки была). это повод для беспокойства?

 

Эвиточка-Юлианочка, о, как я тя понимаю! как-то раз я просидела над Варькой 2 часа и отвела взгляд меньше чем на секунду и она, конечно, потихоньку совсем не в туда всё спустила. Как я рыдала ))). Муж не мог никак понять что за горе - ну в следующий раз соберешь, не понимает он, что эти 2 часа я могла спать, есть, жить, короче, а не любоваться на пипиндру моей драгоценной доченьки ))).

во, точняк, так все и было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, ндааа много ты чего не ешь....можно сделать салат из говядины с морковкой, заправить сметаной или сделать домашний майонез, мимозу салат можно опять же заправку только йогурт или сметану, цезарь можно с курицей а можно с креветками. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все? нужели никтотне поддержит затра#анного инвалида ;) Деуки, вы где? скучала! скоро уйду отдыхать, а вас нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я тут пока. Но по поводу твоих разводов ничего не подскажу. Не знаю.

Симпапупс, о, спасибо про мимозу напомнила. А цезарь можно рецепт? И с курицей и с креветками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме отставания: оч мало гулим и односложно, а и всё. но зато все хватает, думаю - осознанно. но обидно, что только а и все. но бить тревогу не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мои дорогие! !!

читаю вас и предвкушаю, что завтра меня ждет. собираюсь сдать анализы, если соберем. а в четверг к педе. у нас по четвергам грудничковый день.

по вопросам ничего ответить не могу. у нас без новостей.

всем споки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько нужно мл/мг для анализа. у нас получилось не больше 20

 

а если плохой анализ-позвонят или на приёме узнаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит. Зависит от лабы. Я раньше думала, что много нужно. А в гинекологию поступала, не могла много из себя выдавить. Только перед этим дома сходила. Накапала чуть чуть на донышке, но сказали, что и этого хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я тут пока. Но по поводу твоих разводов ничего не подскажу. Не знаю.

Симпапупс, о, спасибо про мимозу напомнила. А цезарь можно рецепт? И с курицей и с креветками.

да какой там рецепт. ..берешь листья салата, на них выкладываешь куриную грудку (я запекаю её в духовке) или креветки (я люблю обжаренные, но можно и варёные), помидорки черри, белые сухарики (батон нарезаем кубиками, на сковородку немного масла в нем прогреть чеснок, потом чеснок выловить и в масле обжарить кубики до золотистого цвета), заправлять можно йогуртом с горчицей, но лучше не полениться и взбить соус для салата цезарь, рецепт глянь в инете у меня нет книжки с рецептами под рукой я пропорции не помню. ..

 

Чьёрт, у Димы темпа 37,3....точно уши, а может и не только уши (((закапала интерферон, пошла спать, положу его к себе под бочок. ..вот откуда чего берется а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  пармезан забыла в цезарь добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Удачи в походе в сад ;-)

Rapids, не расстраивайся. Мнение другого врача всегда хорошо! Из того что ты написала ничего страшного нет. Массажи для деток и правда очень хорошо стимулируют развитие. Тонус и дерзание головки несколько сеансов массажа решит проблему. Найди хорошего специалиста по массажу. Все у твоей куколки будет отлично ;-)

 

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго времени суток! Присоединяюсь к орущим москвичам, мы как раз дня 3-4. Надеюсь это все же просто погода.

Хотела спросить у вас полоса на животе пропала?

Не пропала и по ходу не собирается.

 

где все? нужели никтотне поддержит затра#анного инвалида ;) Деуки, вы где? скучала! скоро уйду отдыхать, а вас нет (((

Я тебя обожаю)))))

По поводу мазни: я б не паниковала, но на узи и к врачу сходила б. Не думаю, что это нормально.

 

Света, Алесе брали кровь из пальца 1 раз-орала сильно, но у нас всем больно берут.

Сказали сдавать не на голодный желудок так как мы на ГВ.

Мочу нам тоже предстоит собирать скоро)

 

Света, надеюсь, Димка поправится как можно быстрее.

 

У нас 3 дня болезни прошло..сопли пока не лучше.

С завтрашнего дня буду капаль сок алоэ, разведенный 1:1 с водой ибо от промывалок и отсасываний толку чуть.

 

Девы, а небулайзеры же можно малышам? При каких случаях они помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, а вы маетесь с кастрюлями? мочеприемник отличная вещь!

 

Девки, а зачем вы маетесь с кастрюлями? мочеприемник отличная вещь!

 

ЭЮ, сходи лучше к агроному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...