Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Илюшеньку с умелкой!

 

Васькина мать, ну ты и мастерица! Высший пилотаж просто@

 

 

Моя девочка перевозбудилась от смеха- теперь уснуть не можем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лав из, я не покупала кенгуруху, нам отдали. Какая-то простенькая, называется "Колобок" (так на мульке написано). Но она такая огромная! В ней Алисина макушка ниже моей груди получается. Или я неправильно одеваю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  какая красотулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, шикарная невеста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто нечего про голову нн ответил ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Почитала вас сколько смогла, мое солнышко не пускает маму к компу надолго. По поводу головки нам невролог сказал, что в нашем возрасте мы головку держать должны и отправила нас на дневной стационар, где будут делать электрофорез, уколы и массаж+после лечения на УЗИ головного мозга пойдем. Сейчас бегаю по врачам для дневного стационара врачей обхожу+ всех кто положен к 3 месяцам. По поводу прививок невролог сказала нам сейчас ничего не надо, мало ли что у нас по УЗИ будет, а то еще ребенок может судороги дать на них.

А мое солнышко мамочку радует, последние 3 дня начал головку на живот поувереннее держать иподнимает плечевой пояс+позавчера из этого положения я его за ручки взяла, когдаон на спине лежал и он первый раз потянулся, но больше не тянется. ленится...

По поводу привычного наклона головы, мне сказали, что как только детки станут держать головку это должно пройти само собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, деток с датками, я к врачу почапала. на улице дубарь, радует,что через 10 дней отоплене включат. фото весов кину вечером,когда на треньку пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  мой на животе тоже почти всегда голову на одну сторону кладет. Понику не бью. Видимо так удобно ему (хотя очень радуюсь когда вижу головеху на др стороне)

 

 

Девы, а ТО(те всех спецов) в 3мес надо проходить ДО прививок или ПОСЛЕ?!

 

 

 

Всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а нам сказали спецов заново всех не проходить, только невролога опять прошли и имунолога для прививок и плюс сказали сдать анализ крови и мочи.

 

 

\Sun82//, спасибо!!!! А мой сына еще не умеет в голос ржать!!!

 

Всем утра доброго!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! именинников Пр_из и tatya81 с 3-мя месяцами!

 

Обещанные фоточки

Ссылки скрыты.

 

 

А надо отучать?.. Само не отпадет со временем?

 

какая красота вязанная!!! И модели прелесть)

Блин,хотела показать как мы тоже умеем жалость вызывать и при поиске фото поняла,что фоток то таких нет( вот нашла единственное фото. У нас еще в больничке все отделение сбегалось посмотреть как мы губу жалобно выпячиваем))

 

ой ну не могу, обижульки какие!

Неее,в пеленании ничего плохого нет, я жалуюсь на то что я не знаю теперь как от него отучить....все таки большой уже мальчик, а без пеленок спать не может, не до года же пеленатся? Все равно надо отучать, а не получается!!!!

 

 

 

Девочки, у нас новая умелка!!!! Кладу ребенка на спину , держу за ручки, начинаю вверх поднимать и он сам группируется, поднимает голову и почти сам принимает сидячее положение!!! Еще буквально вчера так делала, а он даже голову не держал, назад запрокидовал, а теперь не просто держит, а еще и группируется!!! Я фигею с него!!!! :) :) :)

 

поздравляю с новой умелкой!

вот мои девульки

 

доченьки красавицы)

 

Maria♥, а мне кажется ей очень идет платье) Красоточка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  нам пед. сказала прививки после анализов крови и мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,приперлась домой, Ника, я буду прививки ставить после прохождения невролога, оам, и оак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,  а ты кнопки когда прибиваешь, делаешь ли какуюто доп прослойку в виде полоски ткани? Я вот щас комбез довязываю и задумалась, как же кнопки пришпандоривать на шерстяное полотно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, такой губехе можно все, что угодно)))

Эвиточка-Юлианочка, шикарные вещи!!! Это вообще супер, когда своими руками умеешь мастерить что-то)

Девочки заметила, мышкин спит на одну сторону голову, сейчас это тоже плохо или уже не кретично. если плохо как валик подложить?

я тоже стала такое замечать, теперь днем просто пытаюсь сидеть с другой стороны от него, чтобы он голову в другую сторону подольше держал, ну и ночью рукой пару раз поверну, пока не уснет

вот мои девульки

Ссылки скрыты.

Старшенькая какая красотка!! Невестушка уже) А по Юлианочке и не скажешь что нбрала ало, все у вас отличненько!! Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, такой губехе можно все, что угодно)))

Эвиточка-Юлианочка, шикарные вещи!!! Это вообще супер, когда своими руками умеешь мастерить что-то)

я тоже стала такое замечать, теперь днем просто пытаюсь сидеть с другой стороны от него, чтобы он голову в другую сторону подольше держал, ну и ночью рукой пару раз поверну, пока не уснет

Старшенькая какая красотка!! Невестушка уже) А по Юлианочке и не скажешь что нбрала ало, все у вас отличненько!!

спасибо, Вер. А вы сколько ты набрали? по поводу вещей - это к Лере Васькиной матери)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы и мини-юбилей - 5 лет))) Скорее всего в город сегодня поедем если все спокойно. Родители подарили нам немного денюшек, вот думаю может жужу все же купить себе? А то мне не хватает сумки поменьше. С бфф неудобно без коляски таскаться, а бэбимел слишком зимняя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

 

Всем привет. У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы и мини-юбилей - 5 лет))) Скорее всего в город сегодня поедем если все спокойно. Родители подарили нам немного денюшек, вот думаю может жужу все же купить себе? А то мне не хватает сумки поменьше. С бфф неудобно без коляски таскаться, а бэбимел слишком зимняя.

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из и tatya81, с 3 месяцами малышей!

 

СветлаяФея, с годовщиной вас!

 

Ника, Рапида, спасибо за комплименты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из и tatya81, с 3 месяцами малышей!

СветлаяФея, с годовщиной!

Васькина мать, поделись схемой оранжевой безрукавки на Варюшке которая.

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  спасибо! Мне кажется, ей именно это платье не идет, а вообще платья я люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки на фотках все такие лапочки. Так бы всех и затискала!

Мила тоже такую губу обиженную умеет делать. Но фотки такой нет. Нужно будет попробовать словить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ой точно, это я к Васькиной мам хотела обратиться. Мы набрали за 5 недель 950 гр.

СветлаяФея, с Юбилеем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, с 5летием вас с мужем!!!! У нас тоже в этом году 5 лет было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...