Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

 

Девочки, я одна, кто на ГВ не взвешивает и не парится, сколько ребенок съедает за раз? Я взвешиваю раз в неделю да и все...

нет не одна, мы последний раз в РД при выписке взвешивались. Я так ощущаю что она прибавила, с РД когда приехали я ее держала одной рукой другой сыну за руку так мы поднимались по лестнице, помню еще вопрос мужа "а че ты ее так держишь )))". сейчас одной рукой уже тяжеловато стало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, взвешиваю иногда себя на весах а потом с дитем+себя, мне хватает..если еще за это головушка будет болеть, то я точно свихнусь, мне желтушки хватает и послеродового восстановления для нервного тика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  мы вапще последний раз взвешивались в роддоме, както я не парюсь. Вроде щечки растут и не голодная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  мерили последниц раз в рд, следующий будет на приеме у врача в месяц. Что лишнийраз морочится, я и так вижу, что подросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы вапще последний раз взвешивались в роддоме, както я не парюсь. Вроде щечки растут и не голодная..

я тож по щекам ориентируюсь, ну и по количеству подородков-складочек))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, блин, а у меня и весов нет. Я даже и не думала, что надо часто взвешивать. Деть ест, молока хватает, как-то и не парилась я даже. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у меня мелоч дрыхнет сегодня цельный день...неспроста это.. затишье перед бурей? или погода..хм...

 

Svetyl@,

 

а ты где с дитем гуляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хватило взвешиваний в больнице каждый вечер трясешься набрал деть граммы или нет, а если скинул да еще и много вообще паника начиналась, ну эти весы в баню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а паспорт насколько лет? Я вот думаю к себе вписать, если это можно. Не могу представить ребя года через 3 с фоткой в паспорте в месяц. Как они его опознавать будут? А если паспорт на 10 лет, а там фото младенца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, за подбородок и держу, скорее не держу, а подбородок лежит на руке. Может это неправильно?

правильно,как он тогда рот умудряется открыть?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  мы сейчас в Красноуфимске у свекрови, тут большой дом, гуляем возле дома. А в Ект в парке на ул. Ясной гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyafed, привет ты дождись месяца и посмотри прибавку если меньше 600 гр то нужно докорм а если больше то не парься ребенку хватает молока

Натусик1988, Васькина мать, спасибо, успокоили. Мы 600гр мы уже набрали. До месяца неделя осталась. Я наверное месячного ТО дождусь и по результатам будет видно докармливать или нет. уж очень хочу только ГВ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Мамульки :)

Тут есть те, кто без пампов деток ростит? Сколько детки в день раз какают?

 

 

Я в пампах ращу, но покаки знаю - сейчас 3 недели ребенку, какает примерно 4-5 раз в день, но объем небольшой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, паспорт на 10 лет,на то и биометрический,что б не сравнивать с фоткой,сказали без проблем и в 10 лет полетит.

У тебя паспорт на 10 лет?не впишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы на св какаем 1-2 раза всего в день но на какает столько что весь пам вдоль да поперек,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, мы на св какаем 1-2 раза всего в день но на какает столько что весь пам вдоль да поперек,

 

гыгы)))

 

Он у тебя прям мужчина мечты, такой деловой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, :D :D :D ну так для ваших ягодок буду выращивать прЫнца :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  и у меня и у мужа на 10 лет. Не впишут нам пооучается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, неа,только те что на 5 лет вписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Девчонки, хватит уже тратить свои нервы..!!...Позвонила, спросила...-"Жив?!?"...-"Жив!" ....-Домой придёшь...?? ...-Нет! ....-Ок..., на тебя готовить не буду....!! .....Собралась, накрасилась и ушла...! --ВСЁ..!!!!!!!!!!! :D :D :D

 

Магазин. Касса. Продавец спрашивает: " Вам пакет с ручками??" ....... Нет!!!дайте с ножками, чтобы рядом бежал!!! =)

 

для настроения

Изменено пользователем elena sergeeva //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  вот получается у него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня.

у нас тоже с 5 утра весело, кряхтит, выгибается, а у меня глаза не открываются. Взяла к себе, впыхивала сонная то грудь то соску, кое-как еще час поспали. Вот сейчас ливень прошел, мелкий под него заснул, а я решила взбодрить себя уборкой.

Андрюшка бывает так серохает, что я начинаю переживать не понос ли это? У всех на ГВ какули жидкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка бывает так серохает, что я начинаю переживать не понос ли это? У всех на ГВ какули жидкие?

да, нежидкие какашки будут после введения прикорма.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  а немного это сколько?:) я так по столовой ложке примерно после почти каждого пука отстирываю:D а посерьезному где-то ложки 3 столовых выдает... есть ощущение что у меня Смурф...хм...как бы помягче - засранец:D :D :D

Изменено пользователем Катеринка1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, да, колики, мать их за ногу! До них чудесный ребь был, только на погоду могла покапризничать.

 

Я вообще не взвешиваю, только в поликлинике и узнаем что и как, через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...