Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юля седня толком не спит, я уже устала от неё. пришёл наш папа, я сбагрила ему на ручки ребёнка, а сама спряталась в туалете, типа у меня запор) )) чтоб не вернул мне ребёнка обратно) мля, мне 33 года, прячусь в туалете...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мы были на УЗИ сердца - все ОК ! Агукали и улыбались врачу)

 

Svetyl@, спасибо) прям засмущали. На самом деле их нефиг шить, главное найти материал на каркас дуги, у меня там пластиковые водопроводные трубы, они легкие и достаточно гнутся. Покупала в Эпицентре за 25 грн (ок. 2,5 дол.), кому интересно. обшила синтепоном, сверху бязь и цяця готова)

 

я рукожоп((( не смогла бы так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, Просто мне кажется нужно постараться найти очень хорошую няню чтобы ты ей доверяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля седня толком не спит, я уже устала от неё. пришёл наш папа, я сбагрила ему на ручки ребёнка, а сама спряталась в туалете, типа у меня запор) )) чтоб не вернул мне ребёнка обратно) мля, мне 33 года, прячусь в туалете...

у меня муж так постоянно делает,ему 32 :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля седня толком не спит, я уже устала от неё. пришёл наш папа, я сбагрила ему на ручки ребёнка, а сама спряталась в туалете, типа у меня запор) )) чтоб не вернул мне ребёнка обратно) мля, мне 33 года, прячусь в туалете...

Хм , а я думала только у меня там хованка :) только у меня муж и так берет ребенка, но везде ходит с ней на руках за мной, туалет единственное место побыть сама с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я в растройстве. заморочилась я с тем , что лежит Ева, почти на одну сторону голову. Теперь замечаю если лежит у меня на животе, голову держит на одну сторону и смотрит на одну сторону. я принудительно повпрачивает она вся сопритевляется. держу столбиком, так же смотрит в одну сторону. блин блин блин, что то я пропустила (((((:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, стимулируй ее игрушками,под ту сторону на которой лежит,подкладывай подушку,что б не лежала,когда берешь ее на руки,клади на разные плечи,переворачивай в кроватке,не кипиши,но занимайся,а то кривошею же не хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я в растройстве. заморочилась я с тем , что лежит Ева, почти на одну сторону голову. Теперь замечаю если лежит у меня на животе, голову держит на одну сторону и смотрит на одну сторону. я принудительно повпрачивает она вся сопритевляется. держу столбиком, так же смотрит в одну сторону. блин блин блин, что то я пропустила ((((( :this_1:

мне педиатр говорила периодически в кроватке менять положение головы-ножек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне педиатр говорила периодически в кроватке менять положение головы-ножек

вот вчера как раз положила, на другую сторону. теперь буду менять. спасибо

Олесь , спасибо, теперь пеленочку подкладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля седня толком не спит, я уже устала от неё. пришёл наш папа, я сбагрила ему на ручки ребёнка, а сама спряталась в туалете, типа у меня запор) )) чтоб не вернул мне ребёнка обратно) мля, мне 33 года, прячусь в туалете...

 

мне иногда тоже хочется спрятаться в туалет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, ты ее посади,как девочки объясняли,только они с целью проверки поддержания головы,а моя массажистка так определяет кривошею.

пальчики свои ей даешь указательные,она хватается,ты ее тянешь и присаживаешь не на долго,если голова прямо-все ок,если наклонена в какую-то сторону и повернута,то делай обязательно как написано выше про стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ты меня прям успокоила! А то мы не переворачиваемся, только пару раз завалилась. Ручки тоже не рассматриваем пока.

 

Сегодня записались на массаж в поликлинику, с 22 будем ходить.

 

Блин я в растройстве. заморочилась я с тем , что лежит Ева, почти на одну сторону голову. Теперь замечаю если лежит у меня на животе, голову держит на одну сторону и смотрит на одну сторону. я принудительно повпрачивает она вся сопритевляется. держу столбиком, так же смотрит в одну сторону. блин блин блин, что то я пропустила ((((( :this_1:

 

у нас так же было , клонила сильно голову влево. Я ее 2 недели ложила спать с собой на правую сторону. И теперь у нас это прошло, во все стороны вертим. И сама теперь кладет то налево, то направо

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, ты ее посади,как девочки объясняли,только они с целью проверки поддержания головы,а моя массажистка так определяет кривошею.

пальчики свои ей даешь указательные,она хватается,ты ее тянешь и присаживаешь не на долго,если голова прямо-все ок,если наклонена в какую-то сторону и повернута,то делай обязательно как написано выше про стимуляцию.

делала сегодня так, держала ровно голову, но я не долго держала. попробую еще. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты такая правильная и справедливая Мама. Повезет кому-то со свккровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я приползла с треньки, лежу отмакаю в ванне, уделала тренер по самые помидоры, зато -3кг почти. Юль, фото сделала, сил нет до компа дойти.сейчас вес70,800 в понед.был 73.965. пошла вас читать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ты меня прям успокоила! А то мы не переворачиваемся, только пару раз завалилась. Ручки тоже не рассматриваем пока.

 

я в таком расстройстве сказала педе, что он у нас не переворачивается, а она мне, типа вот вы родители все сумасшедшие, все время коней гоните вперед.

Натусик1988, Ты героиня недели!!!

 

Девочки нужен коллективный мозг: у меня у мужа в понедельник днюха, будем справлять в узком семейном кругу, я готовить вообще не хочу, ну может только чизкейк в мульте. Хочу заказать еду из ресторана, вот мучаю голову, чтоб такое вкуснячее съесть и мелкому не навредиить - паста, роллы? вообще подумываю над мексиканской кухней, но она острая, или от одного раза ничего не будет? Посоветуйте, что заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я ем уже все, кроме маринованного, копченой рыбы и капусты.

 

Семгу ела соленую, так что роллы можно. И пасту ела с морепродуктами, с беконом. Или ты еще на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да не, я не ем экстрим в виде меда, креветок, шоколада, конфет, кофе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, расскажи рецепт чизкейка,ааа?)

как вариант пицца,лазанья,еда в коробочках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пасту сижу думаю, люблю очень карбонару

 

Вера Зажигалкина, расскажи рецепт чизкейка,ааа?)

как вариант пицца,лазанья,еда в коробочках :)

Ссылки скрыты.

вот по этому видео получился офигеннейший чизкейк (печенье со вкусом топленого молока и сыр мы взяли обычный творожный хохланд)

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас пробую есть все( может из-за этого плохо какаем), и торт шоколадный, мед и жереное, кроме капусты.

Изменено пользователем Мышкина//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, думаю карбонару можно.

 

Кстати шокрлад я ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  я из ресторанного ем суши с креветкой, пасты разные, пиццу, рис тайский с курицей... Все проходило ттт ок.

Правда я и мед ем без проблем и шоколад. Я только обхожу всякие копчености, жаренное, майонез - но это и для похуделки хорошо. А еще очень колы хочется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так а что с вертением головы во сне? кто-то сказал что спросит у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...