Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

Мы были у гематолога,гемоглобин от 103 норма до года у детей-это для тех кто передивает и дает мальтофер.

У нас сохраняется нейтропения детская,пока лечения не требует,но прививки делать нельзя.

 

 

Мне 35 лет, у меня муж и двое детей. Меня считают образцовой женой и заботливой мамой.....А я хочу - рвануть на Ибицу, наИБениться там в хлам, облить себя шампанским и кричать "Ёёёёхууууу!" Но к вечеру нужно сделать плов. Эх.. ������

 

Ржу не могу)

я тоже мечтаю оторваться по-полной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мне 35 лет, у меня муж и двое детей. Меня считают образцовой женой и заботливой мамой.....А я хочу - рвануть на Ибицу, наИБениться там в хлам, облить себя шампанским и кричать "Ёёёёхууууу!" Но к вечеру нужно сделать плов. Эх.. ������

Класс!!!!! Ееехууууу))))

Мне б сегодня программа минимум подошла .

Пол тепленький пледик на диванчик и чтоб пару часиков меня не трогали)))Все сегодня от меня чего то хотят, муж внимания и что то вкусненькое, сын целый день мамкаем и дочь каждых 2 часа сисю, Эх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заехала домой, учебники взять и презентацию на компе сделать к понедельнику. Инет хоть крутой, успею вас прочесть)

Лена Сан - про историю с сыном - ты огромная молодчина, все правильно, нужно разговаривать, объяснять - я в восхищении. То, что белая ворона - это ничего, я тоже такая была. Весь класс со мной не разговаривал, когда я (отличница) села вместе с перешедшей к нам двоечницей и стала с ней дружить. Были у нас такие девицы в классе - за которыми шел весь класс, деловые. Так вот они ту девочку чморили и весь класс подговаривали с ней не разговаривать и не общаться. Ну а я забила, получила бойкот. Ничего, зато потом очень уважали, когда прозрели.

Юля Фея, с годовщиной!

У нас с мужем сегодня 7 лет годовщина свадьбы, только он в Питер свалил на неделю, дела решать с паспортом, визами и тп (он там прописан). Так мы с утра переругались, вместо поцелуев и поздравлений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, с годовщиной вас!желаю как можно больше радостных, счастливых и веселых событий вашей семье!!!!!крепкого здоровья Лидусе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, с годовщиной вас! Любите, понимайте, уважайте друг друга! И большого счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм , а я думала только у меня там хованка :) только у меня муж и так берет ребенка, но везде ходит с ней на руках за мной, туалет единственное место побыть сама с собой

 

 

Хаха, мой тоже берет ее на руки - типа носит - и постоянно идет туда, где я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с годовщиной! Не ругайтесь! Хотя не, ругайтесь, иногда тож полезно. Главное быстро (а иногда и страстно) миритесь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мне: "что то часто ты в туалет ходишь"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж мне: "что то часто ты в туалет ходишь"

понос,елки-маталки :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понос,елки-маталки :Crazy:

психологический запор)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥ с прошедшей даткой Стефу. Sun 82, Tutti Frutti, Vinogradka, Soul c 3-мя месяцами манюнь.

День сегодня какой-то потеряный((( Не выспалась, еще и дурой не за что обозвали. Живу в новостройке, была надежда, что контингет тут нормальный, а фиг тебе. Хамства и понтов тупых немеряно. Спаганили настроение с самого утра(

Эх, простите, что поныла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥ с прошедшей даткой Стефу. Sun 82, Tutti Frutti, Vinogradka, Soul c 3-мя месяцами манюнь.

День сегодня какой-то потеряный((( Не выспалась, еще и дурой не за что обозвали. Живу в новостройке, была надежда, что контингет тут нормальный, а фиг тебе. Хамства и понтов тупых немеряно. Спаганили настроение с самого утра(

Эх, простите, что поныла

ну ка, ну ка, по подробнее! выговоришься, обсудим, полегчает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, если чО- я с тобой в отрыв, а Нике-штрафную бутылку Апсны)))

 

 

Валя, спасибо. Я трже такой была ( и есть): говорила что лумала и поступала от сердца и чхать я хотела на мнение общественности. Меня в началке учител ница называла "совесть класса"

 

С годовщиной Вас!!

 

Мне чтоль в туалет прятаться...а то вроде муж выходной, а я -нет...я вроде как и не против, но блин и наедине с собой побыть хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама раньше, ну лет так с 13 до 25 была борзая, в том смысле если мне хамят трехэтажным матом могла обложить (издержки работы в милиции), а вот сейчас интелегентнее стала что ли... в очереди в пол-ке шмара одна решила наехать... я сумела сказать только: хабалка, но в принципе после этого она успокоилась

 

Олеська, если чО- я с тобой в отрыв, а Нике-штрафную бутылку Апсны)))

 

 

Валя, спасибо. Я трже такой была ( и есть): говорила что лумала и поступала от сердца и чхать я хотела на мнение общественности. Меня в началке учител ница называла "совесть класса"

 

С годовщиной Вас!!

 

Мне чтоль в туалет прятаться...а то вроде муж выходной, а я -нет...я вроде как и не против, но блин и наедине с собой побыть хочется!

вот! туалет моё любимое место!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девченок и их детенышей с датками))))Валю и Юлю с годовщиной, пусть ваши семьи становятся только больше и счастливей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю тусовка наИбенится у нас собралась и все летят с Валей?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю тусовка наИбенится у нас собралась и все летят с Валей?)

ээээээ, я с вами! хотя бы по скайпу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали за покупками, я за рулем, муж сзади с малым. На выезде со двора у соседнего дома стоит такси чуть ли не посреди дороги.Тут за таксо появляются две звИзды, так резво шли, я решила, что им нужно дорогу перейти. я остановилась их пропустить, а они показывают, мол, проезжай-то их ждало такси. Я себе поехала и тут в окно- ты еще покричи, дура!Я офигела, то поехала дальше. По дороге в маркет нужно было заехать на почту -и они тут! Муж подошел, мол, ты ж тетя не права, никто ж тебя не трогал, чтоб ты обзывалась. За что был обложен х* и началось-та тебе пи*дец, та ты не знаеш кто я такая, узнаю где ты живеш , будут проблемы- и это барышне лет 40! Муж сказал, что ему пофиг, кто она, я отправила посылку и поехали дальше. Капец, так неприятно.

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прикольно было бы устроить с вами видеоконференцию в скайпе. сколько интересно там можно людей добавить в конференцию?

 

Поехали за покупками, я за рулем, муж сзади с малым. На выезде со двора у соседнего дома стоит такси чуть ли не посреди дороги.Тут за таксо появляются две звИзды, так резво шли, я решила, что им нужно дорогу перейти. я остановилась их пропустить, а они показывают, мол, проезжай-то их ждало такси. Я себе поехала и тут в окно- ты еще покричи, дура!Я офигела, то поехала дальше. По дороге в маркет нужно было заехать на почту -и они тут! Муж подошел, мол, ты ж тетя не права, никто ж тебя не трогал, чтоб ты обзывалась. За что был обложен х* и началось-та тебе пи*дец, та ты не знаеш кто я такая, узнаю где ты живеш , будут проблемы- и это барышне лет 40! Муж сказал, что ему пофиг, кто она, я отправила посылку и поехали дальше. Капец, так неприятно.

прости их, их уже Бог наказал. Быдло. люблю такой анекдот: переполненный автобус. очкарику нужно выйти, но дорогу ему преграждает качок в спортивках. Очкарик: заранее извиняюсь, не будете ли вы так любезны, очень вас прошу, пропустить меня. Качок быкуя: ты че, интелегент что ли? Очкарик: что вы, что вы, такое же быдло что и вы"
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну не 300 чел,но 10 мне кажется реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну не 300 чел,но 10 мне кажется реально

кто за? ну не седня конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали за покупками, я за рулем, муж сзади с малым. На выезде со двора у соседнего дома стоит такси чуть ли не посреди дороги.Тут за таксо появляются две звИзды, так резво шли, я решила, что им нужно дорогу перейти. я остановилась их пропустить, а они показывают, мол, проезжай-то их ждало такси. Я себе поехала и тут в окно- ты еще покричи, дура!Я офигела, то поехала дальше. По дороге в маркет нужно было заехать на почту -и они тут! Муж подошел, мол, ты ж тетя не права, никто ж тебя не трогал, чтоб ты обзывалась. За что был обложен х* и началось-та тебе пи*дец, та ты не знаеш кто я такая, узнаю где ты живеш , будут проблемы- и это барышне лет 40! Муж сказал, что ему пофиг, кто она, я отправила посылку и поехали дальше. Капец, так неприятно.

Забей! Ватницы наверное :D Понаехали к вам из Донецкой области ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, мы из магаза вернулись! Накупили еды, малому игруху солнышко музыкальное и с огоньками и два человечка- флис и велюр. У нас чп сегодня было. Кот не рассчитал траекторию и не смог в один прыжок перепрыгнуть кроватку. В итоге приземлился на мелкого и от него оттолкнулся дальше для прыжка. Пара царапин у бедняги на груди и стресс, так он плакал, испугался. Да и кот 6,5 кг, не пушинка. Кот наказан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

благими намерениями

блин пардон что без зналв препинания

ребенок орет как сумасшедший уже час - нмчем успокоить не могу(((((((((((((

грудь не берет - орет и все

 

не знаю как поедем в машине((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за потрепушки по скайпу! И наИБениться тоже!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...