Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

малышей Тати и пр из поздравляю! растите на радость мамам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброе утро, красавицы!

Малышей с датками! Пусть растут здоровенькими!!!!:)

Юленьку и мужа Юленьки с годовщиной!!!! Любви и взаимопонимания вам!!!:)

Флешмобики все такие Конфетно-Мармеладные!!! Сил нет сдержаться!!! Чмаф-чмаф-чмаф!!!!:)

Мы окончательно отошли от прививки, а я окончательно разболелась... смешу ребенка мордой в маске:D

Изменено пользователем Катеринка1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бобра!

 

Юля вас все есть!!! Дорожите этим!!! Поздравляю :heart:за третьим лялем пойдете?))

Таня,с днюшечкой Маришку,пусть радует вас всегдаааа)Как ТЫ?КАК мама?Когда вы улетаете?

Ника,сначала всех основных врачей проходите,анализы сдаете,потом прививка.

Лера,наряды отпад,но модели...я просто восхищаюсь красотками!

Наташ,у тебя чудные девочки,пусть берегут маму и дают ей перекур,а то огород не копан с этими делами баночными и детьми...)

Леночка,хохотушку Лесю с хохотом!

Кать,прекращай болеть.как муж себя чувствует?

Девы,у кого головка в одну сторону у малышей ,лучше стимулировать и не давать так лежать.

 

Что-то еще хотела написать,но до сих пор под впечатлением от последней серии Родины,ревела просто ппц...

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото деток просто чудесны,какие же сладкие эти июнятки-флешмобовцы)

 

у нас дакриоцистит подтвердился,будем зондировать глаза,дали контакты врачей с Морозовской,не дешево совсем,но врачи говорят умнички.

 

Привет всем! Олесь, я пропустила - что с глазами?! У Ромы?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю у всех ТО, а у нас как то не так, может связано с отпускным периодом у врачей: в месяц УЗИ суставов + невролог, в два окулист, лор, хирург, три - ортопед. И усе. Может я плохая мать, но и я таскаться в поликлинику не хочу и имею уверенность что все у нас отлично.

 

всем бобра!

 

Юля вас все есть!!! Дорожите этим!!! Поздравляю :heart:за третьим лялем пойдете?))

Таня,с днюшечкой Маришку,пусть радует вас всегдаааа)Как ТЫ?КАК мама?Когда вы улетаете?

Ника,сначала всех основных врачей проходите,анализы сдаете,потом прививка.

Лера,наряды отпад,но модели...я просто восхищаюсь красотками!

Наташ,у тебя чудные девочки,пусть берегут маму и дают ей перекур,а то огород не копан с этими делами баночными и детьми...)

Леночка,хохотушку Лесю с хохотом!

Кать,прекращай болеть.как муж себя чувствует?

Девы,у кого головка в одну сторону у малышей ,лучше стимулировать и не давать так лежать.

 

Что-то еще хотела написать,но до сих пор под впечатлением от последней серии Родины,ревела просто ппц...

гы гы) спасибо, Олесь. Пусть муж отдохнет) он же у меня нехочуха. я в принципе больше ничего закрывать не планирую. остался только болг.перец. Кто нить его морозит из девочек? я раньше нафаршированным морозила, а теперь пустым хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Олесь, я пропустила - что с глазами?! У Ромы?!!!

у нас эта фигня с рождения,гноятся и слеза стоит,каналы слезные забиты,вот в морозовскую на след.неделе едем устранять.У нас с поведением так же как и у вас,только мы бутылочники,вечером не спит,живот болит,плачет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  слушаюсь и повинуюсь:) муж отошел вроде, но у него есть человечек отвлекалка, он папу радует каждый день и не дает грустить, ну и я к ним примазываюсь:)

Держу за ваши глазки кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, у меня перец с маминого огорода,но какой то он горьковатый в этом году,морозить не буду

 

klanushka, слушаюсь и повинуюсь :) муж отошел вроде, но у него есть человечек отвлекалка, он папу радует каждый день и не дает грустить, ну и я к ним примазываюсь :)

Держу за ваши глазки кулачки!!!

спасибо!девай не кисни!сын старший выздоравливает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у нас ТО был в месяц: окулист, невролог, хирург-ортопед. В три только невролог и анализы перед прививкой. Следующий ТО в пол года: невролог и хирург.

 

спасибо!девай не кисни!сын старший выздоравливает?

Уже здоров как конь, в школу то не надо ходить:D Теперь у папы от нас прячется, чтоб не заболел опять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа!! Мы заржали в голос!!!!

Дождались папу в ночи, он стал делать разминку для плечевых суставов перед занятиями и дочь от этой картины заржала в голос!!!

Свет, напомни как ортопед обхитрил Директора?

я не знаю, но он так ему ловко пальцы в ладошки вложил и он подтянулся на них что я удивилась, потом дома много раз пробовала лежит ложится, пальцы то захватывает но вот подтягиваться никак не хочет, как только я начинаю тянуть на себя сразу кулачки развивает. ..

 

Всем трям!

 

Вот если бы не пеленание мою утро началось бы в 7, а так спит до сих пор....флисовая пленка на липучках форэвэ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

 

Эвиточка-Юлианочка, ого, таз аджики! да ты герой! Я всего 4 л кетчупа сделала и то умаялась.)))

Дочки такие милые вместе!

 

Васькина мать, комбез и жилетка супер! Ну а модели вообще красавицы!)))

 

Стефа тоже. кстати, спит в основном на животе (из-за рук так кладу, чтоб не будила себя, ну и для животика), а на животе лежать не очень любит во время бодрствования.

 

Покажу вам Стефу в сарафане. По-моему, это не её стиль.))) Это мы в воскресенье одевали, решила выгулять какое-то платье, а по погоде было это. Даже туфли не спасли этот наряд.)))

Ссылки скрыты.

А по мне - всё просто волшебно! ) Такая красавица! ))

 

Васькина мать, а ты кнопки когда прибиваешь, делаешь ли какуюто доп прослойку в виде полоски ткани? Я вот щас комбез довязываю и задумалась, как же кнопки пришпандоривать на шерстяное полотно...

Я их пришивала (((. Купила пробивные, а они оказались неглубокие, на трикотаж не сели, а в нашем микрорайоне только пришивные продают, а съездить купить новые нормальные - это свекровь напрягать надо было, чтобы с Варей посидела, решила фиг с ним, пришью (сейчас, когда Варька в рюкзаке ездит такая свобода появилась! )) ). А вообще, я бы проложила что-нить, клеевую тоненькую, например или просто ткань, а то между петель провалиться может кнопка, ну или за одну нитку зацепится только, например.

 

Пр_из и tatya81, с 3 месяцами малышей!

СветлаяФея, с годовщиной!

Васькина мать, поделись схемой оранжевой безрукавки на Варюшке которая.

Всем привет.

Люда, а куда тебе кинуть? Напиши в личку почту.

 

Фея, с юбилеем! Живите счастливо!

 

klanushka, Олеся, спасибо за комплимент )

 

Девочки, очень приятно за похвалы мне и мои девчонкам! )))

 

Сижу, чуть не плачу... Встала на весы - хотела прикинуть сколько Варюха за пару недель набрала и разочаровалась. Во-первых, Варя не набрала, как была 5 кило, так и осталась, а во-вторых, и в главных - я опять поправилась (((. За 2 месяца 5 кило. Теперь уже 70 ((( Корова толстая. На диету сесть не могу - молоко пропадает, а спортом заниматься нет возможности. Когда свёкры съедут - тогда смогу, но это тоже надо посмотреть, у меня с Васей молоко пропадало после тренек (. Неужели я как и в прошлый раз до 80 кило дойду, это при идеальном весе в 55 кг ((((.

 

Вот если бы не пеленание мою утро началось бы в 7, а так спит до сих пор....флисовая пленка на липучках форэвэ)))

У нас без липучек, но тоже тепленькая, так ребенок до 8 утра спал с 12 ночи не просыпаясь ). И то это уже я по мужниному будильнику встала и сунула дитю титьку в рот ) сама она не просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  мой на животе тоже почти всегда голову на одну сторону кладет. Понику не бью. Видимо так удобно ему (хотя очень радуюсь когда вижу головеху на др стороне)

 

 

Девы, а ТО(те всех спецов) в 3мес надо проходить ДО прививок или ПОСЛЕ?!

 

 

 

Всем утро

думаю ДО, т.к. и педиатр и невролог должны дать добро на прививки, ну и анализы естессно сдать перед. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, но он так ему ловко пальцы в ладошки вложил и он подтянулся на них что я удивилась, потом дома много раз пробовала лежит ложится, пальцы то захватывает но вот подтягиваться никак не хочет, как только я начинаю тянуть на себя сразу кулачки развивает. ..

 

Всем трям!

 

Вот если бы не пеленание мою утро началось бы в 7, а так спит до сих пор....флисовая пленка на липучках форэвэ)))

Свет, а вот я забоялась, что дальше сложнее будет отучить от пеленки. Юля замечательно спит в пижаме, ей не руки мешают. Под утро она во сне почему то из стороны в сторону головой качает. Это вчд?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, я тоже оценила вязала, вчера забыла похвалить тебя))) я раньше тоже много вязала, но вот после Б не лежит душа и Всё, теперь только украшения собираю....

 

Ю-ля, с годовщиной вас!

 

Свет, а вот я забоялась, что дальше сложнее будет отучить от пеленки. Юля замечательно спит в пижаме, ей не руки мешают. Под утро она во сне почему то из стороны в сторону головой качает. Это вчд?

а моему ничего не мешает просто очень любопытный и Всё трогать надо, будет ныть и не спать хоть и глаза уже будут закрываться, а как записан его в пленку сразу вырубается, но это ток днем, ночью он и так хорошо спит не видно ж ничего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с мини датками!

Свет, а вот я забоялась, что дальше сложнее будет отучить от пеленки. Юля замечательно спит в пижаме, ей не руки мешают. Под утро она во сне почему то из стороны в сторону головой качает. Это вчд?

Мой тоже так делает и при этом кряхтит,я вскаиваю,думая,что проснулся,а смотрю спит дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с мини датками!

 

Мой тоже так делает и при этом кряхтит,я вскаиваю,думая,что проснулся,а смотрю спит дальше.

почему они так делают, не знаешь? это нормально?

 

Свет, напомни пож как делаешь слепки? я делала сама, мне ручка не понравилась, мне кацца мягче должно быть тесто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр_из и tatya81, с 3 месяцами масиков!Здоровья вам и деткам!

СветлаяФея, с юбилеем!

А мы что-то никак не выработаем график, то днем спит долго, то почти не спит, и дня три спит после купания-кормления до 6-7 утра, то просыпается поесть 2-3 раза за ночь. Сегодня по минут 40 присыпала его. Это нормально?

 

Прививку бесплатную в поликлинике должны делать Пентаксим, но сейчас той, которая первая делается нет. Вообще побаиваюсь я этих прививок, у нас только БЦЖ. Буду делать попозже и скорее всего платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

вот и моя так же под утро головой крутит(((

 

Пр_из и tatya81, с мини датками.

Юля с юбилеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё! если нас уже трое, значит это нормально)

 

девочки, ура! у меня наконец-то ребёнок загулил!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-рукодельницы молодчаги. меня че то не тянет, пока с меня заготовок достаточно

 

в мы все равно не какакем :-(

 

мы опять без мамы заснуть не можем

Ссылки скрыты.

 

еле руку убрала, держит, не даёт выпустить

У меня тоже так часто засыпает утром и днем))) Ухватит за руку и держит, чтоб не спетляла))) Какие там уборки-готовки, блюди мой сладкий сон, мамка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-Ю, а вы вообще не какаете, пукаете? мы просто постоянно пукает и иногда толь сильно пукнула, толь слабо какнула( где то чайная ложка) это считается за покак? я просто еще спокойна что она пукает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать,а жидкости ты сколько пьешь? Я простое м 2-3 раза в день максимум, но пью ооочень много и просто воды и горячего чая.

всё! если нас уже трое, значит это нормально)

 

девочки, ура! у меня наконец-то ребёнок загулил!

нас четверо, мой так же головкой вертит, спрашивали у педи, она сказала, что это нормально у мелких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...