Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Love is..., ой какая крутая сумка! Я такую же хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Love is..., иии, я хочу такой же футляр, где заказывала? хочу глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех деток с датками. Людмилка, у нас в области за второго не работающие получают 6699. я оформила детские, теперь думаю на что потратить 290 в октябре, точнее 580 за двоих.

 

Хотела спросить, Фея, как у тебя дела с мамой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого эти сумки жужуби есть,подскажите какую форму лучше брать? Там много разновидностей! А то что то я ей загорелась! Такая крутая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Наших флешбомбовцев с 3 месяцами! Умкиного сыночка с 2-мя!

 

//natali18//, сколько у вас умелок! молодцы!

Lilani, с Крещением! Какие у вас волосы длинные, ничего себе!

 

Гузя, очень красиво! у меня тоже серьги и кольцо с топазами!

 

Rapida, у нас пока немного игрух. Мобиль, лягушонок на прищепке вибрирующий и с шелестящими лапками и всякие погремухи. Скоро хочу развивающий коврик покупать

 

Love is..., сумка классная!

про грудь не подскажу, не было такого...

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем спасибо))))и за поздравления и за ответы по вопросу)

 

всех флешмобных юбиляров с даткой)))

 

моя еще так осознанно смотрит на ручки ...и крутит дулю, кому это интересно))

 

сейчас лежит, с сиськой во рту и ржет как коняка

Изменено пользователем Lilani
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала моя жужа))) ура! Просто мега удобная для мамы

Ссылки скрыты.

И вот такая жене брату привезла и футляр для соски

 

Проснулась сегодня и болит одна грудь. Как то странно, дочка поела, она пустая, мчгенькая, а подмышкой больно дотронутся. Ощущение как к хорошему синяку дотрагиваюсь :-( никаких твердостей нет. Сходила в душ , ничего не изменилось. Че за фигня такая может быть ?!

Мммммм... Пускаю слюни на сиамо!!!!

 

Всем привет, всех деток с датками. Людмилка, у нас в области за второго не работающие получают 6699. я оформила детские, теперь думаю на что потратить 290 в октябре, точнее 580 за двоих.

 

Хотела спросить, Фея, как у тебя дела с мамой то?

Никак. С детьми сидеть не хочет. Вся в делах. Старается дольше чем на день у нас не задерживаться. Вчера вечером приехала, сегодня уже уезжает. С утра копошится в своей машине. Я на нее внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, у меня у тренера лимфоденит, тоже под мышкой, сначала просто боль была,потом шишак вылез, сходи к хирургу пусть глянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого эти сумки жужуби есть,подскажите какую форму лучше брать? Там много разновидностей! А то что то я ей загорелась! Такая крутая!

У Даши на фото 2 хобоби, пасифер (для соски) и би квик (это сумка для сумки: туда кладешь самое необходимое, например, сменку одежды, памп и салфетки и ложишь ее в основную сумку). У меня БФФ - она идеальна для двоих деток или поездок, тк достаточно вместительная. Больше БФФ - би препеад, но на мой взгляд она огромна и подойдет для поздок и тех кто часто летает с детками самолетом. Еще пользуются популярностью би лайт и супер би. Они немного дешевле остальных. Лично я сама посоветовала Даше хобо. Себе тоже хочу. Может на следующий год возьму. Но сейчас бфф мне подходит больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Катеринка, ох, жалко малышастика. Пусть скорее в себя приходит.

 

Еще раз порадовалась, что нам пентаксим вкололи, да еще и бесплатно.

Я неродивая мать темпу не мерила, но вроде ее особо и не было. Поорала только после прививки и вечером беспокойно спала. А ночь как обычно. Надеюсь никаких побочек не будет, хотя фенестил на готове стоит.

 

Сирень, я тож думала, что нам из-за анализов не разрешат прививку, но врач сказала, что у деток такие показатели имеют место быть и это не страшно. Но как раз для подстраховки выписала нам не акдс, а пентаксим.

 

Я вот тож морально готовлюсь отучить пеленать, но пока не готова. Нам бы для начала от укачиваний отучиться... А то укачивать без пеленки анриал.

 

 

И да, Сирень, ты герой в плане отучивания от пеленки. Будешь мне примером)

Кать))))ну я отучала в щядящем режиме,в первые сутки одну ручку из пеленки достала,во вторые сутки уже с двумя ручками спал открытыми))капризов и воплей было море,а третьи и четвертые сутки дите от злобы "из себя"выходило,но сдалось))))я,кстати,продолжаю качать пока не уснет,раскачиваю маятник и нормуль)))а,да,и еще сегодня я все ж решилась и ножки не пеленать и все ГУД!)))только одеяльцем поуютнее по бокам подтыкиваю))))

Решила похвастать маме нашими достижениями отлучен\ыя от пеленок,так маме внучка жалко стало,давай причитать,что он лежит бедный один в кроватке как сиротка,плачет и я на ручки не беру и прочее...мда.....тяжелый случай..на следующей неделе родители приезжают к нам на 5 дней,придется с мамкой воевать,чтобы наши труды не прошли насмарку...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПЕРВЫХ ФЛЕШБОМОВЦЕВ С ТРЕШКОЙ!УЖЕ И НЕ ВЕРИТСЯ,КАК БЫСТРО ВРЕМЯ ПРОШЛО!!!УРА!!!!

а мы от педи,в общем она сказала,что моноциты,базофилы эозинофилы не являются(их завышение) противопоказанием к прививке,но мы со вчерашнего дня стали подкашливать,так что отбой,и уж тогда отложу все на конец месяца,вот к неврологу пойдем 25-ого,а там уж и привьемся,главное снова не приболеть....прописала нам сироп корня Алтея и свечи Виферон....

пойду вас читать....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Мы вчера весь день капризили и истерили. Спал только на мне. К вечеру дала боботик, вроде подуспокоился, но закатил скандалище в ванной. Покормила и вырубился ворча. Сегодня вроде лучше, но с утра тужится, третий день без покака. Пойдём сейчас гулять пока погода позволяет, надеюсь не обоср@тся сразу, а то погода не предполагает переодевания на улице)))

 

 

Флешмобовцев с мини датками!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Все пытаюсь хотя бы читать Вас,но все равно отстаю на день.

У нас все норм,были у педиатра, 5400кг(+900) и 58см (+2).

Гемоглобин у нас упал снова до 105, опять нужно пить мальтофер(. В связи с этим я уже начала заморачиваться,сто анемия может прогрессировать. Мы в последнее время бледные,вчера и сегодня вялые и плохо кушаем(.

Девочки из Москвы у вас детки на погоду наоборот возбужденные да? Я боюсь что наша вялость связана с анемией. Надо наверное поискать хорошего педиатра,в нашей поликлинике бардак и по врачам отправили в троицк0_0

 

а ты где проживаешь,что вас в Троицк отправляют?нас тоже или туда или в Московский,врачей нет вообще детских,только педиатр приезжает по четвергам с 9 утра до 11 прием ведет,и смех и грех!(((((((вот я в соседнем поселке платно всех прохожу...Москва ....мать ее....(((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех мамулечек и детулечек с мини датами. у нас так похолодала жуть, просто холодрыга))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, спасибо большое за разьяснения Юль!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, какие вы сладкие! а голову как здорово на животе держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, спасибо !! Да,голову мы хорошо держим уже давно!!! Он любитель на животе лежать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, мы на животе неплохо держим. Но лежать на нем не любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, спасибо !! Да,голову мы хорошо держим уже давно!!! Он любитель на животе лежать!

красотулики! !! Тттт на вас. ...вы уже прям на подушке спите?

 

Сумки жужики отпад!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо!!!! Ага, на тоненькой подушечке, нам врач разрешила, и язаметила что он прям засыпать лучше стал, ему видимо так комфортнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Мини именинников с мини жатками постите большие пре большие, здоровые пре здоровые, счастливые пре счастливые !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, какой Илюшенька красавчик!!!

Как же я скучаю по нашей Татамии!!! Все таки это мега-стульчик! Вот вроде и грако наш не плох, но Дашу туда не положишь. Хочу домой к своим вещам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня глядела подобные книжки-дороговато они стоят-в районе 460 руб ( примерно 11 евро)

У на она 10£, но я качеством очень довольна, смотрела по дешевле от Ламаз ну качество совсем не о чем, еще есть очень прикольные у Тини лав электронные , там подводишь к зверушке спец сникер и они звуки издают, у меня брат от нее балдел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю флешмобовцев с трёшчкой!!!! Здоровья детишкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...