Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем ночи!

Мы отличимся, у нас наудивление удачный день. Сходили к педе, она сказала, что то, что в анализе крови не все показатели в норе это не страшно, разрешила прививку и о чудо! Нам бесплатно сделали пентаксим, хотя на прошлом приеме сказали, что либо акдс, либо пентаксим у них 1800р)

 

Кстати мочу мы наудивление просто собрали, я сначала подгузник сняла расстегнула, баночку наготове держала, а потом уже будила ее. Она видать как просыпается сразу и писает. Вот и словила)

 

Ксю, не расстраивайся,мнение одного врача ни о чем не говорит. надо еще с другим спецом посоветоваться. Все будет хорошо у вас с Алиской.

 

Да и с умелками у нас тож туговато... Игрушки не хватаем, на животе сразу голову роняем и ноем, гулим разве что много и разнообразно.

 

Эвиточка, ложись спать, завтра будет день хорошим. Точно точно!

 

Украшения красивые, мужья молодцы. Хоть я и не ценитель драгоценных украшений. Никогда не носила и не испытывала к ним трепета... Больше бижутерию... Всегда думала, что еще не доросла я до них, но чую так и не доросту))

 

 

 

Людмилка, на десерт испеки шарлотку! Я ей себя часто радую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Света, спасибо. Пусть Димулька не болеет. Может к врачу завтра? Уши у детей это ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)только вылезла из кухни..все болииит,и малая нет чтобы спать,лежит ржет

 

у нас сегодня крестины,держите за нас кулачки)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе,зашла с вами поздоровкатся,и спросить, девы у кого нить было внутриглазное давление?какие капли прописывали? иехууу муж ушел на работу, ко мне монстры пришли. Яшка, тоже капризничает.

 

Мельком прочитала, девочки, у кого у деток ушки болят, не сидите, это оч.серьезно, у меня муж в детстве в 2 года застудил,уже 25 лет с ними мучаеться, каждые 3 месяца по врачам ходит,были и операции на ухе. так что не запускайте.

 

О, так это наш дирехтор с ушками, выздоравливай босс:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ещё, хоть вы опять меня игнорите: я писала про то, что выделения ещё месяца полтора кончились, потом коричневым мазало. причём живот как при месяках болел. вчера обнаружила кровавые разводы на брюках домашних (без ежедневки была). это повод для беспокойства?

 

во, точняк, так все и было!

я тебе отвечала буквально странчке 2 незад. Сегодня снова болит живот как на м. Но про твои кровавые ничео сказать не могу. Сама думаю к Г записаться.

 

Мое сообщение тоже проигнорили.

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы!

 

Юля, пусть Крестины проудут хорошо!

 

Натусик, ты сама с вгутриглазным не шути, на какие еще танцы ты там шастаешь с ним? При инсульте сразу внутриглазное смотрят и подтверждают диагноз. А невролог что сказала?

Кать, и я к украшениям равнодушна. Могу только полюбоваться на искуссное серебро, но его сейчас мало...на топаз хороший (какой то волшебный камень) и на браслеты.

Усе)))) с камнями вообще не люблю)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро...

У кого как,у меня с Ромой началось в 5...в животе бульбики.

 

Свет,при отите темпа ппц,может конечно все только начинается,но не уши наверное...

Сегодня вроде мини -даток нет.

 

Юля,держим кулаки,хорошего крещения

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  линзы ношу уже больше 10 лет,дома всегда в очках,линзы в остальное время. Главное вовремя менять на новые,ничего вредного в этом не вижу!

 

Ну да. Я однодневными пользуюсь.

 

Всем доброе утро!

 

Valulla,

Ссылки скрыты.

 

на др подарил велотренажер, но это я попросила, а то холодец на жопе и ногах бесит уже...правда теперь я никак не могу начать заниматься на нем))))

 

а кольцо суууперское))и тени тоже

 

Пасиб)

Я как куркуль купила сразу три упаковки))))

Оставила две, третью подарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе отвечала буквально странчке 2 незад. Сегодня снова болит живот как на м. Но про твои кровавые ничео сказать не могу. Сама думаю к Г записаться.

 

Мое сообщение тоже проигнорили.

 

Всем привет

Лен, я читала тебя, спасибо за ответ. Просто мои выделения изменились, поэтому я их описала вновь. я ещё понаблюдаю их. помнится че то подобное было и после первых родов. я никуда тогда не ходила. все вышло и прошло. живот болеть перестал. мне ж в роддоме аж три УЗИ делали, поэтому если и идти то к супер пупер узисту. ты сходи к г., потом расскажешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожерелье клевишное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, может это меськи так идут с гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Девы, а небулайзеры же можно малышам? При каких случаях они помогают?

У нас есть насадка просто трубочка изогнутая, т.е. не маска, ее направляют к лицу малыша. Вроде до 2ух лет маску не одевают. Как простынут детки (насморк, кашель) делаю с физраствором или спец растворы для ингаляций несколько раз в день. У дочки был ложный круп летом при трахеите, вот тогда тоже делали ингаляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, может это меськи так идут с гв?

вот я тоже на них подумала. как будто пытаются прорваться а гв типа не даёт) поэтому то и спрашиваю здесь есть у кого такое еще Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по прививке (день первый):

После поликлиники проспал 3! часа. Проснулся с температурой 38,6. Нога с акдс опухла, красное пятно высотой 1см и диаметром 5см. Орал как резанный:( я его на руки, папа фенистил накапал и нурофен набрал. Напоили лекарствами, покормила. Катался полчаса на руках, плакал. Потом вроде заснул. Проснулся через два часа покушал, похныкал, поулыбался и снова спать ( темп 37,4). Вечером щебетал с папой, улыбался, опухоль с ножки спала, остался след от укола ( думаю после фенистила). Ночь более менее, не горел, кушал, болтал со мной с 2 до 4 утра:D Встали в 8 с температурой 38,5:( напоила фенистилом и нурофеном. Сейчас спит, вроде темпа спадает. В обед позвоню медсестре, спрошу сколько темпа в норме держится.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ох,бедный ребетеночек...нашим малышим еще по моему эффералган можно,есть сироп и свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, как твоя малышка с соплями и кашлем? ты чем то лечишь? У нас кашель по всей видимости больше стал((( и сопит как то странно и темпа 37,опять...

Олеся, я помню, ты писала про лекарство какое то от кашля и насморка, напомни плиз, название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вибуркол?виферон?свечи?

от кашля нам в 17 дней с дочей геделикс назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так мы выползаем из автокресла

Ссылки скрыты.

сейчас сидит вякает, что пристегнула

 

Вера Зажигалкина, вибуркол?виферон?свечи?

от кашля нам в 17 дней с дочей геделикс назначали

виферон сегодня последний день ставлю (уже 10 дней проставили) у него аллергия поперла(((

а геделикс в чем?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ох,бедный ребетеночек...нашим малышим еще по моему эффералган можно,есть сироп и свечи

Да нам нурофен вроде помогает, и цефикон свечи еще лежат на всякий пожарный. Вчера так жалко его было, хнычет прям мамамамамам. Уложила его и на кухню реветь:( муж успокаивал, гордится мной, что я в такие моменты собираюсь и не паникую:) а он нурофвен в шприц 10минут не мог набрать:) короче, хорошо когда рядом любящий муж, могу уткнувшись носом в плечо пореветь! Еще и похвалят, какая я сильная:D

 

Вера Зажигалкина,  геделикс сироп на травах. Мне со старшим очень помогает. Он двух видов есть - для сухого и влажного кашля (насколько я помню).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, геделикс сироп от кашля без сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня ночью раз пять мы просыпались,я выжата как лимон...

Все кривляния у груди объясняются животом. Бурлит аж жуть. Начинает кушать и по ходу тут же боли начинаются. А я думала мы пережили это...в основном нас раньше мучали газы,а вот сейчас по ходу и газы и боли появились:(

Олеся,мы сегодня к окулисту. Посмотрим что скажет про наши гноящиеся глазки,скорей всего уж зондирование.

 

Катеринка 1984, бедный малыш:( так жалко малышиков. Пусть быстрей придет облегчение.

Я хочу попробовать импортную прививку. Надеюсь меньше побочек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советПопробую и с тарелкой и с мочеприемником. С тарелкой заранее потренируюсь.

 

 

Симпапупс, это ты сама такую красоту делаешь?

 

*Эля*, у меня еще видна полоска, но еле-еле. Скоро пропадет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, мы завтра к окулисту,расскажи как сходите

 

Вера Зажигалкина, прикольный гусениц в крксле :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ну тогда хорошо. Мы встаем в 8 утра, покормлю ее и поедем кровь в 9 сдавать. Плакать наверное будет....

 

Она у меня научилась обижаться. Оттопыривает или птджимает нижнюю губку и хнычет или жалобно разговаривает

 

Катеринка1984,  бедный ребятенок. Я так боюсь этих прививок (((

У меня когда хнвчет и жалуется, то прям тоже мамм мамам говорит отчетлива

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...