Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, пусть все пройдет быстро и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера,сульфацил натрия он же альбуцид детям назначают и в нос от зелёных соплей,у меня доче только они помогают изофра и полидекса нас не берут,ещё можно левомицетиновые глазные тож в нос капать...

 

Детки очаровательные все на фотках!!!

 

А вот и моя 3х-месячная принцесса. Ой, мама сегодня над ней поиздевалась))

Ссылки скрыты.

о,Боже!!!каккие тухли!!!!я в обмороке!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, все будет гут!

 

Вера, сульфацил натрия это универсальный антисептик, капай смело. его часто детям назначают из-за мягкого действия. получила посылку?

 

ЛенаСан, у на все почти так же, причём, голову поднимает очень хорошо именно во время и сразу после гимнастики, видимо мышцы разогревается, в остальное время хуже. отличия отт вас - голову и торс прднимает с опрой на кулачки, видео с ней мы не смотрели, но внимательно смотрит на экран когда папа играет, смеялся уже умеет, правда смех конечно совсем не такой как у взрослых, но похоже. игрушки в руки не берет, не тянется, но если дать - держит. понимает игру в "Куку".

 

А все, вижу что пришла посылка )

 

детки у всех чудные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, Олесь, мы бесплатно старшему прокалывали, дело 5 минут,только перед процедурой не корми его, а сразу потом покормишь, вам еще должны будут протарлгол выписать.

 

Лена Сан, мы агукаем, крутимся вокруг своей оси, переворачиваемся с живота на спину,и на оборот, держит игрухи, любит музыку слушать, держит хорошо голову когда на животе, играет с ручками, сосем кулаки, пытаеться назад отталкиваться когда на спине,поднимая жопень.

 

Фея, вы как всегда прекрасны, мимими. Июнятки-крутые ребятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про зеркало. У нас шкаф-купе с зеркальными дверками, так я каждый день подношу Алесю и показываю ей ее. Сначала реакции небыло, а сейчас даже и поулыбаться может. Не уверена, что понимает кто это, но узнает, поэтому положительные эмоции. А то, что спать реб. плохо будет, чушь полная.

 

а когда хочет спать потерает глаза руками, неловко натирая себе область бровей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, проторгол в глаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, проторгол в глаза?

Да, мы протирали им, он зараза если на одежку попадет,это пиндец, прощай одежка. у меня фото даже еть как у Михи глаз коричневый от него. свекровь сначала думала что у него синяк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флешмобовцев-июнят с тремя месяцами!

 

//natali18//, так внимательно Илюша читает книжки.)))

 

ylyanka, ну и глаза у Мирошки! Прям утонуть в них можно!

 

Эвиточка-Юлианочка, такая классная пухляшка! У моей тоже щеки всё растут и растут.)))

 

Lilani, с крестинами Настю! Фотки классные.

 

Estrella1982, комбез-зайка прикольный! И Зорянка милашка!

 

Love is..., сумочки бомба! И футляр для соски прикольный. Жаль, моя соску не признает даже на улице.((( Натану хоть на прогулке можно было всунуть в рот, а тут вообще никак.

 

СветлаяФея, Даша красотка! Туфельки суперовые!

 

Что-то еще хотела написать, да забыла. Последние дни как белка в колесе. С утра пока умылись-оделись-позавтракали, потом бегом погуляли или по делам куда съездили, пообедали, пока уложила одного, проснулась другая, опять уложила, проснулся старший. помыла посуду с обеда, уже и вечер. Еще раз погуляли, поужинали, покупались, уложились и тут я начинаю уже делать домашние дела.

Вчера делала кетчуп домашний и пиццу, отрубилась вместе с детьми.)))

Зато сегодня сходила к косметологу на пилинг и пару масок. С детьми муж гулял все полтора часа.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, а завтра в похудейку что надо кидать? фото весов или еще саму себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, а завтра в похудейку что надо кидать? фото весов или еще саму себя?

Фото весов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наши умелки:

- голову держим, столбиком или у мамы на животе, на соем животе не любит не лежать не голову держать.

- руки свои облизывает , просто ест их))), так же рассматривает их постоянно.

- за игрушками тянется, но еще не всегда четко получается.

- зеркало тоже любит.

- не знаю умелка или нет, но поняла, что есть у нее нижняя губа, ест ее постоянно. научилась ей прицмокивать. это вообще любимое дело.

- лучше засыпает не с соской а с большим пальцем ворту.

- переворачиватся не с живота не со спине не умеет.

-ноги постоянно вверх поднимает.

- разговаривать любит, агу , ааааа, смеется вслух.

Вроде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  о, наша тоже так любит свою нижнюю губу, прям лучше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  о, наша тоже так любит свою нижнюю губу, прям лучше ничего нет.

а цмокнуть на всб комнату, этой губой и смеятся, лучше нет нечего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото деток просто чудесны,какие же сладкие эти июнятки-флешмобовцы)

 

у нас дакриоцистит подтвердился,будем зондировать глаза,дали контакты врачей с Морозовской,не дешево совсем,но врачи говорят умнички.

Нас сегодня записали на след.пятницу. Делают там же в поликлинике,отзывы о враче хорошие. Но я уже переживаю...

 

Деток с мини датками:)фотки чудесные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, такая очаровательная принцесса, совсем как взрослая,.в туфельках))

А мы умеем:

Пялиться в зеркало и улыбаться себе любимому

Держит голову на животе под 90 градусов, так же тянется на животе за игрухой, но схватить не получается

Держит игрухи, рассматривает их, трясет ими, жует их

Руки не рассматривает, со спины на живот не переворачиваться.

На пузе пытается типа ползти.

Ну и лыбится всем подрят)))

 

Олеся, наши кулаки на удачную процедуру!!! Печеня все вытерпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня из деток одного возраста только у нас голову на пузе не держит, не поднимает ( когда за руки тянешь) и ноги не задирает ( только сучит ими) что ли?

Я спрашивала невролога не слабоваты ли руки-она сказала нет, что они в норме, просто по сравнению с тонусом ( физиологическим) ножек кажется, что руки слабоваты.

 

Массажистка говорит, что это абсолютная норма.

 

только что положила на пузо лицом к животу- 2 минуты держала голову ибо перед мосей телевизор был. Вот засранка! Ленится, получается? На игрухи так долго не смотрит, только на телек. Но на руках сама не поднимает грудь.

 

2 мин- нормально же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  вот не поверишь. обычно вечером в кровптке не интересно, приношу к нам в комнату, где я смотрю тв, кладу рядом с собой на диван, обычно лицом от спинки, смотрела на люстру. сегодня положила лицом к спинке, а на ней белье стиранное лежит, так игрухи и погремушки пофигу, а на белье уже почти час разговаривает, руками машет и ногами перебирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, у нас делают в стационарах.

Вера Зажигалкина, спасибки

\Sun82//, я думаю 2 минуты нормально

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет! Именинников с мини датой! А у всех детки ржут? Мы сама серьезность. Улыбаемся только когда вынудим. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для всех кто из разряда "мой ребенок мало набрал": Даша в этом месяце прибавила всего 580 г., но я даже рада! Внешне она абсолютно не худая и моя спина не страдает :) Итак, Дашуня 6010 г. и 63 см :)

Изменено пользователем СветлаяФея
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

71a0da61c867.gif

участниц флешмоба и Умку с даткой. Желаю всем здоровья)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня наконец-то попали к нормальному педиатру (своему постоянному), набрали 400 гр за 2 недели (5440 сейчас), ростом 59 см.

 

Я забрала наконец кенгуруху, теперь буду помобильнее. ещё 9 форезов :((

 

накупила игрушек сегодня всяких, и ещё по мелочи всего. чепчик с пенопластом купила, будем пробовать. а то круг полванночки занимает.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы тоже за 3ий месяц набрали 600грамм и весили 5800!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я просто тащусь от твоего пацана! Эта оттопыренная в обиде губа сводит меня с ума)))

У нас тоже было пару раз, что дети одновременно плакали-один за другим. Соя то скорее с испугу, а вот друг ее как то сопереживал ей)

 

Ник, когда леть лежит на спине,даешь в руки свои пальцы и придерживая ручонки тянешь вверх. Ребенок должен приподнимать и тянуть голову за руками.

У меня не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...